Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21. Посиделки у костра

Флуд №21. Посиделки у костра

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

http://f23.ifotki.info/org/bce118613972868115e0ed7a043ef7fe2e9e0a309399409.jpg

Отредактировано ШъеЗан (19.05.2018 17:16:20)

0

2

Эвелейн Сноу, ну я там отписал, в нашей группе твоя очередь.

0

3

Принц Нирон,
хм, надо думать, что же там такого написать, учесть, что сейчас парадам правит Безумство  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

4

Эвелейн Сноу, да вот я и сам не знал, чего писать.

0

5

Принц Нирон,
эх, а ведь из-за просьбы даже ни на кого не нападешь  :'(  а так хочется

Отредактировано Эвелейн Сноу (16.05.2018 22:39:07)

0

6

утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/27579/47529448.f1/0_db841_1c90ed25_orig

0

7

:cool:

0

8

https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

9

Вечера-ночера всем

0

10

Шейр Локхони,
доброго, милорд, доброго

0

11

Чет народ совсем разбежался

0

12

Шейр Локхони,
видимо тяжелая рабочая неделя

0

13

Шейр Локхони, Эвелейн Сноу,
:flag:

0

14

Калеб Хейл,
о, флагами уже махаем, мой господин маньяк  :rofl:  кошмарики у вас прямо что надо

0

15

Эвелейн Сноу,
А то ж, закошмарим=). Но сейчас спать).

Всм доброй=).

0

16

Калеб Хейл,
вот как раз таки после такого, спать и не хочется 
Сладких снов

0

17

однако, жизнь кипит, что радует

0

18

всем доброго утра *шмыгает носом*

0

19

Эвелейн Сноу,
Заболела?

0

20

Калеб Хейл,
уху, так ещё сегодня под ливень попала, промокла до нитки *чихнула*

0

21

Эвелейн Сноу,
Чая с лимоном...

0

22

Калеб Хейл,
вот если бы кто-то мне это в постель принес, было бы хорошо *кивает*

0

23

Эвелейн Сноу,
Если бы, да ка бы=). Сама, сама)...одеялко на себе и за чайком=).

0

24

Калеб Хейл,
а если я споткнусь, упаду, будет больно *всхлип*

0

25

Эвелейн Сноу,
Для этого в том числе нужно одеяло, смягчить удар). Крепитесь).

0

26

Калеб Хейл,
ну принеси чай, будь другом

0

27

Эвелейн Сноу, *принес чай и тортик* Вот!

0

28

Принц Нирон,
о, вот это я понимаю, спасибо *хрумкает*

0

29

Эвелейн Сноу, да не за что. *в хитрую подкупает ГМ тортиком*

0

30

Принц Нирон,
https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  сделаю вид, что подкупилась, аха аха

0

31

Эвелейн Сноу, нее, ну у меня же тортик с клубничкой. *улыбнулся* https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

32

Принц Нирон,
лучше бы у тебя был арбуз и черешенька  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

33

Эвелейн Сноу, не-не, арбузы сейчас еще есть нельзя. А черешенку, я завтра принесу.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

34

Принц Нирон,
ведро, нет, два, да, два будет достаточно *кивает*

0

35

Ой, какой Ронин дерзкий. Мне это нравится  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

36

Артэя Аргиус написал(а):

Ронин дерзкий

свечку ставь, а лучше две *хихикает* я вам не завидую в следующем постике Гма  :rofl:

0

37

Артэя Аргиус написал(а):

Ой, какой Ронин дерзкий. Мне это нравится

Ронин балбес, такой же как и его хозяин. к сожалению. "вздохнул" совершенно не задумывается о  последствиях.

0

38

Шейр Локхони,
доброго вечера, уважаемый

0

39

Эвелейн Сноу, вечера, милейшая

0

40

Шейр Локхони,
а у нас с вами ураган эмоций как я посмотрю *махает хвостом*

0

41

Эвелейн Сноу написал(а):

а у нас с вами ураган эмоций как я посмотрю *махает хвостом*

а то. даже неожиданно.

0

42

Шейр Локхони,
не поверите, сама в шоке, хотите мармеладку?

0

43

Эвелейн Сноу написал(а):

хотите мармеладку?

а давайте.

0

44

Шейр Локхони,
*ставит блюдце с мармеладом* Ночью на меня напал жор  :blush:

0

45

Эвелейн Сноу написал(а):

*ставит блюдце с мармеладом* Ночью на меня напал жор

благодарю "взял лсадость" бывает.

0

46

Шейр Локхони,
бывает, главное во время, этот жор задушить

0

47

Доброго всем утра

0

48

Утра....

0

49

Шиала Катар,
Доброго

0

50

Всем привет.
Эвелейн Сноу, слушай, я таки решил сейчас сесть за анкету арафа, ты мне поможешь с некоторыми моментами и вопросами?

0

51

Шиала Катар, Эвелейн Сноу,
Как Вы далеко, однако, живете, что так рано встаете=).
Утречко).

Эвелейн Сноу,
Как состояние сегодня?)

0

52

Артэя Аргиус, это я за него еще не при игрался, поскольку редко играю.
Шейр Локхони, да уж лучше быть балбесом, чем скучным занудой.

0

53

Калеб Хейл, привет.

0

54

Принц Нирон,
*зеркально)*привет.

0

55

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, слушай, я таки решил сейчас сесть за анкету арафа, ты мне поможешь с некоторыми моментами и вопросами?

* хихикает где-то в сторонке *

Калеб Хейл, и тебе тоже))
далеко? нет, я просто ночь не сплю...

0

56

Калеб Хейл, как дела? Как погода? У нас дождь с двенадцати ночи как начался, так и хвощет, и вот как нарочно. Всю неделю жара стояла, а как выходные, так дождь и именно тогда, когда мы собрались шашлыки пожарить.
Шиала Катар, вы чего это? Тоже арафа себе решили сделать? Кстати, может как нибудь сыграем, если не против? Могу предложить вам Такки, а то он пока только с Инфирмуксом знаком. Или Нирку, смотря кто вам больше по душе.

0

57

Принц Нирон,да, только пишите в вк, высочество, я сегодня за городом, ноут было брать лень)))
Калеб Хейл,мне нужно было отчиму помочь на работе, пришлось встать в 5 утра, да

Калеб Хейл написал(а):

Как состояние сегодня?)

Зелёная, в пупырышку и слегка помятая, да

0

58

Шиала Катар,
Почему))?
Принц Нирон,
Не хочу на работе находиться...Погода))? СНЕГ х)! А я уже жарил, когда еще тепло было=).
Эвелейн Сноу,
О_О что ж так рано О_О
То бишь...состояние лягушки=).

0

59

Калеб Хейл,ну вот так, зато все сделали

Калеб Хейл написал(а):

То бишь...состояние лягушки=).

Я бы сказала, состояние вялого огурца, да

0

60

Эвелейн Сноу, конечно, я так и хотел.
Калеб Хейл, где же ты живешь, что у тебя снег?

0

61

Принц Нирон,тогда смело задавайте вопросы по Арафам, если возникнут ))))

0

62

Эвелейн Сноу,
А что делают в 5 утра О_О?
Принц Нирон,
Сибирь-матушка).

0

63

Калеб Хейл,
Камеры вкручивают, пока начальство спит *ржот*

0

64

Принц Нирон написал(а):

Шиала Катар, вы чего это? Тоже арафа себе решили сделать? Кстати, может как нибудь сыграем, если не против? Могу предложить вам Такки, а то он пока только с Инфирмуксом знаком. Или Нирку, смотря кто вам больше по душе.

скорее я пока что думаю... да) он одновременно прельщает и с другой стороны отталкивает Х) но скорее да чем нет)

Калеб Хейл написал(а):

Почему))?

работа у меня такая т_Т вот пойду отсыпаться сейчас) надеюсь)

0

65

Калеб Хейл, ого.
Шиала Катар, понятно, так что на счет игры?

0

66

Принц Нирон, на счёт игры? Черкани мне в лску, я всегда за игру =3

0

67

Эвелейн Сноу,
Хех, хитрюги)).
Шиала Катар,
О_О

0

68

Калеб Хейл, да да, я ночами во тоже работаю, сменный график)

0

69

Калеб Хейл,
За то я столько шоколадок получила, хе хе

0

70

Шиала Катар,
Охрана=)!
Эвелейн Сноу,
Шоколад рулит)).

0

71

Калеб Хейл,
Хотите, поделюсь?

0

72

Эвелейн Сноу,
На ночь сладкое вредно). спасибо).

Успокоительно-расслабляющего перед сном)...

0

73

Калеб Хейл, нет.. не охрана

0

74

Калеб Хейл написал(а):

Успокоительно-расслабляющего перед сном)...

красиво)

0

75

Рандомная картинка

https://pre00.deviantart.net/2267/th/pre/f/2016/296/0/0/heavy_rain_by_abiator-d62d1c4.png

0

76

всем вечера

0

77

вечера.
вот, выбрался.

0

78

ШъеЗан,
и вам вечера *почесала за ушком*

0

79

Эвелейн Сноу, о, чешут... "довольно мырчит и жмуритсо"

0

80

ШъеЗан,
аха, я сейчас в состоянии делать только это, даже за чаем уже дойти не могу *валяется на полу*

0

81

Эвелейн Сноу написал(а):

аха, я сейчас в состоянии делать только это, даже за чаем уже дойти не могу

печально. "растянулся на полу рядом и мырчит"

0

82

ШъеЗан,
есть немножко, *гладит* чай бы помог согреться, а то холодно

0

83

Эвелейн Сноу написал(а):

чай бы помог согреться, а то холодно

"притянул телекинезом горячий чайник, чашки и вкусности." вот... угощайтесь, мисс.  "налил чаю и придвинул блюдо с вкусностями"

0

84

ШъеЗан,
*обняла хвостом чайник* о, тепленькое, мерси *ледяными руками вцепилась в чашку*

0

85

доброе утро

0

86

Эвелейн Сноу,
Утречко). Как дела)?

0

87

Калеб Хейл,
вяленько, а твои как?

0

88

Эвелейн Сноу,
Да тоже так себе, но, надеюсь, нормализуем положение...По поводу постика, сорри, пока вдохновения чего-то нет, настрой не тот, хотя я уже примерно набросал что к чему будет.

0

89

Калеб Хейл,
не торопись, у меня у самой сейчас творческий кризис, вот пытаюсь последний долг отдать *вздохнула*

Отредактировано Эвелейн Сноу (20.05.2018 09:23:04)

0

90

Всем утра. *зевает*

0

91

Калеб Хейл, хлебни кофейку читай коньячку
Эвелейн Сноу, и ты хлебни!
и мне надо хлебнуть ахаха
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig

0

92

Эвелейн Сноу,
Ну и славненько).
Принц Нирон,
Утречка.
Энтропиус,
Спасибки)*хлебнул коньячку*А вот в свитках хочу войнушку)), хотя приготовлений мало, конечно...Учитывая, что вас 8 О_О

0

93

Принц Нирон,
утра *чихает*
Энтропиус,
Энтропиус ты моей смерти хочешь? *закрыла рот рукой* я вчера так перепила, что у меня бошка гудит, а ты ещё сто грамм протягиваешь, я ж ласты склею

0

94

Калеб Хейл, вся беда в том, что нас много и к тому же у меня шибко много дел, физически медленный темп меня устраивает. А вообще. надо завязывать с этими массовыми квестами и переходить на игру в 3-4 персонажа  :rofl:

0

95

Калеб Хейл,
писать с похмелья, ещё та фантазия  :rofl:  так и хочется сказать, я смог  :flirt:

0

96

Эвелейн Сноу, золотко, а ты разве не знаешь? клин клином. а как же опохмел? у русского человека 100 грамм после бурной пьянки не во зло, а в лекарство!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

97

Принц Нирон, утра, взбодрись под холодным душиком!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

98

Энтропиус,
если я выпью, ты берешь ответственность на себя *выпила залпом* я вообще в свитках пытаюсь контролировать кое кого, но там уже ниточка рвется да-да

0

99

Энтропиус,
Ну, ты тут долго уже), поэтому то и можешь замахиваться на массовые квесты=).
Эвелейн Сноу,
х)))

0

100

Эвелейн Сноу написал(а):

я вообще в свитках пытаюсь контролировать кое кого, но там уже ниточка рвется да-да

я могу чем-то помочь/подсабить? =З
ты ж знаешь, я как сокол - всегда готов ахаха

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21. Посиделки у костра