Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 18. В честь любимых

Флуд 18. В честь любимых

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Э

0

2

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*ползет на подобие гусеницы* Ни какой выпивки сударь, все, хватит вам на сегодня *подбирается*

*наступил сверху* не понимаю,  в чем проблема?)

0

3

Габриэль,
вы на сегодня норму выпили *ёрзает* и вообще, вам нельзя

0

4

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
вы на сегодня норму выпили *ёрзает* и вообще, вам нельзя

Это почему?)))

0

5

Габриэль,
потому *пытается выпутаться* у вас сухой закон

0

6

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
потому *пытается выпутаться* у вас сухой закон

Это у вас сухой закон))
Принц Нирон, тот что с голубыми волосами и такой же подписью?  Забирайте)  лишь бы вам на пользу)

0

7

Габриэль,
и у меня тоже, все, мы не пьем больше

0

8

Эвелейн Сноу, он девственник?  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png вот свезло так свезло, климбат у него будет первым.
Габриэль, сейчас.

0

9

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
и у меня тоже, все, мы не пьем больше

Точно))  вам нельзя)))

0

10

Габриэль, вот, этот http://sh.uploads.ru/frFVM.png

0

11

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот, этот

Я понял)  забирайте)

0

12

Принц Нирон,
пошла писать завещание за Шики *все ещё в шоке*

Габриэль написал(а):

Точно))  вам нельзя)))

и вам *кое как вылазит* а будете капризничать, накажу

0

13

Габриэль, спасибо, но я бы хотел эмм оригинал, если у вас сохранился.
Эвелейн Сноу, зачем? он что откажет Такки? Ну вот, ни на что его не сговоришь.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

14

Принц Нирон,
эм, я думаю, соглашаться или нет *хлопает глазками*

0

15

Эвелейн Сноу, аа, ну думайте, думайте. А я уже дописал своего тентаклю.

0

16

Принц Нирон,
ну я только половину поста написала *в ступоре* меня немного пугает конец, да-да

0

17

НУ ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ

0

18

Эйлин Авалон,
доброго вечера

0

19

Эвелейн Сноу, а чего бояться то? Бояться климбатов в лес не ходить.

0

20

Эвелейн Сноу, как вы тут поживаете?)

0

21

Принц Нирон,
ну да ну да, теперь Шики мой кумир *катается по полу* иди получай ответ, аааа, я не могу, я начинаю от него фанатеть

Эйлин Авалон,
хорошо, а вы как?

0

22

Эвелейн Сноу, хотела провести весь день в кровати, но пришлось выйти в магазин.
И прямо понеслось, и эссе проверила, и отчеты дописала, и на письма все ответила, и постирала и пропылесосила, ужас.

0

23

Принц Нирон, это я уже из дома только,  а дома я буду завтра к ночи

0

24

Эйлин Авалон написал(а):

Эвелейн Сноу, хотела провести весь день в кровати, но пришлось выйти в магазин.
И прямо понеслось, и эссе проверила, и отчеты дописала, и на письма все ответила, и постирала и пропылесосила, ужас.

Осталось ответить на мой пост и я укомплектован долгами))

0

25

Эйлин Авалон,
Я так же хотела, провести целый день в кровати, но тут ужин приготовь, кошка цветок развернула, кто вынесет мусор? кто сходит в магазин за пивом? Так что я тебя понимаю

Габриэль,
так иди сюда *тащит в чулан*

0

26

Габриэль написал(а):

Осталось ответить на мой пост и я укомплектован долгами))

Пост Вам у меня четвертый в очереди сейчас :)

0

27

Эвелейн Сноу написал(а):

Я так же хотела, провести целый день в кровати, но тут ужин приготовь, кошка цветок развернула, кто вынесет мусор? кто сходит в магазин за пивом? Так что я тебя понимаю

Вот-вот, примерно такая же история. Ученика внезапно прислала эссе с опозданием в несколько дней, пришлось проверять, потом отчет о ней переписывать, ужас.

0

28

Эйлин Авалон,
я думаю чтоб просто полежать надо выключить все, телефон, ноут и наверное запереть в кладовке кто рядом с кляпом во рту, тогда будет тишина и покой

0

29

Эйлин Авалон написал(а):

Пост Вам у меня четвертый в очереди сейчас

Не спешите))

Эвелейн Сноу написал(а):

так иди сюда *тащит в чулан*

Хмм..,  *изогнул бровь и девчонка замерла*

0

30

Эвелейн Сноу написал(а):

я думаю чтоб просто полежать надо выключить все, телефон, ноут и наверное запереть в кладовке кто рядом с кляпом во рту, тогда будет тишина и покой

Или просто принять, что тишины и покоя надолго не будет никогда, и наслаждаться каждой тихой минутой :)

Габриэль написал(а):

Не спешите))

А вот Нирону точно нужно отписаться побыстрее, он давно ждет уже бедный :)

0

31

Я разочарован *прочитал тему плагиата" не переношу троллей..  есть какое-то  гадливое послевкусие от них(

0

32

Габриэль написал(а):

Хмм..,  *изогнул бровь и девчонка замерла*

не-не *связала* у вас сухой закон господин

Эйлин Авалон написал(а):

Или просто принять, что тишины и покоя надолго не будет никогда, и наслаждаться каждой тихой минутой

о да

0

33

Габриэль, ничего, я подожду.

0

34

Эвелейн Сноу, ну вот на фига, а? На фига Шики его провоцирует? Ну зачем ставить меня в тупик, я ведь не буду больше сдерживать его и действительно начну в серьез применять атаки.

0

35

Принц Нирон,
Я не могла сдержаться *катается по полу смеясь* он просто гений в переговорах, с ним в войне не пропадешь  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

36

Эвелейн Сноу написал(а):

у вас сухой закон господин

Это нам тренер устроила сухой закон...

0

37

Эвелейн Сноу, понятно.

0

38

Эйлин Авалон написал(а):

Это нам тренер устроила сухой закон...

https://vk.com/images/stickers/58/64.png со всем?

Принц Нирон,
эх, иди, получай свою игрушку

0

39

Эвелейн Сноу написал(а):

со всем?

Нам нельзя есть вредную пищу, пить, и ложиться после десяти :(

0

40

Эвелейн Сноу, если Шикки не вывернется в следующем посте, то я буду вынужден написать запрос админу. Потому что я не знаю что еще делать, я предложил нормальный выход из ситуации, но Шики продолжает его провоцировать. Слушай, я понимаю, у него характер такой, он может хоть немного мозгами пошевелить, на кону ведь не только его жизнь, но Эвелейн. А то ты так красиво расписывала о том, как он переживает за нее и все такое, но продолжает делать свое. Если он действительно Эвелейн дорожит, то мог бы пересилить себя и придержать свой язычок.

0

41

Эйлин Авалон написал(а):

Нам нельзя есть вредную пищу, пить, и ложиться после десяти

фигаси, я когда гимнастикой занималась тоже подобное было, типо газировку низя, сладкое тоже

Принц Нирон,
ну блин, пытается он, пытается

0

42

Эвелейн Сноу, я понимаю, просто мне то тоже как бы не легко играть в подобной ситуации. По сути я ведь так же должен отыгрывать характер Такки.

0

43

Эвелейн Сноу написал(а):

фигаси, я когда гимнастикой занималась тоже подобное было, типо газировку низя, сладкое тоже

Вот, вот.
Вместо этого только "тянитесь дважды в день и вот вам план тренировок"

0

44

Принц Нирон,
будь там, нежнее что ли

Эйлин Авалон,
уху, что-то типо этого. зато когда ушла из спорта, ппц как на пироженки накинулась  :rofl:

0

45

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, что-то типо этого. зато когда ушла из спорта, ппц как на пироженки накинулась

На самом деле пироженки иногда еще можно ввернуть.
Мол, "это углеводы" :D

0

46

Эйлин Авалон,
не, у нас вообще было табу. Мы как-то на соревнованиях побеждали, даже торт не дали укусить, не то чтоб стакан газировки выпить.
Короче ужас был, это нельзя, то нельзя. А ведь вкусно то как

0

47

Эвелейн Сноу написал(а):

не, у нас вообще было табу. Мы как-то на соревнованиях побеждали, даже торт не дали укусить, не то чтоб стакан газировки выпить.

Ну, у наших спортов немного иные потребности :)
Вам нудно худеть, а нам нужно набрать как можно больше энергии, и поэтому мы за день до соревнований начинаем есть столько углеводов, сколько в нас влезет :DDD

0

48

Эвелейн Сноу написал(а):

Короче ужас был, это нельзя, то нельзя. А ведь вкусно то как

А хотя нет, я вру.
Легковесам тоже нужно терять вес.
Они обычно весят примерно 63, а во время сезона им нужно резко упасть как минимум до 59 а в идеале до 57.

0

49

Эйлин Авалон написал(а):

Ну, у наших спортов немного иные потребности
Вам нудно худеть, а нам нужно набрать как можно больше энергии, и поэтому мы за день до соревнований начинаем есть столько углеводов, сколько в нас влезет :DDD

уху, но это было лет 20 тому назад, так что, может сейчас все изменилось.
А ведь тогда помните, Макдональдсы начали появляться * ржот*

Эйлин Авалон написал(а):

Они обычно весят примерно 63, а во время сезона им нужно резко упасть как минимум до 59 а в идеале до 57.

итить, вот это да

0

50

Эвелейн Сноу написал(а):

итить, вот это да

То есть ты представляешь, по три тренировки в день в одном из самых интенсивных спортов из существующих, и при этом пытаться потерять пять кило...
Кошмар.

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, но это было лет 20 тому назад, так что, может сейчас все изменилось.

Едва ли :D

0

51

Эйлин Авалон,
крепитесь леди

0

52

Эвелейн Сноу, кстати, а какое условие хотел выдвинуть Шики?

0

53

Эвелейн Сноу, а мне-то что, я не пытаюсь потерять вес, благо :)
Даже если бы я и была легковесом, я вешу пока что только 53.

0

54

Принц Нирон,
при встречи не накидываться  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png  ну точнее не на него, а на бабу

Эйлин Авалон,
хоть это радует

0

55

Эвелейн Сноу, поэтому в мою задачу входит есть как можно больше и особенно углеводов перед соревнованиями :D

0

56

Эйлин Авалон,
https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

57

Эвелейн Сноу, и все? Серьезно что ли?

0

58

Принц Нирон,
ну да, ведь если они столкнуться ещё раз, они останутся живы, разве сделка не хорошо для Шики?
если им где-то и предстоит пересечься, пусть даже ты там и будешь буянить, то по договоренности, ты им не причинишь вреда. Все же лучше, чем ничего.

0

59

Эвелейн Сноу, ну вряд ли они еще раз пересекутся.

0

60

Принц Нирон,
мало ли, лучше как говорится иметь козырь в кармане  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

61

Эвелейн Сноу, ну я думаю Такки в таком бы не отказал.

0

62

Принц Нирон,
а потом я буду рассказывать потомкам, что у Такки остался должок  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

63

Всем доброе утро

0

64

Эвелейн Сноу, какой еще должок?

0

65

Принц Нирон,
а тебе все скажи  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

66

Эвелейн Сноу, Конечно, я же за Такки играю.

0

67

Принц Нирон,
Я из-за тебя всю ночь не спала и крутилась, в голову лезли их постельные сцены *душит* я из тебя раба сделаю, высочество *продолжает душить*

0

68

Эвелейн Сноу, Ай! *шлепнулся на пол* Да погодь, ты, я то тут причем? И не надо из меня раба делать, я и так рабом стану своего тентакли. Эх, правда цену за него заломили не маленькую.

0

69

Принц Нирон,
Ничего не знаю, виновен *достает биту*

0

70

Эвелейн Сноу, Гэ? Да что я сделал-то?  *закрылся руками*

0

71

Принц Нирон,
испортил Шики *махает битой*

0

72

Эвелейн Сноу, да чем я его испортил то? *уполз под диван* Я его продвинул на следующий уровень.

0

73

Принц Нирон,
подлец, маньяк *пытается достать*

0

74

Эвелейн Сноу, я не подлец! *забился в угол* Я ничего не сделал! *всхлипнул*

0

75

Принц Нирон,
я тебе за Шики отомщу  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png и моя мстя будет страшна

0

76

Эвелейн Сноу, а Шики сам виноват. *буркнул из под дивана*

0

77

Принц Нирон,
ты уже втянул его в свои грязные игры , так что ответственность за это будет на тебе

0

78

Эвелейн Сноу, я его не втягивал! это Такки все! *всхлипнул* И ничего они не грязные. Ты злая! Злая!

0

79

Принц Нирон,к сожалению это полное изображение, что у меня осталось

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/UxynP.jpg

Отредактировано Габриэль (25.02.2018 13:58:10)

0

80

Эвелейн Сноу написал(а):

Я из-за тебя всю ночь не спала и крутилась, в голову лезли их постельные сцены *душит*

*примено в этом месте начал истериеки хохотать*

0

81

Габриэль, ой, спасибо большое. Нирка с длинными волосами, класс, давно хотел.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

82

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ой, спасибо большое. Нирка с длинными волосами, класс, давно хотел.

а Дейдара вам не подойдет?

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/gfoOc.png

или вот:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/Bs72O.jpg

0

83

Габриэль написал(а):

*примено в этом месте начал истериеки хохотать*

:rofl:

Габриэль,
Господин, дыхните, будьте любезны *все ещё держит в руках биту*

0

84

Габриэль, вот второй подойдет, ага. А первый, нет к сожалению,  он там более взрослый.

0

85

Эвелейн Сноу написал(а):

Господин, дыхните, будьте любезны *все ещё держит в руках биту*

господин достаточно взрослый, леди) уверяю)
или вы опасаетесь треша, устроенного  слугам?)
Принц Нирон, пользуйтесь) лишь бы вам хорошо было)

0

86

Габриэль написал(а):

господин достаточно взрослый, леди) уверяю)
или вы опасаетесь треша, устроенного  слугам?)

говорю дыхните *все ещё держит биту в руках* У вас сухой закон господин. Опасаюсь? Ха!

0

87

Эвелейн Сноу написал(а):

говорю дыхните *все ещё держит биту в руках* У вас сухой закон господин. Опасаюсь? Ха!

хм-м-м-м... *запеленал в паутину вместе с битой* Хелен. твой клиент. принимай.
Принц Нирон,
[

Дей

img]http://i82.beon.ru/22/48/124822/24/10461624/4200286.jpeg[/img]
http://i55.beon.ru/31/65/1576531/2/75693802/x_4ff3660e.jpeg
http://i80.beon.ru/37/74/2667437/66/109345366/111167829.jpeg

0

88

Габриэль написал(а):

хм-м-м-м... *запеленал в паутину вместе с битой* Хелен. твой клиент. принимай.

Я знаю что вы меня любите, но чтоб на столько сильно *хихикает* Да и не стала бы я битой в вас тыкать, это для высочество
Я ведь не боюсь пауков, вы же знаете

0

89

Эвелейн Сноу написал(а):

Я знаю что вы меня любите, но чтоб на столько сильно *хихикает* Да и не стала бы я битой в вас тыкать, это для высочество

эм.. люблю? я любл только Дела. а пауки.. ну вы в курсе))

0

90

Габриэль, спасибо.
Нет, все же он не подходит под образ Нирки, немного не тот типаж.

0

91

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо.
Нет, все же он не подходит под образ Нирки, немного не тот типаж.

*поулыбался* я не претендую) вам видней)

0

92

Габриэль,
любите как вещь *шепотом*
Я в курсе, я помню про идею, а картинки *краснеет* боже, даже выбрать трудно

0

93

Эвелейн Сноу написал(а):

хм.. вы точно уверены? чтоб потом ко мне претензий не было)

0

94

Эвелейн Сноу написал(а):

любите как вещь *шепотом*

хм-ммм)) может быть) я ценю предеты искусства)

0

95

Габриэль написал(а):

хм.. вы точно уверены? чтоб потом ко мне претензий не было)

вы хотите снова подчинить мою фантазию?

Габриэль написал(а):

хм-ммм)) может быть) я ценю предеты искусства)

вот видите, значит любите

0

96

Эвелейн Сноу написал(а):

вот видите, значит любите

нахалка))) *поставил на полочку*

Эвелейн Сноу написал(а):

вы хотите снова подчинить мою фантазию?

ахахаха)) а она разве от меня ушла?))

0

97

Габриэль написал(а):

нахалка))) *поставил на полочку*

у меня ведь просто шикарный учитель *пытается слезть* я как бы это, высоты боюсь, может с полочки все же снимите?

Габриэль написал(а):

ахахаха)) а она разве от меня ушла?))

она по прежнему остается с вами, мой господин

0

98

Габриэль, да я понимаю. Надо только так подгадать по времени, когда Нирка с другой внешностью будет.

0

99

Эвелейн Сноу, ты меня уже передумала убивать? *высунулся из под дивана* Или мне тут так сидеть?

0

100

Принц Нирон,
Я на тебя паука натравлю, бойся меня *злобный смех*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 18. В честь любимых