Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 20 Тепленький, как сама весна

Флуд 20 Тепленький, как сама весна

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Продолжаем.....

0

2

Шейр Локхони написал(а):

как пожелаете. "для откупоривания бутылки воспользовался собственными когтями, используя их как штопор" прошу.

оооо *смотрит с интересом* я тоже такие хочу

0

3

Эвелейн Сноу написал(а):

оооо *смотрит с интересом* я тоже такие хочу

так обзаведись.

0

4

Шейр Локхони,
я боюсь, что буду царапать им всех к кому не дотронусь *разливает вино по бокалам*

0

5

Эвелейн Сноу написал(а):

я боюсь, что буду царапать им всех к кому не дотронусь *разливает вино по бокалам*

учись не царапать. я же не царапаю кого ни попадя.

0

6

Шейр Локхони,
ну для вас они как родные *кивает* а мне будет непривычно

0

7

Эвелейн Сноу написал(а):

Шейр Локхони,
ну для вас они как родные *кивает* а мне будет непривычно

научишься.

0

8

Шейр Локхони,
надеюсь  :yep:

0

9

Здравствуйте.

0

10

Чего-то и нет ни кого?

0

11

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig  что-то на меня напала депрессия

0

12

Эвелейн Сноу, а она разве уходила?

0

13

Принц Нирон,
уху, что-то прямо наплывами  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig

0

14

О только заметил, у нас новый флуд.  :D

0

15

Инге,
уху, я постаралась

0

16

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, я постаралась

Молодец))

0

17

Эвелейн Сноу, просто на работе устаешь. В отпуск надо.

0

18

Инге,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db868_b54c6e37_orig  пери поблагодарил, праздник
Принц Нирон,
кто его знает, высочество, кто знает *грустно*

0

19

Эвелейн Сноу, итс норма, у меня тоже по весне начинается синусойда депрессий

0

20

Артэя Аргиус,
так даже фантазия куда-то уплыла, подлюга

0

21

Эвелейн Сноу, да ладно тебе.

0

22

Принц Нирон,
пойду арты поищу в интернете, чтоб не вас не заражать своей депрессией

0

23

Эвелейн Сноу, да она у меня и так есть. Только у моей депрессии причина есть, зарплату не дают.

0

24

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84d_36b6077c_orig  с утром всех

0

25

Эвелейн Сноу, утречка

0

26

Артэя Аргиус,
и вам

0

27

утра-дня.
народ сползается "зеваит"

0

28

Шейр Локхони, и вам доброго утра, милейший *протягивает чашку с кофем*

0

29

Эвелейн Сноу, пасиб "взял чашку с чаем и поставил на стол вазочку с вкусностями"

0

30

Шейр Локхони,
что-то в последнее время меня от сладостей не хорошо становится *косится на вазочку*

0

31

Эвелейн Сноу, жор нападает? @

0

32

Рил'ян,
славо богу нет  :yep:  просто смотрю на конфеты, чувствую во рту это притарную слабость и зубы начинает сводить, бррррр *мурашки по коже*

0

33

Я добрался сюда наконец https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig

0

34

Дэйларристан, с почином и пиинятием

0

35

Шейр Локхони, Спасибо

0

36

Дэйларристан, всегда пожалуйста

0

37

Дэйларристан,
поздравляю  :crazy:

0

38

Эвелейн Сноу, это было долго) но зато все понятно

0

39

Дэйларристан,
знали бы вы, сколько я мучилась так что да, приятно оказаться здесь  :yep:

0

40

Эвелейн Сноу, ...особенно когда хочется поболтать, а флуд закрыт и сидишь с тоской смотришь на людей  :D Но с другой стороны правильно сделали, что не открыли флуд, не отвлекаешься от карточки и анкеты

0

41

Дэйларристан,
да-да, тоже такое было. Потрындеть пока фантазия пытается что-то "родить"

0

42

Эвелейн Сноу, ну теперь, пока я на работе можно наговорится вдоволь)

0

43

Дэйларристан,
https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db868_b54c6e37_orig  это да

0

44

Эвелейн Сноу, тоже работаешь?)

0

45

Дэйларристан,
не, пока на больничном. Ногу вывихнула, отлеживаюсь

0

46

Эвелейн Сноу, оу, выздоравливай там. Я тоже месяц назад на больничном был) хотя мне вроде повезло, я думал в больнице хуже будет

0

47

Дэйларристан,
да мне уже в понедельник на работу  :yep:

0

48

Эвелейн Сноу, еще время есть насладиться "отдыхом"! https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig

0

49

чет у нас болящих развелось...

0

50

Дэйларристан, уху
Шейр Локхони,
дур развелось, милейший, которые пихаются чтоб куда-то успеть *вздохнула*

0

51

Эвелейн Сноу написал(а):

дур развелось, милейший, которые пихаются чтоб куда-то успеть *вздохнула*

ну этого добра везде навалом. причем самого разного калибра, пола и возраста

0

52

Шейр Локхони,
уху, повезло, что мужик что спускался до меня, успел поймать. Иначе бошкой бы поцеловала столб. А нога так, фигня, хотя первые дни боли были адскими, сейчас куда лучше

0

53

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, повезло, что мужик что спускался до меня, успел поймать. Иначе бошкой бы поцеловала столб. А нога так, фигня, хотя первые дни боли были адскими, сейчас куда лучше

сочувствую. выздоравливай.

0

54

Шейр Локхони,
Бегать конечно ещё не могу, но вот спускаться и подниматься на по лестнице уже не больно  :yep: 
И милорд, одолжите фантазию, моя походу поняла, что ей надо работать и убежала  :rofl:

0

55

Эвелейн Сноу написал(а):

И милорд, одолжите фантазию, моя походу поняла, что ей надо работать и убежала

прибежит обратно. не переживай.

0

56

Шейр Локхони,
ну с метками да, вернулась, спасибо Демиургу, закончила статью

0

57

Здравствуйте.

0

58

Принц Нирон,
вечера

0

59

Эвелейн Сноу, сегодня на работе до бешенства довели. Убавили зарплату, как будто так и надо. И так получал самый минимум, а тут еще меньше. Бесит не реально. Видите ли они перерасчет сделали, кому-то прибавили, а нам убавили.

0

60

Принц Нирон, сочувствую.

0

61

Принц Нирон, вечера

0

62

Принц Нирон, кем же вы таким работали, сударь о.о

Вечера всем

0

63

Артэя Аргиус, вечера

0

64

Принц Нирон,
сочувствую высочество
Артэя Аргиус,
и вам вечера

0

65

Шейр Локхони, бесит. Жутко бесит.
Дэйларристан, привет! *повалил на кресло, забрался на колени* Пожалей меня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig 
Артэя Аргиус, в больнице лаборантом захудалом городке.
Эвелейн Сноу, сидеть на минималке, притом что я кормлю еще мать и сестру. И что мне даже элементарно на продукты денег этих не хватает, не говоря уже об оплате коммунальных услуг, их не касается.

0

66

Принц Нирон,
крепитесь принц

0

67

Принц Нирон написал(а):

привет! *повалил на кресло, забрался на колени* Пожалей меня.

*обнял и погладил по голове* Что случилось?

0

68

Эвелейн Сноу, да на фига, уволюсь.
Дэйларристан, обижают меня. *шмыгнул носом* Не заслуженно.

0

69

Принц Нирон, ахренеть просто 0.0

Почему вы не ищите более оплачиваемую работу?

0

70

Артэя Аргиус, ну я там работаю уже семь лет. А искать оплачиваю работу, это надо ехать в большой город, у меня к сожалению нет такой возможности.

0

71

Принц Нирон,
ну тут дело ваше, принц, вам виднее

0

72

Принц Нирон, какие они нехорошие.. в идеале бы всех послать и спать спокойно)
я предлагаю начать играть)

0

73

Дэйларристан, да вот я так и хочу сделать. Да, можем начать. Есть у тебя какие-то идеи или пожелания как мы стретимся? Кстати а в Воронку не хочешь вступить?

0

74

Принц Нирон, я за любой кипишь, кроме голодовки

0

75

Принц Нирон написал(а):

Кстати а в Воронку не хочешь вступить?

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

76

Дэйларристан, вечера. с приемом вас
всем добра.

0

77

Шейр Локхони, что?
Габриэль, здравствуйте. Чего-то я давно вас не видел.

0

78

Дэйларристан, ну можем отыграть что-то банальное. На первый раз, для встречи, да и чтобы сыграться друг с другом, думаю можно что-то простенькое.

0

79

Принц Нирон, да ничего.
Твоя пара прибыла. Развлекайся.

0

80

https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig  свобода попугаем *радостная лыба* хоть посижу одна дома, без всякой готовки *расплылась в счастливой лужице*

0

81

Принц Нирон написал(а):

что?

вы не следите. он из воронки ушел

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, здравствуйте. Чего-то я давно вас не видел.

соскучились? *криво ухмыльнулся, вздохнул* я в лоу, отписал в теме. пришел почитать постики, мб наисать в квест сегодня
сами как?

0

82

Эвелейн Сноу, завидуююю!!!!!!!!!!!!
Шейр Локхони, да вроде я и так.
Габриэль, да это я знаю, просто его жест не совсем понял. я же не ему предлагал.
Конечно, без вас тут как-то пусто.
Да я сегодня перенервничал из-за этой чертовой работы, сейчас голова болит.

0

83

Принц Нирон,
чему вы завидуете высочество? То что я остаюсь одна? Или то что мне не надо готовить? *чешет голову*
Чай попейте с лимоном

0

84

Эвелейн Сноу, то что одна осталась. Нее, спасибо, я чай пью только в первую половину дня.

0

85

Принц Нирон, полагаю, развлекателей тут и без меня в достатке.
что ж, нервничаем мы все. у меня, к примеру, сегодня не интернет а мучение.

0

86

Принц Нирон,
не переживайте, будет и на вашей улице праздник  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig

0

87

Габриэль, да из-за зарплаты. Не берите в голову. Просто я сегодня на взводе слегка.
Эвелейн Сноу, поскорей бы.

0

88

Принц Нирон,
всему свое время, высочество

0

89

Принц Нирон написал(а):

Просто я сегодня на взводе слегка.

что ж. могу пожелать только хорошего. как бы мы с вами не спорили, вы все-таки в общении вполн симпатичны) удачи вам. а я пойду. дел полно
ночи

0

90

Принц Нирон написал(а):

сегодня на работе до бешенства довели. Убавили зарплату, как будто так и надо. И так получал самый минимум, а тут еще меньше. Бесит не реально. Видите ли они перерасчет сделали, кому-то прибавили, а нам убавили.

Так это нормальное явление. Кризис же в стране ваше высочество. У других еще хуже. Некоторые вообще работают некоторые дни без оплаты совсем, чтобы только работу не потерять.

0

91

это у меня одной так форум тормозит?

0

92

У меня тоже тормозит.

0

93

Инге,
что-то у майба за частую глюки случаются

0

94

Эвелейн Сноу написал(а):

что-то у майба за частую глюки случаются

Угу эту последнюю неделю прям чуть ли не каждый вечер. Что-то тормозит какое то время.

0

95

Инге,
Небось опять какая-то нагрузка на сервак идет, но чтоб за неделю не нашли проблему, даже странно

0

96

Эвелейн Сноу написал(а):

Небось опять какая-то нагрузка на сервак идет, но чтоб за неделю не нашли проблему, даже странно

Может оборудования подходящего нет, пока закажут, пока поставят.

0

97

Инге,
а это да, у нас же поста москвы, у меня письмо уже 2 неделю по красной площади гуляет, видимо не все увидело  :rofl:

0

98

Эвелейн Сноу написал(а):

а это да, у нас же поста москвы, у меня письмо уже 2 неделю по красной площади гуляет, видимо не все увидело

Да уж почта это отдельный разговор.  :rofl:

0

99

Эвелейн Сноу написал(а):

у нас же поста москвы, у меня письмо уже 2 неделю по красной площади гуляет, видимо не все увидело

видимо. так. впечатлений не набралось

0

100

Инге,
так что не удивлюсь, что оборудования ждут

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 20 Тепленький, как сама весна