Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22. Быть или не быть...

Флуд №22. Быть или не быть...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Но актер хороший)!
https://sun9-4.userapi.com/c635104/v635104873/30999/ahIZRMC3ykk.jpg

Отредактировано Калеб Хейл (12.07.18 19:33:41)

0

2

Габриэль, спасибо.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

3

Габриэль, как оно все?

0

4

Принц Нирон, удачи вам в покорении столицы. пусть у вас все получится

0

5

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, как оно все?

Князь исполняет сценический этюд "отважный господин и бесстыжая работа" "улыбается*
Пятница)   Хочется лениться)  ну как обычно))

0

6

Габриэль написал(а):

Князь исполняет сценический этюд "отважный господин и бесстыжая работа" "улыбается*

вот в точности делаю тоже самое.

Габриэль написал(а):

Пятница)   Хочется лениться)  ну как обычно))

ибо да, пятницо. и работать совершенно лень.

0

7

Шейр Локхони,
Так это были не Вы и все)...

0

8

Не уже ли эта пятница 13 подходит к концу, это пипец, а не будни.

Всем вечера, что ли

0

9

Эвелейн Сноу,
Привет). Поздравляю с премией).

Кто-нибудь в Линейку играл?

0

10

Калеб Хейл,
Благодарю ))))
Можно шикануть )))))

0

11

Эвелейн Сноу,
Заслуженная награда для труженицы). Как шиковать будешь)?

0

12

Калеб Хейл,
Суши хочу, не поверишь, давно мечтала себе заказать. А ещё хочу в киногку сходить, как раз выходит фильм Небоскреб, я его хотела глянуть ))))
Правда хотела себе букетик купить, но увы, не фортануло (((( а обидно

0

13

Эвелейн Сноу,
Хорошие хотелки). В смысле цветы)?

0

14

Калеб Хейл,
Да, но все было закрыто, я в расстройстве

0

15

Ну вот я и в Москве.

0

16

Шейр Локхони, да, я еще на вьезде  домой обратно захотел.

0

17

Принц Нирон написал(а):

а меня радует то, что я наконец в отпуске.

Вот зря ты сказал это человеку, который пахает за 3 ((((

0

18

Эвелейн Сноу, ничего,это же не навсегда.

0

19

только сейчас увидела, что опять мой пост кому-то понравился О_О интересно

0

20

Эвелейн Сноу, я даже не видел что голосование было.

0

21

Принц Нирон,
Я видела голосование, но не успела проголосовать, ибо с телефона не удобно, а после работы я овощ, попила чай и сразу спать

0

22

Всем доброе утро

0

23

Эвелейн Сноу,
Выспалась, да=-=?

0

24

Эвелейн Сноу, А я даже и не видел. Утра всем.

0

25

Калеб Хейл,
да, моё золотце *обняла и сунула плюшку в рот* Сегодня же выходной как ни как
Принц Нирон,
Печально, я только вчера увидела результаты голосования и скажем так, удивилась результатам

0

26

Принц Нирон,
Утра.
Эвелейн Сноу,
Убрал плюшку. *запил чай*А я работаю=-=

0

27

Калеб Хейл,
Я вот сажусь за долги, отвечу сейчас Чарли, потом тебе

0

28

Эвелейн Сноу,
В это раз мало долгов?)

0

29

Калеб Хейл,
уху, всего 2, тебе и Чарли

0

30

Всем привет. Я сегодня наконец побывал на Красной площади.

0

31

Принц Нирон написал(а):

Я сегодня наконец побывал на Красной площади.

Вечер добрый. А еще где-нибудь был?

0

32

а я обожралась суши

0

33

Эвелейн Сноу написал(а):

а я обожралась суши

Смотрит с завистью)))

0

34

Инге,
у меня ещё остались, будешь? И арбузик на 12 кило *икает*

0

35

Эвелейн Сноу написал(а):

у меня ещё остались, будешь? И арбузик на 12 кило *икает*

Давай)) До ужина я еще не добрался, его готовить надо))

0

36

Инге,
кушай, мне не жалко *протягивает*

0

37

Инге, В двух торговых центрах и катался на метро.

0

38

Принц Нирон написал(а):

катался на метро.

Я бы назвала это "выживанием"

0

39

Эвелейн Сноу, ну для вас это так, а для меня кто живет в маленьком городке, это в диковинку.

0

40

Принц Нирон,
учесть как там все пихаются и как толкаются, эх

0

41

Эвелейн Сноу, ну вроде со мной такого не было.

0

42

Принц Нирон,
ты просто не ездил в 6 утра в метро  :crazyfun:

0

43

Второй день топ висит и репутация не ставится(

Утро,  Энтерос)

0

44

Эвелейн Сноу, Я просто не ездил на буднях наверное.
Габриэль, и вам утра князь.

0

45

Принц Нирон,
Видимо, а если ещё выйти на станции, где сразу 4 ветки пересекаются, ууууу, там вообще
Габриэль,
Утра, да

0

46

Эвелейн Сноу, значит хорошо, что я не на буднях приехал.

0

47

Принц Нирон,
уху, это точно

0

48

Эвелейн Сноу, ну мне все равно понравилось.

0

49

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, ну мне все равно понравилось.

значится ты в восторге от нашей столицы?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

50

Принц Нирон,
вот и хорошо, что понравилось.

Почему я чувствую, что план, что я придумала за Безумство, мне выйдет боком  :unsure:  или же, этот план будет успешным

0

51

Принц Нирон написал(а):

В двух торговых центрах и катался на метро.

И как впечатления от города?

0

52

Энтропиус, Ну я был то не везде. Сегодня в Царицыно гуляли.
Инге, очень шумно и сегодня душно было, а так понравилось.

0

53

Утра, что ли

0

54

утро.
валит дождь. второй день. вчера в двух районах встало движение и люди плавали на надувных матрацах. капец... это, видимо, апокалипсис начался.

0

55

Всем привет).
Извиняюсь за задержку в свитках. Постараюсь в ближайшее время отписаться.

0

56

Согласна на дождь, жара уже надоела. Надувного матраса нет, но есть резиновая жёлтая уточка, я думаю, утонуть не должна, наверное ))))))

0

57

Калеб Хейл,
Не торопись, мы с Инфи ещё план не обдумали ))))

0

58

Всем утра.
Габриэль,  а чего прикольно, бесплатный трпнспорт.

0

59

Эвелейн Сноу, вы с Инфи, а нас уже в счет не берете, да? Вредины https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

60

Принц Нирон,
Ну, скажем так, моё Безумство решила наконец действовать, и среди всех вас, для неё Инфи не только любимый сыночек и тот кто с ней поделился сердцем ( да да, мы и такое кушали и кушаем)
Других она просто не расценивает, так как считает, что они не достойны плана, к некоторым испытывает отвращение, кто то её не заинтересовал.
Да и если хочешь, чтоб план удался, о нем должны знать как модно меньше душ *ржот*
Но будет весело, это точно

0

61

Эвелейн Сноу, понятно, ну планируйте-планируйте, только смотрите не перестарайтесь. А мы в сторонке посидим, посмотром, еще бы поп-корн раздобыть и вообще было бы классно. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

62

Принц Нирон,
Главное, чтоб он осуществился, а там видно будет, кому понадобится попкорн

0

63

Хочу сам не знаю чего.  *валяется на кушетке и курит кальян*

0

64

А сегодня точно понедельник? *глаза с блюдца*

0

65

Эвелейн Сноу написал(а):

А сегодня точно понедельник? *глаза с блюдца*

точно *подал даме очки* ужасный тяжелый день.

0

66

Габриэль,
*взяла очки* хм, тогда ладно, хотя, не, видимо где то подвох в этом понедельнике

0

67

Эвелейн Сноу написал(а):

где то подвох в этом понедельнике

почему?

0

68

Габриэль,
Мне поставили дополнительный выходной в четверг *ищет вчерашние спицы*

0

69

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Мне поставили дополнительный выходной в четверг *ищет вчерашние спицы*

это плохо? *спрятал игрушки в пространственный карман*

0

70

Габриэль,
Обычно не дают выходные среди недели Оо
С одной стороны хорошо, с другой, за какие заслуги

0

71

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Обычно не дают выходные среди недели Оо
С одной стороны хорошо, с другой, за какие заслуги

мг) может нужно ваше отсутствие?) ну как вариант)

0

72

Габриэль,
Хм, а звучит то обидно (((( 
И как то не заикнешься ведь, почему *все ещё ищет спицы*

0

73

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Хм, а звучит то обидно (((( 
И как то не заикнешься ведь, почему *все ещё ищет спицы*

ну по разному может быть. зато выходной. а мб воскресенье рабочее окажется.

0

74

Я наконец-то дома.

0

75

Габриэль,
Не, мы по выходным  не работаем.
И где же мои спицы то, клубок нашёлся, а спиц нет *с грустью*

0

76

Принц Нирон,
Поздравляю

0

77

какой тяжелый неприятный день(.. скорей бы он закончился.

0

78

Габриэль,
лучше бы сегодня была пятница О_о

0

79

Эвелейн Сноу, спасибо. Кстати я вообще думал сегодня воскресение.

0

80

Всем доброго времени!

У кого-нибудь еще есть проблемы с голосованием на forum-top?
Третий день не грузит сайт(

0

81

нет. день совершенно не удачный. и разочаровательный...

0

82

Натхёльн Кеус написал(а):

Всем доброго времени!

У кого-нибудь еще есть проблемы с голосованием на forum-top?
Третий день не грузит сайт(

у половины форума, миледи. у меня вообще уже 4 сутки затык в топах и с лайками

0

83

Габриэль, ох-х, спасибо за ответ! А то уже начала переживать :c

0

84

Габриэль,
Соберитесь княже, что вы кисните, где радость в глазах? Где желание подчинить весь мир, ну же, встряхнитесь! *тыкпет спицами в бок*

0

85

https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.f2/0_db883_84cc6aed_orig

0

86

Калеб Хейл,
И ты давай взбодрись *тянет щеки*

0

87

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
Соберитесь княже, что вы кисните, где радость в глазах? Где желание подчинить весь мир, ну же, встряхнитесь! *тыкпет спицами в бок*

накатило. что-то в целом упадок сил был.
*отобрал спицу* оружие не игрушка, сколько можно говорить? в клетку обратно захотели?) могу устроить)

0

88

Натхёльн Кеус, да, не открывает, не грузит, плюсы не ставит да простит меня Айне и вообще отказывается работать зараза!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db879_6545c9e_orig 

Габриэль написал(а):

накатило. что-то в целом упадок сил был.

встряхнитесь!
А дев светлых в клетку нельзя, их надо нЭжно в шелковые ленты и на атласные простыни ахах  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig

+1

89

Инфирмукс написал(а):

А дев светлых в клетку нельзя, их надо нЭжно в шелковые ленты и на атласные простыни ахах

не знаю не знаю. возможно, у меня извращенное понятие о нЭжных деВах)

Инфирмукс написал(а):

встряхнитесь!

ужЭ)

Отредактировано Габриэль (17.07.18 08:40:41)

0

90

Габриэль написал(а):

возможно, у меня извращенное понятие о нЭжных деВах)

не только у вас, княже. не только.. эх... "задумчиво"

0

91

Шейр Локхони написал(а):

не только у вас, княже. не только.. эх... "задумчиво"

Интересно)  может у нас даже есть что то общее,  милорд)

0

92

Габриэль написал(а):

Интересно)  может у нас даже есть что то общее,  милорд)

все может быть ,сиятельный.

0

93

Инфирмукс, да, у меня так же /печальный вздох/

0

94

Габриэль,
Главное, что вы взбодрились *лыба*
Кряжа, спица де тцпа, ни как не по царапает *с грустью*
Вы захотели  устроить пыток, милому созданию, и не жалко меня?

0

95

Эвелейн Сноу, вы как в первый раз,  так удивляетесь,  аж умилительно)
Конечно не жалко,  я ж инсект)  :rolleyes:

0

96

Габриэль,
Правильно, любите меня *ржот* господи, что т9 со словами делает, придётся раз 20 проверять, а то какую то абра кадабру отправил
Ну, попробуйте свои пытки, вдруг понравится, начну зависеть от вашей боли, что ли *хлопает глазками*

0

97

Эвелейн Сноу, надо подумать..)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db80d_1a19fb6e_orig

0

98

Габриэль,
А чего думать, надо брать ))))

0

99

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
А чего думать, надо брать ))))

посмотрим) как и куда это можно вместить)

0

100

Габриэль,
Уж вместите, будьте любезный

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №22. Быть или не быть...