Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Нельзя удержать что-то не сражаясь за это

Нельзя удержать что-то не сражаясь за это

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Локация и Датаhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПланета Дизариас, город Акола.
07.07.3002 год, 22.00.

Участникиhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвелейн Сноу и Такки

Дополнительноhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не можетвступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://s7.uploads.ru/t/g7jBb.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Чувства и долг. Их трудно сравнивать, а тем более понять, что важнее. (с) Шики
Дриммэйр и её напарник - черный кот, решили сделать перерыв от своей работы по поиску артефактов. Вот уже несколько дней они прибывают в городе Акола. Было решено прогуляться вечером перед сном по ночному городу, увлекшись прогулкой они не заметили как покинули территорию города и вышли к поляне, тропинка раздваивалась в вела в дремучий лес. Все бы ничего, если бы их идиллию не нарушил незнакомец. И данная встреча не принесла ничего хорошего. Мало того, что Эвелейн предстоит пережить ужасный кошмар, попытаться найти выход из ситуации и остаться в живых. А Шики столкнется с весьма сильным соперником, который поставит ему условия.
От выбора Арафа будет зависеть их дальнейшая судьба, что выберет черный кот? Переступит свою гордость признавая, что это девушка стала для него слишком дорога, и все же преклонит колено. Или же его желания будут превыше жизни простого сосуда, который он и так хотел сломать, чтоб полностью подчинить тело. Что выберет Шикмуон.......

Отредактировано Эвелейн Сноу (22.02.2018 22:47:03)

+1

2

На этот раз для своей охоты Такки выбрал планету Дизариас, она больше всего подходила для выслеживания добычи и прочих забав. Мелкие города и селения, деревушки, практически никакого контроля и защиты со стороны правительства и Коалиции рас, не даром на этой планете скрываются многие преступники и группировки. Прямо таки рай для охоты.
Климбат на время своего пиршества поселился в небольшой пещере, больше напоминающим грот возле быстрого и мелкого ручья, в лесу недалеко от города. Пришлось разогнать небольшую стайку диких трансдентов, что обитали рядом и чтобы они не мешали охоте. Пару дней прожил здесь Такки отлавливая случайных путников, что по несчастью забрели либо в лес, либо проходили мимо. Казалось бы он уже насытился и можно было бы возвращаться домой, но Тошио медлил, было скучно и хотелось с кем-нибудь поиграть.
Такки редко общался с другими климбатами и почти все время проводил в одиночестве в старом доме. Он занимался тем, что разводил новые виды цветов в своем саду, но иногда все надоедало, становилось скучно и Такки покидал Климбах, отправляясь на другие планеты для охоты или чтобы утолить жажду своего безумства, когда оно брало верх.
Тошио установил невидимый ментальный барьер вокруг своей территории в лесу и сразу мог узнать, когда его кто-то пересекал. Он не надеялся что ночью кто-то попадется в ловушку, но удача на этот раз была на его стороне. Некто пересек барьер и Такки, сидевший в своей пещерке поднялся, выбираясь наружу. Распахнув два черных крыла он хищно улыбнулся и взмахнув ими поднялся в небо, быстро добравшись до окраины леса, где барьер засек гостей. Бесшумно приземлившись на одну из веток, он всмотрелся в будущею жертву, это была женщина и кот. Но кот был необычным, впрочем внимание Такки пока что было приковано к девице. Его черная душа ликовала от такой удачи. В черных бездонных глазах загорелось пламя безумства. Кажется он сможет на славу повеселится, тем более что девицей оказалась дриммэйр. Климбат всей душой ненавидел своих сородичей, мечтая однажды истребить их всех до единого, а уж женщины на него действовали, как тряпка на быка. После того, как он вдоволь позабавится с этой девчонкой, то заберет ее кота к себе. Он не обычный, а значит сможет выжить на Климбахе. Более того, Такки чувствовал в нем темную энергию, желание убивать и жажду крови, он станет идеальным помощником в будущем для охоты.
Сорвавшись с ветки, он камнем рухнул вниз, приземлившись как раз перед парочкой. Медленно поднявшись с колена, он улыбнулся кровожадно и хищно, оголяя клыки, даже не пытаясь скрыть свой истинный облик климбата. Шелковистые, черные волосы соскользнули с плеч на грудь, яркий шелковый халатик до колен с крупным избражение алых роз красиво и эротично сидел на его хрупком, подростковом теле. Большие черные глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц завораживали и гипнотизировали. Такки даже в облике климбата был прекрасным, дриммэйры вообще были красивыми существами, но в нем сочеталось нечто порочное и в тоже время притягательно невинное. Он был красивым, больше похожим на девушку, чем на парня, но его красота могла затмить многих женщин. С лицом ангела и черными крыльями демона.
- Какие занятные гости ко мне пожаловали, - климбат эротично провел кончиком языка по своей нижней губе - я и не надеялся на такую удачу, что сюда, в эту глушь забредет мой бывши сородич, да еще и девка! - на последнем слове, его красивое лицо исказилось гримасой непередоваемой злобы и ярости. Он подобно вспышке молнии оказался в плотную перед девушкой, схватив ее белоснежные волосы и резко рванув в сторону на землю. Он был невероятно силен, а ведь по этому хрупкому на вид телу и не скажешь, что Такки обладает внушительной силой.

+1

3

Ты должна верить в собственную силу.
Дай волю этой силе и она превратиться в надежду.

http://sa.uploads.ru/t/kfNTv.png

Они старались выбрать город, где было бы меньше народа, после всех их странствий, приключений и работы, им захотелось немного отдохнуть. Удивительно, что эта идея пришла обоим в голову, по этому сразу выбрали город и отправились туда. Снять номер в гостинице труда не составило, да и Шики предложил хороший город, здесь действительно было не так много народа, и можно было остаться на пару тройку дней. Просто побродить по окрестности, повалятся в кровати, одним словом отдохнуть от всего и набраться сил.
-Фак, мы ведь так хорошо отдыхали, зачем вообще нужны эти идиотские прогулки. В кой-то веки тебе в голову пришла такая же гениальная мысль, что и мне. Но ты испортила её этой дебильной прогулкой.- черный кот идя за хозяйкой ворчал словно старый дед. Ведь он решил, что сегодня целый день проведет в теплой пастели, и даже заприметил парочку весьма аппетитных личностей, которых бы с удовольствием убил, но прежде всего поигрался.
-Да ладно тебе Шики. - медленно идя по тропинке, осматривая дома, которых было хоть и не так много, но хоть какой-то вид. В последнее время кроме погони за артефактами, они толком не отдыхали, не было времени не то что нормально посмотреть места где они находились, на сон и еду вообще можно жаловаться. А раз сейчас они решили просто восстановить силы, то ночная прогулка тоже может принести плоды. -Что плохого в прогулке? Здесь и людей практически нет, вон, пустая улочка.- она конечно знала, что тут могли скрываться преступники и другие темные личностей, но раз Шики не почувствовал опасность в городе, то и ей не стоит боятся. Блондинка всегда верила его словам, кот никогда не обманывал, и всегда предупреждал, если у него дурное предчувствие.
-А что тебе мешает получать удовольствия просто лежа на мягкой и теплой кровати? - ему трудно было свыкнуться со всей этой дилеммой, зачем вообще вот так гулять, разве подобное может восстановить силы?
-Тем более, смотри какая прелесть- только сейчас Эвелейн поняла, что они вышли за черту города, видимо немного разговорившись, они самого того не заметили как оказались на поляне. Вокруг было не души, стояла тишина, ночное небо просто завораживало.
-Точки как точки, тоже мне.- фыркнув останавливаясь, чтоб просто из вежливости сделать вид, что он так восхищен этой картиной, хотя выражение его мордашки скорее говорило, что он раздражен и желает вернутся в комнату.

http://sa.uploads.ru/t/oJOg2.png

По-настоящему силён не тот, кто побеждает всех подряд, всё зависит от желания защитить.

-Погоди-ка.- кот сделала пару шагов вперед, дергая ушами и принюхиваясь, он почувствовал сладких запах, такой же как и у его хозяйки, но этот запах казался иным, что немного пугало. -Мне ведь не показалось, я отчетливо уловил этот запах, сладких запах дриммэйра, но и запах крови с чем-то ещё. Кажется я слышал шепот в гостинице, что начали исчезать люди, разбойники? Тю, здесь по моему каждый второй с грешком на душе, смысл нарываться, не похоже это на дело Арафов, если те вообще смогли так же покинуть свой алтарь. Дурное предчувствие.- но и волноваться об этом не стоило, ведь буквально через пару секунд перед ними появился какой-то незнакомец. Кот отпрыгнул назад, все же рефлексы иногда приносили хороший плюс, внезапно появляешься, лучше держать дистанцию.
-Странно, такое чувство что я чувствую два разных запаха, но передо мной стоит лишь одно существо
-Это... извините.- немного испугавшись такого внезапного поведения, конечно кот тоже был обеспокоен, но появится вот так внезапно, словно он упал с неба, будто бы поджидал именно их.
-Откуда он вообще появился? И эти крыльях, Шики взволнован, но он же говорил, что город безопасен, не уже ли мы так разговорились, что слишком далеко ушли от него.
-Вспомнил, я вспомнил этот второй запах, тогда, в таверне, это запах климбата, но почему я ощущаю и запах дриммейра, это не от девки, от него тоже он ощущается. Фак, быть такого не может. На столько сильная жажда убийств? Значит слухи были правдивыми, вот дерьмо.
-Мелкая, уходим, нам он не.... - не успел кот договорить, как этот незнакомец уже оказался возле дриммейра. -Быстро, я даже не успел увидеть его движения. Фак
-Зачем вы так, ай, отпустите меня- блондинка поняла, что хотел сказать её спутник, что стоит убегать, и противник для них слишком силен. Вот только дриммэйр не могла понять, откуда такая жестокость, ведь ему она ничего не сделала. -Если вы дриммэйр, то зачем так поступать с себе подобными? - конечно было страшно, если даже Шики понял, что им с ним не справится, то надо придумывать план на побег, но получится ли у них? -Эролвэл - она снова старалась огородить кота от урона, не то чтобы она надеялась что подобный трюк пройдет дважды, но если Шики ранят, то и она пострадает.
-Опять? Ты опять совершаешь эту ошибку, ты опять защищаешь кого-то кроме себя. Дура, ты полная дура.
-Кто ты такой и что тебе нужно? Засунь свою удачу куда подальше и убери свои грабли от моей собственности.- он рассердился, Шики не любил когда кто-то трогает его сосуд, на данный момент девушка принадлежала только ему, и именно ОН решал, кто будет до неё дотрагиваться. Сейчас эта была не защита этого тела, скорее он думал как лучше им выбраться, возможно стоит взять контроль над ней, но сможет ли он умело блокировать его удары, без защитной магии своего контрактора кот был действительно бессилен. Он так и не узнал у неё то заклинание, что тогда спасло его и то что она сделала сейчас.

+

Эролвэл [Энергетическая школа, защитная магия] - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется под ногами хозяина и мгновенно создает шарообразный непрозрачный щит, похожий на шар из плотной металлической оболочки. На самом деле «стальной» цвет имеет энергия самой пентаграммы и может быть использована по желанию хозяина на любом другом существе. Особенность данного щита в том, что он способен различать благоприятное воздействие и не благоприятное. Иными словами вражескую атаку не пропустит, но позволит пройти через себя целительной магии. Можно использовать один раз за бой.

+1

4

Такки надменно и холодно вздернул подбородок, смотря на свою жертву свысока, именно таким взглядом, смотрят хозяева на своих рабов, точно таким же взглядом он одарил и кота. Приподняв руку он закусил кончик длинного острого когтя, с таким видом, что он явно что-то задумал. И его задумка не сулила ничего хорошего двум пришельцам.
- Вы проникли на мою территорию, так что я могу делать все что захочу с вами, - Тошио белозубо улыбнулся, оголяя небольшие, но острые клыки. Он глянул в сторону кота, когда девица сформировала над ним купол и прижав ладонь к губам громко и безумно рассмеялся - Ты дура что ли? Я знал, что все блондинки тупые, как пробки. Этому коту, я ничего не сделаю. Он ведь парень, да? Я люблю парней, а вот вас, безмозглых тварей, ненавижу! - и снова его лицо исказила гримаса ярости, он так же мгновенно оказался возле девушки и схватил ее за шею, взмахнув крыльями и поднимаясь вместе с ней в воздух - Эй! Ты, животинка из темной энергии, - климбат глянул вниз на кота - Ты ведь ее фамильяр? Вы как-то связаны, я чувствую это. Если не хочешь, чтобы эта тварь сдохла, то следуй за мной. А иначе, я прямо у тебя на глазах вырву ей сердце и сожру его. О! А ведь это идея, если я так сделаю, ты станешь моим рабом? Нет? Какой упрямец, но мне нравится, ломать таких упрямцев как ты. следуй за мной и я покажу тебе настоящее зло!
Такки хлопнул крыльями и полетел в сторону грота, где он проживал временно. Это было близко, всего в десяти минутах пешком, так что добрались они быстро. Спустившись на землю, климбат швырнул девушку и используя магию Природы, заставил окружающие деревья сцепить ее руки и ноги корнями, приковывая к земле. Опустившись на колени, он рывками своих когтей содрал с нее одежду, не особо заботясь, что вместе с одеждой сдирал и кожу.
- Эй, ты, белобрысая шлюшка! Жить хочешь? - Тошио ухватил пальцами ее подбородок - Конечно хочешь. Все хотят, хе-хе-хе, - климбат похихикал - только не у всех бывает шанс, но тебе я его дам. У тебя  довольно миленькое тело, дашь мне им попользоваться, будешь сопротивляться, будет очень больно. Ты ведь шлюха, так что тебе не привыкать мужиков-то ублажать. И еще, ты отдашь мне своего кота, как его зовут кстати? - мальчишка ухватил когтями один из ее сосков и надавил, пока не выступили капельки крови - Собственно выбора то у тебя и нет.
Такки поднялся слизывая кровь с когтей, кто бы мог подумать, что ему выпадет такая возможность не только позабавится с девицей, но и получить еще одного фамиляра.
- Что ты там ранее говорила? Зачем я так поступаю с собственным сородичем? Да потому что я вас тварей ненавижу, - он со всей силы пнул босой ногой в бок девушки - Вы твари сделали меня таким, создали монстра, вот и расплачивайтесь теперь.

+1

5

Знаешь, каким бы сильным ты не стал,
сколько боёв бы ты не выиграл,
если тебе нечего защищать,
ты никогда не выиграешь свой главный бой!
Никогда!

http://s5.uploads.ru/t/B9pxy.png

-Территорию? Не смеши мои лапки, когда это место стало полностью твоим? -огрызнувшись, кот по тихому учился различать силу существ, что их окружали, и сейчас мог сказать, то, что появилось так неожиданно превосходило их по силе. И скорее, чтоб выбраться из лап смерти, предстоит придумать хороший план побега и рассчитывать на огромную удачу.
-Так его целью была она? Быть не может.- всего на секунду в желтых глазах можно было увидеть страх, он ошибся, ведь первоначально Шики показалось, что данная личность была нацелена на него. Ведь встречались ему те, кто хоть как-то владел информацией об его виде, мало ли, кому-то захотелось подробнее изучить его. Правда эта жажда убийства, кота совершенно не пугала, он привык к подобному чувству, скорее даже рядом с этой аурой становилось как-то спокойнее. Что нельзя сказать о дриммэйре, которая угодила прямо в руки маньяка.
-Что? Его целью был не Шики?
- Разве защитить то что тебе дорого, это глупость? - ей было ужасно страшно, даже если он был не нацелен на кота, значит его жертвой станет она. Сейчас из-за страха мыслить как-то здраво не было возможности, тело просто трясло как осиновый лист на ветру, а ноги казались ватными. Эвелейн сама не могла сказать, почему произнесла заклинание, чтоб защитить другого, да, кот стал ей очень дорог, она могла сказать даже, что он стал для неё частью семьи, новой семьи. Видимо для защиты кого-то, о себе думаешь в последнюю очередь.
-Слыш, урод, а может я баба, и что тогда? - ну и тут Шики конечно не соврал, он мог принимать человеческий облик, пусть даже он был мужским, но если он вселится в свою хозяйку, то разумеется автоматически его можно считать особью женского пола. Ярость постепенно захватывало его тело, хотелось вцепиться в шею этого незнакомого существа, что посягнул на его "сокровище" Но почему? Почему сейчас ненависть разгоралась с таким огнем, не уже ли из-за того, что его игрушку забрали. На минуту он замер и попытался ответить на собственный вопрос. Почему он злился? Ведь сосуд для него ничего не должен быть значит, он с самого начала не пытался настраивать дружеские отношение со своим контрактором, пусть даже она первая, кто смог вместить его сущность и показать весь этот мир.
-Что за хуйня, почему я так злюсь? Мне ведь должно быть глубоко похеру на неё, так почему при виде этого, я желаю всем сердцем разодрать его глотку и выпустить кишки. - что не говори, а он пытался найти ответ на этот вопрос, не уже ли он начал привязываться к своему сосуду? Ведь он даже имени истинного не говорил, не то что говорить о настоящем облике. Да и форму человека он принял не ради неё.... или наоборот.... Именно из-за неё он пошел на жертву начиная превращаться в человека, но так ли это?
-Закрой свой рот, ты мелкий кусок дерьма. Как ты посмел забрать то, что принадлежит мне. Стать рабом? Ха! Да завались! - тело существа начала окутывать черная дымка, он действительно заводился все больше и больше, ярость просто переполняло его тело и душу. А в голове по прежнему стоял один вопрос "почему". Злиться вот так из-за какого-то сосуда, разве он может себе позволить такое.... Шикмуон снова выругался но последовал за незнакомцем, в данном обличье было удобно перепрыгивать различные камни, да и благодаря когтям, отталкиваться от веток деревьев, чтобы не упасть вниз. Признаться, он так быстро редко бегал, но сейчас ситуация была иная, если их расстояние будет превышать действие печати, то могут быть не хорошее последствия.
-Жить захочет любой человек, разве вы не хотите так же жить? - было желания укусить незнакомца, просто в целях обороны, сейчас она мало что могла сделать, да и сделала бы? Её бы сил не хватило на постоянные защитные заклинания, да и самоисцеление ведь не вечное, пусть даже что-то можно залечить руной. Но такими темпами она быстро устанет и что тогда? Ситуация, в которую она попала удачной не назовешь, но и умирать не хотелось. Только вот сможет ли она выдержать все эти муки, для того чтоб отдать Шики?
-Я не отдам тебе то, что мне дорого, как бы ты меня не пытал, я не отдам тебе его. Потому что семью не продают.- конечно, с её стороны было глупо разговаривать в подобном тоне, когда враг куда сильнее её. Но от одной только мысли, что Шики заберут становилось не по себе. За все время, что они были вместе, блондинка к нему очень привязалась, не важно как он ей грубил, в какие неприятности она попадала. Но он был рядом, не оставлял её, пусть и хамил, но его советы помогали ей идти дальше. Даже страшно представить, если его не станет. Когда-то он сказал, что если погибнет он, погибнет и она. Сноу скорее всего сейчас жила из-за кота, по этому старалась его защитить, потому что сама боялась смерти? Или же хотела защитить его, потому что хотела побыть с ним по больше.
-Монстром создал себя ты сам.- сквозь зубы произнося, пытаясь не закричать от боли, хорошо, что сейчас её регенерация работало исправно, раны наносимые на данный момент будут исцеляться, а что дальше? Такими темпами он быстро лишит её сил, а дальше будет только хуже.
-Я конечно не на столько сильна как и Шики, но даже я чувствую его ненависть, на сколько злым он может стать? Это просто безумие, мне ведь не выбраться от сюда, ведь так? Но если Шики не пострадает..... Будет ли это считаться тем, что я смогла его защитить? Будет ли ему больно, если я все же сдамся? - в голову лезли самые разные мысли, умирать ей не хотелось, но и не было плана как сопротивляться. Тратить силу на руны было бессмысленно, лед? Он скорее всего обернет эту способность против неё, можно было бы попытаться заморозить ноги или половину тела, чтоб на какое-то время сковать его движение, но поможет ли ей это? Скорее разозлить врага и он будет более жесток. Не уже ли придется просто смириться и играть по его правилам, чтоб сохранить свою жизнь?
-Семью? - кот был немного ошарашен, он снова услышал это слово, значение которого практически не понимал, ведь когда он ради неё принял человеческий облик, она говорила точно так же. --Я ведь не понимаю значения этого слово. Разве тебе самой не будет удобнее избавится от меня, ты же хотела снять проклятие, так это твой шанс. Так почему же ты упорно сопротивляешься, почему ты так желаешь оставить меня возле себя? - спрыгивая на землю с ветки дерева, существо оказалось за спиной климбата, оголяя клыки и начиная шипеть. Странная реакция для того, кто когда-то хотел ей смерти, весьма странная.
-Что захотел котенка завести, а мамочка не разрешила? Последний раз повторяю, убери свои грабли от моей вещи, иди поиграй в другом месте, мальчишка.- если бы не контракт, Шики сейчас бы принял свой истинный вид, ох и позабавился бы он, но только тот кто знает его настоящее имя способен высвободить эту форму. Не уже ли кот переживал за свой сосуд, что она сломается и потеряет свою человечность если тот расскажет о себе все. Хотя не так давно, он же сам клялся самому себе, что будет убивать любого, никого не щадить, отомстит всем за свое заточение. Изменится из-за одной девчонки, не уже ли он смог познать чувства, что никогда ему не были неведомы.

Отредактировано Эвелейн Сноу (23.02.2018 18:50:31)

+1

6

Такки развернулся и посмотрел на кота, не воспитанный, похоже и ему придется припадать урок хороших манер. Климбат вскинул голову и его взгляд снова стал высокомерный, что ни говори, сколько бы лет не прошло, а кровь аристократа давала о себе знать, даже сейчас. Они оба были слабее его по силе, но не намного, в принципе при желании они могли бы противостоять ему, странно, что не сделали этого. Видимо не смотря на свою силу, они этой самой силой пользоваться не умели.
- Кто позволил тебе, разговаривать со мной в подобном тоне? Ты не более чем жалкий фамильяр и от того, что служишь этой девке выглядишь еще более жалким, - Такки двинулся в сторону кота - Знаешь, мне не  составит труда просто использовать ментальную магию, чтобы сломать тебя, но это так скучно. Я ощущаю в тебе жажду крови и жажду убийства, - мальчишка втянул носом воздух - О, да, этот сладкий запах. Ты ведь знаешь, как это приятно впиваться клыками в еще живую трепещущую кровь, слышать хруст костей, или как жертва в ужасе скулит у твоих ног? Какого это купать в теплой свежей крови. останься ты со мной, служи мне и получишь все это без ограничений. Будешь убивать сколько захочешь, я научу тебя, как наслаждаться этим, как играть с жертвой сводя ее сума, - Такки сейчас был все равно что  демон-искуситель - Рядом с этой девкой, ты никогда не сможешь раскрыть свой потенциал полностью. Никогда не сможешь обладать настоящей силой и уж тем более убивать, когда тебе этого захочется. Она жалкая слабачка, тварь, которая годится лишь для того, чтобы рождать новое потомство. Она обольстила тебя глупыми сладкими речами о какой-то там семье, но на неделе она лживая сучка. Ты думаешь она действительно примет тебя настоящего? И будет называть тебя своей семьей, после того, как узнает что ты натворил ее руками, - Такки прижал палец к губам и улыбнулся. О, да, он знал маленький секрет этого кота, используя ментальную разведку, он покопался в его в мозгах и знал теперь куда больше о нем. Не только мысли, но и страхи, желания, все было как на ладони.
- А давай-ка упростим задачу, я просто расскажу ей правду, что скажешь? Эй, ты, девка! - климбат обернулся к девушке, перешагнув через ее тело уселся на ее бедра - Значит говоришь, что не отдашь его, он твоя семья, да? Даже не смотря на то, что он просто использовал твое тело? А впрочем на большее ты и не годишься. Значит не хочешь, поиграть со мной? Какая жалость. Ей, Шики, тебя ведь Шики зовут? - Такки повернул голову в сторону кота - Я буду мучить эту девку, пока ты не согласишься стать моим, а когда согласишься, то я напаю тебя ее кровью из своих рук. Что ж, приступим! Но сначала... - Такки на миг закрыл глаза и протянул в сторону левую руку, внезапно рукав его халатика зашевелился сам по себе, словно кто-то струился под его руке, короткая вспышка и серебристой дымки появилась пятиметровая змея, ее красивое тело словно мерцало серебром. Змея обвилась вокруг руки климбата, задев своим телом и девушку - Ксандра, красавица моя, будь добра, присмотри за этим плохим мальчиком, чтобы он не мешал мне веселится.
Змея прошипела и уползла в сторону кота, разместившись так, чтобы прикрывать спину своего хозяина. Такки улыбнулся своей любимице, причем его улыбка была настоящей, теплой и ласковой, непривычной, но она тут же исчезла, едва он снова обернулся к девушке. Тошио облизнулся и вцепился рукой в грудь своей жертвы выпуская в нежную кожу когти. Он использовал способность Рука боли, чтобы вызывать в теле девушки агонию и заставить страдать. Очень эффективный прием, ран не наносит, но заставляет корчится от боли.

Способности

Ментальная разведка [Ментальная магия] - если персонажу нужно «порыться» в голове другого, узнать информацию, стереть воспоминания, заменить воспоминания, прочитать мысли, то самое время применить ментальную разведку. Сила разведки зависит от умений и уровня персонажа, количество использования способности зависит только от уровня персонажа. Персонажу с десятым уровнем сил, за эпизод, можно использовать разведку десять раз.
Рука боли [Ментальная магия, I | I] - воздействие на рецепторы живого существа с причинением боли или же, напротив, удовольствия. Для этого нужен тактильный контакт, также требуется полная сдержанность эмоций, иначе эта способность может обратиться против своего владельца. Можно использовать не более трех раз за эпизод.

Ксандра

...
https://img-fotki.yandex.ru/get/879536/53886497.b/0_190cce_52b91df2_L.png

+1

7

Если б у меня был выбор между Бегством и Сражением ...
Я бы Выбрал Последнее!

http://s9.uploads.ru/t/XejRl.png

-Фамильяр? - кот начал громко смеяться, его посчитали за фамильяра, боже, похоже Шики это развеселило. -Будь ты умнее, ребенок, ты бы уже знал кто я на самом деле.- оголяя клыки, да, его это заводило, становилось чертовски весело. Словно тогда, как в прошлые времена, в нем просыпался зверь, который спал почти тысячу лет.  Снова это желания убивать, подчинять всех, разрывать свою жертву на куски. Очень хотелось выпустить свою истиную ипостась, дать волю этим чувствам, но почему-то сейчас было иначе. Да, им овладел гнев, ярость, злость, но все это было вызвано из-за девушки, он сам не понимал, почему сильнее злился когда страдала она.
Ведь ещё пару лет назад ему было все равно, что с ней случиться, он сам над ней издевался, а сейчас.... Сейчас он не понимал своих чувств, неужели за последние годы все так изменилось, не уже ли он перестал подкалывать её и старался от чего-то уберечь. Это не походило на Шики, значит он менялся, но зачем, ради кого? Не уже ли всему виной дриммэйр которого по пощадил на своем алтаре?
-Да, здесь ты несомненно прав, я жажду крови и убийства, но я тебя поправлю. Я желаю разорвать тебя на куски, выпустить кишки и разодрать твою глотку, и повторять это снова и снова, при этом медленно отрывая твои конечно одна за одной, а когда твои силы на лечение иссякнут, я просто раздавлю твою черепушку.- голос Шики изменился, он стал более злой и холодный, иногда даже отдавал эхом, сейчас он практически не контролировал свою темную сущность, сейчас он желал просто расправится с врагом который стоял возле него.
-Как же я долго сдерживался, фак, а ведь это весьма приятные чувства, мне не нужно подавлять это желания убивать, даже дышится легче. Забавно.- в желтых глазах кипела ярость, он внимательно наблюдал за своим врагов держав дистанцию. Сейчас кот думал как будет выгоднее победить в этой битве, его сосуд был прикован, хотя если он сможет взять контроль и освободить её, то почему бы не сразится.
-А ты у нас значит такой сильный? А сила твоя в чем, в том что причинять страдания кому, тем кто слабее тебя? - делая глубокий вдох, немного подавляя свою ярость, все же не стоило поддаваться на его уловки и срываться, тогда он перестанет здраво мыслить и будет довольствоваться инстинктами. А у Арафов они были весьма ужасными, по этому следовало держать себя под контролем.
-Да пошел ты в жопу со своей ментальной магией и детскими сказками. Я просто заберу то, что принадлежит мне, ты маленький засранец
-А почему я должна верить твоим словам?- он скорее был похож на змею, которая пыталась загипнотизировать жертву, заставляя поверить в то, чего якобы и нет. Один раз она уже сталкивалась с ментальными атаками, а глядя на климбата, он мог просто запугивать её, чтоб та сдалась. Признаться ей было страшно, ведь его игра была жестокой, но ещё страшнее ей было за кота, который конечно вел себя агрессивно, но в данной ситуации, дриммэйр не могла его винить, он был зол. - Играть? У тебя весьма забавные игры. Я не отдам тебе его, сколько бы ты меня не пытал. Может я действительно слабая, но пока у меня есть кого защищать я не буду сдаваться. - не то чтобы она сейчас хотела играть в героя, но она сказала то что чувствовала. Может это действительно так, пока у неё было кого защищать это продевало ей сил, делая сильнее, это помогало терпеть невыносимую боль. Пусть тело дрожало от страха, зато где-то внутри себя, Эва понимала, что не стоит сдаваться, ведь если она выдержит все это, значит она победила.
-Не произноси имени значение которого ты не знаешь.- фыркнул, кот понимал, что это существо не блефует, да, он мог с легкостью рассказать его хозяйке все, но та отказывалась в это верить. Почему-то именно сейчас она была совершенно другой, до этого постоянно плакала, замыкалась в себе. Но когда нашла друзей, что начали её поддерживать, то начала меняться в совершенно другую сторону, она словно стала сильнее.
-Ты не слабая, нет, даже не глупая. Ты сильная. Подумать только, ты пытаешься защитить меня, того кто на протяжении пятнадцати лет играл с тобой, старался убить и доводил до безумия. А ты продолжаешь рисковать своей жизнью. Я не понимаю тебя, откуда у вас берутся силы, откуда? Вы же слабые создания, но почему вы так стараетесь кого-то защитить? Ты же хотела избавится от проклятия, но сейчас... Я тебя не узнаю, ты изменилась, ты не зациклена на нем, не уже ли ты стала на столько сильна, что я сам этого не заметил.- черныш был удивлен словами сказанные в свой адрес, его защищали, порождения зла, который убивал всю свою жизнь, пыталась защитить какая-то девица. Будь сейчас здесь его браться, некоторые бы из них посмеялись, говоря, что он оказался на столько слабым, что его уже защищают, хотя он был первым Арафом, что обрел своё сознание. Хотя, некоторые говорили, что лишь при полной доверенности, контрактор и Араф могли стать сильнее, только что выберет Шики. Готов ли он признать самому себе, что Эвелейн стала ему дорога.
-Я должна что-то придумать, но что, мне ни как не выбраться, сколько бы я не пыталась, эти корни просто не ослабить. Я хочу защитить его, но я даже оружие не могу призвать, пока на нем защитная руна он будет в порядке. Я не прекращу попытки, я не должна отступать.
-Шики, я не знаю на сколько, но думаю у тебя будет шанс.- делая глубокий вдох, представляя себе, что хочет создать ледяную сферу, не важно на сколько это будет трудно, сколько это потребуется сил, она хотела оградить его, предоставить возможность убежать. С земли начали вырастать глыбы льда формирую что-то вроде плотного круга не давая змее и климбату место для маневров. Эвелейн понимала, что подобная магия заберет предостаточно сил, но стоило же что-то делать, а не просто лежать и терпеть все эти муки.
-Лед? Ты решила угробить себя, идиотка. Я не верю, зачем же ты продолжаешь бороться, зачем? Ведь сдайся, все бы давно закончилось.
От боли хотелось кричать, если не корни деревьев, что держали её тело, она давно бы извивалась подобно змее. Тело словно разрывало на части, да и в добавок вес парня не давал ей как следует хотя бы отстраниться. Дриммейр сдерживала крик, она лишь сильно прикусила зубу, алая струйка начала стекать с уголка губ, медленно направляясь к шее.
-Антерлорел - не мог он больше стоять в стороне, сначала он хотел остановить змею, а потом уже помочь своему сосуду выбраться. Странно, но сейчас его тело двигалось само по себе, словно подталкивая его на помощь ей.
-Что я творю, зачем я вообще во все это лезу, что со мной происходит. Я ведь давно желаю ей смерти, чтоб завладеть телом, так почему же, почему же я помогаю ей. Фак, да что со мной происходит?

+

Антерлорел [Энергетическая школа, атакующая магия, I | I] - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется по призыву хозяина под ногами противника и создает энергетические цепи которые норовят опутать свою цель и лишить её малейшей способности двигаться. Такая пентаграмма очень полезна, если нужно кого-то быстро связать, поскольку помимо цепей она может создавать менее сильные, но достаточно крепкие веревки, чтобы призвать пентаграмму достаточно произнести её имя.

Отредактировано Эвелейн Сноу (24.02.2018 00:09:59)

0

8

Такки убрал руку и рассмеялся, поднимаясь с тела своей жертвы, обернувшись он посмотрел на кота. Какой-то жалкий фамильяр будет учить его, ладно, похоже это не сработало. Стоило поменять тактику. Они видимо думают, что климбат блефует и не убьет девицу. Глупость какая, да он прямо сейчас может просто выдрать ей сердце и сожрать его и дело с концом, интересно, что тогда будет делать этот жалкий фамильяр?
- Ой, вот только не надо мне тут подобных речей, а ты разве не убиваешь тех кто слабее тебя? Не унижаешь их точно так же, как и я, не играешься с ними? Так какого фига ты мне тут впариваешь что-то, ведь ты ни чуть не лучше меня, а может даже хуже, - Такки улыбнулся подняв указательный палец - Ведь я то убиваю своими руками, а ты руками этой девки. Даже родителей ее убил! Браво! - Тошио похлопал в ладоши смеясь - Я тоже свою мать убил, но она то заслужила это. М? - Такки замолчав увидев как формируется лед вокруг, это не кот, значит безмозглая девчонка. Климбат развернулся и ярость снова исказила его лицо, он занес ногу ударил пяткой в живот девушки. Наклонившись, схватил ее за волосы.
- Как же ты меня бесишь, жалкая тварь! - призвав свои кинжалы, он схватил одну ее руку и пронзил ладонь, впечатав по самую рукоять и пригвоздив к земле, затем проделал тоже самое со второй рукой. Стоит упомянуть, что кинжалы у климбата были необычные, лезвие имело винтообразную форму, потому раны получались не ровные и большие. Его костяной хвост раздвоенный на конце бился об землю срывая с глыб кусочки льда и замахнувшись он он вонзил конец хвоста в бедро девушки. Выдернул его и обернулся к коту. Такки терпеть не мог, когда кто-то не играл по его правилам, в конце концов отчасти в душе он все еще был ребенок, ребенок, у которого украла детство собственная мать.
- Пф! - Такки фыркнул как кот и взмахнул крыльями, поднимаясь в воздух и приземляясь на ону из глыб. Ксандра была скована цепями, которые призвал кот, но климбат словно не обратил на это внимание. Она выберется, сможет разорвать или просто поглотить магическую силу цепей. В чем плюс этой змеи, так в том, что она питалась магической силой.
- Да! Сопротивляетесь, а то как то скучно! Эй, котик, а как ты справишься с этим? - Такки улыбнулся и взлетел на ветку одного из деревьев используя печать Мартенрес и призывая низших трансдентов. ранее упоминалось, что Такки разогнал тут логово трансдентов, но он их не убивал и они все еще обитали где-то рядом, привлеченные запахом крови его жертв. и сейчас с десяток трансдентов зашевелились в кустах быстро приближаясь к коту и девушке.
- Ну же, детки мои, ешьте, папочка вам приподнес угощение, - Такки мысленно приказал трансдентам напасть на кота и они приближались именно к нему, а не к девушке - Эй! Девка, либо ты отдаешь мне кота, либо трансденты его сожрут. Думаешь лед их остановит? Шики, мне надоело твое упрямство, либо ты мне подчинишься, либо эти детки будут медленно поедать ее. Это пока что их тут не много, но прибегут еще. Собственно, я могу просто подождать, пока их станет больше, и наблюдать, как они будут пожирать вас, - климбат протянул руку и Ксандра обратившись в дымку исчезла, вернувшись в тело хозяина - Я даю вам ровно минуту на размышление.

Печать

Мартенрес [Энергетическая школа, атакующая магия, IV | IV] - сложная печать, используется для призыва и контроля низших трансдентов. Состоит она из трех магических кругов и рунного кольца, включает в себя множество разнообразных структур. Призывается Мартенрес с помощью мысли или графической интерпретации – чертите в воздухе треугольник, использовать за эпизод ее можно один раз. https://img-fotki.yandex.ru/get/4308/47529448.c3/0_c99b1_989649cc_orig.png Призывает Мартенрес всех близрасположенных трансдентов, как правило, от пяти до девяти сотен особей. Ведь, чем сильнее климбат, тем больше радиус действия печати. Призывающий имеет неоспоримую власть над низшими трансдентами, способен приказать им напасть на кого бы то ни было, сожрать или защитить нужные объекты, однако, даже если климбат потеряет власть над особями, ему бояться нечего. Низшие трансденты относятся к климбатам абсолютно полярно, но могут навредить окружающим. Ввиду этого, климбаты перед окончанием боя, отдают трансденту приказ – отступать как можно дальше, чтобы освободить территорию. Для полного формирования Мартенреса требуется 3-5 секунд, хотя слабые климбаты могут призывать ее более долгое время, вплоть до 2-3 минут, а это, как показывает логика и опыт, совершенно неэффективно в бою.

+1

9

Встреча с тобой изменила всю мою жизнь. И внесла краски в мой тусклый мир.

-Не стоит больше сдерживаться, ведь так. Не нужно ограничивать себя, я ведь желаю убить его, я желаю убивать всех. Я хочу переломать все кости и выпотрошить его внутренности. Я был рожден для убийств. Да, мне нет нужды сдерживать свою жажду убийства.- черный кот поддался безумию, ему не нравилась вся эта ситуация, возможно слова этого незнакомца на него так повлияли. Или же он на столько сильно желала кое кого защитить, что готов был так же пожертвовать всем. Существо действительно сдерживалось все это время, он убивал для того, чтоб заглушить это чувство, постоянно держать в узде такое огромное желания убийства. Но общаясь с ней, узнавая мир, кот начал меняться, сам того не видя, он позабыл, что был создан лишь для смерти и разрушений. Она не видела в нём зло, относилась к нему с теплом и любовью, а такое с ним было впервые. Первоначально это вызывало ненависть, ведь кот не нуждался в сострадании, но чем больше он её узнавал, тем сильнее понимал, что данные чувства довольно приятные.
-Ты ведь хотел чтоб я не сдерживался, ты прав, я не стану больше сдерживать свою жажду убийства.- тело кота начала обволакивать черная энергия, Шики давно хотел принять свой истинный облик, но все ни как не решался сказать об этом Эвелейн. Но ситуация что сейчас была, видимо просто требовала, чтоб он стал тем, кто он есть на самом деле.
-Ты врешь, я не верю тебе.- сквозь зубы, тело до сих пор ныло от боли, не хотелось верить словам того, кто затеял эту игру. Становилось все только хуже, Шики подавался злости и ненависти, хотя и пытался сохранить рассудок, но ему это уже давалось с трудом. Что говорить об Эвелейн, она не знала как найти выход из этой ситуации. У неё не было оружия, в атакующих заклинаниях она была не сильна, постоянно защищать рунами тоже не вариант. Рано или поздно её силы закончатся и их настигнет неизбежное, так она бы просто оттягивала бы время.
Блондинка громко закричала, когда лезвие пронзило её плоть, к такому она конечно не была готова. Хотя прекрасно понимала, что он будет продолжать свои муки, но ради чего, почему его так заинтересовал её кот, только тем, что он необычен.
-Больно.- тихо произнеся, терпеть подобное было не просто, скорее это единственное, что ей удавалось делать. Конечно хотелось громко кричать и вырываться, в надежде, что она сможет освободиться и убежать из этого места. Но чем дольше длились пытки, тем больше она понимала, что живыми им от сюда не выбраться. Метка на её правой руке начала активироваться, рисуя свой замысловатый узор алым цветом, как ни как, Араф был в ярости. Он уже не контролировал себя, от чего метка контракта пробудилась и начала напоминать о себе.
-Я уже говорила тебе, я не отдам его.- приходилось прилагать массу усилий чтоб вести беседу, хотелось просто кричать от боли, вытащить клинки со своих рук, и убраться из этого места раз и навсегда. -Делай со мной что хочешь, но не трогай его.- ей становилось страшно, да, она пыталась быть сильно, но разве так она сможет выжить или победить? На сколько её ещё хватит?
Происходящие вокруг было действительно забавным зрелищем, всего через пару минут, вместо маленького черного кота, появился огромный зверь. Окутанный черной энергией, хвост и грива словно тонкие тени развивались на ветру, парочку даже потянулось к своей хозяйке обвиваясь вокруг рукоятей клинков чтобы вытащить их. Массивное тело повернулось в сторону климбата и взгляд алых глаз был прикован к нему, уже сейчас можно было разглядеть столь уникальное тело. Несколько длинный черных шипов, который в своем роде могли служить как хорошим оружием для атаки, так и сыграть роль защиты.
-Значит мне придется уничтожить их всех. - голос отдавался эхом, сейчас ему было приятно находится в своем истинном облике, вот оно, его родное тело, истинная сущность. Можно вздохнуть полной грудью, он так долго не принимал этот облик, что совершенно позабыл, какого это, быть тем, кто ты есть.
-Шики...- дриммэйр была удивлена, увидеть нечто огромное, и в тоже время ужасное, она никогда не знала, на что был способен её так называемый друг. Да, он хорошо пользовался атакующими заклинаниями, пусть даже был резким на разговоры, но мог хорошо говорить кто стоит перед ним и взвешивать силу. Но именно такого она его видела в первый раз, существо было злым, даже она могла почувствовать жажду убийства и то, как сильно жгла метка её правую руку.
-Это моя собственность, пошли прочь.- рыком, делая пару шагов вперед, сейчас ему было все равно на мелких сошек, главным желанием было убить того, кто начал эту игру.

0

10

Такки со скучающим видом наблюдал за происходящим внизу, под деревом. Кот изменил внешность, ну да, круто, но он не единственное существо в мире, которое способно менять свою форму. Злой? Такки даже позабавился этому, что может знать подобное существо о настоящей злобе и желании мстить, о всепоглощающей ярости и истинной тьме, которое не испытывало великого отчаянья, не было на грани смерти, не познало вкус смерти, и предательства тех, кто должен был тебя  оберегать и любить.
- Ты меня достал уже, - климбат махнул рукой и кучка трансдентов, которые кстати говоря тоже были не маленького роста, а метра под два и по форме чем-то напоминали богомолов, с передними острыми лапами, которыми они и раздирали своих жертв, кинулись на Шики. Если тот не предпримет каких-то мер для своей защиты, то они просто раздерут его в клочья. Сам по себе низший трансдент не опасный противник, но когда они кидаются стаей, то могут одолеть и сильное существо, если не защищаться.
- Мне уже надоело слушать одно и тоже, тогда я просто убью тебя и посмотрю как отчаянье и безумства овладеет этим существом, - Тошио протянул руку в сторону девушки и кинжалы вернулись к нему - Если я не могу получить то, что хочу, тогда просто уничтожу это.
Такки спрыгнул на землю и подошел к девчонке, корни деревьев внезапно освободили ее от пут. Он не боялся, что кот может напасть сзади, ему предстояло разобраться сперва с трансдентами, а их не мало было и на это уйдет время. Не хотел он прибегать к этому, но похоже придется, очень удачно, что ее разум не защищен от ментального воздействия. Такки схватил ее за руку и дернул к себе используя Псионику страха и усиливая ее страхи до максимума, вместе с ней используя и Психоделика, внушая девчонке, что ее кот умирает, что она сама убила его, что это она призвала трансдентов, а те дерут на части ее драгоценного кота. В тоже время эти способности распространились и на кота только его так называемое видение было иным, он видел как Эвелейн раздирают на части трансденты, а сам он не может двинутся с места, словно его парализовало и он оказался прикован к земле. И так же усиливая его страхи. Сам же Такки бесшумно отступил в сторону, он очень долго практиковался в ментальной магии, ведь она помогала заманивать жертв, поэтому он научился смешивать разные способности. сейчас он смешал Псионику страха и Психоделику, искажая действительность и усиливая эффект Иллюзией.
Трансденты к слову тоже почуяли Псионику страха и разбежались. Чтобы усилить ментальную магию до максимума, климбату пришлось отпустить контроль над трансдентами, а те уловив воздействия страха, просто разбежались.

Способности

Псионика страха [Ментальная магия, I | I] - усиление страхов существа. Возможен контакт глазами или мысленное воздействие, жертва ощущает неосознанный (или осознанный) страх, может увидеть что-то ужасное, слышит голоса, крики, стоны, не отдает отчет в происходящем. Можно использовать не более трех раз за эпизод.
Психоделика [Ментальная магия, I | V] - способность искажать действительность (иллюзорный компонент), полностью подавлять волю слабого существа, вгонять ее в исступление, где жертва убьет себя сама. Полный контроль над жертвой, возможность ее морального и эмоционального истязания беспричинным ужасом, иллюзиями и страхами, вариантов может быть много, но помните, эта сила очень опасна и сочетает в себе как иллюзию, так и реальность.

0

11

Живешь ведь только раз…только раз. Решайся!

http://s3.uploads.ru/t/I2fdr.png

-Достать такого ребенка это честь для меня.- широко улыбаясь показывая оскал, что не говори, а перед ним был избалованный ребенок. Который полностью погряз в своей ненависти и злости. Это было так знакомом Шикмуону, ведь когда-то он был таким, когда-то. До встречи с блондинкой ему приходилось убивать, сидеть взаперти и просто давать свою силу не имея контрактора. Все кто пытался стать его сосудами просто умирали не в силах сдержать всю жажду убийства, его силу. Но она же, она не отвернулась от него, даже сейчас... Климбат говорил правду, но она все отрицала, думая, что он просто играется с ними. Терпела всё что с ней делали и не отказывалась от своих слов. Было странно видеть того, кто защищал Арафа, его, которого создавали для убийств, чья сущность пропитана кровью, гневом, смертями. Его защищали, не желая слушать климбата, она стояла на своем.
-Сколько же ты будешь терпеть боли и страданий, желая меня защитить, ребенок. Тебя всю трясет от страха, ты еле залечиваешь свои раны, но все ещё желаешь защитить такого как я. Я действительно не понимаю что вами движет, откуда у вас столько силы, когда дело заходит до подобного. Не уже ли все существа становятся сильнее. Мне не понять, ведь это глупо. Глупо отдавать свою жизнь ради кого-то. Что же ты делаешь?
-Мне тебя искренне жаль.- было крайне не приятно когда лезвие покинуло плоть, снова нестерпимая боль волной прокатилась по телу, хотелось кричать, но дриммэйр сдержала крик. Регенерация начала свое дело, пусть раны были и не простыми, но они залечатся, не сразу, но все же она сможет призвать свой лук если это будет нужно и сражаться. Только дойдет ли до этого? Учесть её положение, ей стоит ещё дожить, чтоб тело полностью восстановилось, да и энергию надо поберечь, чтобы можно было использовать стихию льда и заклинания защиты.
-Пусть у тебя и огромная сила, но ты слаб. Чтобы ты со мной не сделал, я не откажусь от своих слов, никогда! Я не отдам тебе Шики, пусть даже ты убьешь меня, но я до последнего буду сопротивляться и сделаю все, чтобы защитить его.- удивительно, как меняется человек, когда ему надо кого-то защитить, сколько силы это придает, храбрости. После встречи со столькими люди, она наконец перестала делать стену между собой и остальными, она наконец смогла выбраться из ледяного кокона, стать сильнее и найти то, ради чего можно было продолжать жить. Её уже не волновало проклятие. которое она получила много лет назад, не то, что оно забирает чьи-то жизни, хотя на самом деле это было развлечение Шики. Она решила просто защищать то, что ей дорого, защищать семью, которую приобрела. Они столько лет были вместе, сражались друг с другом, терпели удачи и поражения, выбирали задания, помогали, радовались и плакали. Кот стал для неё кем-то больше, чем друг, он стал её новой семьей, ему она могла доверить свои секреты, даже жизнь если потребуется, и он её не подводил. Пусть даже до этого Араф делал чтоб сохранить сосуд, сейчас же он хотел защитить её по собственной воле. Потому что не мог представить, если она исчезнет, что станет с ним, он ведь останется один, как и тогда.
Тигр прыгнул на приближающихся трансдентов, некоторых он прижал передними лапами, а тени вокруг него начали обвивать руки, голову открывая любую конечность до которой только дотянутся. В своей истинной форме он прекрасно управлял не только своими телом, но и силой. Ему следовало бы поторопится, если он хотел забрать свою хозяйку и пока действует эта форма убежать как можно дальше.
-Отпустите Шики, позвольте ему уйти, а со мной делайте что хотите.- на удивление её руки освободились, собственно как и ноги, правда такая свобода была не долгой и по всей видимости игра только начинается.
-Дура, ты хочешь сдохнуть от контракта?
-Нет, это не возможно.- тело просто трясло от страха, а то что предстало перед её взором повергло в ужас, кота истезали какие-то твари. Её руки были в крови, тело просто ныло от боли, так же с бедра сочилась кровь, рана даже и не пыталась затягивать. -Не верю, я не верю, Шики... Нет - она даже двинутся с места боялась, ведь если сейчас он исчезнет, то это ожидает и её. Скорее её пугала не собственная смерть, а то, что она не защитила его. -Прекрати это все, хватит, зачем это все, зачем. Зачем надо было проходить через все это. Остановись, Шики, нет, пожалуйста... Не оставляй меня .... одну.- ей было ужасно больно, одиноко, в тоже время страшно, она действительно привязалась к нему, он стал частью её жизни. Да, он был хамоват, постоянно попадал в неприятности, но с ним было весело, он заставлял её улыбаться. Пусть даже его слова ранили, но он всегда говорил то что думает и ничего не скрывал. А сейчас, когда его не стало, она словно потеряла часть себя.
-Ты ведь хотел этого, ты желал есть смерти... Нет....Ты хотел её тело, так ведь получишь свой сосуд, сосуд достойный первого Арафа....Не такой ценой.... Ты должен убивать, твои враги  должны умереть.... Не мои..... Араф не должен подчиняться сосуду, сосуд должен слушать Арафа.... Нет... Радуйся, ликуй, смейся.... Нет.... Ты рожден чтобы убивать, ты -убийца.... Не для неё.. Ты тьма, ты смерть, ты истинное зло.... Не для неё... Чего же ты желаешь....Я..... Чего ты хочешь... Не знаю..... Кто она для тебя....Я не знаю.... Убей её, убей и захвати сосуд.... Нет.... Чего ты желаешь.... Я желаю.... Чего ты хочешь... Я хочу....  Твое желание..... Кто она для тебя.... Я не знаю.... Убей её .... Нет .... Кто она для тебя... Она... Чего ты желаешь.... Жить.....Жить для неё..... Чего ты хочешь..... Её.... Кто она для тебя.... Семья. - сейчас в его голове бушевало словно два голоса, будто столкнулся нынешний он и прошлый, голоса этом разносились в голове, заставляя корчится от боли, смотря как та что он пытался когда-то убить - умирает, но сейчас он хотел спасти её, защитить так же как она защищает его.
-Если ты сейчас сдохнешь, я найду способ вытащить тебя, и убью собственными руками.- прорычало существо, словно пытаясь противостоять это, словно доказывая себе, что у него есть силы бороться дальше, что он выбрал то что хотел. Словно он так же нашел свою цель для существования в этом мире.
-Я просто.... Я хочу... хочу остаться с ним.... защитить её..... ведь он.....ведь она....  моя семья.... мне дорога

+

Забыла же образ Шикмуона показать, старею
http://sd.uploads.ru/t/nVB1e.jpghttp://s5.uploads.ru/t/rhwH7.jpghttp://s8.uploads.ru/t/JsGjc.jpg

+1

12

Какая-то скучная драма получалась. Пф! А где крики отчаянья? Всплеск эмоций, истинный гнев и безумие? Скучно, банально и противно. Чего этот кот так цепляется к этой девке, словно она последнее живое существо в мире? Такки этого не понимал. Это существо ведь может быть сильнее, если заключит контракт с более сильным хозяином. А эта девка только ограничивает его силу, не дает ему полной свободы. Климбат вздохнул и в одном прыжке оказался возле Шики, схватив его рукой за морду.
- Не понимаю, тебе что так нравятся цепи и кандалы? Разве ты не жаждешь свободы? Эта девка может сколько угодно плести глупые слова о семье, но она дриммэйр, от меча, зубов или старости, но она умрет, будет стареть, дряхлеть, не сможет больше бегать по миру козочкой, а ты будешь сидеть рядом с ней, как послушный щенок на поводочке, без возможности даже на охоту выйти. - голос Такки не звучал сейчас угрожающе или со злобой - А потом она умрет, ты не сможешь ничего с этим поделать, такова природа. В то время как я, буду жить долго, климбаты живут долго, со мной ты получишь полную свободу и возможность раскрыть свою силу полностью, - Такки опустил руку - в отличие от нее, я смогу защитить тебя по настоящему. Она даже не понимает того, что порой, чтобы защитить то, что тебе дорого, от этого нужно отказаться, - климбат снял иллюзию, убирая ментальную атаку и возвращая действительность в норму. Он действительно мог продолжать ментальную атаку, до тех пор, пока в них обоих не осталось бы никаких чувств, кроме пустоты, сломать их полностью. Но зачем ему сломанная игрушка, с ней скучно. И он действительно не понимал, почему Шики так цепляется за эту девку, от нее же толку никакого. Ее жизнь коротка и она сдохнет, пусть не сейчас, пусть через сотню или двести лет.
Такки отпрыгнул назад, девушка его больше не интересовала, стоит сказать спасибо предыдущим жертвам, чьи трупы кстати валялись в кустах и их можно было увидеть. У всех трупов были вырваны сердца. И он сейчас мог бы запросто поднять этих мертвяков и натравить на парочку, мертвые не чувствуют боли, а потому будут нападать снова и снова, пока ими управляют. Но зачем? Его безумие было удовлетворено предыдущими жертва, среди которых кстати была и женщина, с роскошными рыжими волосами.
- Надоел мне ваш спектакль, - протянул Такки капризно, откидывая прядь волос за спину - Эй! Шики, я могу дать тебе второй шанс. У тебя ведь и человеческий облик есть так? Если займешься со мной сексом прямо сейчас и сможешь меня удовлетворить я отпущу вас обоих. Раны твоей девчонки не такие уж и серьезные, так что не помрет, пока мы веселимся. Ты станешь моим всего на полчасика и потом можете валить на все четыре стороны. Я даже одежду твоей девки восстановлю. Ну, а если и на это не согласитесь, тогда то, что вы выдели пару минут назад, я воплощу в реальность.

0

13

-Если ты не заметил, то я как раз таки свободен.- было немного странно возвращаться в реальность, особенно когда голоса в голове ещё не утихли, он не узнавал сам себя, почему он так хотел защитить эту девушку. Видимо действительно Араф привязался к ней на столько сильно, что не желал отпускать. Возможно именно её упорство, и даже в какой то мере глупость, веселили его и забавляли. коту было весело, пусть та и затыкала ему рот если он начинал с кем-то спорить, но когда грозила опасность, в первую очередь она защищала его, а не себя. Последнее задание это ему доказало, она готова была погибнуть сама, но спасти его.
-Это лишь мой выбор, если я пожелал остаться с ней, значит и исчезну так же с ней.-  конечно он так не заглядывал вперед, увидеть старую. Эвелейн ему не хотелось, тот бы начал шутить по поводу её морщин, немощности и прочего, хотя, это бы тоже её развеселило. Ведь она смеялась над каждой его шуткой, пусть даже иногда те были и не смешными.
-Защитить меня? - существо громко рассмеялась, оголяя клыки, от его смеха даже шерсть начала плавно покачиваться. -Каким образом, мальчишка? Если враг окажется сильнее тебя, не уже ли ты будешь лежать, терпеть пытки, лишь бы я остался в живых? Ха-ха-ха, вот насмешил.- Араф продолжал смеяться, его почему-то смешили последние слова в его адрес. Возможно когда-то он думал так же, найди он тело по сильнее, то смог бы воплотить свои мечты в реальность, но было ли ему так хорошо с другим, как сейчас с ней? Блондинка не считала его монстром, давала полностью свободу, прислушивалась к его мнению, иногда даже с ним спорила. Он не чувствовал одиночества, коту на самом деле было весело в её компании. Пусть даже она и не могла защитить саму себя, пусть казалось слабой, но если опасность грозило ему, девушка готова отдать все, лишь бы Шики оставался в порядке.
-Тебе этого не понять. По-настоящему силён не тот, кто побеждает всех подряд, всё зависит от желания защитить..- существо глубоко вздохнуло и сделало пару шагов к хозяйке, в этом теле было трудно перемещаться, все таки лес не его стихия, если бы он знал ещё местность, это было бы одно. А так, куча деревьев, кустарников, ему было трудно вести бой, по этому нужно было принимать свой другой размер. Его черные тени, аккуратно окутали тело девушки, заставляя ту просто уснуть, ему не хотелось, чтобы она видела его таковым. Возможно со временем, он скажет свои истинное имя и покажет этот облик ещё раз, но прямо сейчас она к этому не готова. Её тело начинало само себя восстанавливать, так что через пару часов, та спокойно придет в норму.
-По моему парадам как раз командовал ты.- снова принимая облик черного кота, потягиваясь и зевая. Как ни крути, а именно этот вид ему тоже нравился, маленький, гибкий и очень юркий.
-Второй шанс? Ну надо же, ты ведь только пел свою серенаду, что мы тебе наскучили, просто признайся уже, что ты сдался и проиграл.- фыркнув, одним прыжком он забрался на небольшой камень, было крайне не удобно задирать голову для разговора, а так хотя бы его полностью видно, да и можно смотреть прямо друг другу глаза в глаза.
-Допустим у меня есть человеческий облик.- садясь, желтые глаза внимательно изучали климбата. -Смотря какой из них тебя интересует, почему-то кажется что именно мой, а не то что я могу вселится в ту, что ты недавно так беспощадно пытал.- он сдержался чтоб не нагрубить, все же, перед глазами мелькали картинки избиения блондинки, от чего, хотелось прямо сейчас, одним прыжком вцепится в его шею, но Шики сдерживался, сдерживался чтобы закончить разговор.
-Ба, тебя мать не учила, что нельзя тыкать писькой при знакомстве с человеком.- Шикмуон был немного шокирован таким поворотом событий. -То есть ты затеял этот спектакль, чтоб кто-то поигрался с твоим удавом между ног? - жаль, что в кошачьей форме нельзя было передать эмоций, ведь именно сейчас он сдерживался от смешка, подумать только, ему предлагают такое, после того как их чуть не убили.
-Может первоначально стоит представиться, раз решил меня уже соблазнить своей пипеткой. Да и в чем выгода? Даже если я сейчас приму свой облик, где гарантия, что мы останемся в живых. Ах да, должен тебя предупредить, я недавно только начал принимать человеческий вид, эта форма не стабильна, да и с парнями то я особо не был, ты уж извини, но последние три тысячи лет я был заперт как бы.- фыркнув, Шики пока не спешил принимать свой человеческий облик, но стоит отдать должное этому незнакомцу, он действительно мог добиться, чего пожелает, пусть даже и таким путем.

Отредактировано Эвелейн Сноу (24.02.2018 20:51:21)

0

14

Спокойствие Такки мгновенно исчезло, его красивое лицо исказила ярость, полыхнувшая огнем, в чарующих, черных глазах. Костной хвост со всего размаху ударил по земле, рядом с девушкой. Всего какие-то сантиметры отделили его от ее головы, попади он по ней и девушка умерла бы мгновенно, он просто размозжил бы ей череп.
- Не смей упоминать об этой твари, которая называла себя матерью, только для вида! - прошипел он климбат угрожающе - Моя мать учила меня одному, трахаться с ее любовниками! Ненавижу ее, ненавижу, ненавижу, ненавижу! И ее и всех  баб! - хвост продолжал нервно и угрожающе биться по земле - Я никогда не проиграю этим сволочам с сиськами! Думаешь я не могу ее убить? - Такки рванулся вперед к Шики, казалось еще секунда и он вцепится в него когтями и просто разорвет - Да мне плевать на вас обоих!
Тошио буквально задыхался от собственной ярости, а ведь ему действительно ничего не стоит убить эту девушку. Достаточно использовать всего одну печать и она будет медленно умирать в муках, пока будет разрушатся один орган в ее теле за другим. Страшная и мучительная смерть, умрет ли она быстрее от болевого шока чем печать доберется до ее сердца?
Он решил отпустить их не потому что не мог убить, а потому что не видел смысла в убийстве. Даже он не убивает просто из прихоти, либо для пропитания, либо чтобы утолить свое безумство, либо в качестве мести. С этими двумя Такки просто играл, как ребенок играет с игрушками, или кошка с мышкой, но сейчас Шики рисковал, потому что упомянул о матери Тошио. Единственное существо в мире, которое он ненавидел больше всего,  даже после того, как убил ее. И она жа стала причиной вспышек его безумств, когда он выходил на охоту за женщинами.
- Проиграл говоришь? Я проиграл? Кому? Тебе? Или этой шкуре? - Такки кивнул в сторону девушки - Ладно, если так желаешь, я продолжу.
Климбат развернулся и его хвост теперь едва не сбил Шики с камня - Я хотел уладить этот вопрос по хорошему, потому что просто не видел смысла в вашем убийстве. Однако, ты сказал, что я проиграл, а значит мне придется продолжить то, что я начал, - Такки приподнял руку - Потому что я не проигрывал и уж точно не сдавался. Понятия не имею с чего ты это взял.

+1

15

-Ой ну да, зачем представляться, можно же проигнорить таких как мы.- фыркнув, вести беседу было очень трудно, Шики не имел такого терпения в разговорах как Эвелейн, она старалась разобраться в сути, когда же он решил все проблемы одним способом, нет человека - значит нет проблем. По этому приходилось немного сдерживаться, ведь ещё осталось желания вцепить в эту прелестную шейку и разобрать её.
-Знаешь, если ты хочешь поговорить по душам, это не ко мне.- начиная чесать задней лапой своё ухо. -Я не то существо, что будет тебя выслушивать, а потом скажет что-то хорошее в ответ и унесет тайну в могилу. Я скорее воспользуюсь твоими слабостями и захочу управлять тобой. Если уж так хочется высказаться и найти слушателями, то ту что ты пытал, тебя бы отлично поняла.- на мгновение он выпустил когти, когда климбат подобрался уж слишком близко к девушке, но после спрятал их, не желая развязывать конфликт. Сейчас они были не в выгодном положении, дриммэйру следовало восстановить силы, да и залечить раны, если тот захочет ещё поиграть, коту придется тянуть время для этого.
-Ну, дойки у неё нормальные, и ты можно сказать проиграл просто силе её решимости. Фак, ты такой ребенок, а ж бесит тут распинаться, честное слово.- подпрыгивая, чтоб не стать жертвой, не хотелось ему сейчас получать увечья, чтобы это ещё и на Сноу отразилось. После того как он приземлился снова на камень, одним прыжком он запрыгнул на плечи парня, после чего спрыгнул на землю.
-Да хватит бесится когда кто-то говорит о проигрыше, не веди себя как избалованный ребенок. У тебя есть сила, но нет мозгов, если ты будешь вести так и дальше в битвах, этим воспользуются, а при гневе, знаешь ли мозг отключается и ты действительно проиграешь . - осматриваясь по сторонам, чтобы найти себе жертву для перекуса.
-Ай запарил уже "я не проиграл и все такое". Тут есть что пожрать, я между прочим договор нарушил используя истинный вид, если уж ты так желаешь увидеть меня в человеческой форме. А хотя, забей.- разворачиваясь и направляясь к телу Эви, садясь возле неё и осматривая с головы до ног.
-Ох, я между прочим жопой рискую из-за тебя, и это в прямом смысле этого слова. Что я пропустил, когда мужики начали спариваться с мужиками, и ради этого я покидал свой алтарь?
Существо наклонило морду и начала слизывать кровь с рук, которые затягивались, но с большим трудом, не любил он питаться ею, хоть ему очень нравилась кровь этого вида. Но по близости он не чувствовал кого-то живого, на которого можно напасть, трупы которых он заприметил минуту назад не манили его своей кровью, а скорее отталкивали вонью.
-Если я тебе дам своё тело, ты выполнишь одно из моих условий, которое я оглашу после.- не хотелось пить много крови, ведь девушка и так была слаба.
-Бля, я ненавижу этот облик, просто ненавижу.- бурча себе под нос, отходя от хозяйки, окутывая себя облаком черного дыма, принимая человеко подобный облик. Теперь уже алые глаза смотрели на климбата и в них можно было прочесть ярость и ненависть, короткие волосы цвета огня были немного взъерошены. -Я уже тебе говорил, я в подобных играх не силен, знаешь ли, не было времени поиграть с жертвами, чтоб все разузнать.

Отредактировано Эвелейн Сноу (24.02.2018 22:38:33)

0

16

Такки остановился и полуобернулся, его даже насмешили слова этого существа, проиграл чему? Решимости? Что за бред? Какой-то шлюхе блондинистой, он в жизни не проиграет. И никогда не признает, что проиграл женщине, никогда! Он бы мог продолжать свою ментальную атаку, пока те бы не свихнулись, а потом просто бросил бы их здесь, на растерзание все тем же трансдентам. Он мог просто свернуть ее тонкую шейку, мог бы схватить ее и подняться высоко в небо, а потом просто бросить вниз. По сути он мог бы сделать все что угодно и не потому что он сильнее, к слову опять же их уровень сил не был таким уж большим, просто девчонка сама сдалась, даже не пыталась отбиться и сопротивляться. Обладает магией льда и притом не могла заморозить корни деревьев, чтобы освободится. Не произвела ни одной атаки, которая хоть немного бы угрожала бы жизни климбата. Она только лежала и скулила, что не отдаст своего драгоценного кота. А от этого самого кота толку было куда больше.
- Ранее ты сказал, смог бы я терпеть боль, ради кого-то другого, или что-то в этом духе, - Такки улыбнулся - Ты похоже не в курсе, как становятся климбатами, иначе такого бы не сказал. Эта твоя девчонка и капли той боли не перенесла, в сравнении с тем, когда начинает расти скорбилус, - климбат поднял руку и коснулся своей шее - Поэтому после атаки скорбилуса выживают не все дети. Я не собираюсь с тобой говорить по душам, как и с кем-то еще. Понять меня может лишь такой же, как  я климбат. Но не говори того, чего не знаешь. И уж не тебе говорить о мозгах, - Такки постучал пальцем по виску - Я по крайней не рыпаюсь на того, кто превосходит меня в силе, а если такое происходит и натыкаюсь на них, то не провоцирую. Так что не тебе меня учить, ясно? И да, я капризный ребенок, или ты не знал, что клибатами становятся только дети, или же я выгляжу настолько взрослым? Не смей меня критиковать! - в глазах климбата снова вспыхнул гнев, но уже без той жгучей ярости, что была ранее. Собственно ему то все равно было, кто там про него что говорит, он меняться не собирался и останется таким, каким захочет, но выслушивать критику от раба девки желания не было. У самого-то мозгов нет, а другим советы дает.
Но надо сказать что атмосфера по тихоньку разряжалась, если конечно Шики не продолжит драконить Такки, у климбатов с психикой как известно не все в порядке, поэтому провоцировать их себе дороже, а уж Такки так тот псих был еще тот. Особенно когда задевали его гордость или упоминали о его матери. Похоже этим двоим не доводилось сталкиваться с климбатами. Но вот если Тошио не злить, то с ним вполне можно было поговорить на разные темы.
- Что? Ты совсем из ума выжил? - Такки отошел от ручья у которого стоял все это время - я уже выдвинул тебе условия. Ты удовлетворишь меня, а я отпускаю вас. Думаешь ты в том положении, чтобы ставить условия? Тем более я не дурак, чтобы соглашаться на то, чего не знаю. Да хватит уже заливать, ты с этой куклой жил, ой только не говори, что у нее мужиков не было? - Тошио снова откинул прядь шелковистых, черных волос на спину и подошел ближе - ты издеваешься что ли? На фига ты тогда мне нужен, если ничего не умеешь. Какой тогда от тебя толк?
Климбат развернулся, притом так резко, что его шелковистые волосы хлестнули парня по лицу, он фыркнул обижено и прошел к каменному валуну у ручья, уселся на него. Его шелковый халатик соскользнул с одного плеча оголяя нежную, светлую кожу и яркую татуировку розы на плече. Она была выполнена так качественно, что казалось, будто бы из плеча растет самый настоящий цветок.
- Мое имя Такки, Тошио Такки, - все же произнес он после небольшой паузы - Можешь забирать свою девку и уходить.

0

17

-Кажется кто-то говорил об этом.- парень вздохнул и потер голову, ещё больше взъерошив свои красные волосы. -Но кратко, а в подробности я не вдавался. Знаешь ли выживать надо было, он так внезапно в таверне появился, ух и кровищи было, признаться мы с ним изрядно повеселились тогда. - на его лице появилась широкая улыбка, только одно воспоминание о том дне, а сколько приятных эмоций. Ведь было столько крови, трупы, боже, да это же рай для Арафа. Тогда было здорово поиграть и даже беседа шла с тем, кто начал резню, и о чудо, они ведь выжили.
-Как же звали тогда красновласого мальчишку, фак, не уж то я так стар, что имена не запоминаю, хотя ты практически пахнешь так же, если бы не этот притарный запах дриммэйра. Хотя при этом теле, можно даже отдохнуть. Бля, как же было имя этого веселого юнца, вроде Инфи, а дальше толком не помню, не истезай ты тело этой девки, она бы рассказала куда больше.- хмыкнув, ну не помнил он имен, обычно для того чтоб кого-то запомнить давал прозвище, а запоминал по запаху, все же удобная штука.
-Жрал я таких на ужин, но признаться весьма интересно. Хотя.. знаешь ли я тоже не от доброй феи появился, так что считай мы квиты.- хотелось снова принять облик кота, но вот как доставить тело своей госпожи в номер имея такие маленькие лапки и не шибко большое и сильное тело. Вздохнув, что-то выругавшись себе под нос, скорее всего, как он ненавидит это бесполезное тело, хотя сам себя пытался заставлять как можно дольше быть в таком обличье. Мало ли когда понадобиться, пусть даже его силы были и заблокированы, но никто не знает, когда даже эта форма может спасти жизнь.
-А почему бы и нет... - он конечно играл с огнем, но ведь никто и не запрещал выдвигать свои требование, тем более он сейчас действовал с планом на будущее, мало ли когда их снова судьба сведет. Конечно лучше такому психу на глаза не попадаться, но всякое бывает, судьба такая штука, что вечно любит вставлять палки в колеса.
-А ты представь, знаешь, на эти дойки кто только не ведется, это моя нажива, все кто тянул руки были сожраны.- облизываясь, ну тут он точно не соврал, благодаря этому милому личику и столь прекрасному телу, в тавернах можно было подцепить одного или двух идиотов, которые думали, что им все дозволено. Правда какой их ждал сюрприз, содранная кожа, поломанные конечности, вырванные глаза, даже внутренности можно было на изнанку вывернуть ради интереса. Шики любил по полной играться со своими жертвами когда пировал.
-Я тебе между прочим в другом облике предупреждал, мы как бы бесполые существа, лишь контрактор решает кем нам быть. Нет, я конечно могу завладеть её телом и поиграть с тобой, но ты ведь не особо любишь таких как она. А меня знаешь ли как-то не интересовали подобные игры.- Шики закатил глаза, здрасте приехали, то почти чуть ли не переспи со мной и будешь жить, а тут на тебе, можете идти, они уже ему не нужны. Ох как же хотелось подойти и просто врезать кулаком по лицу, чтоб немного вправить мозги этой личности, но учесть данное тело, то лучшим решением было сдержаться.
-Думаю я не успею забыть твое имя, чтоб передать ей.- делая пару шагов к климбату, хватая его за волосы и заставляя смотреть на себя. -О, не уже ли юному господину не понравилось моё условие? - на лице играла широкая улыбка, кто-то хотел игры, ну так почему бы не сыграть. Хотя от Арафа нежности не жди, учесть как он любил позабавится со своими жертвами, продолжая крепко держать парня за волосы смотря прямо в его глаза. -Говоришь я не в том положении, ну допустим и так, но ведь никто и не говорил, что нельзя что-то попросить взамен.-наклоняясь и касаясь своим лбом его лба. -И что же предпочтет наш юный господин сегодня? Может мне начать от сюда? - проводя второй рукой по его губам медленно спускаясь к шее. -А может воспользоваться моментом и свернуть эту прелестную шейку.- он все ещё смотрел в его глаза не открываясь, хотя голос был спокойным и даже в какой-то степени мягким. Пальцы остановились на шее, слегка касаясь её после чего он убрал руку и сделал шаг назад.
-Ну и как, каков будет ответ? - показывая язык, словно играя со своей жертвой, правда уже игры были связаны не со смертью, хотя подобное действительно заводило, если даже представить того его жертвой, пусть даже которая должна выжить, должно быть довольно весело.

+1

18

Такки сразу догадался, про какого именно климбата говорил Шики, но виду не подал, словно не слышал, что он там вещал. Подумаешь, веселились они там, и что с того? Теперь восхищаться и восторгаться этим? Инфирмукс конечно не мало помог Такки, да и понравился ему, но его не интересуют взрослые игры, к тому же он правитель другой зоны. Вряд ли они еще встретятся. А этот Шики, так расписывает, как они в таверне или где-то там еще реки крови устроили, но при этом сам же здесь вещал о том, что Тошио такой не хороший  что трогает слабых. Смешно, сам себе противоречат. Говорит одно, а делает другое, ну и чем он лучше Такки? Климбат хотя бы не порол чуши о проявление силы и все такое. Тц, все они такие, от того и бесят, как сами убивать, так в порядке вещей, а как начинают их трогать или тех, кто им дорог, так сразу же петь начинают по другому. Так чего же он сам-то не думал о близких тех, кого убивал? Двуличные  и лицемерные. Такки таким не был, он мог хитрить, обольщать, притворятся, но не впаривал всякую чушь. Впрочем,  у никого никого и не было, за кого бы он мог переживать. Он был один, всегда, с того момента, как умер его отец. Он привык быть один, так проще и удобнее, отвечаешь только за себя, очень практично. А если он вдруг погибнет, то никто не станет пускать глупые нюни по поводу его смерти. К тому же если сближаться с кем-то, то значит доверится, а Тошио не доверял никому. Рано или поздно все предают, отворачиваются, уходят, глупо растить в себе надежду, чтобы потом ее предали. Такки не хотел никаких иных чувств, которые ослабили бы его шипы, ему достаточно лишь одного чувства, жажды мести.
Климбат прошипел, когда его волосы грубо схватили и невольно откинул голову назад, чтобы ослабить хватку. Черные, бездонные, словно омут глаза гневно встретились с глазами парня.
- Не смей хватать мои волосы, - он тут же взвился, хватая за запястье парня, той руки, что прикоснулась к нему, розовые, нежные словно лепестки роз губ приоткрылись. Так сложно поверить, что эти нежные, теплые губы, способны изрекать гневные речи или хватать живую, трепещущие плоть. Такие губы созданы лишь для поцелуев и ласк.
- Свернуть мне шею не так то и просто. Она лишь выглядит такой не защищенной, но на неделе прочная, - Такки отпустил запястье Шики и схватил его за подбородок, но не грубо, а скорее настойчиво - И думаешь я позволил к себе приблизится, если бы не был уверен, что отобью твою атаку?
Такки убрал руку и повернул голову, посмотрев на Шики поверх оголенного плеча, на его лице отчетливо было видно, что он раздумывает. Этот парень судя по всему девственник, климбат не имело сексуального опыта с такими. Все его партнеры были опытными и умелыми, особенно ему нравились архонты, их красивые, сильные тела заводили с полуоборота. Но этот парень тоже был красивым и телосложение у него не хуже, однако у него не было опыта, так что скорее всего он будет неловок. Однако почему бы не попробовать что-то новенькое, может все не так уж и плохо и Такки понравится.
- Ладно, я согласен на твои условия, - климбат поднялся и бесшумной легкой походкой подошел к Шики в плотную, скользнув пальцами по его груди - Хочешь заняться этим прямо здесь, или пойдем в грот? - Такки поймал руку парня и поднес ее к своим губам, юркий ловкий язычок соблазнительно и похотливо стал облизывать два пальца, указательный и средний. Потом так же ловко втянул их себе в рот, продолжая играть язычком, описывая круги вокруг них. Вытащив их, Тошио еще раз провел по ним языком - Если ты не умеешь, я могу сделать все сам. Но у меня есть одно условие встречное, - мальчишка поднял свою руку и его мягкий тонкий пальчик, коснулся губ Шики - Никаких поцелуев в губы, это мой принцип. Все остальное можно.

+1

19

-Позлись ещё немного, и я начну смеяться над этим милым видом.- что не говори, а Шики не сдерживался, пусть даже его слова и могли ранить или спровоцировать, сейчас он хотел игры. Единственное, что его огорчало, это то, что жертва должна остаться целой и невредимой, а ведь сколько планов то в голове созрело, сколько идей хотелось воплотить. Сломать пару костей, порезать тело, где-то содрать кожу, он мог бы стать мастером пыток, правда в последнее время он лишь просто вырывал сердца своим жертвам, из-за девчонки желания пытать начинало гаснуть. Но сейчас он выпустил свою истинную сущность наружу, и хотелось с кем-то позабавиться, но и тут придется сдерживаться.
-Я прекрасно знаю кто вы такие, я ведь тебя даже укусить не смогу, а уж поверь, мне чертовски хочется вонзить свои клыки в твою шею. - в голосе можно было услышать нотки гнева, скорее из-за того, что он все ещё помнил, как климбат обходился с его вещью. Но по крайне мере сейчас они были живы, их даже отпустили, можно сказать они родились в рубашке и удача опять их уберегла.
-Твое желание написано на твоем личике, мальчишка.- улыбаясь, слегка оголяя клыки, надо отдать должное, данная внешность ему даже нравилось, по крайне мере он не выглядел как ребенок, но вот находится в ней перед кем-то желания не возникало. Он скорее чувствовал себя комфортно рядом с блондинкой, но ему приходилось принимать этот облик, что взять очередное задания, как ни крути, им нужны были деньги.
-Умное решение, особенно когда ты хочешь получить то, чего так сильно желаешь.- а ситуация то в корне изменилась, только пару часов назад, он желал убить его контрактора, и использовать кота как свою зверушку. Возможно не для забав, а так, поиграть, но разве такому существо, нужен был простой кот? Да, он был Арафом, сущностью, что не могла иметь тела, только если вселиться в кого-то, чтоб полностью им обладать. Да и принимать человеческий облик тоже было не просто, ведь доверится после предательства не легко. Пусть даже он запугивал дриммэйра и вешал ей лапшу на уши, но он ей доверился, ради подобной внешности. А сейчас он готов был убить противника, если бы не столь плачевное состояние его сосуда.
-Не уже ли тебе не нравится здешняя обстановка, трупы там за кустами не в счет.- совершенно не отстраняясь, ему ведь надо вести игру, в принципе Шики было все равно, кто, где и как затащить его в постель, он все таки энергия, а не существо состоящие из плоти и крови. Позабавиться можно, ради опыта скорее всего, вдруг когда придется подыгрывать так же, хотя, признаться это начинало его веселить и нравится. Не плохая игра, жаль в ней никто не должен умереть.
-Опа, теперь ты ставишь мне условия? Надо же, как это мило, а как же невыгодное положение? - с улыбкой на лице, нет, ему совершенно не хотелось злить Такки, скорее он уже начинал свою игру. Ведь кто-то со всем недавно поставил его перед тем же вопросом, почему бы просто не ответить так же. -А насчет опыта не переживай, я хорошо развлекался со своими жертвами будучи в другом теле, мне просто не нужно уродовать это тело, а поступить по другому.- наклоняя голову и кусая того за мочку уха. -Не уже ли ты боишься, что я буду на столько хорош, что ты сойдешь с ума. И все же.- снова касаясь своим лбом его, смотря алыми глазами в черные глаза климбата. -Ты ведь хотел заполучить меня ради подобной игры? - проводя рукой то торсу, начиная подниматься все выше и выше, останавливаясь возле уголков губ.
-Может мне стоит подумать о  твоем условии, а может и нет.- проводя указательным пальцем по губам и говоря это шепотом, что не говори, а Шики умело мог подстроится под ситуацию. -Ведь больше всего начинаешь желать того, что запрещают. И я надеюсь, что нас не побеспокоят, в этом обличии я не могу уловить ауру окружающих или же их запах. Ибо мне это начинает нравится, хотя устраивать такие игры с жертвой куда интереснее.

+1

20

Да Такки было все равно где этим заниматься, наоборот, необычная обстановка лишь разжигала его возбуждение и страсть. Однажды он занимался этим прямо на крыше дома посреди небольшого городка, где было полно прохожих. Так ведь интереснее, чем банально в постели, к тому же такой секс всегда напоминал ему о прошлом, когда любовники матери играли с его телом и делали все что им вздумается. Тогда он был еще ребенком, хрупким созданием не способным даже оттолкнуть насильника и приходилось подчинятся, молча закусывать губу и терпеть, пока его телом пользовались. Потом правда все изменилось и Такки научился пользоваться этим, как и своей красотой и именно его красота, стала его гибелью. Мать просто позавидовала красоте своего сына и отдала его на опыты, после которого он и стал тем, кем является сейчас.
Вспоминать о прошлом сейчас не хотелось, поэтому он был совсем не против заняться этим прямо здесь. И даже если девчонка проснется и увидит их, ему было плевать.
- А что такого? - Такки откинул голову назад и шумно выдохнул, по спине пробежали приятные мурашки, когда губы Шики коснулись его уха - Тебе не кажется это справедливым? Я ведь вам жизнь оставил, особенно твоей девчонки, хотя обычно я не оставляю в живых женщин, либо оставляю, но так, что от ран они долго не живут, - Такки обвил шею парня руками и потерся своим пахом о его бедро, снова жарко выдохнув - Согласишься на мое условие и я позволю тебе поиграть с моим телом, ты же ведь тоже этого хочешь? А знаешь, если правильно использовать боль, то она тоже приносит удовольствие. Я не против и грубых игр. А на счет уродовать, только лицо не порть, иначе я не смогу отлавливать своих будущих жертв, остальные раны заживут, но на это тоже нужно время, - Такки отстранился на шаг и толкнул Шикки, легко, но настойчиво заставляя упасть его на мягкий мох у ручья. Сам опустился на колени и с кошачьей грацией подполз к нему - Знаешь, под этим халатиком больше ничего нет, - мальчишка уселся на ногу Шики, теперь его юркий язычок, ласкал его ушко, мягко покусывая губами. Одна рука зарылась в яркие волосы парня, а вторая опустилась в низ к паху, ласково поглаживая его  и чуть сжимая.
- Кто знает? Может я просто видел в тебе своего хозяина, кто сможет подчинить и укротить меня. Ты бы мог пользоваться этим телом, как тебе вздумается. Правда беря его под контроль, тебе бы пришлось смирится с моим скорбилусом, а он постоянно жаждет убивать, даже сейчас. Он настойчиво шепчет мне убить, такой ненасытный, - Такки скользнул губами на шею Шики, оставляя влажную дорожку, после своего язычка - Напрасно ты отказался, не знаю чем пленила тебя эта девчонка, но я мог бы дать тебе намного больше, все, что ты бы пожелал. И принял бы тебя настоящего. Ты мог бы использовать мои способности, но ты все равно предпочел ее. Это огорчает, но настаивать я не буду, - Такки поймал руку парня и приподнявшись, встав на колени просунул ее себе за полы халатика. Тошио обычно не снимал его, поскольку так он выглядел соблазнительнее.
- Так что, согласишься на мое условие, а взамен я дам тебе немного поиграть с этим телом, как захочешь, - мальчишка описал языком влажный круг вокруг кадыка - Хочешь, на это время, я стану твоим рабом? Меня и такие игры заводят, а на счет вторжения не переживай, вокруг этой местности стоит мой барьер и если его пересекут, то я узнаю. Да и ночью сюда никто не сунется.

+1

21

Сейчас Шики старался подстроить ситуацию под себя и между тем просто получая удовольствия. Стоило сейчас взвесить все плюсы и минусы, не то что бы он был против такой игры. Даже наоборот, она его забавляла, да и новые ощущение всегда приятны.
-Кто-то заговорил о справедливости, ну ну.- пока что позволяя ему играться с его телом, позволяя делать то, чего он хочет, наблюдая. Араф мог быстро подстроится под ситуацию, хотя в данной игре можно было даже импровизировать, тут уже как душа желает развлечений. Довольно интересное занятие, которое приносит весьма необычные чувства, он бы даже назвал приятными.
-Каждое правило можно нарушить, тем более, она довольно интересная личность.- что не говори, а это было так, первоначально кот думал, что это простая девчонка, которая не стоит его внимания, но чем больше он проводил с ней время, тем сильнее заинтересовывался. Она была слабой, но продолжала сражаться не важно каким сильным был её соперник, смерилась со своим проклятьем, даже начала заводить друзей, в тренировках делала успехи. Она менялась прямо на глазах, словно распустившийся цветок. Прекращая быть загнанным зверем и становясь львицей, действительно стоило за таким понаблюдать. Даже ценой собственной жизни она готова была спасти того, кто был ей так дорог, даже признала его семьей. Глупая девочка, глупая, но довольно храбрая и сильная.
-А если я нарушу его, что тогда? - Шики действительно стало интересно, если он поступит по другому что же его ждет, ведь сейчас игра принимает такой интересный поворот, даже останавливаться не хочется. Весь приятное ощущение, куда приятнее, чем просто убивать свою жертву без сожалений. Даже не отстранившись от толчка, он позволил себя повалить, интересно на что он готов зайти, играя в такую игру, правила которой не существует.
-Не уже ли такое существо как ты желает приобрести хозяина.- делая выдох, от каждого его прикосновения по телу проходила приятная теплая волна, тело подрагивало, удивительно, но ему хотелось посмотреть куда это может завести, чувства были довольно не обычными и приятными, подобно наркотику, что медленно начинали приносить наслаждения.
-Я ведь и сейчас могу тебя взять так как хочу.- проводя рукой по спине и прижимая его к себе, что не говори, а Шики отличный актер. -Я думаю мы бы с ним поладили, если ты не забыл, я тоже люблю убивать, люблю пытать своих жертв, медленно истязая их тела, кусок за кусочком.- говоря это очень тихо, прямо ему на ухо, изредка покусывая мочку, да, он действительно мог заиграться с телом. Первоначально ведь так и было, он то сдирал кожу, то ломал кости, не важно где, ребра, ноги или руки, после чего просто резал плоть, наслаждаясь видом агонии, запахам крови.
-А что если я желаю её, желаю как хозяина, знаешь, она весьма забавная, неиспорть ты её прекрасное тело, мне кажется и тебе бы она понравилась.- облизывая губы, словно сейчас говорил о чем-то сладком и очень желанном. Нет, он не хотел обладать ей так, как сейчас его пытается подчинить климбат, он скорее хотел просто быть рядом с ней. Чувствовать её прикосновение, когда та гладить его шерсть, ощущать тепло, когда берет на руки, слушать ласкающий уху голос, когда она говорит с ним или поет ему колыбельные. Что не говори, а он действительно очень сильно привязался к блондинке, сам того не понимая.
-Заманчиво.- одной рукой Шики начал проводить по губам Такки,а второй провел по его спине, оставляя еле заметный след от ногтей. Удивительно, но это ему понравилось, было весело испытывать нечто подобное, хотя и странно, вроде бы его игрушка должна мучиться от боли, но играя в нечто подобное, это было веселее, чем просто убивать.
-Рабом говоришь?- взявший свою игрушку за подбородок и притянув к себе, что не говори, а ведь возникало желание впиться в эти манящие губы, попробовать их на вкус, но пока что он ждал лучшего момента. -А если я заставлю тебя подчиниться мне полностью, настолько, что без меня ты не сможешь жить, не пожалеешь ли ты об этом? - одним рывком переворачиваясь, таким образом, оказываясь сверху своего напарника, да, он действительно проникся этой игрой.
-Так вот как ты почувствовал, что мы забрели на твою территорию. Хм. Кажется что-то подобное я уже видел, правда по моему при красновласке его купол нельзя было покинуть, наверное как и войти. Видимо у этого приема несколько применений. Странно, что я не почувствовал этого барьера, надо будет изучить по лучше, не хочется снова попадать в такую ловушку. - немного отвлекаясь, все же ему действительно стоило по лучше узнать о данных заклинаниях. Шикмуон понимал, если бы его хозяйка не поддалась панике, возможно бы у них был шанс на победу, но что произошло, то произошло. Да и такой поворот событий его тоже устраивал.

Отредактировано Эвелейн Сноу (25.02.2018 18:29:33)

+1

22

Такки продолжал ласкаться словно кошка, выпрашивающая у хозяина поиграть с ней. Почему его привлек Шики, не только из-за облика человека, но и из-за облика кота. Тошио нравились кошки и змеи и те и другие были независимые, гордые и красивые существа. Но к сожалению на Климбахе не каждое животное выживет, даже магическое, поэтому он не мог просто взять и подобрать первого попавшегося котика. Из-за радиации оно бы погибло. Ксандра, его змея, она была другой, он как раз таки нашел ее на Климбахе, а вот с котиком не получалось.
- Я тоже интересное существо, и опасное, - Такки выпустил коготь и он оставил легкую безболезненную  царапинку на щеке парня - Если ты нарушишь мое условие, то все испортишь. Это ведь не прихоть, - Такки вздохнул и на короткий миг отстранился - Поцелуй для меня означает чувства, поэтому я никому не позволяю себя целовать. Знаешь у меня было много партнеров за это время, но никто и ни разу меня не целовал. Я храню это, для того, единственного, кто сможет меня приручить, - Такки обольстительно улыбнулся - Даже у меня, может быть что-то ценное. Я хоть и монстр, но тоже могу испытывать чувства.
Мальчишка снова прижался к Шики всем телом, гибким, горячим и таким хрупким на первый взгляд. Подростковое тело, которое только начало формироваться в мужское, но застыло в этом процессе навсегда. Учитывая еще и то, что он был дриммэйром, его тело многих соблазняло и манило. Худенькое, стройное, миниатюрное и легкое, по виду и не скажешь, что в этом теле скрыта не малая сила.
- Ну, тут ты прав, но я не всем мальчикам разрешаю вытворять разные непристойности с этим телом, - Такки выгнулся, закусив губу, запустив руку снова вниз, он ловко погладил пальцами плоть парня, лаская его, умело находя  нужные точки, которым уделял особое внимание. Но его игру прервали и опрокинули на  землю. Черные, шелковистые волосы, словно траурный флаг разметались по зеленому мху. Шелковый халатик соскользнул с бедер оголяя стройные ножки.
- Такое не возможно, - Такки улыбнулся, сейчас без всякого обольщения, а самой обычной человеческой улыбкой, его пальцы, коснулись щеки Шики - Что подчинить, нужно покорить не тело, а душу и сердце. Даже ты должен это понимать, ведь эта девчонка не сразу покорила тебя, для этого нужно время, - климбат приподнялся на локте - Да и тебе такое не нужное. Я думаю через пару дней, когда раны этой девчонки заживут ты обо мне и не вспомнишь, - опустившись обратно, он слегка склонил голову в бок - Ну а если не забудешь и захочешь повторить эту игру, я буду не против, - Такки закусил кончик пальца, затем снова приподнялся. Его пальцы, скользнули по руди Шики, задев сосок - Так чего пожелает мой хозяин? Я сделаю все что прикажешь.

+1

23

-Я хоть раз называл тебя монстром? - Араф удивился, слегка приподнимая бровь, все же общение с девушкой ему действительно шло на пользу, странно, когда кто-то называет себя монстром, кои им не является. То что для них плоть или кровь был источником жизни, ни как не могло дать название монстрам. Существа же тоже едят мясо, кур или овец, так же их убивают, но не считают себя монстром, по этому, чем они, хуже их.
-Значит.- подаваясь вперед, проводя рукой по губам. -Мне нужно заставить тебя желать этого, должно быть забавным зрелищем, когда ты сам попросишь меня сделать это.- облизываясь, словно предвкушая, что он действительно этого добьется, а ведь и вправду, добьется ли он подобного? Он мог соединить пытки с подобным наслаждением, это было даже куда лучше, чем просто потрошить свою жертву слушая звуки агонии. Сейчас, это было чертовски приятно, тело испытывало новое чувство, с каждым его прикосновением, оно вздрагивало и желало ещё, сильнее, больше.
-Может действительно сломать его, иметь подобного рода игрушку забавно. Ведь можно не только забавляться с этим телом, которое должен заметить весьма аппетитное. Возможно ей бы не пришлось сражаться. Опа, с каких пор я начал думать, что мне нужна игрушка для забавы... хотя... это ведь интересно. - простые мимолетные мысли, конечно больше хотелось сконцентрироваться на деле, ведь Шики стоило узнать информацию не только о том, кто на них напал, но и барьеру, который он так и не смог почувствовать. Правда в данный момент мысли путались, так как тело желало другого, желало получить этого "ребенка" полностью, в голове уже зарождались идеи, как бы с ним по лучше поиграть, ведь теперь он полностью в его власти и больше нет смысла сдерживать себя.
-Знаешь, если тело хочет нечто подобного, то с этим может согласится и сердце.- кусая мочку уха, начиная медленно спускаться все ниже и ниже, оставляя след влажной дорожки от языка. -Значит ты боишься, что кто-то на подобии её сможет тебя подчинить? - вырвался смешок, нет, он не хотел его злить, скорее ему было интересно. Пусть даже тот так сильно ненавидит женщин, из-за матери, по причине что ему была ещё не ведома, но никто ведь не застрахован напороться на одни и те же грабли.
Немного отстраняя, хотя руки рисовали замысловатые узоры на животе парня. -Я не особо понимаю то что вы зовете душой. - в голосе наверное можно было даже уловить долю грусти, Шики не интересовался подобным, да и зачем? Он ведь и мысли об Эвелейн старался прогнать каждый раз, когда она заседали в голове, но почему-то сегодня понял как сильно он хочет её защитить. Араф даже сам удивился, на сколько сильно он её ценил и привязался, а ведь она ничего такого не делала. Просто была рядом с ним, общалась, выполняла его прихоти, если тот желал мяса или пойти именно на задание которые выбрал он. Когда тот приходил в ярость, дриммэйр брала его на руки, гладила и пела какие-то песни, от который его злость просто уходила, и его это удивляло. Уже не говоря о том, что она готова была пожертвовать собой лишь бы он остался в живых, странное чувство, может это не привязанность?
-По моему наша игра только началась или ты уж готов сдастся? - наклоняясь и начиная слегка покусывать сосок парня. -Почему ты так уверен, что после такого тебя должны забыть? - может у сущности и были проблемы с запоминанием имен, по этому он придумывал им прозвища, но запоминал запах каждого, даже энергию, которую мог узнать где либо если тот находился неподалеку.
-Если ты произнесешь это слово ещё раз, мне действительно придется сделать так, чтоб ты его повторял снова и снова.- подаваясь вперед и снова оказываясь у его лица, соприкасаясь своим лбом с его, смотря прямо в глаза, не отрываясь. -Предлагаю поиграть в весьма забавную игру мой котенок. Твоему Хозяину хочется клинков, а они у тебя есть, видишь ли в этом облике я не могу призвать свой артефакт, по этому поиграюсь с твоими. Моя зверюшка ведь не будет против пострадать ради своего господина.- снова проводя одной рукой по губам, словно искушая его, а второй он начал медленно перебирать локон за локоном шелковистые черные волосы.
-Даже начинаю входить во вкус, действительно, очень интересная игра, если я потеряю контроль над своими желаниями, выдержит ли он?

Отредактировано Эвелейн Сноу (26.02.2018 08:34:08)

0

24

Такки резко подался вперед, приподнимаясь на локтях, от чего его халатик соскользнул с плеч, оголяя их и грудь до середины торса. Ласки Шики безсомнения распаляли его, но зачем надо было портить все, и опять нести какой-то бред, тем более прекрасно зная, как климбат на это отреагирует. Ловко вывернувшись из кольца его рук, Такки поднялся и сел, надевая халатик обратно на плечи. В его волосах запутались мелкие листики и веточки. даже и не скажешь, что он житель Климбаха, скорее походил на некое лесное божество. С бледно-лунной кожей, которая в темноте, казалась даже светилась.
- С чего ты взял это? Я не понимаю, почему ты говоришь о ней, неужели и на полчаса забыть про нее не можешь. И что это за бред еще? Я никогда не подчинюсь такой как она. Если уж я когда-нибудь и стану уважать женщин, то только сильных и властных, - Такки фыркнул и отвернулся, он не злился, скорее был утомлен этой ерундой. Ему интересно было поиграть с Шики, но тот только и делал, что думал о своей девке. Наверное стоило ее убить, тогда бы и проблемы не было.
- Сума сошел? - Такки повернул голову и поднявшись подошел к Шики - Думаешь я тебе доверяю, что дам свое оружие? Откуда мне знать, что ты не нанесешь мне такие раны, которые будут заживать месяц или вообще убьешь меня? - Такки зарылся пальцами в волосы парня - Я даже своему настоящему хозяину свое оружие не отдам, оно слишком опасное и раны оставляет необычные. А мне для пропитания охотится надо, с ранами это не получится. Ты же не будешь кормить меня, пока мои раны заживают? Мой милый хозяин, - Такки легко отбежал в сторону и прислонился спиной к одну из деревьев, спуская халатик с одного плеча - Какой ты хитрый. Если хочешь наказать меня, используй окружение. Я даже тебе помогу немного, - мальчишка поднял руки и с дерева опустились тонкие лианы, которые обвили его запястья у него над головой, привязывая его к стволу дерева, посмотрел на Шики лукаво и с вызовом - Ну же, хозяин, накажи свою непослушную игрушку. Заставь меня подчинится и докажи, что ты МОЙ хозяин. А не то я убегу и найду себе другого хозяина, более решительного и властного.
Такки капризно надул губки и поерзал, эта игра была интересна, но если он опять заговорит про свою девку, то снова все испортит. Похоже Шики не доставало решимости, поэтому, климбат решил его немного подтолкнуть, используя свою способность Ферамоны. Это должно было пробудить желание в парне. Не важно что оно за существо, раз оно обладало телом этой девки, значит должно было запомнить многообразие чувств.
- Хмм, если тебе все же нужно оружие, то можешь воспользоваться оружием тех неудачников, - Такки показал взглядом на трупы в кустах, у одного были и охотничьи ножи и арбалет, не повезло охотнику в этот раз на охоте, сам стал жертвой. Оружие было обычное, не магическое, потому Такки не волновался, раны от такого оружия заживут быстро - Я же ведь предложил тебе использовать окружение, те неудачники входят в их число. Я их не обыскивал. может у них еще чего найдется. Если конечно не побрезгуешь.

Способность

Феромоны [Ментальная магия, I | I] - смешанное ментально-физическое влияние на жертву, вызывающее желание сексуального характера, не стоит путать с любовью. Сильное существо может настолько «достать» жертву, что та попросту ни о чем, кроме удовлетворения своих сексуальных инстинктов и думать  не сможет.

+1

25

-Ты такой забавный когда злишься, я же тебе об этом говорил. - наблюдать как он дуется, только когда речь заходит о его хозяйке и в правду было интересным зрелищем, все же, тот действительно не переносил девушек. Было даже обидно, когда игра на время прекратилась, но возможно даже так и лучше, может Шики ещё больше захочет помучить данную игрушку, и решит не сдерживать свои желания.
-По моему у нас с тобой был уговор.- делая шаг назад снова принимая вид черного кота, потягиваясь и смотря снизу верх на климбата. -Если бы я хотел драки, то разумеется бы начал сражаться, но мне кажется, сейчас что ты, что я, получаем удовольствия от другой игры, разве нет? - взгляд желтых глаз бы направлен куда-то в сторону, а маленькие черные ушки стали подрагивать словно он прислушивался к шуму. Если бы их побеспокоили, то Такки бы уже об этом знал, значит тут не должно было быть врагов по близости.Удивительно, как менялись его чувства, становясь снова котом, в теле человека все было со всем по другому.
-Не уже ли мне показалось? Предчувствие прямо не хорошее. Хм. - снова поворачивая мордашку и прыгая прямо на плечо парня. -А может быть и кормил, ты же не можешь видеть на перед.- начиная тереться мордочкой о его щеку и полизывать ухо. -Я не вижу смысла причинять вред, может сейчас мы и играем, но у меня нет желания убивать тебя.- всего на минуту у существа промелькнула мысль насчет артефакта, который всегда с собой носила Эвелейн, можно спокойно заглянуть в будущее, увидеть маленький фрагмент будущего. Правда подобное несло в себе и опасность, Шики не хотел раскрывать всю силу артефакта, который та считала просто безделушкой, просто желал проверить. верны ли его опасения. Но использовать эту силу без контроля, слишком, по этому кот решил пока что не использовать его, правда чувство тревоги все же было.
-Ну извини, что в облике человека я не могу пользоваться своими силами, по этому я его ненавижу, бесполезная, жалкая оболочка. - сего на минуту, в его голосе можно было уловить гнев и ненависть, существо спрыгнуло с плеч парня и сделало пару шагов в сторону кустов, где находилось пару трупов. Он все ещё был зол из-за этого облика, сколько бы не пытался к нему привыкнуть, даже ради дриммэйра, а все равно кроме чувства ненависти оно не вызывало.
-Фак.- выругавшись, что не говори,а злость и ненависть сейчас ему не как не поможет, подходя к кустам, Шики закрыл лапой нос .-Батюшки, вот эта вонь- что не говори, а запах разлагающиеся плоти ему не нравился, даже кровь уже не так вкусно пахла, но признаться, он бы может и согласился попробовать их когда те были ещё живы. Длинный хвост подтянул к себе пояс с несколькими кинжалами, мертвым все равно это уже было не нужно. Желтые глаза были прикованы к изуродованным телам, вид конечно прекрасный, но он бы попытал и убил бы их гораздо лучше.
Принимая снова свой человеческий облик, Шики подошел к климбату хватая того за шею. -Признаться я немного в гневе, потому что моя игрушка меня не слушается.- подходя в плотную  наклоняя голову,  начиная покусывать мочку его уха. -А когда я злюсь, то не контролирую свои желания, по этому будь осторожен.- не то чтобы он запугивал, скорее предупреждал, что не будет таким уж милым как несколько минут назад. Ведь первоначально ему нравилась такая игр, но что-то все же в ней изменилось, пусть и оставалось желания взять это тело, но почему-то уже на ином уровне.
-Ты ведь будешь послушным не так ли? - беря один из кинжалов, проводя языком по лезвию, предвкушая когда же наконец это вонзится в плоть, и вот уже через секунду лезвие погрузилось в ладонь его новой жертвы.
-Я больше не буду сдерживаться, даже если ты попросишь остановится.- проводя пальцем по грудной клетке спускаясь все ниже и ниже. Не то чтобы Шикмуон потерял над собой контроль, скорее он завелся от одной только мысли, что сегодня он вдоволь наиграется с этим телом. Ведь он может спокойно резать его и ломать, он вытерпит все, а может даже и сломается

Отредактировано Эвелейн Сноу (26.02.2018 22:04:52)

+1

26

Может оно и так, однако в любом случае раны от магического оружие даже у климбатов заживают не сразу, а у Такки кинжалы и вовсе были необычной формы. Слишком велик был риск долгого восстановления, ради мимолетного удовольствия. Все же в подобных играх лучше использовать обычное оружие и вещи, в конце концов, боль от истязания тела  тоже должна быть частью удовольствия, а не ради того, чтобы изуродовать партнера. Но похоже милому котику еще придется познать науку БДСМ.
- А мне нравится твой облик человека, такой соблазнительный, - Тошио провел язычком по нижней губе - Манящий, притягательный. Будь это не так, я бы давно ушел.
Такки откинул голову назад и снова поерзал, облик кота тоже был не плох, но как то все же хотелось продолжать игру с человеком, а не животным. Потому когда тот снова принял предыдущею ипостась, климбат окинул его взглядом с ног до головы. В его глазах читалось нетерпение. Шики схватил его за шею и мальчишка снова откинул голову назад.
- Да, я не послушная игрушка! - Таки выдохнул, по спине снова пробежали мурашки от прикосновения к его уху - Покажи же мне каков ты в гневе? Если ты заставишь меня быть послушным.
Такки снова посмотрел в яркие глаза Шики с вызовом и манящей улыбкой и в следующий миг вскрикнул, когда лезвие вонзилось в руку. Кровь потекла по белоснежной крови руки, стекая вниз, описывая дугу и убегая ручейками на спину и грудь. Словно на белом полотне нарисовали замысловатый яркий узор.
- Нннгггхх! - Такки простонал опустив голову - Какой жестокий хозяин. Нннххх, - сглотнув, Тошио приподнял голову - Тогда не сдерживаться, хозяин мой. Только не забывай, что боль нужно сочетать с удовольствием, иначе от такой игры только ты будешь получать наслаждение.
Климбат хотел податься вперед к Шики, но нож вонзивший в ладонь остановил его. Высвободив одну руку из пут, мальчишка коснулся щеки парня.
- Прикоснись ко мне, хозяин мой, я хочу, почувствовать твои сильные руки на своем теле.

+1

27

-Этот облик слабый и беззащитный, какой от него вообще толк, если я даже не могу воспользоваться своими силами, фак.- не то чтобы он продолжал злиться, просто действительно не понимал смысла в этом облике, ему прекрасно жилось в шкуре кота, он мог залезть куда угодно, спрятаться, да даже не привлекать к себе внимания. Когда даже эта ипостась не могла почуять опасность по близости, ни на что не годная оболочка.
-Зачем я вообще рассказал ей про этот облик, ах да, я же вспомнил. Чтобы она не поддалась безумию, когда вспоминаю перепуганное лицо мальчишки, у меня настроение прямо поднимается. Не уже ли она его на столько запугала своей силой, или выбрала нужный момент для атаки? Жалею, что уснул, я бы с радостью бы посмотрел как она ставить на место этого принца. О, я опять задумался, а у меня ведь такая веселая игра в разгаре. - всего на минуту отвлекаясь на свои мысли, ведь ему стоит продолжать, будет как-то обидно, если все закончится вот так. Шики же даже во вкус вошел, пока его хозяйка спала, то можно было и развлечься, пусть даже и таким способом.
-А я смотрю ты любишь когда с тобой так обращаются, но мне даже нравится.- проводя языком по шее, спускаясь в низ, останавливаясь у соска и начиная его покусывать. В руке уже был второй кинжал, который разумеется скоро будет пущен в дело.
-Забавный, очень забавный. Интересно, если тебя сломать полностью, на что ты пойдешь, чтоб снова получить это удовольствие? А может тебе вскоре захочется большего? Хм, а ведь действительно интересная игрушка бы вышла. О-о-о, я начал размышлять о собственной прислуге, а хотя, почему бы и нет. Захотел поигрался, захотел помучил, мне даже нравится эта идея, может действительно так и сделать? - в голове начали крутиться действительно хорошие мысли, даже заимев такого раба, Шики был бы в плюсе. Он бы мог вдоволь играть с этим телом если бы возникало желание кого-то убить, истезать свою игрушку, если та была бы не послушной, возможно даже награждать её, за столь верную службу. На лице появилась широкая улыбка, словно он уже получил желаемое.
-Моя игрушка хочет получать удовольствие? - поднимая голову и смотря на лицо климбата, что не говори, а сейчас он хорошо играл свою роль, даже слишком, Шики втягивался во все это. Его заводила пытка, заводило это тело, запах крови просто дурманил, ещё чуть-чуть и он точно потеряет контроль над своими действиями. Вторая рука скользнула по торсу проводя замысловатые узоры спускаясь все ниже и ниже, доходя до желаемого.
-И так, куда ты хочешь, чтобы я его воткнул? - прижимаясь к телу, проводя лезвием по щеке своей игрушки, не раня, а просто играясь. Интересно, что будет если Шикмуон потеряет над собой контроль, перейдет ли он рамку дозволенного? Возможно Такки это понравится, но что будет с сущностью, когда наконец его желания будет исполнено, и он сможет мыслить здраво. Обрадуется ли он такого. Может быть тот и получит массу удовольствий, но так ли он их желает?
-На сколько далеко я могу зайти? Ты же все вытерпишь, моя любимая игрушка? - облизываясь, снова проводя языком по грудной клетке начиная спускаться ниже, ведь игра переходит на новый уровень.

+1

28

Такки выгнулся насколько позволяла пронзенная кинжалом рука и шумно с жаром выдохнул. По телу пробежала легкая дрожь от прикосновения к соскам. Внизу живота все больше поднимался жар, который распространялся по всему телу, пульсируя и разгоняя кровь. Возбуждение все больше охватывало его. Но Такки был хитрец, как бы не было сильно его возбуждение и желание, он никогда не терял голову от него, готовый в любой момент отреагировать на угрозу. Это очень помогало в случае опасности. Но с другой стороны не давало ему возможности отдаться полностью своему партнеру. возможно еще и из-за того, что он никому не доверял.
Облизав пересохшие губы, Такки чуть отвернул голову в сторону, его дыхание становилось тяжелее, а тело горячее. Гибкое и горячие, и кажется таким уязвимым сейчас. О да, Тошио умел ловко играть роль невинного, настолько ловко, что и никто не мог заподозрить, что это игра. Он чуть хмурился, то ли от боли, то ли от удовольствия, а его черные глаза в которых светилось страсть и возбуждение становились еще более бездонными и казалось в них можно тонуть вечность.
- Я люблю разные игры, хозяин мой, - Такки простонал, когда рука Шики добралась до его возбужденной плоти, на конце которой уже выступили капельки белесой жидкости - А тебе похоже нравится мучить свою игрушку?
Климбат снова подался вперед, закинув руку назад, он выдернул кинжал из ладони, соблазнительно слизав с него собственную кровь. Ранка тут же начала затягиваться. Пройдет совсем не много времени прежде чем от нее не останется и следа, все же регенерация у климбатов была достаточно высокой.
Такки вернул оружие Шики, обвив его шею руками и прильнув к нему всем телом. Его язычок принялся играть с мочкой ушка, подергивая ее губами и обдавая жарким дыханием.
- Но кажется мой хозяин забыл, я еще не совсем послушная игрушка, а потому хочу пошалить! - Тошио прикоснулся пальчиком к губам парня и скользнул вниз, опустившись на колени - Пожалуй мне стоит тоже поиграть со своим хозяином.
Такки провел пальцами по плоти парня, обхватывая орган руками, скользнул по нему рукой вверх-вниз. Склонившись к нему, обхватил конец губами, чуть сжимая, затем отпустил. После высунув язычок принялся ловко и юрко облизывать плоть, умело находя наиболее чувствительные точки. Оставляя влажные узоры, повторяя каждую венку, то полностью проходясь по всей длине языком, то щекоча его самым кончиком. Затем он снова обхватил его губами и медленно втянул себе в рот, заглатывая его полностью, отпустил немного и снова повторил и так несколько раз подряд, после снова принялся облизывать его языком, повторяя то, что делал ранее.

+1

29

Подобная игра была забавной, но почему-то Арфу казалось, что все же чего-то не хватает. Возможно это человеко подобный образ давал о себе знать, ведь черный не особо любил пользоваться им. Из-за того, что данная оболочка была слабой, если враг нападет, то он не сможет этого почувствовать. Пусть даже он был и первым Арафом, который обрел разум, но не имея сосуда, он не мог практиковать дальше свои достижения, хотя постоянно помогал своим братьям.
-Мучить? Возможно. Но почему-то у меня сейчас игрушка совершенно не послушная и я даже не знаю, радоваться такому или же злиться.- не то чтобы он был разочарован, скорее озадачен. Так как постоянно его жертвы молили о пощаде, или же старались делать все что он попросит, только бы остаться в живых. А на данный момент подобную игру он вел впервые, по этому трудно было сказать, что в такой ситуации лучше делать. Нет, безусловно ему это приносило удовольствие. Новые чувства были даже интересными, тело реагировало совершенно иначе, чем когда он просто режет кого-то или убивает.
-Обычно мои игрушки всегда все выполняли, а ты скажем весьма необычная...- ну да, если сейчас разница в силе была очевидна, то понятно почему его жертва могла вести себя подобным образом. Данные прикосновения были приятными, да, тело каждый раз вздрагивало когда парень к нему прикасался, сердце начинало биться быстрее и ему словно бы не хватало воздуха. Он утопал в этом, медленно, это растекалось подобно какому-то дурману. Но почему-то, это было не на столько приятно, когда к нему прикасалась она. Шики понимал, что это всего лишь игра, игра, которую он должен вести, чтобы они смогли выбраться от сюда живыми. Разум хотел снова принять свой настоящий облик, отбросив эту ненужную оболочку, когда тело просило большего и просто утопало в новых чувствах.
-Только сейчас есть одно но.- он выдохнул, проводя рукой по его волосам, и заставляя того посмотреть на него. -По моему данная игра лишь приносит часть удовольствий, ты не находишь, что ты как и я не отдаемся этому полностью. - тут скорее была его правда, Шикмуон не мог так просто кому-то доверится или отдастся, особенно, когда его хозяйка была в таком состоянии, а ведь причина тому как раз тот парень, что устроил весь этот цирк. Да и по движением и действием климбата, он тоже мог сказать, что парень не втянут в это полностью. То есть от такой игры они максимум просто поднимут себе настроение, в чем-то будут в плюсе но не удовлетворены полностью. Нет, Арафу подобное даже понравилось, ведь было как-то не обычно, даже возникло желание зайти дальше и посмотреть, что же будет потом. Но в данной ситуации такого явно не следовало делать, хотя возможно, ему просто не хотелось, что бы дриммэйр видела его с кем-то, да ещё и в таком состоянии.
-Должен признаться, это чертовски приятная игра.- он провел указательным пальцем по губам своей игрушки, немного наклоняясь. -Но похоже наши желания сейчас отличаются друг от друга, ты не находишь? - не видел Араф продолжения этого спектакля, когда один и второй просто проворачивают подобное с целью убить время.
-Должен ли я заходить так далеко ради тебя? Почему, я хочу чувствовать твое прикосновение, а не его. На сколько сильно я к тебе привязался? Мерзость! Эта девка мне совершенно покоя не дает. Со своей гребаной семьей и защитой, я ведь должен тобой пользоваться, но почему тогда я не хочу тебе вредить. Бля, бесит.

0

30

Такки резко отпрянул, словно его ледяной водой окатили. Поднявшись с колен он вытер свои губы и гневно посмотрел на Шики. Отшил его значит? к чему тогда вообще все это было, он ведь уже говорил, чтобы тот убирался вместе со своей девкой, но он остался. Зачем? Если все равно не желает всего этого. В его действиях не было никакого смысла. Или же он боялся, что Такки их не отпустит, а лишь играется?  Надо было прикончить их обоих и дело с концом. ходил все это время вокруг да около не в силах сказать правду, что вовсе не желал подобной близости.
Такки откинул прядь волос за спину и поправил свой халатик, прошел мимо Шики прямиком к девке, которая лежала на земле. А может все же убить ее и прочить этого несносного кота, какого это отказывать климбату? Пусть помучается и отчаянье охватит его. Чертова девка все портила, Тошио снова начал закипать от охватившей его ярости и его ненависть к женщинам становилась лишь сильнее. Или же стоит просто изнасиловать его, как он поступал со всеми остальными женщинами, раз ее зверюшка не хочет дать, то что хотелось, то пусть тогда хозяйка дает. Впрочем она без сознания и будет слишком скучно, не видя глаза полные ужаса.
Такки глубоко вздохнул, сдерживая свою ярость, прошел мимо девицы в грот, забрал кое-какие свои вещи, которые получил от тех трупов, что валялись в кустах. Пригодится на Климбахе обменять на что-нибудь полезное. Выбравшись из грота, климбат снял барьер окружающий местность вокруг.
- На будущие, в следующий раз, если попадетесь мне, я не буду столь великодушен и убью обоих. Так что не советую вновь сталкиваться со мной. Ты меня разочаровал, не думал, что ты просто трепло, гораздое только языком чесать, а на деле ни черта не можешь. Знал бы об этом заранее и время бы тратить на вас не стал, прикончил бы обоих. Пляши и дальше на задних лапках перед этой девкой. В итоге тот кто на самом деле является игрушкой, это ты, - Такки взмахнул рукой, фыркнув брезгливо и с презрением, открыл портал и исчез вернувшись к себе на Климбах.

0

31

Небольшой спектакль шел прямо по плану Шики, на удивление, климбат отреагировал так, как кот и предсказывал. Через пару минут Шики снова принял свой обычный вид, глубоко вздохнул и просто подошел к лежащей хозяйке. Человеческая ипостась требовало большого контроля, а с учетом, что сосуд сейчас был не в лучшей форме, то и контролировать было сложнее. Да и по близости не было жертв, чтоб можно было выпить крови и немного ослабить печать договора.
-Фак.- по сравнению с остальными Арафами, Шики с трудом мог использовать такой вид, так как не особо к нему привык, да и учесть, что у него появился первый контрактор, а до этого практика не особо то и была. В последнее время он пытался вести себя как "человек", но это его жутко бесило, что в подобном облике, он ничего не может сделать. Хотя последний из Арафов - Вир, смог таки даже в этом облике вернуть свою силу и даже частично пробуждал её. Но навряд ли Шикмуон дойдет до подобного, сейчас их разделяла стена под названием "правда". Если бы он рассказал ей все на чистоту, и та бы его простила, все было бы иначе, но он упорно старался скрыть правду, сам не зная почему. Может он не хотел, чтоб Эвелейн его ненавидела? Или же он до конца не убедился, что ей может доверить даже такое. Все таки он первый из своей расы, а сейчас ведет себя как ребенок.
-Что ж посмотрим, какова ситуация будет при следующей встречи.- он скорее сказал это с издевкой и широкой улыбкой, эту ауру он хорошо запомнил. И если при следующей встрече он её узнает, то возможно будут готовы и перевес будет в их пользу. Сейчас он воспользовался эффектом неожиданности и внезапности, но подобного раза уже не будет. Черныш уже подумывал сказать дриммэйру свое настоящие имя, просто с той целью, что его новый облик будет ей полезен, а так же он сможет спокойно сражаться с врагом не используя её тела. К тому же, если она позволит ему принять этот облик, метка не принесет вреда как сейчас, когда он вышел из себя и нарушил одно из правил метки.
-И до чего я докатился. Я между прочим когда-то хотел захватить это все, а сейчас вожусь с тобой как с каким-то ребенком. Мне три тысячи лет, а я увязался за какой-то бабой.- помотав головой и вздохнул, мысли они такие, если начнут философствовать уже не остановятся. -Ты должна стать сильнее, меня бесит, что подобные твари начинают смотреть на нас с высока. Я хочу при следующей встречи втоптать эту мордашку в грязь. Я хочу посмотреть, как он будет умолять меня о пощаде. Но для этого, ты должна стать куда лучше, чем есть сейчас, маленькая, несносная девчонка.- он не стал обращать внимания на климбата, который снял свой барьер, хотя Шикмуон это почувствовал и постарался запомнить, ведь если они попадут в подобную ловушку, то будут готовы.
-Ладно, пора сваливать, мне ещё печать твою гасить, сколько же от тебя геморроя, бля.- начиная чесать себя задней лапой ухо, кот ещё раз осмотрел тело своей хозяйки, которое полностью исцелилось. Снова принимай свой человеческий вид, юноша накрыл её своим пиджаком, взял на рук и направился к выходу из данного места. Следовало быстрее вернутся в гостиницу, пока его спутница не пришла в себя.

Конец эпизода

0

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Нельзя удержать что-то не сражаясь за это