Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 18. В честь любимых

Флуд 18. В честь любимых

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Э

0

2

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
*ползет на подобие гусеницы* Ни какой выпивки сударь, все, хватит вам на сегодня *подбирается*

*наступил сверху* не понимаю,  в чем проблема?)

0

3

Габриэль,
вы на сегодня норму выпили *ёрзает* и вообще, вам нельзя

0

4

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
вы на сегодня норму выпили *ёрзает* и вообще, вам нельзя

Это почему?)))

0

5

Габриэль,
потому *пытается выпутаться* у вас сухой закон

0

6

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
потому *пытается выпутаться* у вас сухой закон

Это у вас сухой закон))
Принц Нирон, тот что с голубыми волосами и такой же подписью?  Забирайте)  лишь бы вам на пользу)

0

7

Габриэль,
и у меня тоже, все, мы не пьем больше

0

8

Эвелейн Сноу, он девственник?  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png вот свезло так свезло, климбат у него будет первым.
Габриэль, сейчас.

0

9

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
и у меня тоже, все, мы не пьем больше

Точно))  вам нельзя)))

0

10

Габриэль, вот, этот http://sh.uploads.ru/frFVM.png

0

11

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот, этот

Я понял)  забирайте)

0

12

Принц Нирон,
пошла писать завещание за Шики *все ещё в шоке*

Габриэль написал(а):

Точно))  вам нельзя)))

и вам *кое как вылазит* а будете капризничать, накажу

0

13

Габриэль, спасибо, но я бы хотел эмм оригинал, если у вас сохранился.
Эвелейн Сноу, зачем? он что откажет Такки? Ну вот, ни на что его не сговоришь.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

14

Принц Нирон,
эм, я думаю, соглашаться или нет *хлопает глазками*

0

15

Эвелейн Сноу, аа, ну думайте, думайте. А я уже дописал своего тентаклю.

0

16

Принц Нирон,
ну я только половину поста написала *в ступоре* меня немного пугает конец, да-да

0

17

НУ ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ

0

18

Эйлин Авалон,
доброго вечера

0

19

Эвелейн Сноу, а чего бояться то? Бояться климбатов в лес не ходить.

0

20

Эвелейн Сноу, как вы тут поживаете?)

0

21

Принц Нирон,
ну да ну да, теперь Шики мой кумир *катается по полу* иди получай ответ, аааа, я не могу, я начинаю от него фанатеть

Эйлин Авалон,
хорошо, а вы как?

0

22

Эвелейн Сноу, хотела провести весь день в кровати, но пришлось выйти в магазин.
И прямо понеслось, и эссе проверила, и отчеты дописала, и на письма все ответила, и постирала и пропылесосила, ужас.

0

23

Принц Нирон, это я уже из дома только,  а дома я буду завтра к ночи

0

24

Эйлин Авалон написал(а):

Эвелейн Сноу, хотела провести весь день в кровати, но пришлось выйти в магазин.
И прямо понеслось, и эссе проверила, и отчеты дописала, и на письма все ответила, и постирала и пропылесосила, ужас.

Осталось ответить на мой пост и я укомплектован долгами))

0

25

Эйлин Авалон,
Я так же хотела, провести целый день в кровати, но тут ужин приготовь, кошка цветок развернула, кто вынесет мусор? кто сходит в магазин за пивом? Так что я тебя понимаю

Габриэль,
так иди сюда *тащит в чулан*

0

26

Габриэль написал(а):

Осталось ответить на мой пост и я укомплектован долгами))

Пост Вам у меня четвертый в очереди сейчас :)

0

27

Эвелейн Сноу написал(а):

Я так же хотела, провести целый день в кровати, но тут ужин приготовь, кошка цветок развернула, кто вынесет мусор? кто сходит в магазин за пивом? Так что я тебя понимаю

Вот-вот, примерно такая же история. Ученика внезапно прислала эссе с опозданием в несколько дней, пришлось проверять, потом отчет о ней переписывать, ужас.

0

28

Эйлин Авалон,
я думаю чтоб просто полежать надо выключить все, телефон, ноут и наверное запереть в кладовке кто рядом с кляпом во рту, тогда будет тишина и покой

0

29

Эйлин Авалон написал(а):

Пост Вам у меня четвертый в очереди сейчас

Не спешите))

Эвелейн Сноу написал(а):

так иди сюда *тащит в чулан*

Хмм..,  *изогнул бровь и девчонка замерла*

0

30

Эвелейн Сноу написал(а):

я думаю чтоб просто полежать надо выключить все, телефон, ноут и наверное запереть в кладовке кто рядом с кляпом во рту, тогда будет тишина и покой

Или просто принять, что тишины и покоя надолго не будет никогда, и наслаждаться каждой тихой минутой :)

Габриэль написал(а):

Не спешите))

А вот Нирону точно нужно отписаться побыстрее, он давно ждет уже бедный :)

0

31

Я разочарован *прочитал тему плагиата" не переношу троллей..  есть какое-то  гадливое послевкусие от них(

0

32

Габриэль написал(а):

Хмм..,  *изогнул бровь и девчонка замерла*

не-не *связала* у вас сухой закон господин

Эйлин Авалон написал(а):

Или просто принять, что тишины и покоя надолго не будет никогда, и наслаждаться каждой тихой минутой

о да

0

33

Габриэль, ничего, я подожду.

0

34

Эвелейн Сноу, ну вот на фига, а? На фига Шики его провоцирует? Ну зачем ставить меня в тупик, я ведь не буду больше сдерживать его и действительно начну в серьез применять атаки.

0

35

Принц Нирон,
Я не могла сдержаться *катается по полу смеясь* он просто гений в переговорах, с ним в войне не пропадешь  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

36

Эвелейн Сноу написал(а):

у вас сухой закон господин

Это нам тренер устроила сухой закон...

0

37

Эвелейн Сноу, понятно.

0

38

Эйлин Авалон написал(а):

Это нам тренер устроила сухой закон...

https://vk.com/images/stickers/58/64.png со всем?

Принц Нирон,
эх, иди, получай свою игрушку

0

39

Эвелейн Сноу написал(а):

со всем?

Нам нельзя есть вредную пищу, пить, и ложиться после десяти :(

0

40

Эвелейн Сноу, если Шикки не вывернется в следующем посте, то я буду вынужден написать запрос админу. Потому что я не знаю что еще делать, я предложил нормальный выход из ситуации, но Шики продолжает его провоцировать. Слушай, я понимаю, у него характер такой, он может хоть немного мозгами пошевелить, на кону ведь не только его жизнь, но Эвелейн. А то ты так красиво расписывала о том, как он переживает за нее и все такое, но продолжает делать свое. Если он действительно Эвелейн дорожит, то мог бы пересилить себя и придержать свой язычок.

0

41

Эйлин Авалон написал(а):

Нам нельзя есть вредную пищу, пить, и ложиться после десяти

фигаси, я когда гимнастикой занималась тоже подобное было, типо газировку низя, сладкое тоже

Принц Нирон,
ну блин, пытается он, пытается

0

42

Эвелейн Сноу, я понимаю, просто мне то тоже как бы не легко играть в подобной ситуации. По сути я ведь так же должен отыгрывать характер Такки.

0

43

Эвелейн Сноу написал(а):

фигаси, я когда гимнастикой занималась тоже подобное было, типо газировку низя, сладкое тоже

Вот, вот.
Вместо этого только "тянитесь дважды в день и вот вам план тренировок"

0

44

Принц Нирон,
будь там, нежнее что ли

Эйлин Авалон,
уху, что-то типо этого. зато когда ушла из спорта, ппц как на пироженки накинулась  :rofl:

0

45

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, что-то типо этого. зато когда ушла из спорта, ппц как на пироженки накинулась

На самом деле пироженки иногда еще можно ввернуть.
Мол, "это углеводы" :D

0

46

Эйлин Авалон,
не, у нас вообще было табу. Мы как-то на соревнованиях побеждали, даже торт не дали укусить, не то чтоб стакан газировки выпить.
Короче ужас был, это нельзя, то нельзя. А ведь вкусно то как

0

47

Эвелейн Сноу написал(а):

не, у нас вообще было табу. Мы как-то на соревнованиях побеждали, даже торт не дали укусить, не то чтоб стакан газировки выпить.

Ну, у наших спортов немного иные потребности :)
Вам нудно худеть, а нам нужно набрать как можно больше энергии, и поэтому мы за день до соревнований начинаем есть столько углеводов, сколько в нас влезет :DDD

0

48

Эвелейн Сноу написал(а):

Короче ужас был, это нельзя, то нельзя. А ведь вкусно то как

А хотя нет, я вру.
Легковесам тоже нужно терять вес.
Они обычно весят примерно 63, а во время сезона им нужно резко упасть как минимум до 59 а в идеале до 57.

0

49

Эйлин Авалон написал(а):

Ну, у наших спортов немного иные потребности
Вам нудно худеть, а нам нужно набрать как можно больше энергии, и поэтому мы за день до соревнований начинаем есть столько углеводов, сколько в нас влезет :DDD

уху, но это было лет 20 тому назад, так что, может сейчас все изменилось.
А ведь тогда помните, Макдональдсы начали появляться * ржот*

Эйлин Авалон написал(а):

Они обычно весят примерно 63, а во время сезона им нужно резко упасть как минимум до 59 а в идеале до 57.

итить, вот это да

0

50

Эвелейн Сноу написал(а):

итить, вот это да

То есть ты представляешь, по три тренировки в день в одном из самых интенсивных спортов из существующих, и при этом пытаться потерять пять кило...
Кошмар.

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, но это было лет 20 тому назад, так что, может сейчас все изменилось.

Едва ли :D

0

51

Эйлин Авалон,
крепитесь леди

0

52

Эвелейн Сноу, кстати, а какое условие хотел выдвинуть Шики?

0

53

Эвелейн Сноу, а мне-то что, я не пытаюсь потерять вес, благо :)
Даже если бы я и была легковесом, я вешу пока что только 53.

0

54

Принц Нирон,
при встречи не накидываться  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png  ну точнее не на него, а на бабу

Эйлин Авалон,
хоть это радует

0

55

Эвелейн Сноу, поэтому в мою задачу входит есть как можно больше и особенно углеводов перед соревнованиями :D

0

56

Эйлин Авалон,
https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

57

Эвелейн Сноу, и все? Серьезно что ли?

0

58

Принц Нирон,
ну да, ведь если они столкнуться ещё раз, они останутся живы, разве сделка не хорошо для Шики?
если им где-то и предстоит пересечься, пусть даже ты там и будешь буянить, то по договоренности, ты им не причинишь вреда. Все же лучше, чем ничего.

0

59

Эвелейн Сноу, ну вряд ли они еще раз пересекутся.

0

60

Принц Нирон,
мало ли, лучше как говорится иметь козырь в кармане  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

61

Эвелейн Сноу, ну я думаю Такки в таком бы не отказал.

0

62

Принц Нирон,
а потом я буду рассказывать потомкам, что у Такки остался должок  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

63

Всем доброе утро

0

64

Эвелейн Сноу, какой еще должок?

0

65

Принц Нирон,
а тебе все скажи  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

66

Эвелейн Сноу, Конечно, я же за Такки играю.

0

67

Принц Нирон,
Я из-за тебя всю ночь не спала и крутилась, в голову лезли их постельные сцены *душит* я из тебя раба сделаю, высочество *продолжает душить*

0

68

Эвелейн Сноу, Ай! *шлепнулся на пол* Да погодь, ты, я то тут причем? И не надо из меня раба делать, я и так рабом стану своего тентакли. Эх, правда цену за него заломили не маленькую.

0

69

Принц Нирон,
Ничего не знаю, виновен *достает биту*

0

70

Эвелейн Сноу, Гэ? Да что я сделал-то?  *закрылся руками*

0

71

Принц Нирон,
испортил Шики *махает битой*

0

72

Эвелейн Сноу, да чем я его испортил то? *уполз под диван* Я его продвинул на следующий уровень.

0

73

Принц Нирон,
подлец, маньяк *пытается достать*

0

74

Эвелейн Сноу, я не подлец! *забился в угол* Я ничего не сделал! *всхлипнул*

0

75

Принц Нирон,
я тебе за Шики отомщу  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png и моя мстя будет страшна

0

76

Эвелейн Сноу, а Шики сам виноват. *буркнул из под дивана*

0

77

Принц Нирон,
ты уже втянул его в свои грязные игры , так что ответственность за это будет на тебе

0

78

Эвелейн Сноу, я его не втягивал! это Такки все! *всхлипнул* И ничего они не грязные. Ты злая! Злая!

0

79

Принц Нирон,к сожалению это полное изображение, что у меня осталось

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/UxynP.jpg

Отредактировано Габриэль (25.02.18 13:58:10)

0

80

Эвелейн Сноу написал(а):

Я из-за тебя всю ночь не спала и крутилась, в голову лезли их постельные сцены *душит*

*примено в этом месте начал истериеки хохотать*

0

81

Габриэль, ой, спасибо большое. Нирка с длинными волосами, класс, давно хотел.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

82

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ой, спасибо большое. Нирка с длинными волосами, класс, давно хотел.

а Дейдара вам не подойдет?

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/gfoOc.png

или вот:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/Bs72O.jpg

0

83

Габриэль написал(а):

*примено в этом месте начал истериеки хохотать*

:rofl:

Габриэль,
Господин, дыхните, будьте любезны *все ещё держит в руках биту*

0

84

Габриэль, вот второй подойдет, ага. А первый, нет к сожалению,  он там более взрослый.

0

85

Эвелейн Сноу написал(а):

Господин, дыхните, будьте любезны *все ещё держит в руках биту*

господин достаточно взрослый, леди) уверяю)
или вы опасаетесь треша, устроенного  слугам?)
Принц Нирон, пользуйтесь) лишь бы вам хорошо было)

0

86

Габриэль написал(а):

господин достаточно взрослый, леди) уверяю)
или вы опасаетесь треша, устроенного  слугам?)

говорю дыхните *все ещё держит биту в руках* У вас сухой закон господин. Опасаюсь? Ха!

0

87

Эвелейн Сноу написал(а):

говорю дыхните *все ещё держит биту в руках* У вас сухой закон господин. Опасаюсь? Ха!

хм-м-м-м... *запеленал в паутину вместе с битой* Хелен. твой клиент. принимай.
Принц Нирон,
[

Дей

img]http://i82.beon.ru/22/48/124822/24/10461624/4200286.jpeg[/img]
http://i55.beon.ru/31/65/1576531/2/75693802/x_4ff3660e.jpeg
http://i80.beon.ru/37/74/2667437/66/109345366/111167829.jpeg

0

88

Габриэль написал(а):

хм-м-м-м... *запеленал в паутину вместе с битой* Хелен. твой клиент. принимай.

Я знаю что вы меня любите, но чтоб на столько сильно *хихикает* Да и не стала бы я битой в вас тыкать, это для высочество
Я ведь не боюсь пауков, вы же знаете

0

89

Эвелейн Сноу написал(а):

Я знаю что вы меня любите, но чтоб на столько сильно *хихикает* Да и не стала бы я битой в вас тыкать, это для высочество

эм.. люблю? я любл только Дела. а пауки.. ну вы в курсе))

0

90

Габриэль, спасибо.
Нет, все же он не подходит под образ Нирки, немного не тот типаж.

0

91

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо.
Нет, все же он не подходит под образ Нирки, немного не тот типаж.

*поулыбался* я не претендую) вам видней)

0

92

Габриэль,
любите как вещь *шепотом*
Я в курсе, я помню про идею, а картинки *краснеет* боже, даже выбрать трудно

0

93

Эвелейн Сноу написал(а):

хм.. вы точно уверены? чтоб потом ко мне претензий не было)

0

94

Эвелейн Сноу написал(а):

любите как вещь *шепотом*

хм-ммм)) может быть) я ценю предеты искусства)

0

95

Габриэль написал(а):

хм.. вы точно уверены? чтоб потом ко мне претензий не было)

вы хотите снова подчинить мою фантазию?

Габриэль написал(а):

хм-ммм)) может быть) я ценю предеты искусства)

вот видите, значит любите

0

96

Эвелейн Сноу написал(а):

вот видите, значит любите

нахалка))) *поставил на полочку*

Эвелейн Сноу написал(а):

вы хотите снова подчинить мою фантазию?

ахахаха)) а она разве от меня ушла?))

0

97

Габриэль написал(а):

нахалка))) *поставил на полочку*

у меня ведь просто шикарный учитель *пытается слезть* я как бы это, высоты боюсь, может с полочки все же снимите?

Габриэль написал(а):

ахахаха)) а она разве от меня ушла?))

она по прежнему остается с вами, мой господин

0

98

Габриэль, да я понимаю. Надо только так подгадать по времени, когда Нирка с другой внешностью будет.

0

99

Эвелейн Сноу, ты меня уже передумала убивать? *высунулся из под дивана* Или мне тут так сидеть?

0

100

Принц Нирон,
Я на тебя паука натравлю, бойся меня *злобный смех*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 18. В честь любимых