Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Записки непутевого принца - новое знакомство

Записки непутевого принца - новое знакомство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Локация и Датаhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвилариум, Империя Торис / город Экстрейм, Дворец Императора. 3002 год, день.

Участникиhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngНирон Таон ди Ревель, Тэтро́кс Арка́нум

Дополнительноhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s3.uploads.ru/t/uyPNL.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

После очередной выходки своего непутевого сына, Император Даниэль, решает сменить учителей для Нирона, в надежде,
что они смогут лучше воспитать и обучить непоседливого принца, с которым так тяжело справится. И вот один из таких учителей, прибывает во дворец на встречу с юным представителем королевской семьи. сможет ли он сладить с упрямым и строптивым характером принца, или как и остальные учителя, лишь будет сетовать и жаловаться на невозможность перевоспитать этого бесенка.

Отредактировано Принц Нирон (18.06.2018 20:44:51)

+1

2

Эх, отец в последнее время что-то совсем разошелся. То арест, то поездка на планету трансдентов, а теперь вот решил и большинство учителей сменить. Конечно, я не отрицаю что накосячил и не маленько, но по моему это уже через чур. Но я не мог сейчас сильно возражать и потому мне приходилось сдерживать свой пыл. Одно радовало, скоро я съеду отсюда и переберусь жить в поместье, хоть это отец одобрил. Хотя и сказал, что отправит со мной дворецкого, скорее для контроля, чем для помощи.
Днем должен был прибыть новый учитель по магии, но я собственно был не против, если он меня научит чему-то новому, я всегда с удовольствием обучался магии, хотя мне порой не хватало терпения, особенно в целительной магии, поскольку она мне плохо давалась.
После обеда я отправился в свой кабинет, который служил и классной комнатой, где проводилось обучение. Новый учитель должен был вот вот прибыть и я очень надеялся, что это не очередной старикашка, на уроках которого я буду носом клевать. У меня таких было трое, а еще отец удивляется посему яс уроков сбегаю. Если бы все мои учителя были бы красавцами, я бы с большим удовольствием ходил на занятие.
Сайто, мой фамильяр, как всегда проводил время в саду, а вот Хишамару по обыкновению растянулся на моих плечах обвив шею. Золотая змея с яркими желтыми глазами и как всегда дрыхнул. Когда я заключил с ним контракт, то ожидал, что он будет похож на Шики, но эта ящерица-переросток, которая сейчас была в облике змеи, оказалась ленивой задницей и все что он делал, это грелся на солнышке в саду или катался на моих плечах.
Вздохнув я посмотрел в окно, задумавшись. Дворецкий должен был встретить и сопроводить нового учителя, чтобы тот не заблудился, все же дворец большой, а я проживаю в старом крыле, куда почти никто не заходит. По времени, как раз должен прибыть.

+1

3

Человеческий облик сидел на Тэте словно ново пошитый костюм - пока ещё не обношенный, жмущий и натирающий в разных местах. То и дело хотелось поправить его, точно сбился или помялся на теле духа. Мало сказать, что Тэт чувствовал себя неудобно в облике человека. Он был словно не в своей тарелке, словно замурованный в металлическую клетку, из которой он вполне может выбраться, но делать этого не стоит. Эссенции были одними из тех существ, что на людях предпочитали выглядеть подобными им, а не в своём истинном обличье. Особенно это касалось духов, которые в реальной своей ипостаси выглядели весьма... Непривычно для человеческого восприятия. Поэтому Тэт решил лишний раз не рисковать и потерпеть.
http://s8.uploads.ru/1cT3h.png Все разговоры с людьми были уже позади. Мальчишке требовался наставник, который сможет удержать его на месте и заставить впитать все необходимые знания, которые ему же пойдут на пользу. Тэтрокс не слыл знатоком манер общения с людьми, но он обладал достаточным терпением, высокой адаптивностью под различные ситуации и превосходными навыками анализа. Всё это должно будет дать духу быструю картину личности юного Принца, с которой ему предстоит хорошо поработать. Да и для Тэтрокса самое главное - научить, а воспитательные процессы пусть остаются на тех, кто ими должен заниматься - его предков. Духу не было до этого дела. То, зачем он здесь, зачем он решился на это, уже было обговорено. И повторять это снова не имеет смысла.
Дух в облике высокого мужчины с мужественными чертами лица, которых совсем не коснулась старость, но и молодыми которые назвать было трудно, шествовал в сопровождении местной прислуги. Тэтрокс выпрямил спину, чтобы внешне выглядеть более статно - он знал, что для человеческого восприятия черты внешности играют немалую роль, куда также входит и походка, осанка и взгляд. Так всегда было среди аристократии и высокого сословия человеческих рас и народов. Во время шествия Тэт молчал, как молчал и дворецкий. Они, судя по всему, оба были существами, не желающими лишний раз сотрясать воздух понапрасну.
- Мы пришли, Мастер Тэт, - проинформировал прислуга духа, когда оба оказались возле высоких дорогих - как, впрочем, и всё во дворце - дверей, - Если возникнут трудности - вы можете обратиться.
В голосе дворецкого словно проскользил намёк, что трудности точно возникнут. Создавалось впечатление, что человек сомневался в способностях нового учителя уладить с непутёвым учеником.
   «Не возникнет», уверенно подумал про себя Тэт, не глядя на дворецкого, который отвесил поклон и удалился прочь, отстукивая каблуками по полу.
Тэтрокс не имел при себе ничего из магического инвентаря. Его заверили, что на месте уже всё будет, а ему лишь надо прибыть туда в нужное время. Мужчина в синих одеяниях, с откинутым назад глубоким капюшоном, одним сильным толчком раскрыл тяжёлые двери и сделал несколько уверенных шагов вперёд, не сбавляя духу. Взгляд насыщенно-голубых глаз быстро отыскал юношу в обширной комнате, присмотревшись к его скучающему выражению лица. Дверцы за спиной духа закрылись сами собой, схлопнувшись.
   - Принц Нирон, - официально поприветствовал Тэт юношу, постояв всего несколько секунд на месте, а затем вновь двинувшись вперёд, - Ваш отец нанял меня для обучения вас магическому искусству: теоретического и практического аспекта. Моё имя Тэтр... Тэт. Мастер Тэт, - едва на оговорился дух, быстро поправив себя и уверенно сделав вид, словно ничего не произошло.
Пока дух преодолевал расстояние от дверей до рабочего места, он успевал краем глаза осматривать помещение. Зал казался действительно большим и обширным, что Тэт задался мысленно вопросом: «зачем Человеку такая большая площадь, если на ней расположены в преимуществе бесполезные декоративные вещи, нежели необходимая аппаратура и инвентарь?», Впрочем, не Тэтроксу следовало судить людей за их поведение. Он знал, что среди человеческих рас высоко ценится роскошь, а большое количество красивых и дорогих безделушек - это показатель.
   - Для начала, мне необходимо узнать, каким спектром познания магии вы уже располагаете, - добавил он, оказавшись рядом, но не присаживаясь, - Это поможет узнать, с чем я имею дело.
Тэт выглядел серьёзно настроенным. Манер речи он старался создавать максимально органичный, как в его понимании говорят люди - как он слышал их речь, теперь воспроизводя её из своей безграничной памяти. Над голосом работать не приходилось: человеческий облик сделал это за него, воссоздав тембр умеренным по звучанию, соответствующий взрослому мужчине. Никаких хрипов, скрипов или заиканий, только уверенная и грамотно поставленная речь с приятным на слух голосом, который вполне легко воспринимать.
[AVA]http://s9.uploads.ru/mNtYp.png[/AVA]

Отредактировано Тэтрокс Арканум (19.06.2018 00:06:46)

+2

4

Я аж на стуле подскочил, когда дверь распахнулась. Она конечно не скрипела, петли были хорошо смазаны, но грохот последовал все же. Золотая змея сидевшая на моих плечах, приоткрыла один глаз, сладко зевнула, приподняв голову и снова улеглась спать. Я же ошарашенно уставился на вошедшего, который с ходу решил видимо взять быка за рога. Такого напора я как-то не ожидал, потому уставившись на него лишь хлопал глазами растерянно, но правда быстро взял себя в руки. И тут же нахмурился, откинувшись на спинку стула. Значит этот парень и есть мой новый учитель? Он ведь дух кажется? В любом случае, что еще за фамильярность такая и почему дворецкий сначала не предупредил меня о приходе учителя? Он нарочно что ли это сделал? Ну я ему потом устрою, заляпаю кухню так, что он будет весь день ее отдраивать. Гррр!
- Что вы имеете ввиду? - я поднялся со стула, снял с себя змею, укладывая ее на стол среди книг и письменных принадлежностей - Мне перечислять весь список магических способностей что я изучил? - я подошел почти в плотную к парню и задрал голову, поскольку он был выше меня, но дерзкий и строптивый огонек в глазах от моего маленького роста не становился меньше - Ладно, - вздохнув, я обошел Мастера Тэта и прошел к бильярдному столу - Я владею стихийной магией, магия огня, магия воздуха, магия природы, правда магию природы я изучил не так давно и способностей на базе этого умения только осваиваю. Но у меня есть фамильяр, он природный дух и помогает мне с освоением этой стихии.
- "Да-да, помогает. В постели ножки раздвигать." - змея приоткрыла один глаз глянув на меня, я тут же обернулся, густо покраснев и буквально испепелил ее взглядом. Как же нравится им с Ронином, надо мной подшучивать на эту тему, тоже мне друзья называются.
- "Я из тебя воздушного змея сделаю, если не заткнешься!"
- "Придурок, я дракон, так что по любасику воздушный."
- "Гррр! Я тебя прибью!"
- "Ааа, ну удачи с этим, а я спать."
- "Тц!" - выдохнув, я коротко мотнул головой возвращаясь к тому, о чем говорил - Гхм, еще я изучал некоторые пентаграммы, печати и руны. Руны в основном стихийные. Так же владею некоторыми способностями фэдэлесов. Целительной магией владею плохо, поскольку она мне трудно дается, ментальной магией не владею совсем. Кажется все, - я приветливо улыбнулся, скорее для того, чтобы отвлечь нового учителя от того, что я вдруг не с того ни с сего покраснел - Только хочу предупредить сразу, целительную магию я изучать не буду. Меня интересует лишь боевая магия. Тем более изучать целительство, лишь попросту тратить время для меня. Я считаю, что каждому свое, я не целитель, потому не вижу смысла тратить на это время. Потому что все равно не стану лучше тех, у кого дар в целительной магии, - я вернулся обратно к столу и снова посмотрел на учителя - Если хотите чтобы я продемонстрировал свои умения на практике, то нам нужно будет выйти на улицу, на место практических занятий.

+1

5

Тэтрокс переходил сразу к делу, ибо не любил лишний раз трепать языком на бесполезные темы. Тем более, он здесь не для дружественных бесед за чашкой чая или вина - он здесь, чтобы учить юный ум. Этим и стоило заниматься. Дух внимательно всматривался в змея, уложенного на плечах Принца. Любопытное создание - подумалось духу, наблюдая за тем, как змея укладывают на стол. Тэтрокс не много видел за свои века природных духов. Как, впрочем, и людей. О своей принадлежности к виду энергетических духов он решил не обозначать - об этом знает отец Принца, того и достаточно. Пусть человек чувствует, что он говорит с таким же человеком; в людской психологии оказалось заложено, что так они ощущают себя комфортнее. Тэтрокс решил не сопротивляться этому, а наоборот поддаться течению. Стоило быть уверенным: если бы сейчас перед Принцем предстала высокая фигура энергетической субстанции в гуманоидной форме, обвешанная рунными доспехами, говорящая словно иноземное существо нечеловеческой природы (так оно, конечно, и было, но посыл состоит в другом), то Нирон явно бы ощущал себя некомфортно. А так - Тэтрокс даже создавал иллюзию дыхания, чтобы выглядеть максимально человечным.
   - Искусство магии состоит не только из набора боевых заклятий, юный Принц, - ответил дух, когда они с Нироном встретились близкими взглядами. Тэтрокс не сдавал и встретил Принца строгим и серьёзным взором, как и подобает твёрдому наставнику, - Также следует понимать законы магии, способы контакта с чистейшей энергией. Магия - вполне разумная материя, и чтобы уметь рационально пользоваться её энергией, необходимо понимать и уважать её природу.
В последних предложениях в Тэтроксе говорил не столько учитель, сколько энергетический дух. Его вид прекрасно умел контактировать с магической энергией, ибо, по сути, являлся олицетворением одного из её физических явлений миру.
Тэтрокс не обернулся, когда Принц зашёл тому за спину. Он продолжал наблюдать за любопытным змеем - интересный экземпляр, что-то явно было в нём необычное, даже для природного духа. Тэтрокс ощущал это не столько зрительно, сколько своим чародейским нутром и сенсорикой в эфире. Энергетический дух был в целом весьма восприимчив и чувствителен к любым сверхъестественным магическим проявлениям - в том плане, что он куда лучше многих ощущал их присутствие, как человек бы мог ощущать холод или тепло своей плотью.
   - Я не владею навыками целительской магии, - признался Тэтрокс, переместив взгляд на вернувшегося Принца, - И поэтому никак не смог бы обучать вас ей, даже если бы вы того хотели. Для меня целительская магия не имеет смысла и востребованности по объективным причинам, - называть их он в слух не стал, - Если вы заинтересованы в изучении боевой магии, то мне следует напомнить или обозначить, что этот тип искусства также называется «практической магией». Это означает, что большее внимание будет уделяться практике, но не стоит забывать, что практики не бывает без теории. Если вы желаете зажечь огонь, вам требуется знать процесс горения. Из-за чего горит огонь? В каких ситуациях он будет гореть, а в каких нет? А переменные и воздействия температур на различные объекты требуют куда больших познаний, чем «огонь не горит без кислорода». Магия Земли подразумевает идеальное знание археологических данных: к этому относятся породы, тектоника, металлы и прочее. Энергетическая магия куда сложнее, поскольку основывается не на привычных нам законах химии или физики, а на своих собственных.
Закончив, Тэтрокс стиснул крепче челюсти, глядя на юного Принца. Магическое искусство подразумевает собой не только навыки стрелять огнём или швыряться валунами. Магия - это наука, требующая научного и грамотного подхода. Для кого-то она часть жизни и часть природы, как, например, для духов, но для человека это должен быть важный инструмент, пользоваться которым надо с умом. Магия не прощает ошибок неподготовленных чародеев - она куда более строже, нежели Мастер Тэт. Тэтрокс не был стихийным магом, он умел управлять лишь молнией и электричеством, но и то имело скорее необходимое практическое применение в техномагической сфере. Однако природу стихий он понимал, так как горизонт познания духа о различных материальных явлениях был достаточно широк и объёмен. Тем более, Тэтрокс понимал, что у каждого мага будет свой подход к магическому ремеслу, и юный Принц наверняка будет создавать свой собственный стиль со своими методами заклинаний и колдовства. В будущем, когда наберётся больше опыта и знаний.
    - Проинформируйте меня, Принц, что вам известно о магии? - снова начал дух, всё так же стоя столбом на прежнем месте, - Её теоретическая часть. Что вам поведали об этом прежние учителя?
Тэтрокс не рассчитывал на многое, но понять рамки всё-таки следовало. Более того, что-то внутри духа подсказывало, что прочие учителя Принца наговорили ему ерунды, ибо сами они не могли понять природу магии, а лишь услышать информацию о ней от не менее сомнительных и несовершенных Людей. Мысленно Тэтрокс выдохнул, ещё раз подумав о Человеке (как виде) и его безграмотности.

[AVA]http://s9.uploads.ru/mNtYp.png[/AVA]

Отредактировано Тэтрокс Арканум (19.06.2018 20:38:23)

0

6

Он меня совсем что ли за глупого держит? А то я не знаю, всего того, что он мне тут сейчас наговорил. По крайней мере то, что касалось огня. Я был магом огня, огонь первая стихийная магия, которой я не обучался, а она проявилась у меня сама, когда я был совсем маленьким. Правда тогда я не умел ее контролировать, контроль пришел позже. Но не в этом дело, огонь моя любимая стихия и он мой самый первый друг. Хотя магия воздуха мне тоже нравится, особенно если совмещать, тот же ветер и огонь. хотя конечно магия Воздуха это не только ветер. И я не совсем понимал, зачем он мне говорит такие очевидные вещи. Даже не зная магии, я знаю основные законы физики, химии и биологии. Но хотя бы он не будет меня целительной магии лечить и то хорошо. Потому что мне действительно не хотелось тратить время на то, в чем я несилен. Я могу изучить пентаграмму или руну, но срабатывать она будет все равно не всегда.
- Я не владею магией Земли, как и магией Воды, наверное от того, что Земля и Вода может противостоять огню, а я маг огня, - я перевел взгляд на стол, где лежал Хишамару - Точнее, огонь для меня не просто стихийная магия, не знаю как объяснить, он словно часть меня. Как энергетическая паутина, как кровь что течет в моих венах. Я не обучался магии огня, он проявился сам, когда мне было года три. Как мне рассказывали, я тогда сильно плакал, то ли ушибся, когда упал, то ли поранился. пока играл с деревянным мечом. Моя няня подбежала меня успокоить и внезапно ее подол загорелся. Оказалось, что я тогда плакал не потому что мне было больно, а потому что разозлился. После он всегда появлялся. когда я злился. Потом, когда я стал чуток постарше, то мой предыдущий учитель стал обучать меня контролю, - я снова перевел взгляд на мужчину и нахмурился - Я хочу сказать, что прежний мой учитель был со мной с пяти лет, он знал меня, знал на что я способен, как и то, что я всегда уважал и очень любил уроки магии. И магию я всегда уважал, а вы только пришли, вы ничего обо мне не знаете и говорите со мной так, словно считаете меня глупым.
Я сделал шаг вперед, снова приблизившись к Мастеру Тэту и в небесно синих глазах вспыхнул уже огонек гнева, а не дерзости. Мне не приятно было. что меня недооценивали. Конечно он дух и более того энергетический дух, но наши уровни не слишком сильно разнятся. Но ему наверняка много лет, а мне всего восемнадцать. То есть я достиг почти того же уровня, как у него в восемнадцать лет. Это значит, что я упорно тренировался, не жалея себя.
- Я уже сражался в боях и не в одном, и не в двух. Сталкивался со смертельной опасностью и моя магия уже проверена в бою. Поэтому пожалуйста, не относитесь ко мне, как к мальчишке, который никогда не использовал магию на деле и не убивал ей, - я невольно сглотнул и отступил поворачиваясь у окну. Мне все еще было тяжело вспоминать тот день, когда я впервые отнял чью-то жизнь - Мы с вами быстрее поладим, если вы будите относится ко мне не как к принцу, а как к молодому воину, который уже побывал в боях.
Пройдясь по кабинету, я нахмурился, пытаясь понять последний вопрос и найти на него ответ. Это довольно сложный вопрос, потому что для каждого магия это что-то свое. Для нас магических существ, магия это неотъемлемая часть жизни, без которой нам довольно тяжело. Даже наша регенерация ран и прочих травм, зависит от магии. Для дриммэйров магия особенно важна и необходима, поскольку мы ее применяем везде. Но для тех же людей допустим, магия не сбыточная мечта.
- Магия это особый вид энергии, который может быть использован в той или иной форме, - я покусал губу и снова сел на стул - Это энергия, мы магические существа можем владеть магией, потому что в наших телах есть энергетическая паутина. Стоит ее заблокировать, например блокаторами, которые используют на Цирконе, и мы не сможем использовать магию, даже самую простую. У кого-то энергетическая паутина сильнее, у кого-то слабее, но она есть у всех магических существ. Есть и такие существа, которые рождаются из энергии, то есть не по привычным законам природы, а по законам магии. Такие существа, как вы например. Для многих существ, магия эта жизнь, я не представлю свою жизнь без магии. Отними ее у меня и я буду чувствовать себя не полноценным, словно калека. Мастер Тэт, может вы все таки о себе немного расскажите. Знаете, наши уроки пойдут намного интереснее и лучше, если мы немного узнаем друг друга, - я улыбнулся и приподняв руку, вытянул ее, используя Телекинез, придвинул к столу один из стульев, чтобы учитель мог сесть.

+1

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Записки непутевого принца - новое знакомство