Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета

Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Отредактировано Габриэль (11.10.18 21:03:50)

0

2

Габриэль написал(а):

Ревери Фортиуан, дорогая)  выдыхайте)  сколько агрессии,  однако))

заблуждение

Габриэль написал(а):

Радует ваш оптимизм)

это не был оптимизм) это был цинизм)

0

3

Ревери Фортиуан написал(а):

заблуждение

хотите об этом поговорить?)

это не был оптимизм) это был цинизм

Серьезно?)))  меньше всего похоже на цинизм)

0

4

"Наблюдает за происходящим"

0

5

Габриэль написал(а):

хотите об этом поговорить?)

не горю желанием)

Габриэль написал(а):

Серьезно?)))  меньше всего похоже на цинизм)

судить лишь по сухому тексту сообщения, не видя собеседника... угадывать эмоции) ... для этого нужно необычайное чутье, прозорливость, аналитический склад ума и глубокие знания психологии) и то не угадаешь)

0

6

судить лишь по сухому тексту сообщения, не видя собеседника... угадывать эмоции) ... для этого нужно необычайное чутье, прозорливость, аналитический склад ума и глубокие знания психологии) и то не угадаешь)

Вы слишком напряжены и увлечены деталями.  Я не преследую цели доказать,  уязвить или переспорить,  так что не вижу смысла продолжать не конструктивный разговор. 
Предположу,  что вам важно оставить за собой последнее слово - оно ваше.  Мне не принципиально.

Шейр Локхони написал(а):

"Наблюдает за происходящим"

Вы уже вернулись?  Можем обсудить "Разбитых вдребезги" или на чем мы там остановились?)

0

7

Я ведь знаю кто мне нужен...

если игрока нет
можно попробовать найти по акции специально, у некоторых получается, паблики там, лил и все такое
но искать самой от себя и на форум

если игрок есть есть, просто написать в Лс, но как я понимаю, речь о первом случае : l

0

8

Габриэль написал(а):

Вы слишком напряжены и увлечены деталями.  Я не преследую цели доказать,  уязвить или переспорить,  так что не вижу смысла продолжать не конструктивный разговор. 
Предположу,  что вам важно оставить за собой последнее слово - оно ваше.  Мне не принципиально.

и еще раз мимо) что-то действительно ты сегодня рассеянный) обычно более внимателен) за твою внимательность ты мне и нравился)

Симбер Ресинджер написал(а):

если игрока нет
можно попробовать найти по акции специально, у некоторых получается, паблики там, лил и все такое
но искать самой от себя и на форум

если игрок есть есть, просто написать в Лс, но как я понимаю, речь о первом случае : l

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх...

0

9

внимательность ты мне и нравился)

*пожал плечами* я не деньги и не обязан нравится все время,  особенно,  если такой задачи не стоит)

и еще раз мимо) что-то действительно ты сегодня рассеянный) обычно более внимателен) за твою внимательность ты мне и нравился)

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх...

А вот тут могу только искренне посочувствовать.  Сам был в схожей ситуации.. 
Симбер Ресинджер, Приветствую,  даденгер)

0

10

Габриэль написал(а):

Вы уже вернулись?  Можем обсудить "Разбитых вдребезги" или на чем мы там остановились?)

Нет. Я ток выехал домой.просто едем по городу и сеть пока имеется

0

11

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх.

Попробовать написать никогда не поздно. Вдруг согласится.
Чудеса случаются.

0

12

Габриэль,
Ммм...Дела...Готовил ответ на претензию покупателю, сегодня отправил, готовлюсь к походу в суд=). Мм...Продолжаю делать ремонт в квартире, электрики нет в доме. Кое как раздаю долги тут)). Конкурс походу накрылся=).

0

13

Калеб Хейл, суд..  Терпеть ненавижу суды(
Почему конкурс накрылся?)

0

14

Габриэль,
Ну, тут ничего не попишешь), надо защищаться). Народу мало, все занятые).

0

15

пятница. как же я тебя ждал..

0

16

Всем привет  :flag:

Калеб Хейл написал(а):

Народу мало, все занятые).

В продолжение переписки отвечу, что могу включиться, если там не будет нцы)

0

17

Астериум, рад приветствоавать)

какие планы на игру?) может есть что-то, чего хотелось бы сыграть?)

почеу спрашиваю. у меня есть, только или играть не с кем, или времени нет)

0

18

Габриэль написал(а):

какие планы на игру?) может есть что-то, чего хотелось бы сыграть?)

Пока полный вакуум в голове, для начала пойду почитаю анкету, чтобы представлять персонажа)

Как Астериум пытался в сюжетах разобраться

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/vse-ploho_189788499_orig_.jpg

0

19

Астериум написал(а):

Пока полный вакуум в голове, для начала пойду почитаю анкету, чтобы представлять персонажа)

сижу и думаю: хорошо бы создать тему типа "Харчевня трех пескарей" или "Болтливый слон" в которой персонажи могли бы и прихвастнуть, и собрать сведения и врать от души) плюс, чтоб спидпостинг и посты в слов двести-триста от силы)
тогда и персонаж виден и понятно, чего еще хочется.
а  главное - весело)

0

20

Габриэль написал(а):

у меня есть, только или играть не с кем

то-то я смотрю Вы прям страдаете от нехватки игры *скептически поднял бровь*

0

21

Инфирмукс написал(а):

то-то я смотрю Вы прям страдаете от нехватки игры *скептически поднял бровь*

*ехидно* вам же все некогда)

0

22

Габриэль написал(а):

"Харчевня трех пескарей" или "Болтливый слон"

Или «ВСфере.ру»)

0

23

Астериум написал(а):

Или «ВСфере.ру»)

я ж в другойстране живу и некоторые приколы не понимаю исключительно из-за отсутстия рекламных блоков РФ))

0

24

Габриэль написал(а):

я ж в другойстране живу и некоторые приколы не понимаю исключительно из-за отсутстия рекламных блоков РФ))

Должна была быть шутеечка про ВКонтакте, но я ошибся с доменом  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

25

Астериум написал(а):

Должна была быть шутеечка про ВКонтакте, но я ошибся с доменом

собсна, не важно как назвать)) лишь бы отвечало назначению)
такая харчевн на перекрестке шести миров, персонал - пестрый, от машин до буланимов, посетители - тоже разные. как-то сразу рисуются таверны из "Звездных войн")) очень отражают основную мысль)

0

26

Габриэль написал(а):

такая харчевн на перекрестке шести миров, персонал - пестрый, от машин до буланимов, посетители - тоже разные. как-то сразу рисуются таверны из "Звездных войн")) очень отражают основную мысль)

Удивительно совпало, по атмосфере очень похоже на мою гильдию)

0

27

Габриэль написал(а):

пятница. как же я тебя ждал..

я тоже ждал. "выполз из шкафа и свернулся клубком в углу, накрывшись крыльями"

вечера-ночера всем.

0

28

Всем привет. Чего сегодня так тихо?

0

29

Принц Нирон написал(а):

Всем привет. Чего сегодня так тихо?

не сказал бы...

0

30

Инфирмукс, да вроде же никого не видно.

0

31

Принц Нирон, во флуде - да, люди заняты своими игровыми делами
я вот сам делаю эпизод...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

32

Принц Нирон, лучше иди голосуй за лучших.

0

33

Инфирмукс, я не могу, мне не удобно с планшета.

0

34

Самый интересный лично для меня вопрос: куда подевалась Первая часть Марлезонского балета))

0

35

Габриэль, она вообще была?

0

36

Инфирмукс написал(а):

Габриэль, она вообще была?

Разумеется   :rolleyes:

0

37

Всем доброго утречка).

0

38

Калеб Хейл написал(а):

Всем доброго утречка).

доброго!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 

кто-нить заставьте меня поднять свою жопу и поехать за яблоками в сад З=

0

39

Энтропиус написал(а):

кто-нить заставьте меня поднять свою жопу и поехать за яблоками в сад З=

*телепортировал в Сады Придонья*
:flag:

0

40

У

Астериум написал(а):

*телепортировал в Сады Придонья*
:flag:

Нэ-нэ, божественная паночка, тарань меня назад, ибо во всех этих садах придоньи яблочки гадостью поливают!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

Отредактировано Энтропиус (14.10.18 10:26:32)

0

41

Энтропиус написал(а):

Нэ-нэ, божественная паночка, тарань меня назад, ибо во всех этих садах придоньи яблочки гадостью поливают!

Обратно не получается, хорошего воскресения https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig

0

42

Астериум написал(а):

Обратно не получается, хорошего воскресения

Хех, понаберут по червонным скрижалям, а потом туда могём, обратно уже нет, все сам, все сам, а ведь стар уже : D
И тебе, золотко!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

Отредактировано Энтропиус (14.10.18 10:57:31)

0

43

Энтропиус написал(а):

Хех, понаберут по червонным скрижалям, а потом туда могём, обратно уже нет,

Там наверно аномальная зона)

Энтропиус написал(а):

а ведь стар уже

А с виду как огурчик  :glasses:

0

44

Добра всем.

0

45

Астериум написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  хотя... да, даже я трепещу перед Городищенским районом хотя нэт : D

Астериум написал(а):

А с виду как огурчик

вашими молитвами, родственнички родимые  :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

46

Шейр Локхони:flag:

Энтропиус написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

47

Астериум написал(а):

А с виду как огурчик

Солененький,  ага)

Энтропиус написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся    хотя... да, даже я трепещу перед Городищенским районом хотя нэт : D

вашими молитвами, родственнички родимые

Угу))  кромсаем,  жарим,  тушим,  консервируем-с)) *подсказал*

Астериум написал(а):

Шейр Локхони,  

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд

Точно!  Сам видел,  пока в засаде сидел!

Шейр Локхони написал(а):

Добра всем.

Приветствую)

Отредактировано Габриэль (14.10.18 11:57:19)

0

48

Габриэль, и вам всего наилучшего, сиятельный.
Астериум, как вам у нас? Осваиваетесь?

0

49

Астериум написал(а):

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд

разумные яблоки? а мы их разумными арбузами да по их Тиранидам!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig 

Габриэль написал(а):

Солененький,  ага)

ой нэээ, если уж соленый, то вдвоем, ибо биографический элемент "засолки" и у меня и био и у тебя есть, так что... огурец огурца видит... ну ты понял! : D

Шейр Локхони написал(а):

Добра всем.

и вам не видеть зла, добрый пан.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

50

Габриэль:flag:

Шейр Локхони написал(а):

Астериум, как вам у нас? Осваиваетесь?

Пока все радует. Потихоньку осваиваюсь, читаю то и сё)

Энтропиус написал(а):

разумные яблоки? а мы их разумными арбузами да по их Тиранидам!

Прямо целая раса разумных фруктов, ягод и овощей https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f1/0_db859_9417bde_orig

0

51

Энтропиус написал(а):

огурец огурца видит... ну ты понял! : D

Где?  *подслеповато сощурился*
Арбузы дохлые помню...  Огурцы соленые..  Хм..  А!  Закусывали жэ..
Астериум, привет))

0

52

Энтропиус, и вам не хворать, божественный.

Астериум написал(а):

Пока все радует. Потихоньку осваиваюсь, читаю то и сё

Вот и замечательно. Надеюсь, что вы с нами надолго.
Так же надеюсь, что мои ссылки вам хоть немного помогли.

0

53

Шейр Локхони, да, мне это поможет, когда сяду за описание фрегата или полечу на Циркон) спасибо

0

54

Габриэль написал(а):

Арбузы дохлые помню...

как это, пане, у вас в приличном клане и дохлые арбузы? а вот у НАС...!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
Как где, со всех сторон? И щуришься ты не подслеповато, а подсалоновато - сам погляди! =З

Астериум написал(а):

Прямо целая раса разумных фруктов, ягод и овощей

ну таки мы могём, а почему не мочь? Мы ж деосы, мы ж в свое время какой только поеб... пардон деточки за мат чудесной флоры и фауны не насоздавали.

Шейр Локхони написал(а):

и вам не хворать, божественный.

с нашей погодой не факт, что я доживу до пенсии.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

55

Энтропиус написал(а):

ну таки мы могём, а почему не мочь? Мы ж деосы, мы ж в свое время какой только поеб... пардон деточки за мат чудесной флоры и фауны не насоздавали.

Да, из разумных особенно получились трансденты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig

0

56

Астериум написал(а):

Да, из разумных особенно получились трансденты

вот не пойму, вроде не первый "блин", а почему комом...  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

57

Энтропиус написал(а):

вот не пойму, вроде не первый "блин", а почему комом...

Может, кто-то халтурил  :idea:

0

58

Астериум написал(а):

Может, кто-то халтурил

точно не я. я прям со всей душой. ага-ага  :insane:

0

59

Энтропиус написал(а):

точно не я. я прям со всей душой. ага-ага

А я просто мимо проходил)

Остается любой другой деос

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/kazhdiy-tretiy_189934427_orig_.jpg

0

60

Энтропиус, Астериум, *поставил галочку*
Рукосуи вы))  трансденты получились Венцом творения,  да,  только не вашего))

0

61

Астериум написал(а):

да, мне это поможет, когда сяду за описание фрегата или полечу на Циркон) спасибо

Ну и славно.
Циркон очень специфическая планета. Но на ней вполне можно жить. Я живу и вроде как цел.

0

62

Габриэль, может это был хитрый план?  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig 
Шейр Локхони, кстати, а ИИ существует?

0

63

Астериум написал(а):

может это был хитрый план?

План?  Возможно))  дело было давнее,  вам видней))

0

64

Астериум написал(а):

кстати, а ИИ существует?

Существует.

0

65

Астериум написал(а):

кстати, а ИИ существует?

Наработки имеются, но полноценного и самодостаточного ИИ нет.
На Цирконе, если я правильно помню, существует ограничение/запрет на создание ИИ.
Полагаю что и  на Велсе имеется что-то подобное.

0

66

Инге, Шейр Локхони, спасибо)

0

67

Астериум, да не за что.
На самом деле корпорации Циркона бдительно следят и столь же бдительно контролируют все, что касается ИИ.
Велса тоже не отстает в этом плане.

0

68

Всем привет.

0

69

Принц Нирон, Хай)

0

70

Астериум, о, здраствуйт. Как вам у нас?

0

71

Принц Нирон, Ниче так  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig

0

72

Астериумэто хорощо, что вам нравится. Уже играете с кем-нибудь?

0

73

Принц Нирон, да, взял два эпизода)

0

74

Утра О_О*продрал глаза*

0

75

Калеб Хейл написал(а):

Утра О_О*продрал глаза*

и вам того же "поднял голову от документов"
как оно все?

0

76

Шейр Локхони,
Глазки уже болять в компутер смотреть=-= А у Вас?

0

77

Калеб Хейл написал(а):

Глазки уже болять в компутер смотреть

ой, бяда, бяда, огорченьеце.
что ж вы так-то, не бережете себя, милейший?

Калеб Хейл написал(а):

А у Вас?

у меня нормуль. я не постоянно в компутер гляжу. иногда бегать приходится.

0

78

Шейр Локхони, а ч в компутер аообще не гляжу *повздыхал* потому и постыне каждый день пишу(

0

79

Габриэль написал(а):

а я в компутер вообще не гляжу *повздыхал* потому и простыни каждый день пишу(

зато какие простыни. аж дух захватывает.

0

80

а я подобно мумии восстала из гробика и вроде что-то даже сделала
гыгы

0

81

Айнладриэль написал(а):

гыгы

Это хорошо, я пока ничего дельного не сделал, что за выходные, что сейчас.  :D

0

82

Шейр Локхони написал(а):

зато какие простыни. аж дух захватывает.

Т9 зло))  хотел сказать что не каждый день пишу..

0

83

Инге, всему своё время, полагаю с:

0

84

Айнладриэль написал(а):

всему своё время, полагаю с:

Надеюсь и на этой неделе, я все же что-нибудь напишу.  :D

0

85

Айнладриэль написал(а):

гыгы

восставшим воздастся!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

Инге написал(а):

Это хорошо, я пока ничего дельного не сделал, что за выходные, что сейчас.

не добре пане, ох не добре!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

86

Энтропиус, яблочка?))  *с ухмылочкой пластает арбузище не обращая внимания на возмущенное булькпнье последнего*

0

87

Энтропиус написал(а):

не добре пане, ох не добре!

Не добре, потому пихаю себя честно всеми доступными и нет способами.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig   :D

0

88

Габриэль написал(а):

Т9 зло))  хотел сказать что не каждый день пишу..

та я понял. но все равно, как пишешь.

0

89

Инге, **шлёт вдохновения, идей и времени**

Энтропиус,
Лишь бы не по заднице, ггы

0

90

Айнладриэль написал(а):

**шлёт вдохновения, идей и времени**

Отвешивает изящный поклон в благодарность))

0

91

Айнладриэль написал(а):

Лишь бы не по заднице, ггы

ой, где наши задницы только не пропадали  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

92

Всем здрасьте.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig  Наконец-то я дома.

0

93

Энтропиус,
моя пока не особо влезала в неприятности....
надо наверстывать хдд

Принц Нирон,  мур

0

94

Айнладриэль, чего то тихо тут опять.

0

95

Принц Нирон, понедельник день тяжелый?)
А вообще я не особо в курсе, как тут, я ж почти мимокрокодил...

0

96

Принц Нирон, с возвращением! Как съездил?

Айнладриэль написал(а):

надо наверстывать хдд

верстак тебе в помощь, паночка!  https://img-fotki.yandex.ru/get/908969/47529448.ef/0_db7d2_143d2598_orig

0

97

Энтропиус, /вроде и понял шутку, а вроде/
Вот тебя то им и стукну оО

0

98

Принц Нирон написал(а):

Всем здрасьте.    Наконец-то я дома.

Привет, высочество.
Поздравляю в прибытием домой.

0

99

Айнладриэль, видимо да.
Энтропиус, ничего так съездил. В музеи побывал, в большом торговом центре. Мне понравилось.
Шейр Локхони, спасибки.

0

100

*материализовался на своем неизменном надувном кресле в углу и прикинулся мертвым*
да неужели этот гребанный понедельник закончился

Отредактировано Саурус (15.10.18 21:03:14)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета