Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23. Во имя осенних цветов

Флуд №23. Во имя осенних цветов

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.artfile.me/wallpaper/28-07-2011/650x407/cvety-hrizantemy-530879.jpg

Отредактировано Габриэль (01.09.18 08:32:05)

0

2

Габриэль написал(а):

снов)

Доброй ночи.

0

3

Айне написал(а):

Потому что ваша с Габриэлем любовь абсолютна для всех моих произведений, вотъ.

А может не надо, дитятко?

Габриэль написал(а):

стесняюсь спросить)) при чем тут я?)))

Я без понятия,  что в ее голове, и почему она сводит вас и меня Оо

Айне написал(а):

Фу. Некрофилия это плохо.

А по мне,  не плохо,  умру сразу,  не увижу ада дальше

0

4

Эвелейн Сноу написал(а):

Хм..  Мне,  конечно,  не слишком интересно,  что там за пределами форума,  но перса не знаю даже я,  автор,  и не хотелось бы видеть,  если набреду,  отклонения.  Мда.

0

5

Эвелейн Сноу написал(а):

А может не надо, дитятко?

Габриэль написал(а):

Хм..  Мне,  конечно,  не слишком интересно,  что там за пределами форума,  но перса не знаю даже я,  автор,  и не хотелось бы видеть,  если набреду,  отклонения.  Мда.

Эвелейн Сноу написал(а):

Да не волнуйтесь вы так, отличный фанфик получится. Я вам даже ссылку пришлю... Хотя лучше не надо o_o

0

6

Айне, я уже говорил: на меня не действует радиация,  так что,  полагаю,  задушить вас все-таки имеет смысл)
Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу)  в роли дракона)  хаха.  Задушу заодно

0

7

Габриэль написал(а):

Айне, я уже говорил: на меня не действует радиация,  так что,  полагаю,  задушить вас все-таки имеет смысл)

Долго же придется душить. За это время могу частично обглодать вас. Ммм, трансдентщина - мясо для истинных гурманов @_@

Габриэль написал(а):

Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу)  в роли дракона)  хаха.  Задушу заодно

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме. Или задушит. Тут пятьдесят на пятьдесят.

0

8

Айне написал(а):

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме. Или задушит. Тут пятьдесят на пятьдесят.

*открыто ржот* дооо))

Айне написал(а):

Ммм, трансдентщина - мясо для истинных гурманов @_@

Неужели?  Умилительная картина))

Айне написал(а):

Долго же придется душить. За это время могу частично обглодать вас.

Не смешите)  пока вы будете меня  жрать,  я вас на паштет накрошу)

0

9

Габриэль написал(а):

Не смешите)  пока вы будете меня  жрать,  я вас на паштет накрошу)

А я это, плохим аппетитом не страдаю. И зубы острые. Так что в итоге у нас получатся две кучки фарша. Да, такого гуро я еще не видела.

Габриэль написал(а):

*открыто ржот* дооо))

Сюжеты, которые мы заслужили.

Габриэль написал(а):

Неужели?  Умилительная картина))

Хм. Трансдентщина. Звучит почти как политическое направление начала века двадцатого. @_@

0

10

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме.

Я его боюсь, он меня съест.

0

11

Айне написал(а):

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме.

он сам себя спасти не может, что же говорить о других.

0

12

Какие тут интересные темы

0

13

Шейр Локхони написал(а):

он сам себя спасти не может, что же говорить о других.

Ну, Айне на прекрасную принцессу тоже не сильно тянет. Да и вообще, у нас тут:

Габриэль написал(а):

АУ про дракона и принцессу

Дионас написал(а):

Я его боюсь, он меня съест.

Он так выражает радость от встречи и глубокую признательность.

0

14

Он так выражает радость от встречи и глубокую признательность.

Вот когда он меня съест тогда-то конечно радость от встречи будет оправдана)))

0

15

Дионас написал(а):

Буквально до глубины души))
Айне, не понимаю. Принцесса в башне,  вместо косы толстаяицепь..  Красиво же!  Ну да,  согласен,  миска с рубленым мясом слегка напрягает  :D

0

16

Габриэль,

Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу

Вы уже мне обещали!)))

0

17

Габриэль написал(а):

Буквально до глубины души))

Если он меня съест, я вас съем.

0

18

Дионас написал(а):

Габриэль,

Вы уже мне обещали!)))

Обещал,  прекрасная) значит сыграем)

Дионас написал(а):

Если он меня съест, я вас съем.

А логика где?))  сдохла?)))

0

19

Габриэль написал(а):

А логика где?

Я женщина, мне логика не обязательна)))

женщины не просчитыаютсярассудком...

всеможно списать на каприз

(с)

Отредактировано Дионас (31.08.18 14:38:00)

0

20

Дионас написал(а):

Я женщина, мне логика не обязательна)))

Сомнительный аргумент,  дорогая))

0

21

Габриэль написал(а):

Айне, не понимаю. Принцесса в башне,  вместо косы толстаяицепь..  Красиво же!  Ну да,  согласен,  миска с рубленым мясом слегка напрягает

Как и принцесса, ругающаяся по-климбатски. Пхах, я почти хочу это сыграть.

Дионас написал(а):

Новые знакомства дарят ценный опыт и много легкоусвояемого белка!

Отредактировано Айне (31.08.18 14:40:29)

0

22

Габриэль написал(а):

Сомнительный аргумент,  дорогая))

Потому что не мой ; )

0

23

Айне написал(а):

А вы мастак утешать!

0

24

Дионас написал(а):

Потому что не мой ; )

Еще более сомнительный аргумент))

Айне написал(а):

Пхах, я почти хочу это сыграть.

Воооот!))

Айне написал(а):

Прямо вижу: являюсь я,  дракон,  домой,  а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))  *ржот*

0

25

Габриэль написал(а):

Еще более сомнительный аргумент))

Сомневаетесь в собственных аргументах? Я-то здесь причём. Разберитесь там в себе и приходите.

а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))

Эххх много всего, а так-то хочу это поиграть.

0

26

Дионас написал(а):

А вы мастак утешать!

Не мы такие, жизнь такая ._.

Габриэль написал(а):

Прямо вижу: являюсь я,  дракон,  домой,  а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))  *ржот*

С каждым вашим/твоим словом мне все больше хочется это сыграть хД

0

27

Дионас написал(а):

Сомневаетесь в собственных аргументах? Я-то здесь причём. Разберитесь там в себе и приходите.

Злючка)  мне нравится)

Айне написал(а):

Дааа)  я такооой)))

0

28

Айне написал(а):

Может это и замутим? Я Нирке написал, но если откажется, то как раз.

0

29

Габриэль написал(а):

Дааа)  я такооой)))

От скромности не умрете. Эт хорошо. Многие мои соигроки по неясной причине покидают форум.

0

30

Габриэль написал(а):

Злючка)  мне нравится)

Деладор заревнует.

0

31

Дионас написал(а):

Может это и замутим? Я Нирке написал, но если откажется, то как раз.

Юмористическое фентези какое-то, однако, только без любовной линии. К счастью. *готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

0

32

Айне написал(а):

*готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

Мы ещё подадим немало поводов ; )

0

33

Айне написал(а):

*готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

Точно задушу)

Дионас написал(а):

Деладор заревнует

Мое сокровище осведомлено о моей склонности к черному юмору)

0

34

Габриэль написал(а):

Точно задушу)

Мухаха. Тогда мой призрак вечно будет твоювашу личную жизнь.

0

35

Габриэль написал(а):

Мое сокровище осведомлено о моей склонности к черному юмору)

О да, я осведомлено))) (делает вид что не поняла о ком речь)

0

36

Хоспаде, сплошное насилие и гомосексуализм. Энтерос учит плахому.

0

37

Дионас написал(а):

О да, я осведомлено))) (делает вид что не поняла о ком речь)

И вас вылечу *зловещенько*

0

38

Айне написал(а):

Хоспаде, сплошное насилие и гомосексуализм. Энтерос учит плахому.

Почему? Я за любовь и традиционные ценности.

Габриэль написал(а):

И вас вылечу *зловещенько*

Пока вы соберётесь меня Инфирмукс сожрёт. Так и умру невылеченная.

0

39

Дионас, так в чем суть этих ваших интриг? Чтоб я могла сюжет сваять, если Ниро откажется.

0

40

Айне, в чем проблема?)
Дионас, бандитка)

0

41

Айне, там много. В кратце: Эрдан Гашшхон - лоббист, представляет интересы ряда крупных корпораций в КР (ориентировочно он член верховного совета от архонтов). Работорговцы, покрывающие торговлю секс-рабами хотят прикрыть храмы Розы, чтобы избавиться от конкурентов. Гашшхон давит на мораль и агитирует против ордена. Дионас пытается с ним разделаться набрав компромат.

0

42

Дионас написал(а):

Почему? Я за любовь и традиционные ценности.

Традиционные для Энтероса, надо полагать?

Габриэль написал(а):

Айне, в чем проблема?)

Напротив, все прекрасно. Будете мою скромность оттенять хЗ

0

43

Айне написал(а):

Напротив, все прекрасно. Будете мою скромность оттенять хЗ

Эм..  Речь вообще не шла о романтике

0

44

Айне написал(а):

Традиционные для Энтероса, надо полагать?

Ну как один мальчик, одна девочка)))
Габриэль, Бандитка!!! *возмущённо* а я и не отказываюсь *самодовольно*

0

45

Дионас написал(а):

Айне, там много. В кратце: Эрдан Гашшхон - лоббист, представляет интересы ряда крупных корпораций в КР (ориентировочно он член верховного совета от архонтов). Работорговцы, покрывающие торговлю секс-рабами хотят прикрыть храмы Розы, чтобы избавиться от конкурентов. Гашшхон давит на мораль и агитирует против ордена. Дионас пытается с ним разделаться набрав компромат.

Хм, Айне за все хорошее (как ей кажется) против всего плохого (как ей кажется). Так что если увидит что-то из суровых зверств суровых работорговцев, в стороне не останется. Но тогда придется экшон играть.

0

46

Габриэль написал(а):

Речь вообще не шла о романтике

Вот поэтому вас тут все и хотят)))
Вот

Айне написал(а):

Хм, Айне за все хорошее (как ей кажется) против всего плохого (как ей кажется). Так что если увидит что-то из суровых зверств суровых работорговцев, в стороне не останется. Но тогда придется экшон играть.

И Инфирмукс его уже играет)))

0

47

Габриэль написал(а):

Эм..  Речь вообще не шла о романтике

Ты/вы б сообщение цитировали что ли @_@

Дионас написал(а):

Ну как один мальчик, одна девочка)))

Фи, какая экзотика. Скорее два трансдента обмениваются зернами. Традиционнее некуда хЗ

0

48

Дионас написал(а):

И Инфирмукс его уже играет)))

Блин. Он говорит, что не хочет играть эпик на троих даже со мной. Обидна.

0

49

Айне написал(а):

Скорее два трансдента обмениваются зернами.

А ведь классная идея.

0

50

Айне, Вот да, он и Нирону отказал втроём играть. Странный человек, но это его право *пожимает плечами*
Кроме того была идея...
Сейчас пусть князь Габриэль насторожится. Габриэль, Насторожитесь.
Спрятать одну трансдентку от её родни на Климбахе. Она инсект, как я поняла, что-то там у кого-то узнала не то, сообщила своей богине и та решила спрятать её там, где тяжелее всего найти, так же интересно, что скажет на этот счёт князь.

0

51

Дионас написал(а):

Вот поэтому вас тут все и хотят)))
Вот

*еле сдерживая  смех* на вашем месте я б меня украл)))  то есть,  драконом будете вы))  *вспомнил анекдот про балкон и валяется под столом в истерике от смеха*

Айне написал(а):

сообщение цитировали что ли @_@

Работаю.  Нет времени

Айне написал(а):

Фи, какая экзотика. Скорее два трансдента обмениваются зернами. Традиционнее некуда хЗ

Пошло.  Не ожидал

0

52

Габриэль написал(а):

Пошло.  Не ожидал

Как по мне, довольно мило.

Габриэль написал(а):

Работаю.  Нет времени

Ох, удачи с этим.

Дионас написал(а):

Спрятать одну трансдентку от её родни на Климбахе. Она инсект, как я поняла, что-то там у кого-то узнала не то, сообщила своей богине и та решила спрятать её там, где тяжелее всего найти, так же интересно, что скажет на этот счёт князь.

Мне нраица. Но как это стыкуется с твоим сюжетом?

0

53

Габриэль написал(а):

на вашем месте я б меня украл

*брезгливо* я не поклонница мейнстрима

0

54

Айне написал(а):

Мне нраица. Но как это стыкуется с твоим сюжетом?

Это стыкуется с сюжетом Габриэля, куда я намереваюсь бесцереммонно влезть с ногами)))

0

55

Дионас написал(а):

*брезгливо* я не поклонница мейнстрима

*насмешливо* мы говорили об АУ

Впрочем,  настроения больше нет.
Всего доброго,  леди

0

56

Габриэль, лучше бы вы по поводу игры написали, мы здесь ваш сюжет обсуждаем... Хммм, сбежал.

0

57

Дионас, а что если эта трансдент узнала нечто связанное с компроматом на антифаната Дионас? И, будучи в бегах, скрылась на Климбахе, где и встретилась с моим персонажем. *время упоротых сюжетов*

0

58

Габриэль написал(а):

Всего доброго,  леди

Удачи еще раз.

0

59

Айне, есть логика, надо подумать.

0

60

Дионас написал(а):

Габриэль, лучше бы вы по поводу игры написали, мы здесь ваш сюжет обсуждаем... Хммм, сбежал.

Это уже не мой сюжет.  Я по наблюдаю  со стороны
Повторюсь: работа

0

61

Добейте дримму *рухнула пол*

0

62

Айне написал(а):

Ну, Айне на прекрасную принцессу тоже не сильно тянет. Да и вообще, у нас тут

Ну что я могу сказать?.... Развлекайтесь.

А я понаблюдаю. Со стороны.

0

63

Шейр Локхони написал(а):

А я понаблюдаю. Со стороны.

Яду не найдется?  *шепот*

0

64

4 должности.... екарный бабай... можно меня снова запечатать у ядра Эридия на 10005000 лет и я тихо посижу в одиночестве?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

65

Энтропиус написал(а):

4 должности.... екарный бабай... можно меня снова запечатать у ядра Эридия на 10005000 лет и я тихо посижу в одиночестве?

Если ты меня заберешь с собой, то можно  :rofl:

0

66

Эвелейн Сноу написал(а):

Если ты меня заберешь с собой, то можно

ага, и мы будем сидеть в тишине, я отдыхать от кучи обязанностей, а ты от кучи детей  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig 

хоть высплюсь завтра.

0

67

Энтропиус написал(а):

хоть высплюсь завтра.

тьфу-тьфу-тьфу *постучал*

0

68

Энтропиус написал(а):

ага, и мы будем сидеть в тишине, я отдыхать от кучи обязанностей, а ты от кучи детей   

хоть высплюсь завтра.

аха, ибо 10 числа, они снова с нами, а ж до нового года *открывает бочку валерьяны*
так что, я с радостью с тобой посижу, вот не поверишь.
Я засыпаю и вижу этих маленьких говнюков %-)

0

69

Эвелейн Сноу написал(а):

аха, ибо 10 числа, они снова с нами, а ж до нового года *открывает бочку валерьяны*

а это твои родственники? племянники?

0

70

Энтропиус написал(а):

а это твои родственники? племянники?

это работа, Этро, работа *вздохнула*
Я же повар, а одна из школ прикрепилась к нашей "столовой", а там, пииииииии детей, и бывают такие пиииии, что пииииии, и пиииииииии *не стала матерится, закрыли цензурой*
Мне лето, этих шалопаев хватило, а тут ещё и ЭТО, застрелите меня  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

Отредактировано Эвелейн Сноу (31.08.18 18:45:09)

0

71

Энтропиус, папиииик! *подбежал, забрался на колени* Привет. А меня Дионас там соблазняет, вот!

0

72

Эвелейн Сноу, жестяк похлеще "малыша Фрэдди", когда дети чужие ваще жесть, чужих детей я сам едва ли переношу!  :hobo:

0

73

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папиииик! *подбежал, забрался на колени* Привет. А меня Дионас там соблазняет, вот!

ахаха, ты мне лучше скажи, кто тебя не соблазнял за эти три года? ты ж у нас самый желанный птенчик  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

74

Энтропиус,
милый, а когда их 220  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig   И ведь подзатыльник не подаришь, за маты, свинское поведение и хамство *вздохнула*
Так что, если ты идешь на запечатывания, бери меня с собой. Я думаю, господин Габриэль, тоже не откажется от покоя  :unsure:

0

75

Энтропиус, смеешься, да? *пихнул кулаком в грудь* Все, я обиделся! *надулся*  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

76

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, смеешься, да? *пихнул кулаком в грудь* Все, я обиделся! *надулся*

*потрепал по белым вихрам* и на что именно ты обиделся?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig

0

77

Эвелейн Сноу написал(а):

Энтропиус,
милый, а когда их 220     И ведь подзатыльник не подаришь, за маты, свинское поведение и хамство *вздохнула*
Так что, если ты идешь на запечатывания, бери меня с собой. Я думаю, господин Габриэль, тоже не откажется от покоя

каждому свое, я бы вообще не смог, прибил бы нафиг все 220 детей  :D

0

78

Энтропиус, то что смеешься. Никто меня не соблазнял, только Ливетта, и то чтобы подразнить. *проворчал*

0

79

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, то что смеешься. Никто меня не соблазнял, только Ливетта, и то чтобы подразнить. *проворчал*

пути принцев не неисповедимы...

Принц Нирон написал(а):

А меня Дионас там соблазняет, вот!

Принц Нирон написал(а):

Никто меня не соблазнял, только Ливетта

твои сообщения подняли мне настрой, ахаха, а если честно, я так устал что даже смеяться сил нет, так что я говорил серьезно и без тени смеха, ибо считаю, что частенько соблазняли и это факт. :D

0

80

Энтропиус написал(а):

каждому свое, я бы вообще не смог, прибил бы нафиг все 220 детей

подари мне топор, я отомщу за тебя, вот топора то у меня и нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig 
В основном, я разряжаюсь в постах или общению во флуде, меня это успокаивает, пока что, и слава демиургу  :rofl:  Я чувствую, когда они пойдут, снова наберу кучу эпиков, чтоб все уходило в фантазию и пост, иначе я тут буду рвать и метать  :'(

0

81

Эвелейн Сноу написал(а):

подари мне топор, я отомщу за тебя, вот топора то у меня и нет

у меня дедов в сарае лежит. я серьезно, Эва, я серьезно. Он не заточен, но в кладовке стоит дедов напильник (тот который круглый и от тока работает) так что... да и руки у меня, спасибо деду, из нужного места растут.  :rofl:

у меня на флуд сил нет, пойду отдохну, удачи вам тут, народ, если что где меня найти знаете  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

82

Энтропиус написал(а):

у меня дедов в сарае лежит. я серьезно, Эва, я серьезно. Он не заточен, но в кладовке стоит дедов напильник (тот который круглый и от тока работает) так что... да и руки у меня, спасибо деду, из нужного места растут.

у меня кроме набора отверток и паяльника ничего нет. Последним орудую хорошо  :rofl: Энтро, я это, поделюсь детьми  :rofl:  что скажешь?

Энтропиус написал(а):

у меня на флуд сил нет, пойду отдохну, удачи вам тут, народ, если что где меня найти знаете

Я тебя попытать хотела, но так уж и быть, отпускаю ))))))

0

83

Дошел домой.  Упал
Какие-то простуды по городу ходят

Всем вечера 8-)

0

84

Энтропиус, да кто меня соблазнял то? Дейлар и тот не соблазняет. *шмыгнул носом*
Ладно, отдыхай. Я в Каплях завтра с утра отпишу, на свежую голову.

0

85

Габриэль, и вам здравствуйте.
Эвелейн Сноу, я тебе тоже завтра отпишу за Такки. А то к вечеру голова плохо варит.

0

86

Габриэль,
*накрыла пледом*
князь, не болейте *гладит по голове* Хотите чаю?

0

87

Принц Нирон написал(а):

я тебе тоже завтра отпишу за Такки. А то к вечеру голова плохо варит.

не тороплю

0

88

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*накрыла пледом*
князь, не болейте *гладит по голове* Хотите чаю?

благодарю) *принял чай, укутася в плед* странное чувство...

0

89

Габриэль написал(а):

благодарю) *принял чай, укутася в плед* странное чувство...

*продолжает гладить* Скорее всего, князь, вы просто устали, вам нужно выспаться и хорошо отдохнуть. Хотите, пирожок с мясом?

0

90

О, суицид? @_@ Я с вами!

0

91

Айне,
хм..........

0

92

Эвелейн Сноу, нет? Уф, жаль.
Чаю?~

0

93

Айне,
а зачем вам суицид?

0

94

Эвелейн Сноу написал(а):

*продолжает гладить* Скорее всего, князь, вы просто устали, вам нужно выспаться и хорошо отдохнуть. Хотите, пирожок с мясом?

*призадумался* лучше с печенью, если есть. буду благодарен) *перехатил руку девушки* спасибо, дорогая)

0

95

Эвелейн Сноу написал(а):

а зачем вам суицид?

Потому что узнала, что для студента просто учиться недостаточно, миледи. Надо еще и работать какой-нибудь официанткой, желательно, забивая на пары. Как все. *протянула Эв чашку крепкого черного чая*

0

96

Габриэль написал(а):

*призадумался* лучше с печенью, если есть. буду благодарен) *перехатил руку девушки* спасибо, дорогая)

*нырнула в пакетик, достала пирожок и протянула князю* Прошу, хотя есть ещё с капустой, картошкой, яблоком, джемом и сгущенкой О_О Не понравилась да? *смотрит на руку*

Айне написал(а):

Потому что узнала, что для студента просто учиться недостаточно, миледи. Надо еще и работать какой-нибудь официанткой, желательно, забивая на пары. Как все. *протянула Эв чашку крепкого черного чая*

меня вот родаки тащят посмотреть на фонтаны с огоньками *рукалицо* при этом я с 5 утра на ногах, и хожу как зомби *вздох* без меня идти не хотят, тащят просто тисками

0

97

Эвелейн Сноу написал(а):

меня вот родаки тащят посмотреть на фонтаны с огоньками *рукалицо* при этом я с 5 утра на ногах, и хожу как зомби *вздох* без меня идти не хотят, тащят просто тисками

Сходи и вежливо слиняй в нужный момент.

0

98

Айне написал(а):

Сходи и вежливо слиняй в нужный момент.

до туда идти пешком минут 30 *головой об стену* я еле до кухни доползла, чтоб кофе сварить

0

99

Эвелейн Сноу написал(а):

до туда идти пешком минут 30 *головой об стену* я еле до кухни доползла, чтоб кофе сварить

Притворись спящей. Безотказный вариант.

0

100

Айне написал(а):

Притворись спящей. Безотказный вариант.

боюсь идея терпит фиаско, я 5 минут назад пела песню  :rofl:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23. Во имя осенних цветов