Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета

Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Отредактировано Габриэль (11.10.2018 21:03:50)

0

2

Габриэль написал(а):

Ревери Фортиуан, дорогая)  выдыхайте)  сколько агрессии,  однако))

заблуждение

Габриэль написал(а):

Радует ваш оптимизм)

это не был оптимизм) это был цинизм)

0

3

Ревери Фортиуан написал(а):

заблуждение

хотите об этом поговорить?)

это не был оптимизм) это был цинизм

Серьезно?)))  меньше всего похоже на цинизм)

0

4

"Наблюдает за происходящим"

0

5

Габриэль написал(а):

хотите об этом поговорить?)

не горю желанием)

Габриэль написал(а):

Серьезно?)))  меньше всего похоже на цинизм)

судить лишь по сухому тексту сообщения, не видя собеседника... угадывать эмоции) ... для этого нужно необычайное чутье, прозорливость, аналитический склад ума и глубокие знания психологии) и то не угадаешь)

0

6

судить лишь по сухому тексту сообщения, не видя собеседника... угадывать эмоции) ... для этого нужно необычайное чутье, прозорливость, аналитический склад ума и глубокие знания психологии) и то не угадаешь)

Вы слишком напряжены и увлечены деталями.  Я не преследую цели доказать,  уязвить или переспорить,  так что не вижу смысла продолжать не конструктивный разговор. 
Предположу,  что вам важно оставить за собой последнее слово - оно ваше.  Мне не принципиально.

Шейр Локхони написал(а):

"Наблюдает за происходящим"

Вы уже вернулись?  Можем обсудить "Разбитых вдребезги" или на чем мы там остановились?)

0

7

Я ведь знаю кто мне нужен...

если игрока нет
можно попробовать найти по акции специально, у некоторых получается, паблики там, лил и все такое
но искать самой от себя и на форум

если игрок есть есть, просто написать в Лс, но как я понимаю, речь о первом случае : l

0

8

Габриэль написал(а):

Вы слишком напряжены и увлечены деталями.  Я не преследую цели доказать,  уязвить или переспорить,  так что не вижу смысла продолжать не конструктивный разговор. 
Предположу,  что вам важно оставить за собой последнее слово - оно ваше.  Мне не принципиально.

и еще раз мимо) что-то действительно ты сегодня рассеянный) обычно более внимателен) за твою внимательность ты мне и нравился)

Симбер Ресинджер написал(а):

если игрока нет
можно попробовать найти по акции специально, у некоторых получается, паблики там, лил и все такое
но искать самой от себя и на форум

если игрок есть есть, просто написать в Лс, но как я понимаю, речь о первом случае : l

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх...

0

9

внимательность ты мне и нравился)

*пожал плечами* я не деньги и не обязан нравится все время,  особенно,  если такой задачи не стоит)

и еще раз мимо) что-то действительно ты сегодня рассеянный) обычно более внимателен) за твою внимательность ты мне и нравился)

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх...

А вот тут могу только искренне посочувствовать.  Сам был в схожей ситуации.. 
Симбер Ресинджер, Приветствую,  даденгер)

0

10

Габриэль написал(а):

Вы уже вернулись?  Можем обсудить "Разбитых вдребезги" или на чем мы там остановились?)

Нет. Я ток выехал домой.просто едем по городу и сеть пока имеется

0

11

игрок то есть... просто я опоздала с предложением) эх.

Попробовать написать никогда не поздно. Вдруг согласится.
Чудеса случаются.

0

12

Габриэль,
Ммм...Дела...Готовил ответ на претензию покупателю, сегодня отправил, готовлюсь к походу в суд=). Мм...Продолжаю делать ремонт в квартире, электрики нет в доме. Кое как раздаю долги тут)). Конкурс походу накрылся=).

0

13

Калеб Хейл, суд..  Терпеть ненавижу суды(
Почему конкурс накрылся?)

0

14

Габриэль,
Ну, тут ничего не попишешь), надо защищаться). Народу мало, все занятые).

0

15

пятница. как же я тебя ждал..

0

16

Всем привет  :flag:

Калеб Хейл написал(а):

Народу мало, все занятые).

В продолжение переписки отвечу, что могу включиться, если там не будет нцы)

0

17

Астериум, рад приветствоавать)

какие планы на игру?) может есть что-то, чего хотелось бы сыграть?)

почеу спрашиваю. у меня есть, только или играть не с кем, или времени нет)

0

18

Габриэль написал(а):

какие планы на игру?) может есть что-то, чего хотелось бы сыграть?)

Пока полный вакуум в голове, для начала пойду почитаю анкету, чтобы представлять персонажа)

Как Астериум пытался в сюжетах разобраться

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/vse-ploho_189788499_orig_.jpg

0

19

Астериум написал(а):

Пока полный вакуум в голове, для начала пойду почитаю анкету, чтобы представлять персонажа)

сижу и думаю: хорошо бы создать тему типа "Харчевня трех пескарей" или "Болтливый слон" в которой персонажи могли бы и прихвастнуть, и собрать сведения и врать от души) плюс, чтоб спидпостинг и посты в слов двести-триста от силы)
тогда и персонаж виден и понятно, чего еще хочется.
а  главное - весело)

0

20

Габриэль написал(а):

у меня есть, только или играть не с кем

то-то я смотрю Вы прям страдаете от нехватки игры *скептически поднял бровь*

0

21

Инфирмукс написал(а):

то-то я смотрю Вы прям страдаете от нехватки игры *скептически поднял бровь*

*ехидно* вам же все некогда)

0

22

Габриэль написал(а):

"Харчевня трех пескарей" или "Болтливый слон"

Или «ВСфере.ру»)

0

23

Астериум написал(а):

Или «ВСфере.ру»)

я ж в другойстране живу и некоторые приколы не понимаю исключительно из-за отсутстия рекламных блоков РФ))

0

24

Габриэль написал(а):

я ж в другойстране живу и некоторые приколы не понимаю исключительно из-за отсутстия рекламных блоков РФ))

Должна была быть шутеечка про ВКонтакте, но я ошибся с доменом  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

25

Астериум написал(а):

Должна была быть шутеечка про ВКонтакте, но я ошибся с доменом

собсна, не важно как назвать)) лишь бы отвечало назначению)
такая харчевн на перекрестке шести миров, персонал - пестрый, от машин до буланимов, посетители - тоже разные. как-то сразу рисуются таверны из "Звездных войн")) очень отражают основную мысль)

0

26

Габриэль написал(а):

такая харчевн на перекрестке шести миров, персонал - пестрый, от машин до буланимов, посетители - тоже разные. как-то сразу рисуются таверны из "Звездных войн")) очень отражают основную мысль)

Удивительно совпало, по атмосфере очень похоже на мою гильдию)

0

27

Габриэль написал(а):

пятница. как же я тебя ждал..

я тоже ждал. "выполз из шкафа и свернулся клубком в углу, накрывшись крыльями"

вечера-ночера всем.

0

28

Всем привет. Чего сегодня так тихо?

0

29

Принц Нирон написал(а):

Всем привет. Чего сегодня так тихо?

не сказал бы...

0

30

Инфирмукс, да вроде же никого не видно.

0

31

Принц Нирон, во флуде - да, люди заняты своими игровыми делами
я вот сам делаю эпизод...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

32

Принц Нирон, лучше иди голосуй за лучших.

0

33

Инфирмукс, я не могу, мне не удобно с планшета.

0

34

Самый интересный лично для меня вопрос: куда подевалась Первая часть Марлезонского балета))

0

35

Габриэль, она вообще была?

0

36

Инфирмукс написал(а):

Габриэль, она вообще была?

Разумеется   :rolleyes:

0

37

Всем доброго утречка).

0

38

Калеб Хейл написал(а):

Всем доброго утречка).

доброго!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 

кто-нить заставьте меня поднять свою жопу и поехать за яблоками в сад З=

0

39

Энтропиус написал(а):

кто-нить заставьте меня поднять свою жопу и поехать за яблоками в сад З=

*телепортировал в Сады Придонья*
:flag:

0

40

У

Астериум написал(а):

*телепортировал в Сады Придонья*
:flag:

Нэ-нэ, божественная паночка, тарань меня назад, ибо во всех этих садах придоньи яблочки гадостью поливают!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

Отредактировано Энтропиус (14.10.2018 10:26:32)

0

41

Энтропиус написал(а):

Нэ-нэ, божественная паночка, тарань меня назад, ибо во всех этих садах придоньи яблочки гадостью поливают!

Обратно не получается, хорошего воскресения https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig

0

42

Астериум написал(а):

Обратно не получается, хорошего воскресения

Хех, понаберут по червонным скрижалям, а потом туда могём, обратно уже нет, все сам, все сам, а ведь стар уже : D
И тебе, золотко!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

Отредактировано Энтропиус (14.10.2018 10:57:31)

0

43

Энтропиус написал(а):

Хех, понаберут по червонным скрижалям, а потом туда могём, обратно уже нет,

Там наверно аномальная зона)

Энтропиус написал(а):

а ведь стар уже

А с виду как огурчик  :glasses:

0

44

Добра всем.

0

45

Астериум написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig  хотя... да, даже я трепещу перед Городищенским районом хотя нэт : D

Астериум написал(а):

А с виду как огурчик

вашими молитвами, родственнички родимые  :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

46

Шейр Локхони:flag:

Энтропиус написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд  https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f1/0_db83e_803f66df_orig

0

47

Астериум написал(а):

А с виду как огурчик

Солененький,  ага)

Энтропиус написал(а):

ой, как будто тебе она страшна, не прибедняйся    хотя... да, даже я трепещу перед Городищенским районом хотя нэт : D

вашими молитвами, родственнички родимые

Угу))  кромсаем,  жарим,  тушим,  консервируем-с)) *подсказал*

Астериум написал(а):

Шейр Локхони,  

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд

Точно!  Сам видел,  пока в засаде сидел!

Шейр Локхони написал(а):

Добра всем.

Приветствую)

Отредактировано Габриэль (14.10.2018 11:57:19)

0

48

Габриэль, и вам всего наилучшего, сиятельный.
Астериум, как вам у нас? Осваиваетесь?

0

49

Астериум написал(а):

Может и страшна. Может там яблоки разумные или как Рой Тиранидов глушат все подряд

разумные яблоки? а мы их разумными арбузами да по их Тиранидам!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig 

Габриэль написал(а):

Солененький,  ага)

ой нэээ, если уж соленый, то вдвоем, ибо биографический элемент "засолки" и у меня и био и у тебя есть, так что... огурец огурца видит... ну ты понял! : D

Шейр Локхони написал(а):

Добра всем.

и вам не видеть зла, добрый пан.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

50

Габриэль:flag:

Шейр Локхони написал(а):

Астериум, как вам у нас? Осваиваетесь?

Пока все радует. Потихоньку осваиваюсь, читаю то и сё)

Энтропиус написал(а):

разумные яблоки? а мы их разумными арбузами да по их Тиранидам!

Прямо целая раса разумных фруктов, ягод и овощей https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f1/0_db859_9417bde_orig

0

51

Энтропиус написал(а):

огурец огурца видит... ну ты понял! : D

Где?  *подслеповато сощурился*
Арбузы дохлые помню...  Огурцы соленые..  Хм..  А!  Закусывали жэ..
Астериум, привет))

0

52

Энтропиус, и вам не хворать, божественный.

Астериум написал(а):

Пока все радует. Потихоньку осваиваюсь, читаю то и сё

Вот и замечательно. Надеюсь, что вы с нами надолго.
Так же надеюсь, что мои ссылки вам хоть немного помогли.

0

53

Шейр Локхони, да, мне это поможет, когда сяду за описание фрегата или полечу на Циркон) спасибо

0

54

Габриэль написал(а):

Арбузы дохлые помню...

как это, пане, у вас в приличном клане и дохлые арбузы? а вот у НАС...!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 
Как где, со всех сторон? И щуришься ты не подслеповато, а подсалоновато - сам погляди! =З

Астериум написал(а):

Прямо целая раса разумных фруктов, ягод и овощей

ну таки мы могём, а почему не мочь? Мы ж деосы, мы ж в свое время какой только поеб... пардон деточки за мат чудесной флоры и фауны не насоздавали.

Шейр Локхони написал(а):

и вам не хворать, божественный.

с нашей погодой не факт, что я доживу до пенсии.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

55

Энтропиус написал(а):

ну таки мы могём, а почему не мочь? Мы ж деосы, мы ж в свое время какой только поеб... пардон деточки за мат чудесной флоры и фауны не насоздавали.

Да, из разумных особенно получились трансденты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig

0

56

Астериум написал(а):

Да, из разумных особенно получились трансденты

вот не пойму, вроде не первый "блин", а почему комом...  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig

0

57

Энтропиус написал(а):

вот не пойму, вроде не первый "блин", а почему комом...

Может, кто-то халтурил  :idea:

0

58

Астериум написал(а):

Может, кто-то халтурил

точно не я. я прям со всей душой. ага-ага  :insane:

0

59

Энтропиус написал(а):

точно не я. я прям со всей душой. ага-ага

А я просто мимо проходил)

Остается любой другой деос

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/kazhdiy-tretiy_189934427_orig_.jpg

0

60

Энтропиус, Астериум, *поставил галочку*
Рукосуи вы))  трансденты получились Венцом творения,  да,  только не вашего))

0

61

Астериум написал(а):

да, мне это поможет, когда сяду за описание фрегата или полечу на Циркон) спасибо

Ну и славно.
Циркон очень специфическая планета. Но на ней вполне можно жить. Я живу и вроде как цел.

0

62

Габриэль, может это был хитрый план?  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig 
Шейр Локхони, кстати, а ИИ существует?

0

63

Астериум написал(а):

может это был хитрый план?

План?  Возможно))  дело было давнее,  вам видней))

0

64

Астериум написал(а):

кстати, а ИИ существует?

Существует.

0

65

Астериум написал(а):

кстати, а ИИ существует?

Наработки имеются, но полноценного и самодостаточного ИИ нет.
На Цирконе, если я правильно помню, существует ограничение/запрет на создание ИИ.
Полагаю что и  на Велсе имеется что-то подобное.

0

66

Инге, Шейр Локхони, спасибо)

0

67

Астериум, да не за что.
На самом деле корпорации Циркона бдительно следят и столь же бдительно контролируют все, что касается ИИ.
Велса тоже не отстает в этом плане.

0

68

Всем привет.

0

69

Принц Нирон, Хай)

0

70

Астериум, о, здраствуйт. Как вам у нас?

0

71

Принц Нирон, Ниче так  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig

0

72

Астериумэто хорощо, что вам нравится. Уже играете с кем-нибудь?

0

73

Принц Нирон, да, взял два эпизода)

0

74

Утра О_О*продрал глаза*

0

75

Калеб Хейл написал(а):

Утра О_О*продрал глаза*

и вам того же "поднял голову от документов"
как оно все?

0

76

Шейр Локхони,
Глазки уже болять в компутер смотреть=-= А у Вас?

0

77

Калеб Хейл написал(а):

Глазки уже болять в компутер смотреть

ой, бяда, бяда, огорченьеце.
что ж вы так-то, не бережете себя, милейший?

Калеб Хейл написал(а):

А у Вас?

у меня нормуль. я не постоянно в компутер гляжу. иногда бегать приходится.

0

78

Шейр Локхони, а ч в компутер аообще не гляжу *повздыхал* потому и постыне каждый день пишу(

0

79

Габриэль написал(а):

а я в компутер вообще не гляжу *повздыхал* потому и простыни каждый день пишу(

зато какие простыни. аж дух захватывает.

0

80

а я подобно мумии восстала из гробика и вроде что-то даже сделала
гыгы

0

81

Айнладриэль написал(а):

гыгы

Это хорошо, я пока ничего дельного не сделал, что за выходные, что сейчас.  :D

0

82

Шейр Локхони написал(а):

зато какие простыни. аж дух захватывает.

Т9 зло))  хотел сказать что не каждый день пишу..

0

83

Инге, всему своё время, полагаю с:

0

84

Айнладриэль написал(а):

всему своё время, полагаю с:

Надеюсь и на этой неделе, я все же что-нибудь напишу.  :D

0

85

Айнладриэль написал(а):

гыгы

восставшим воздастся!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

Инге написал(а):

Это хорошо, я пока ничего дельного не сделал, что за выходные, что сейчас.

не добре пане, ох не добре!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

86

Энтропиус, яблочка?))  *с ухмылочкой пластает арбузище не обращая внимания на возмущенное булькпнье последнего*

0

87

Энтропиус написал(а):

не добре пане, ох не добре!

Не добре, потому пихаю себя честно всеми доступными и нет способами.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig   :D

0

88

Габриэль написал(а):

Т9 зло))  хотел сказать что не каждый день пишу..

та я понял. но все равно, как пишешь.

0

89

Инге, **шлёт вдохновения, идей и времени**

Энтропиус,
Лишь бы не по заднице, ггы

0

90

Айнладриэль написал(а):

**шлёт вдохновения, идей и времени**

Отвешивает изящный поклон в благодарность))

0

91

Айнладриэль написал(а):

Лишь бы не по заднице, ггы

ой, где наши задницы только не пропадали  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

92

Всем здрасьте.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig  Наконец-то я дома.

0

93

Энтропиус,
моя пока не особо влезала в неприятности....
надо наверстывать хдд

Принц Нирон,  мур

0

94

Айнладриэль, чего то тихо тут опять.

0

95

Принц Нирон, понедельник день тяжелый?)
А вообще я не особо в курсе, как тут, я ж почти мимокрокодил...

0

96

Принц Нирон, с возвращением! Как съездил?

Айнладриэль написал(а):

надо наверстывать хдд

верстак тебе в помощь, паночка!  https://img-fotki.yandex.ru/get/908969/47529448.ef/0_db7d2_143d2598_orig

0

97

Энтропиус, /вроде и понял шутку, а вроде/
Вот тебя то им и стукну оО

0

98

Принц Нирон написал(а):

Всем здрасьте.    Наконец-то я дома.

Привет, высочество.
Поздравляю в прибытием домой.

0

99

Айнладриэль, видимо да.
Энтропиус, ничего так съездил. В музеи побывал, в большом торговом центре. Мне понравилось.
Шейр Локхони, спасибки.

0

100

*материализовался на своем неизменном надувном кресле в углу и прикинулся мертвым*
да неужели этот гребанный понедельник закончился

Отредактировано Саурус (15.10.2018 21:03:14)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №24. Вторая часть Марлезонского балета