Голос учитывается только того персонажа, который за ближайший к дате голосования месяц, набрал не менее 5 игровых постов.
Посмотреть статистику по постам всегда можно в разделе кристаллов активности.
Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Голосовать за свой пост нельзя.
Конкурсные посты выставляются АМС 10 числа каждого месяца, голосование длится до 13 числа включительно, 14 числа объявляются результаты. Иногда сроки могут увеличиваться в связи с занятостью Администрации.
Шаблон голосования следующий:
[hide=12345678910][b]I МЕСТО (3 балла)[/b]: № участника [b]II МЕСТО (2 балла)[/b]: № участника [b]III МЕСТО (1 балл)[/b]: № участника[/hide]
Каждый месяц мы выбираем три лучших поста. Пост, который принимает участие в конкурсе, должен быть написан в период с 10 числа одного месяца, по 9 число следующего.
Размер поста не менее 1800 символов.
В комментариях к данной теме АМС указывает конкретный активный период времени, в который должен быть написан пост.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить ссылку на пост в личные сообщения аккаунта ФРПГ «Энтерос».
От одного персонажа не более двух предложенных постов разных авторов.
Можно предлагать не только посты соигроков, но и свои.
Откровенные посты с крайне подробным описанием сексуальных сцен, или посты, содержащие слишком «взрослый» контент, приниматься не будут, так как данные посты должны быть пригодны для выставления их в рекламных темах каталогов, пиар-проектов и т.п.
Победа дает +20/+15/+10 кристаллов, в зависимости от места.