Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23. Во имя осенних цветов

Флуд №23. Во имя осенних цветов

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.artfile.me/wallpaper/28-07-2011/650x407/cvety-hrizantemy-530879.jpg

Отредактировано Габриэль (01.09.2018 08:32:05)

0

2

Габриэль написал(а):

снов)

Доброй ночи.

0

3

Айне написал(а):

Потому что ваша с Габриэлем любовь абсолютна для всех моих произведений, вотъ.

А может не надо, дитятко?

Габриэль написал(а):

стесняюсь спросить)) при чем тут я?)))

Я без понятия,  что в ее голове, и почему она сводит вас и меня Оо

Айне написал(а):

Фу. Некрофилия это плохо.

А по мне,  не плохо,  умру сразу,  не увижу ада дальше

0

4

Эвелейн Сноу написал(а):

Хм..  Мне,  конечно,  не слишком интересно,  что там за пределами форума,  но перса не знаю даже я,  автор,  и не хотелось бы видеть,  если набреду,  отклонения.  Мда.

0

5

Эвелейн Сноу написал(а):

А может не надо, дитятко?

Габриэль написал(а):

Хм..  Мне,  конечно,  не слишком интересно,  что там за пределами форума,  но перса не знаю даже я,  автор,  и не хотелось бы видеть,  если набреду,  отклонения.  Мда.

Эвелейн Сноу написал(а):

Да не волнуйтесь вы так, отличный фанфик получится. Я вам даже ссылку пришлю... Хотя лучше не надо o_o

0

6

Айне, я уже говорил: на меня не действует радиация,  так что,  полагаю,  задушить вас все-таки имеет смысл)
Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу)  в роли дракона)  хаха.  Задушу заодно

0

7

Габриэль написал(а):

Айне, я уже говорил: на меня не действует радиация,  так что,  полагаю,  задушить вас все-таки имеет смысл)

Долго же придется душить. За это время могу частично обглодать вас. Ммм, трансдентщина - мясо для истинных гурманов @_@

Габриэль написал(а):

Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу)  в роли дракона)  хаха.  Задушу заодно

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме. Или задушит. Тут пятьдесят на пятьдесят.

0

8

Айне написал(а):

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме. Или задушит. Тут пятьдесят на пятьдесят.

*открыто ржот* дооо))

Айне написал(а):

Ммм, трансдентщина - мясо для истинных гурманов @_@

Неужели?  Умилительная картина))

Айне написал(а):

Долго же придется душить. За это время могу частично обглодать вас.

Не смешите)  пока вы будете меня  жрать,  я вас на паштет накрошу)

0

9

Габриэль написал(а):

Не смешите)  пока вы будете меня  жрать,  я вас на паштет накрошу)

А я это, плохим аппетитом не страдаю. И зубы острые. Так что в итоге у нас получатся две кучки фарша. Да, такого гуро я еще не видела.

Габриэль написал(а):

*открыто ржот* дооо))

Сюжеты, которые мы заслужили.

Габриэль написал(а):

Неужели?  Умилительная картина))

Хм. Трансдентщина. Звучит почти как политическое направление начала века двадцатого. @_@

0

10

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме.

Я его боюсь, он меня съест.

0

11

Айне написал(а):

Меня спасет Инфирмукс на белом мегаструме.

он сам себя спасти не может, что же говорить о других.

0

12

Какие тут интересные темы

0

13

Шейр Локхони написал(а):

он сам себя спасти не может, что же говорить о других.

Ну, Айне на прекрасную принцессу тоже не сильно тянет. Да и вообще, у нас тут:

Габриэль написал(а):

АУ про дракона и принцессу

Дионас написал(а):

Я его боюсь, он меня съест.

Он так выражает радость от встречи и глубокую признательность.

0

14

Он так выражает радость от встречи и глубокую признательность.

Вот когда он меня съест тогда-то конечно радость от встречи будет оправдана)))

0

15

Дионас написал(а):

Буквально до глубины души))
Айне, не понимаю. Принцесса в башне,  вместо косы толстаяицепь..  Красиво же!  Ну да,  согласен,  миска с рубленым мясом слегка напрягает  :D

0

16

Габриэль,

Я бы даже сыграл с вами АУ про дракона и принцессу

Вы уже мне обещали!)))

0

17

Габриэль написал(а):

Буквально до глубины души))

Если он меня съест, я вас съем.

0

18

Дионас написал(а):

Габриэль,

Вы уже мне обещали!)))

Обещал,  прекрасная) значит сыграем)

Дионас написал(а):

Если он меня съест, я вас съем.

А логика где?))  сдохла?)))

0

19

Габриэль написал(а):

А логика где?

Я женщина, мне логика не обязательна)))

женщины не просчитыаютсярассудком...

всеможно списать на каприз

(с)

Отредактировано Дионас (31.08.2018 14:38:00)

0

20

Дионас написал(а):

Я женщина, мне логика не обязательна)))

Сомнительный аргумент,  дорогая))

0

21

Габриэль написал(а):

Айне, не понимаю. Принцесса в башне,  вместо косы толстаяицепь..  Красиво же!  Ну да,  согласен,  миска с рубленым мясом слегка напрягает

Как и принцесса, ругающаяся по-климбатски. Пхах, я почти хочу это сыграть.

Дионас написал(а):

Новые знакомства дарят ценный опыт и много легкоусвояемого белка!

Отредактировано Айне (31.08.2018 14:40:29)

0

22

Габриэль написал(а):

Сомнительный аргумент,  дорогая))

Потому что не мой ; )

0

23

Айне написал(а):

А вы мастак утешать!

0

24

Дионас написал(а):

Потому что не мой ; )

Еще более сомнительный аргумент))

Айне написал(а):

Пхах, я почти хочу это сыграть.

Воооот!))

Айне написал(а):

Прямо вижу: являюсь я,  дракон,  домой,  а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))  *ржот*

0

25

Габриэль написал(а):

Еще более сомнительный аргумент))

Сомневаетесь в собственных аргументах? Я-то здесь причём. Разберитесь там в себе и приходите.

а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))

Эххх много всего, а так-то хочу это поиграть.

0

26

Дионас написал(а):

А вы мастак утешать!

Не мы такие, жизнь такая ._.

Габриэль написал(а):

Прямо вижу: являюсь я,  дракон,  домой,  а две девочки,  похищенные,  между прочим,  в лабораторных целях,  и башню разобрали и пожитки мои поделили))  *ржот*

С каждым вашим/твоим словом мне все больше хочется это сыграть хД

0

27

Дионас написал(а):

Сомневаетесь в собственных аргументах? Я-то здесь причём. Разберитесь там в себе и приходите.

Злючка)  мне нравится)

Айне написал(а):

Дааа)  я такооой)))

0

28

Айне написал(а):

Может это и замутим? Я Нирке написал, но если откажется, то как раз.

0

29

Габриэль написал(а):

Дааа)  я такооой)))

От скромности не умрете. Эт хорошо. Многие мои соигроки по неясной причине покидают форум.

0

30

Габриэль написал(а):

Злючка)  мне нравится)

Деладор заревнует.

0

31

Дионас написал(а):

Может это и замутим? Я Нирке написал, но если откажется, то как раз.

Юмористическое фентези какое-то, однако, только без любовной линии. К счастью. *готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

0

32

Айне написал(а):

*готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

Мы ещё подадим немало поводов ; )

0

33

Айне написал(а):

*готовится яростно шиппить Дионаса и Габриэля*

Точно задушу)

Дионас написал(а):

Деладор заревнует

Мое сокровище осведомлено о моей склонности к черному юмору)

0

34

Габриэль написал(а):

Точно задушу)

Мухаха. Тогда мой призрак вечно будет твоювашу личную жизнь.

0

35

Габриэль написал(а):

Мое сокровище осведомлено о моей склонности к черному юмору)

О да, я осведомлено))) (делает вид что не поняла о ком речь)

0

36

Хоспаде, сплошное насилие и гомосексуализм. Энтерос учит плахому.

0

37

Дионас написал(а):

О да, я осведомлено))) (делает вид что не поняла о ком речь)

И вас вылечу *зловещенько*

0

38

Айне написал(а):

Хоспаде, сплошное насилие и гомосексуализм. Энтерос учит плахому.

Почему? Я за любовь и традиционные ценности.

Габриэль написал(а):

И вас вылечу *зловещенько*

Пока вы соберётесь меня Инфирмукс сожрёт. Так и умру невылеченная.

0

39

Дионас, так в чем суть этих ваших интриг? Чтоб я могла сюжет сваять, если Ниро откажется.

0

40

Айне, в чем проблема?)
Дионас, бандитка)

0

41

Айне, там много. В кратце: Эрдан Гашшхон - лоббист, представляет интересы ряда крупных корпораций в КР (ориентировочно он член верховного совета от архонтов). Работорговцы, покрывающие торговлю секс-рабами хотят прикрыть храмы Розы, чтобы избавиться от конкурентов. Гашшхон давит на мораль и агитирует против ордена. Дионас пытается с ним разделаться набрав компромат.

0

42

Дионас написал(а):

Почему? Я за любовь и традиционные ценности.

Традиционные для Энтероса, надо полагать?

Габриэль написал(а):

Айне, в чем проблема?)

Напротив, все прекрасно. Будете мою скромность оттенять хЗ

0

43

Айне написал(а):

Напротив, все прекрасно. Будете мою скромность оттенять хЗ

Эм..  Речь вообще не шла о романтике

0

44

Айне написал(а):

Традиционные для Энтероса, надо полагать?

Ну как один мальчик, одна девочка)))
Габриэль, Бандитка!!! *возмущённо* а я и не отказываюсь *самодовольно*

0

45

Дионас написал(а):

Айне, там много. В кратце: Эрдан Гашшхон - лоббист, представляет интересы ряда крупных корпораций в КР (ориентировочно он член верховного совета от архонтов). Работорговцы, покрывающие торговлю секс-рабами хотят прикрыть храмы Розы, чтобы избавиться от конкурентов. Гашшхон давит на мораль и агитирует против ордена. Дионас пытается с ним разделаться набрав компромат.

Хм, Айне за все хорошее (как ей кажется) против всего плохого (как ей кажется). Так что если увидит что-то из суровых зверств суровых работорговцев, в стороне не останется. Но тогда придется экшон играть.

0

46

Габриэль написал(а):

Речь вообще не шла о романтике

Вот поэтому вас тут все и хотят)))
Вот

Айне написал(а):

Хм, Айне за все хорошее (как ей кажется) против всего плохого (как ей кажется). Так что если увидит что-то из суровых зверств суровых работорговцев, в стороне не останется. Но тогда придется экшон играть.

И Инфирмукс его уже играет)))

0

47

Габриэль написал(а):

Эм..  Речь вообще не шла о романтике

Ты/вы б сообщение цитировали что ли @_@

Дионас написал(а):

Ну как один мальчик, одна девочка)))

Фи, какая экзотика. Скорее два трансдента обмениваются зернами. Традиционнее некуда хЗ

0

48

Дионас написал(а):

И Инфирмукс его уже играет)))

Блин. Он говорит, что не хочет играть эпик на троих даже со мной. Обидна.

0

49

Айне написал(а):

Скорее два трансдента обмениваются зернами.

А ведь классная идея.

0

50

Айне, Вот да, он и Нирону отказал втроём играть. Странный человек, но это его право *пожимает плечами*
Кроме того была идея...
Сейчас пусть князь Габриэль насторожится. Габриэль, Насторожитесь.
Спрятать одну трансдентку от её родни на Климбахе. Она инсект, как я поняла, что-то там у кого-то узнала не то, сообщила своей богине и та решила спрятать её там, где тяжелее всего найти, так же интересно, что скажет на этот счёт князь.

0

51

Дионас написал(а):

Вот поэтому вас тут все и хотят)))
Вот

*еле сдерживая  смех* на вашем месте я б меня украл)))  то есть,  драконом будете вы))  *вспомнил анекдот про балкон и валяется под столом в истерике от смеха*

Айне написал(а):

сообщение цитировали что ли @_@

Работаю.  Нет времени

Айне написал(а):

Фи, какая экзотика. Скорее два трансдента обмениваются зернами. Традиционнее некуда хЗ

Пошло.  Не ожидал

0

52

Габриэль написал(а):

Пошло.  Не ожидал

Как по мне, довольно мило.

Габриэль написал(а):

Работаю.  Нет времени

Ох, удачи с этим.

Дионас написал(а):

Спрятать одну трансдентку от её родни на Климбахе. Она инсект, как я поняла, что-то там у кого-то узнала не то, сообщила своей богине и та решила спрятать её там, где тяжелее всего найти, так же интересно, что скажет на этот счёт князь.

Мне нраица. Но как это стыкуется с твоим сюжетом?

0

53

Габриэль написал(а):

на вашем месте я б меня украл

*брезгливо* я не поклонница мейнстрима

0

54

Айне написал(а):

Мне нраица. Но как это стыкуется с твоим сюжетом?

Это стыкуется с сюжетом Габриэля, куда я намереваюсь бесцереммонно влезть с ногами)))

0

55

Дионас написал(а):

*брезгливо* я не поклонница мейнстрима

*насмешливо* мы говорили об АУ

Впрочем,  настроения больше нет.
Всего доброго,  леди

0

56

Габриэль, лучше бы вы по поводу игры написали, мы здесь ваш сюжет обсуждаем... Хммм, сбежал.

0

57

Дионас, а что если эта трансдент узнала нечто связанное с компроматом на антифаната Дионас? И, будучи в бегах, скрылась на Климбахе, где и встретилась с моим персонажем. *время упоротых сюжетов*

0

58

Габриэль написал(а):

Всего доброго,  леди

Удачи еще раз.

0

59

Айне, есть логика, надо подумать.

0

60

Дионас написал(а):

Габриэль, лучше бы вы по поводу игры написали, мы здесь ваш сюжет обсуждаем... Хммм, сбежал.

Это уже не мой сюжет.  Я по наблюдаю  со стороны
Повторюсь: работа

0

61

Добейте дримму *рухнула пол*

0

62

Айне написал(а):

Ну, Айне на прекрасную принцессу тоже не сильно тянет. Да и вообще, у нас тут

Ну что я могу сказать?.... Развлекайтесь.

А я понаблюдаю. Со стороны.

0

63

Шейр Локхони написал(а):

А я понаблюдаю. Со стороны.

Яду не найдется?  *шепот*

0

64

4 должности.... екарный бабай... можно меня снова запечатать у ядра Эридия на 10005000 лет и я тихо посижу в одиночестве?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

65

Энтропиус написал(а):

4 должности.... екарный бабай... можно меня снова запечатать у ядра Эридия на 10005000 лет и я тихо посижу в одиночестве?

Если ты меня заберешь с собой, то можно  :rofl:

0

66

Эвелейн Сноу написал(а):

Если ты меня заберешь с собой, то можно

ага, и мы будем сидеть в тишине, я отдыхать от кучи обязанностей, а ты от кучи детей  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig 

хоть высплюсь завтра.

0

67

Энтропиус написал(а):

хоть высплюсь завтра.

тьфу-тьфу-тьфу *постучал*

0

68

Энтропиус написал(а):

ага, и мы будем сидеть в тишине, я отдыхать от кучи обязанностей, а ты от кучи детей   

хоть высплюсь завтра.

аха, ибо 10 числа, они снова с нами, а ж до нового года *открывает бочку валерьяны*
так что, я с радостью с тобой посижу, вот не поверишь.
Я засыпаю и вижу этих маленьких говнюков %-)

0

69

Эвелейн Сноу написал(а):

аха, ибо 10 числа, они снова с нами, а ж до нового года *открывает бочку валерьяны*

а это твои родственники? племянники?

0

70

Энтропиус написал(а):

а это твои родственники? племянники?

это работа, Этро, работа *вздохнула*
Я же повар, а одна из школ прикрепилась к нашей "столовой", а там, пииииииии детей, и бывают такие пиииии, что пииииии, и пиииииииии *не стала матерится, закрыли цензурой*
Мне лето, этих шалопаев хватило, а тут ещё и ЭТО, застрелите меня  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

Отредактировано Эвелейн Сноу (31.08.2018 18:45:09)

0

71

Энтропиус, папиииик! *подбежал, забрался на колени* Привет. А меня Дионас там соблазняет, вот!

0

72

Эвелейн Сноу, жестяк похлеще "малыша Фрэдди", когда дети чужие ваще жесть, чужих детей я сам едва ли переношу!  :hobo:

0

73

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, папиииик! *подбежал, забрался на колени* Привет. А меня Дионас там соблазняет, вот!

ахаха, ты мне лучше скажи, кто тебя не соблазнял за эти три года? ты ж у нас самый желанный птенчик  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

74

Энтропиус,
милый, а когда их 220  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig   И ведь подзатыльник не подаришь, за маты, свинское поведение и хамство *вздохнула*
Так что, если ты идешь на запечатывания, бери меня с собой. Я думаю, господин Габриэль, тоже не откажется от покоя  :unsure:

0

75

Энтропиус, смеешься, да? *пихнул кулаком в грудь* Все, я обиделся! *надулся*  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

76

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, смеешься, да? *пихнул кулаком в грудь* Все, я обиделся! *надулся*

*потрепал по белым вихрам* и на что именно ты обиделся?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig

0

77

Эвелейн Сноу написал(а):

Энтропиус,
милый, а когда их 220     И ведь подзатыльник не подаришь, за маты, свинское поведение и хамство *вздохнула*
Так что, если ты идешь на запечатывания, бери меня с собой. Я думаю, господин Габриэль, тоже не откажется от покоя

каждому свое, я бы вообще не смог, прибил бы нафиг все 220 детей  :D

0

78

Энтропиус, то что смеешься. Никто меня не соблазнял, только Ливетта, и то чтобы подразнить. *проворчал*

0

79

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, то что смеешься. Никто меня не соблазнял, только Ливетта, и то чтобы подразнить. *проворчал*

пути принцев не неисповедимы...

Принц Нирон написал(а):

А меня Дионас там соблазняет, вот!

Принц Нирон написал(а):

Никто меня не соблазнял, только Ливетта

твои сообщения подняли мне настрой, ахаха, а если честно, я так устал что даже смеяться сил нет, так что я говорил серьезно и без тени смеха, ибо считаю, что частенько соблазняли и это факт. :D

0

80

Энтропиус написал(а):

каждому свое, я бы вообще не смог, прибил бы нафиг все 220 детей

подари мне топор, я отомщу за тебя, вот топора то у меня и нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig 
В основном, я разряжаюсь в постах или общению во флуде, меня это успокаивает, пока что, и слава демиургу  :rofl:  Я чувствую, когда они пойдут, снова наберу кучу эпиков, чтоб все уходило в фантазию и пост, иначе я тут буду рвать и метать  :'(

0

81

Эвелейн Сноу написал(а):

подари мне топор, я отомщу за тебя, вот топора то у меня и нет

у меня дедов в сарае лежит. я серьезно, Эва, я серьезно. Он не заточен, но в кладовке стоит дедов напильник (тот который круглый и от тока работает) так что... да и руки у меня, спасибо деду, из нужного места растут.  :rofl:

у меня на флуд сил нет, пойду отдохну, удачи вам тут, народ, если что где меня найти знаете  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

82

Энтропиус написал(а):

у меня дедов в сарае лежит. я серьезно, Эва, я серьезно. Он не заточен, но в кладовке стоит дедов напильник (тот который круглый и от тока работает) так что... да и руки у меня, спасибо деду, из нужного места растут.

у меня кроме набора отверток и паяльника ничего нет. Последним орудую хорошо  :rofl: Энтро, я это, поделюсь детьми  :rofl:  что скажешь?

Энтропиус написал(а):

у меня на флуд сил нет, пойду отдохну, удачи вам тут, народ, если что где меня найти знаете

Я тебя попытать хотела, но так уж и быть, отпускаю ))))))

0

83

Дошел домой.  Упал
Какие-то простуды по городу ходят

Всем вечера 8-)

0

84

Энтропиус, да кто меня соблазнял то? Дейлар и тот не соблазняет. *шмыгнул носом*
Ладно, отдыхай. Я в Каплях завтра с утра отпишу, на свежую голову.

0

85

Габриэль, и вам здравствуйте.
Эвелейн Сноу, я тебе тоже завтра отпишу за Такки. А то к вечеру голова плохо варит.

0

86

Габриэль,
*накрыла пледом*
князь, не болейте *гладит по голове* Хотите чаю?

0

87

Принц Нирон написал(а):

я тебе тоже завтра отпишу за Такки. А то к вечеру голова плохо варит.

не тороплю

0

88

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*накрыла пледом*
князь, не болейте *гладит по голове* Хотите чаю?

благодарю) *принял чай, укутася в плед* странное чувство...

0

89

Габриэль написал(а):

благодарю) *принял чай, укутася в плед* странное чувство...

*продолжает гладить* Скорее всего, князь, вы просто устали, вам нужно выспаться и хорошо отдохнуть. Хотите, пирожок с мясом?

0

90

О, суицид? @_@ Я с вами!

0

91

Айне,
хм..........

0

92

Эвелейн Сноу, нет? Уф, жаль.
Чаю?~

0

93

Айне,
а зачем вам суицид?

0

94

Эвелейн Сноу написал(а):

*продолжает гладить* Скорее всего, князь, вы просто устали, вам нужно выспаться и хорошо отдохнуть. Хотите, пирожок с мясом?

*призадумался* лучше с печенью, если есть. буду благодарен) *перехатил руку девушки* спасибо, дорогая)

0

95

Эвелейн Сноу написал(а):

а зачем вам суицид?

Потому что узнала, что для студента просто учиться недостаточно, миледи. Надо еще и работать какой-нибудь официанткой, желательно, забивая на пары. Как все. *протянула Эв чашку крепкого черного чая*

0

96

Габриэль написал(а):

*призадумался* лучше с печенью, если есть. буду благодарен) *перехатил руку девушки* спасибо, дорогая)

*нырнула в пакетик, достала пирожок и протянула князю* Прошу, хотя есть ещё с капустой, картошкой, яблоком, джемом и сгущенкой О_О Не понравилась да? *смотрит на руку*

Айне написал(а):

Потому что узнала, что для студента просто учиться недостаточно, миледи. Надо еще и работать какой-нибудь официанткой, желательно, забивая на пары. Как все. *протянула Эв чашку крепкого черного чая*

меня вот родаки тащят посмотреть на фонтаны с огоньками *рукалицо* при этом я с 5 утра на ногах, и хожу как зомби *вздох* без меня идти не хотят, тащят просто тисками

0

97

Эвелейн Сноу написал(а):

меня вот родаки тащят посмотреть на фонтаны с огоньками *рукалицо* при этом я с 5 утра на ногах, и хожу как зомби *вздох* без меня идти не хотят, тащят просто тисками

Сходи и вежливо слиняй в нужный момент.

0

98

Айне написал(а):

Сходи и вежливо слиняй в нужный момент.

до туда идти пешком минут 30 *головой об стену* я еле до кухни доползла, чтоб кофе сварить

0

99

Эвелейн Сноу написал(а):

до туда идти пешком минут 30 *головой об стену* я еле до кухни доползла, чтоб кофе сварить

Притворись спящей. Безотказный вариант.

0

100

Айне написал(а):

Притворись спящей. Безотказный вариант.

боюсь идея терпит фиаско, я 5 минут назад пела песню  :rofl:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №23. Во имя осенних цветов