Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21. Посиделки у костра

Флуд №21. Посиделки у костра

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

http://f23.ifotki.info/org/bce118613972868115e0ed7a043ef7fe2e9e0a309399409.jpg

Отредактировано ШъеЗан (19.05.18 17:16:20)

0

2

Эвелейн Сноу, ну я там отписал, в нашей группе твоя очередь.

0

3

Принц Нирон,
хм, надо думать, что же там такого написать, учесть, что сейчас парадам правит Безумство  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

4

Эвелейн Сноу, да вот я и сам не знал, чего писать.

0

5

Принц Нирон,
эх, а ведь из-за просьбы даже ни на кого не нападешь  :'(  а так хочется

Отредактировано Эвелейн Сноу (16.05.18 22:39:07)

0

6

утра  https://img-fotki.yandex.ru/get/27579/47529448.f1/0_db841_1c90ed25_orig

0

7

:cool:

0

8

https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig

0

9

Вечера-ночера всем

0

10

Шейр Локхони,
доброго, милорд, доброго

0

11

Чет народ совсем разбежался

0

12

Шейр Локхони,
видимо тяжелая рабочая неделя

0

13

Шейр Локхони, Эвелейн Сноу,
:flag:

0

14

Калеб Хейл,
о, флагами уже махаем, мой господин маньяк  :rofl:  кошмарики у вас прямо что надо

0

15

Эвелейн Сноу,
А то ж, закошмарим=). Но сейчас спать).

Всм доброй=).

0

16

Калеб Хейл,
вот как раз таки после такого, спать и не хочется 
Сладких снов

0

17

однако, жизнь кипит, что радует

0

18

всем доброго утра *шмыгает носом*

0

19

Эвелейн Сноу,
Заболела?

0

20

Калеб Хейл,
уху, так ещё сегодня под ливень попала, промокла до нитки *чихнула*

0

21

Эвелейн Сноу,
Чая с лимоном...

0

22

Калеб Хейл,
вот если бы кто-то мне это в постель принес, было бы хорошо *кивает*

0

23

Эвелейн Сноу,
Если бы, да ка бы=). Сама, сама)...одеялко на себе и за чайком=).

0

24

Калеб Хейл,
а если я споткнусь, упаду, будет больно *всхлип*

0

25

Эвелейн Сноу,
Для этого в том числе нужно одеяло, смягчить удар). Крепитесь).

0

26

Калеб Хейл,
ну принеси чай, будь другом

0

27

Эвелейн Сноу, *принес чай и тортик* Вот!

0

28

Принц Нирон,
о, вот это я понимаю, спасибо *хрумкает*

0

29

Эвелейн Сноу, да не за что. *в хитрую подкупает ГМ тортиком*

0

30

Принц Нирон,
https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig  сделаю вид, что подкупилась, аха аха

0

31

Эвелейн Сноу, нее, ну у меня же тортик с клубничкой. *улыбнулся* https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

32

Принц Нирон,
лучше бы у тебя был арбуз и черешенька  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig

0

33

Эвелейн Сноу, не-не, арбузы сейчас еще есть нельзя. А черешенку, я завтра принесу.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

34

Принц Нирон,
ведро, нет, два, да, два будет достаточно *кивает*

0

35

Ой, какой Ронин дерзкий. Мне это нравится  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

36

Артэя Аргиус написал(а):

Ронин дерзкий

свечку ставь, а лучше две *хихикает* я вам не завидую в следующем постике Гма  :rofl:

0

37

Артэя Аргиус написал(а):

Ой, какой Ронин дерзкий. Мне это нравится

Ронин балбес, такой же как и его хозяин. к сожалению. "вздохнул" совершенно не задумывается о  последствиях.

0

38

Шейр Локхони,
доброго вечера, уважаемый

0

39

Эвелейн Сноу, вечера, милейшая

0

40

Шейр Локхони,
а у нас с вами ураган эмоций как я посмотрю *махает хвостом*

0

41

Эвелейн Сноу написал(а):

а у нас с вами ураган эмоций как я посмотрю *махает хвостом*

а то. даже неожиданно.

0

42

Шейр Локхони,
не поверите, сама в шоке, хотите мармеладку?

0

43

Эвелейн Сноу написал(а):

хотите мармеладку?

а давайте.

0

44

Шейр Локхони,
*ставит блюдце с мармеладом* Ночью на меня напал жор  :blush:

0

45

Эвелейн Сноу написал(а):

*ставит блюдце с мармеладом* Ночью на меня напал жор

благодарю "взял лсадость" бывает.

0

46

Шейр Локхони,
бывает, главное во время, этот жор задушить

0

47

Доброго всем утра

0

48

Утра....

0

49

Шиала Катар,
Доброго

0

50

Всем привет.
Эвелейн Сноу, слушай, я таки решил сейчас сесть за анкету арафа, ты мне поможешь с некоторыми моментами и вопросами?

0

51

Шиала Катар, Эвелейн Сноу,
Как Вы далеко, однако, живете, что так рано встаете=).
Утречко).

Эвелейн Сноу,
Как состояние сегодня?)

0

52

Артэя Аргиус, это я за него еще не при игрался, поскольку редко играю.
Шейр Локхони, да уж лучше быть балбесом, чем скучным занудой.

0

53

Калеб Хейл, привет.

0

54

Принц Нирон,
*зеркально)*привет.

0

55

Принц Нирон написал(а):

Эвелейн Сноу, слушай, я таки решил сейчас сесть за анкету арафа, ты мне поможешь с некоторыми моментами и вопросами?

* хихикает где-то в сторонке *

Калеб Хейл, и тебе тоже))
далеко? нет, я просто ночь не сплю...

0

56

Калеб Хейл, как дела? Как погода? У нас дождь с двенадцати ночи как начался, так и хвощет, и вот как нарочно. Всю неделю жара стояла, а как выходные, так дождь и именно тогда, когда мы собрались шашлыки пожарить.
Шиала Катар, вы чего это? Тоже арафа себе решили сделать? Кстати, может как нибудь сыграем, если не против? Могу предложить вам Такки, а то он пока только с Инфирмуксом знаком. Или Нирку, смотря кто вам больше по душе.

0

57

Принц Нирон,да, только пишите в вк, высочество, я сегодня за городом, ноут было брать лень)))
Калеб Хейл,мне нужно было отчиму помочь на работе, пришлось встать в 5 утра, да

Калеб Хейл написал(а):

Как состояние сегодня?)

Зелёная, в пупырышку и слегка помятая, да

0

58

Шиала Катар,
Почему))?
Принц Нирон,
Не хочу на работе находиться...Погода))? СНЕГ х)! А я уже жарил, когда еще тепло было=).
Эвелейн Сноу,
О_О что ж так рано О_О
То бишь...состояние лягушки=).

0

59

Калеб Хейл,ну вот так, зато все сделали

Калеб Хейл написал(а):

То бишь...состояние лягушки=).

Я бы сказала, состояние вялого огурца, да

0

60

Эвелейн Сноу, конечно, я так и хотел.
Калеб Хейл, где же ты живешь, что у тебя снег?

0

61

Принц Нирон,тогда смело задавайте вопросы по Арафам, если возникнут ))))

0

62

Эвелейн Сноу,
А что делают в 5 утра О_О?
Принц Нирон,
Сибирь-матушка).

0

63

Калеб Хейл,
Камеры вкручивают, пока начальство спит *ржот*

0

64

Принц Нирон написал(а):

Шиала Катар, вы чего это? Тоже арафа себе решили сделать? Кстати, может как нибудь сыграем, если не против? Могу предложить вам Такки, а то он пока только с Инфирмуксом знаком. Или Нирку, смотря кто вам больше по душе.

скорее я пока что думаю... да) он одновременно прельщает и с другой стороны отталкивает Х) но скорее да чем нет)

Калеб Хейл написал(а):

Почему))?

работа у меня такая т_Т вот пойду отсыпаться сейчас) надеюсь)

0

65

Калеб Хейл, ого.
Шиала Катар, понятно, так что на счет игры?

0

66

Принц Нирон, на счёт игры? Черкани мне в лску, я всегда за игру =3

0

67

Эвелейн Сноу,
Хех, хитрюги)).
Шиала Катар,
О_О

0

68

Калеб Хейл, да да, я ночами во тоже работаю, сменный график)

0

69

Калеб Хейл,
За то я столько шоколадок получила, хе хе

0

70

Шиала Катар,
Охрана=)!
Эвелейн Сноу,
Шоколад рулит)).

0

71

Калеб Хейл,
Хотите, поделюсь?

0

72

Эвелейн Сноу,
На ночь сладкое вредно). спасибо).

Успокоительно-расслабляющего перед сном)...

0

73

Калеб Хейл, нет.. не охрана

0

74

Калеб Хейл написал(а):

Успокоительно-расслабляющего перед сном)...

красиво)

0

75

Рандомная картинка

https://pre00.deviantart.net/2267/th/pre/f/2016/296/0/0/heavy_rain_by_abiator-d62d1c4.png

0

76

всем вечера

0

77

вечера.
вот, выбрался.

0

78

ШъеЗан,
и вам вечера *почесала за ушком*

0

79

Эвелейн Сноу, о, чешут... "довольно мырчит и жмуритсо"

0

80

ШъеЗан,
аха, я сейчас в состоянии делать только это, даже за чаем уже дойти не могу *валяется на полу*

0

81

Эвелейн Сноу написал(а):

аха, я сейчас в состоянии делать только это, даже за чаем уже дойти не могу

печально. "растянулся на полу рядом и мырчит"

0

82

ШъеЗан,
есть немножко, *гладит* чай бы помог согреться, а то холодно

0

83

Эвелейн Сноу написал(а):

чай бы помог согреться, а то холодно

"притянул телекинезом горячий чайник, чашки и вкусности." вот... угощайтесь, мисс.  "налил чаю и придвинул блюдо с вкусностями"

0

84

ШъеЗан,
*обняла хвостом чайник* о, тепленькое, мерси *ледяными руками вцепилась в чашку*

0

85

доброе утро

0

86

Эвелейн Сноу,
Утречко). Как дела)?

0

87

Калеб Хейл,
вяленько, а твои как?

0

88

Эвелейн Сноу,
Да тоже так себе, но, надеюсь, нормализуем положение...По поводу постика, сорри, пока вдохновения чего-то нет, настрой не тот, хотя я уже примерно набросал что к чему будет.

0

89

Калеб Хейл,
не торопись, у меня у самой сейчас творческий кризис, вот пытаюсь последний долг отдать *вздохнула*

Отредактировано Эвелейн Сноу (20.05.18 09:23:04)

0

90

Всем утра. *зевает*

0

91

Калеб Хейл, хлебни кофейку читай коньячку
Эвелейн Сноу, и ты хлебни!
и мне надо хлебнуть ахаха
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db802_23f86f7f_orig

0

92

Эвелейн Сноу,
Ну и славненько).
Принц Нирон,
Утречка.
Энтропиус,
Спасибки)*хлебнул коньячку*А вот в свитках хочу войнушку)), хотя приготовлений мало, конечно...Учитывая, что вас 8 О_О

0

93

Принц Нирон,
утра *чихает*
Энтропиус,
Энтропиус ты моей смерти хочешь? *закрыла рот рукой* я вчера так перепила, что у меня бошка гудит, а ты ещё сто грамм протягиваешь, я ж ласты склею

0

94

Калеб Хейл, вся беда в том, что нас много и к тому же у меня шибко много дел, физически медленный темп меня устраивает. А вообще. надо завязывать с этими массовыми квестами и переходить на игру в 3-4 персонажа  :rofl:

0

95

Калеб Хейл,
писать с похмелья, ещё та фантазия  :rofl:  так и хочется сказать, я смог  :flirt:

0

96

Эвелейн Сноу, золотко, а ты разве не знаешь? клин клином. а как же опохмел? у русского человека 100 грамм после бурной пьянки не во зло, а в лекарство!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

97

Принц Нирон, утра, взбодрись под холодным душиком!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

0

98

Энтропиус,
если я выпью, ты берешь ответственность на себя *выпила залпом* я вообще в свитках пытаюсь контролировать кое кого, но там уже ниточка рвется да-да

0

99

Энтропиус,
Ну, ты тут долго уже), поэтому то и можешь замахиваться на массовые квесты=).
Эвелейн Сноу,
х)))

0

100

Эвелейн Сноу написал(а):

я вообще в свитках пытаюсь контролировать кое кого, но там уже ниточка рвется да-да

я могу чем-то помочь/подсабить? =З
ты ж знаешь, я как сокол - всегда готов ахаха

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №21. Посиделки у костра