Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Хранилище анкет » Рикард Гранж, балладор-джинн

Рикард Гранж, балладор-джинн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилияhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Рикард Гранж

Раса и возрастhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Балладор| Джинн | 639/28

Ориентацияhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Гетеро

Цвет энергии и мировоззрениеhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Электро | Хаотичный

http://s5.uploads.ru/t/eZfpk.png

Место проживания, деятельность и сущностьhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Либертэйм, г. Рубин | Владелец частной военной корпорации "Black Aegis "

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
Биография персонажа
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png
Рассказ о жизни Рикарда будет настолько долгим, что даже приблизительный пересказ займет не один час. А это значит, что мы будем настолько кратки, насколько это возможно, но не упустим ни одной важной детали! А ещё... герой о себе расскажет нам сам. Точнее, об этом поведает его тайный дневник.
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
"Не знаю с чего обычно начинают писать дневники. Может начать с объяснения причины - для чего вообще он мне понадобился. Хорошее начало. Давайте попробуем.
Я помню день, когда началась та необъяснимая череда событий, что изменила мою жизнь навсегда. Всё началось с поездки в Биорторус по особо важным деловым переговорам. То была невыносимо жаркая ночь , как и всегда на этой раскалённой планете. Всё чаще я просыпался в холодном поту от сновидений, которые уносят меня в прошлое. Долгое время я считал, что это просто фантазии, но порой эти сны похожи на видения, которые ярче и реалистичнее самой реальности. Не одно десятилетие ответ об истинной природе видений ускользал от меня, как и ответ на вопрос - отчего моя магическая сущность так сильно отличается от местных, и не похожа на описание ни одной из рас или существ, населяющих мою, или же другие планеты... Смирился с неизвестным происхождением я уже давно, но в тот день... Да, тогда мне открылось зерно истины! На местом рынке  я приобрёл редкий информационный носитель и прочёл предания, что среди малочисленных редких существ наших миров есть Джинны. Пусть описание похоже больше на пересказы из третьих рук, но некоторые детали и цитаты заставляют душу просиять впервые за много веков. Всему виной "магия желаний"! Именно это и есть та странная магия, что я давно скрываю ото всех, с трудом находя и познавая логику и правила работы этих способностей. Увы... как жаль, что они так запутаны, сложны, и их понимание так сильно ограничивает меня. Это... работает совсем не так, магия стихии воздуха, которой я учился издавна. Даже скорее не учился, а вспоминал её. Учитель всегда поражался моему прирожденному таланту, будто знания уже текли у меня в крови. Будь это товарищи, или же простые прохожие, в горе или радости - порой без таланта читать мысли я мог просто чувствовать всем своим естеством то, чего они больше всего жаждут. Так ярко, чётко и явственно, будь эти желания моими собственными. И я научился пользоваться этим в тайне от всех. Когда тебе открыты желания других, то это даёт над ними очень большую власть. Лишь стоит научиться ей правильно распоряжаться...
И я учился этому! Снова не ясно до конца. Или вспоминал, как умел это делать раньше?.. Занятным был факт, что загадочное волшебство не блокировалось распространенными среди богачей защитными чарами и артефактами от ментальной магии. Эта странная связь не похожа на обмен мыслями, скорее как эмпатия и восприятие образов. Так что... большую проблему представляли как раз те, кто не полагался на защитные чары, а вместо этого сознательно держал сердце и разум на замке.  С годами понимание желаний сменилось чем-то воистину невероятным - способностью воплощать их в реальность. Всё началось с простых бытовых вещей, но тело само чётко знало, как направить магию в нужное русло чтобы исполнить желаемое. А ещё я чётко сразу мог понять, если желаемое магией не решить. Или  вернее... не решить тем ресурсом, что в моём распоряжений сейчас.
Но вернемся к той книге со странными рассказами о Джиннах, что я перечитывал до дыр. Осознание, что я Джинн... не выдумка, а вполне реальный Джинн! Ох, оно далось нелегко и не сразу. Долгие столетия никто в Либертэйме не мог дать ответ о том, кто я и что я. И теперь понять свою сущность!.. Это было словно исполнение моего собственного самого заветного желания! Невероятный восторг. Счастье чистое и настоящее, иначе не скажешь. А потом ему на смену пришло губительное вселенское одиночество. Таких как я было не сыскать, а я старался, и старался усердно! Совсем не жалея ресурсов и сил. Когда я понял, что сил одного будет недостаточно, то стал копить деньги и стремиться к власти. Копились мои богатства, удалось построить очень крупную и влиятельную компанию в Либэртейме, хотя это далось и не сразу, но сейчас её ресурсы оказывают немыслимую помощь в моих поисках. Да, Мои таланты оказались весьма к стати. Зачастую на тернистом пути к процветанию хватало маленькой хитрости - знания о желаниях нужных мне лиц, куда реже - мне доставалась немыслимая плата за их воплощение в жизнь. О нет, о том, что я Джинн знают во всём мире лишь единицы. Это не преувеличение. Самые богатые и влиятельные, и только они! История о том, как я попал в первый раз в Биорторус, завёл тут крепкие связи исполнив заветную мечту одного из потомков верховного Главы-архонта, даже вкратце займет слишком много места. Да и это слишком большая тайна для того, чтобы запечатлеть на бумаге даже в виде туманного намека о её сути. Сейчас важно не это. Важно то, что в рассказах и легендах Джинны существа невероятно редкие, а ещё они рабы своего хозяина. Пленники загадочной волшебной тюрьмы - лампы. Ни разу нигде я не встречал упоминаний о свободных Джиннах, хотя теперь я знаю, что уже давно был именно таким. Насколько давно?
Насколько давно я вообще существую?..
Мои сны порой показывают картины  настолько давних событий, что это могла бы быть не просто прошлая жизнь, а даже позапрошлая. Но говоря о главном, зная себя сейчас я с уверенностью могу сказать, что имел несладкий опыт познания желаний окружающих... и быстро понял отчего свободные Джинны скрываются. Едва я раскрыл свою тайну, как алчное желание моего собеседника тотчас затмило его сознание. Он захотел пленить меня и заставить вечно служить ему исполняя все его прихоти. Я был однажды рабом. Я это помню, я это знаю! Нет числа всех желаний, что я исполнил от мала до велика. Не помню, как я стал свободным и почему. Но одно я знаю точно - я перегрызу глотку любому своими собственными зубами, чтобы не стать рабом снова. Может это ирония, что сейчас я живу в месте, где торговля людьми по сей день цветет и пахнет. Даже у меня теперь есть рабы, много. И я распоряжаюсь ими, как когда-то сотни лет назад распоряжались мной. Но меня не веселит ни тепло наложницы в постели, ни унижение беззащитных в моём доме. Что меня развлекает, так это битвы невольников на арене. Это стало моим хобби, делать на них ставки. А потом, посредством длинной и запутанной череды событий, я стал лучшим экспертом в организации боев. Моя гордость, и дело всей мой жизни! Этой... жизни.
Не так давно мне начали сниться сны, где я не хотел всё начинать сначала снова и снова, проходя через все муки на тропе к истине о себе с нуля. Не знаю деталей, но концентрируясь о конкретных чувствах и эмоциях образ загадочно артефакта всплывает в обрывках памяти. Я нашел способ сохранить и запечатать память о прожитой жизни, и быть может когда-то я разыщу его! Если конечно я смог его сделать... и он работал так, как задумано, и сможет вернуть мне то, что я потерял. Всё ещё колеблюсь в части решения, чтобы бросить на его поиски все силы. Не уверен, что я хочу знать всё о прошлой жизни. Быть может я был истовым злодеем? Чем бы я занялся после обретения свободы? Не желали бы отомстить тому, кому служил года напролёт изысканной игрушкой?..
Я много экспериментировал. Время - моё проклятие, но и мой надежный слуга. Сейчас я точно уверен, что прошлых жизней было три. Две из них тянулись более тысячи лет.  Чтобы сделать уверенные выводы пришлось немало попотеть, чтобы воскресить из обрывков памяти те моменты, где в поле зрения было зеркало. Ещё труднее было сохранить эти крупицы воспоминаний до зари и мгновенно записать их. Но ни единого намека о самом начале. Самые далекие воспоминания - самые иссохшие и недоступные. Я не знаю где моя родина, так как в обрывках воспоминаний бывал в разное время на всех населенных доступных планетах.
Кажется, пора заканчивать. Она проснулась. Или нет? Ворочается немного, наверное скоро откроет глаза. Да, я писал о том, что давно мою постель не могла достаточно согреть ни наложница, ни самая изысканная достойная женщина. Но не так давно я встретил Её. Элеанесса -  почти полная незнакомка для меня, но она обладательница невероятной красоты. А ещё я чувствую, что мы чем-то похожи. Я чувствую страстность её натуры, и так же её дикое одиночество. Не знаю к чему это приведёт, но пока мы оба чувствуем, что нам это нужно - проводим время вместе, и она спит со мной.  Сейчас она тоже моя рабыня, но заполучить её было едва ли так просто, как купить на рынке. Это невероятная история, которая началась на арене одного из отдаленных от столицы городов, где я заплатил за неё кровавый "выкуп". Некогда писать все детали сейчас, у меня едва ли осталось пара минут. Её выпустили обычным зверем на разогрев. Ожидалось, что результат кровавого сражения с Трансдентом-Васпарумом на пороге его последней стадии эволюции предрешён. Искушенную публику планировалось разжечь, развлечь весьма мерзким, но интригующим зрелищем, где тигрица неминуемо проиграет, и её тело послужит для утоления природного инстинкта Трансдента, причем прямо на публике.  Всё шло по плану, и она проигрывала. Возможно причиной были сковывающие магию браслеты на лапах тигрицы. Не особо честный ход, ведь вторая тварь была итак по своей сущности жуткой, сильной и родом из самых опасных существ в мире. А ещё в условиях, где у неё намечалась "жертва" - эта гадость гарантированно была безжалостна и решительна. Её решительность и натиск становились только страшнее и мощнее с каждым пропущенным тигрицей ударом. Исход был предрешен, несмотря на удивившее и порадовавшее публику яростное сопротивление. Один был повержен, второй победил. Васпарум был готов приступить к приведению в исполнение заложенного в него природой инстинкта с полноправно побежденной обездвиженной жертвой. Пропущенный ядовитый укус быстро истощал её последние силы. Но случилось  нечто неожиданное для всех, Тигрица обернулась израненной девушкой. Сначала это заметно удивило и самого Трансдента, замершего на несколько долгих секунд. Но едва существо распознало, какая ценная его ждёт добыча, то решительно бросилось к трофею. Я тогда находился в VIP ложе, и беседовал с держателем Арены. Не знаю, что именно двигало мной в тот миг, и что двигало им. Я понял, что планируемое зрелище вот-вот станет в тысячи раз отвратительнее и ужаснее. Такой публичной казни разумного существа я бы ни за что не потерпел, у всего должны были быть свои границы. Пусть в Биорторусе для женщин и не было поблажек, но видимо раньше я жил в иных местах, где исконно мужчины были для дам покровителями и защитниками. Владелец Арены лишь с масляными глазами ждал зрелища, как и ликующая толпа. И я предложил сделку. Сделать все куда зрелищнее, и выпустить меня на арену! Встав между Трасдентом, и добычей, о которой тот только мечтать бы мог... да ещё когда последняя совершенно беззащитна. Это существо явно бы было ещё вдвое яростнее и отчаяннее в бою. Хорошо, что Аранвэйц жаждал для своей арены лишь зрелищ и славы. Этого никогда не бывает слишком много, и он принял предложение.
Я победил. Никогда я так не желал убивать и побеждать, как в тот миг на арене. И вот... теперь она жива, поправилась. Привыкает к новой жизни. И она - мой заслуженный законный трофей. Только и только лишь Мой. Чувствую, что неминуем день, когда я сниму с неё ошейник и смою рабскую татуировку. Чтобы отпустить её, если эта свобода будет заслуженной. Либо чтобы навсегда сделать своей, но не по законам рабства. Быть может, по закону чувств. Я не могу привезти в свой дом в Либертэйме рабыню, и когда подойдет конец моей поездке, то что-то решать всё же придётся.
     Не помню, чтобы был когда-либо так сильно увлечён женщиной. Быть может в прошлой жизни... но точно не в этой."

Внешний вид
       Физиологически внешне схож по фигуре с Архонтами. Рост мужчины составляет 197 см. На голове ухоженный короткий прямой пшеничный волос. Плечи широки, осанка ровная, чему располагают натренированные, развитые и крепкие мышцы спины.  Конечно они не сравнимы с типичными Архонтами воителями. Последние годами машут тяжеленным оружием, да и так уж вышло, что у них в плане силы настоящий культ. Пусть магические искусства всегда интересовали Рикарда больше, но чтобы стать истинными ценителем силы, то следует познать и прочувствовать все её аспекты. Так что несколько десятилетий назад голубоглазый блондин озаботился соответствующими тренировками,  и ныне его белокожие ладони всё же покрылись лёгкими, но заметными для пытливого глаза мозолями от холодного и огнестрельного оружия, а тело заметно окрепло и стало рельефнее. Теперь оно лучше отражало переполненную магией сущность Джинна, из-за которой всю жизнь глаза цвета голубого морского льда мерцают тусклым, но заметным свечением. Особенно ярко эта черта внешности выделяется в темноте.
        В частых заграничных поездках предпочитает нейтральную чёрно-белую гамму в одежде, которая по-возможности отражает галантность и высокопоставленность Рикарда за счёт строгости и позволяет индивидуальности найти выход лишь в деталях: дорогие перстни, гаджеты, часы. В неофициальной обстановке находясь в жарких краях он тем не менее позволяет себе носить короткие рубахи или жилетки, демонстрирующие во всей красе крепость мышц его больших рук и широкого торса.
        Не так давно по личным причинам завёл на спине татуировку в виде мистической магической печати в виде кольца и перьев. Назначение последней - запись и сохранение драгоценных снов владельца после пробуждения.
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
http://sg.uploads.ru/t/j6KU4.png   
Характер
     Вы когда-нибудь пробовали поймать ветер? Нет, не то, чтобы Рикогда можно было назвать ветреным, но стихийность и необъяснимость поведения порой может выбить из колеи даже самых уравновешенных и видавших виды индивидуумов. Он - существо противоречий, где одновременно уживается ещё яркий огонек азарта, вкуса к жизни, энтузиазма, а вместе с ними груз прожитых веков, обрывков воспоминаний прошлых жизней и осознание своего вселенского одиночества. С уверенностью можно сказать одно, как бы вы не пытались охарактеризовать ветер, одно истинно - он никогда не останавливается, не замирает надолго. Рикард - существо деятельное, и ко всем проблемам в поиске решений ищет практический подход. Порой это заключается в советах другим и себе самому самых неприглядных вариантов развития событий как выход из сложившейся ситуации. Взаимопонимание с окружающими затруднено так же по причине странных понятий о морали. Не то, чтобы их не было вовсе, просто сама система ценностей Джинна видоизменена через призму его странной натуры и судьбы. Отражение можно найти в самых разных вещах. Например, если тотальное большинство сильных мира сего, а слабых вдвойне - гложет алчность к силе, могуществу или бессмертию... то Рикарда мучает непонимание собственных желаний. Неспособность осознать своей цели в жизни, дорогу к своему счастью. Он хватается за всё, что интересно в данный момент. Ищет удовольствия, избегает боли и открытой конфронтации, способной нанести вред его душевному спокойствию или привычному быту. Невероятно заламывает цены за услуги по воплощению желаний, обожает, когда с ним пытаются торговаться. В то же время не скупится исполнять желания в долг для особо влиятельных особ и их отпрысков, если это в его интересах, чтобы потом забрать долг, как созревший и поспевший плод. Любой за его исполненное желание платит дважды - за само согласие на сотрудничество, а потом ещё и магией, или же иными ресурсами за сам процесс. В третий раз приходится платить за извращенное чувство юмора Джинна и прихоти судьбы, когда путь к достижению желаемого тернист, долог и неоднозначен. Тем не менее результат неотвратим и неизбежен закономерно всегда, рано или поздно. За всё это в сумме Джинн имеет двусмысленную репутацию, но неизменно одно - эта репутация гласит, что услуги стоят своей цены, ведь уникальны, и Рикард, хоть временами существо очень и очень вредное, но никогда не обманывает дорогих "клиентов". Он готов исполнить всё, кроме абсолютно  абсурдных вещей. Желания и договоры - дело практически самое сокровенное и святое.

Игрок
Связь с игроком:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Планы на игру: Немножко романтики, посмотреть мир, поиграть в запутанный и сказочный фентэзийный сюжет. В перспективе - знатно пошалить, если получится. И будут подопытные
Судьба персонажа: Не передавать в таком виде, какой он сейчас. Не против акции, но без какой-либо связи с теми линиями, что играл я. Например, смена биографии и имени сойдет.

Отредактировано Рикард (11.03.2018 22:46:23)

+3

2

Добро пожаловать в Энтерос, Уважаемый!

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/90823.pngМы присваиваем Вашему джинну V уровень угрозы и V уровень магической энергии, соответственно, уровни силового могущества «V | V» . Вы можете придумать не более четырех артефактов/оружия/предметов для персонажа, два из которых будет (+2) уровня и два (+1). Рикард может получить не больше 21 способности.

Уважаемый игрок, распределите баллы умений по своему усмотрению и в соответствии с архетипом персонажа!

Основные
[информация]

Основные расовые
[информация]

Вспомогательные
[информация]

35 б.

0 б.

14 б.

Всю вышеуказанную информацию следует использовать, создавая карточку развития. Если у Вас возникнут вопросы по карточке, можно обратиться в раздел «связь с администрацией». После оформления карточки следует посетить тему «заполнение профиля». Кроме того, полезно заглянуть в тему «поиск соигрока» или начать свой первый эпизод непосредственно в категории «игры судеб». Не забудьте ознакомиться со «сводной таблицей начала игры». При внесении изменений в анкету, после ее окончательного утверждения, следует заранее предупреждать АМС, задать вопросы можно в разделе «связь с администрацией».

С момента принятия анкеты у Вас есть неделя на создание карточки и заполнение профиля!

Вы можете начинать игру после появления Вашего персонажа в перечне героев!

0

Вы здесь » Энтерос » Хранилище анкет » Рикард Гранж, балладор-джинн