Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » 17 флуд. Валентинов день

17 флуд. Валентинов день

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/valentine-gif-25.gif

Отредактировано Габриэль (05.02.2018 20:37:52)

+1

2

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну, мало ли кто не так поймет.
А на счет самоунижатся, наверное вы правы. Но тут опять же такое мнение или скорее отношение к себе сложилось из-за мнения и отношения ко мне других. Я бы с радостью это исправил, но опять же не знаю как. Даже в мыслях ничего нет.

соглашусь с уважаемым ШъеЗаном. тут речь скорее идет о собственной ценности в своих глазах, все остальные вторичны. Найдите себя для начала, не бойтесь меняться или взрослеть. да хоть волосы перекрасить, если так силен бунтарский дух. поменяйте хоть что-нибудь чтобы нравиться себе а не кому-то постороннему,тогда дело сдвинется.

0

3

ШъеЗан, идеальным стать не возможно. Таких людей не бывает. Если я исправлю одни недостатки, появятся другие. И даже если я и знаю о своих не достатках, я не знаю как их исправить, не знаю как их исправить так, чтобы остаться собой.
Габриэль, тогда задам такой вопрос, что для вас означает быть взрослым? Лично для меня это значит ответственность за свои поступки, она у меня есть. За свои ошибки, я всегда готов платить и исправлять их. Если же вы имеете ввиду думать, прежде чем что-либо делать, то я уже так поступаю, то есть я уже в чем-то да изменился. Вы говорите мне изменится, но думаете это так просто? Если бы вам такое сказали? Может быть кому-то это и легко, а мне сложно. Отчасти потому, что я не знаю как это сделать. Поэтому я и говорил, что изменится для кого-то мне легче, так как я знаю в каком направлении двигаться и что менять в себе, в какую сторону и так далее.  Так что без стараний для кого-то, это все бесполезно.

0

4

Габриэль, как раз из-за желания изменится, я потерял себя.

0

5

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как раз из-за желания изменится, я потерял себя.

охотно верю. всегда полно людей, получающих удовольствие от прогибв кого-то под себя. впрочем, иногда это получается само собой.
что значит быть взрослым? для каждого это свое понятие.
я знаю, что значит менться. но если это обусловлено моим личным желанием. то это не сложно. в вашем случае и с вашим мировоззрением я не знаю как можно себя раскачать. вы создали себе круг и с удовольствием в нем ходите, получая удовольствие даже от негативных моментов. вы так привыкли, это гораздо проще чем то-то изменить. увеяряю, я не осуждаю, но вы сами видите результат.

0

6

Габриэль, да нет же. Точнее да, мне так проще, потому что я так могу свободно общаться и вести себя свободно.  И опять же если меняться, то надо знать в какую сторону, каким быть тогда. Вы просто не понимаете. Я приводил пример в Воронке, это все равно что Деладору стать милым и пушистым.

0

7

Вау, новый флуд. И сразу такие серьезные темы.
Всем добрый вечер.

0

8

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да нет же. Точнее да, мне так проще, потому что я так могу свободно общаться и вести себя свободно.  И опять же если меняться, то надо знать в какую сторону, каким быть тогда. Вы просто не понимаете. Я приводил пример в Воронке, это все равно что Деладору стать милым и пушистым.

не усложняйте. Дел не может стать белым и пушистым по простой причине - ему  почти 700 лет, он сложившийся тиран со своими заморочками. в вашем случае у вас паренек 17 лет. улавливаете разницу? потому я считаю ваши аргументы не убедительными и призванными оправдать сложившееся положение дел.
Знаете, если вы себе нравитесь таким как есть, то это очень хорошо, и вам имеет смысл все-таки не меняться в угоду кого-то а обрести самодостаточность. тогда вам не нужны будут ни тентакли ни чье-то признание

0

9

Ноа Акуанис написал(а):

Вау, новый флуд. И сразу такие серьезные темы.
Всем добрый вечер.

приветствую. да вот, у его высочества философские проблемы)

0

10

Габриэль, и вы как всегда главный оппонент принца)
Честно признаюсь, прочитал только последние сообщения пока что.

0

11

Ноа Акуанис,
*придвинулась*, и вам доброго, хотите мороженное?

0

12

Тащила домой четыре бутылки вина с больной спиной, думала что не донесу уже.
Зато сейчас буду впервые пробовать веганский сыр.

0

13

Эйлин Авалон написал(а):

четыре бутылки вина

*забилась в угол* пожалуйста только не вино, умоляю, мне вчера хватило  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

Отредактировано Эвелейн Сноу (04.02.2018 21:55:35)

0

14

Ноа Акуанис написал(а):

Габриэль, и вы как всегда главный оппонент принца)
Честно признаюсь, прочитал только последние сообщения пока что.

его высочество развлекается) я поддерживаю игру.
про оппонента.. да я вот и не знаю как расценивать. как-то так получается, что мы никогда не бываем по одну сторону баррикад)

0

15

Эвелейн Сноу написал(а):

*забилась в угол* пожалуйста только не вино, умоляю, мне вчера хватило

оо
Не умеешь ты вино пить, я посмотрю :)

0

16

Габриэль написал(а):

да хоть волосы перекрасить, если так силен бунтарский дух.

Ммм... Воспоминания прям. Я до последнего говорил, что волосы не будут мной управлять, но смена цвета волос и прически (не кардинальная, я всегда любил короткие стрижки) определенно немного меня изменили. Придали уверенности в себе и кучи других приятных плюшек х)

Принц Нирон, мне кажется или вы смешиваете реал и ролевую? Просто я действительно не сначала читаю, а  потому возник такой вопрос.

0

17

Принц Нирон,
милейший, не будете ли вы против, если на сегодня мы отложим посты  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png
Я раздала всем долги и уже нет сил писать, даже фантазия куда-то исчезла.
А мне ещё Деладору надо насчет Шики написать, вы же не будете обижаться, правда? Я позволю даже котика пожамкать

0

18

Эйлин Авалон написал(а):

оо
Не умеешь ты вино пить, я посмотрю

знаешь, мне вчера вот точно так же сказали, когда шла 3 бутылка, а меня походу накрыло уже с первой  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

19

Эвелейн Сноу написал(а):

*забилась в угол* пожалуйста только не вино, умоляю, мне вчера хватило 

Отредактировано Эвелейн Сноу (Сегодня 21:55:35)

вино должно быть качественным) и самое главное: не нужно превращать пьнку в день рождения и наоборот)

Эйлин Авалон написал(а):

оо
Не умеешь ты вино пить, я посмотрю

вот-вот) каких-то четыре бутылки) не о чем говорить) не залпом же их пить))

0

20

Эвелейн Сноу, какое мороженое? Зима же х.х
Спасибо, откажусь)

Габриэль написал(а):

про оппонента.. да я вот и не знаю как расценивать. как-то так получается, что мы никогда не бываем по одну сторону баррикад)

Но вы же сами когда-то там говорили, что неплохо и даже замечательно. на мой взгляд, интересно общаться с человеком с противоположным или иным мнением. Ровно до момента, когда уже переходят на личности)

0

21

Эвелейн Сноу написал(а):

знаешь, мне вчера вот точно так же сказали, когда шла 3 бутылка, а меня походу накрыло уже с первой

В какой-то момент вино просто перестает казаться вкусным :)

0

22

Ноа Акуанис, вечера :)

Габриэль написал(а):

каких-то четыре бутылки) не о чем говорить)

Выразились прямо как истинный академик :)

0

23

Габриэль написал(а):

вино должно быть качественным) и самое главное: не нужно превращать пьнку в день рождения и наоборот)

ну у нас соседи каждую неделю приходят с бутылочкой то вино, то шампусик, сидим, трындим, пьем.
Вчера было 3 бутылки, поржали, но меня немножко накрыло  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png Хотя сказали, что я типо пошла в комнату и разговаривала с кошкой, значит была в здравом уме  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

Габриэль написал(а):

каких-то четыре бутылки

клуб анонимных алкоголиков

Ноа Акуанис,
клубничное, вкусное такое.
Где холодно? жарко же  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png  а ну да, это же у меня температура

0

24

Эйлин Авалон написал(а):

В какой-то момент вино просто перестает казаться вкусным

мне сказали, что это компот  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png , а не вино

0

25

Эвелейн Сноу написал(а):

ну у нас соседи каждую неделю приходят с бутылочкой то вино, то шампусик, сидим, трындим, пьем.

Я просто никогда не пила до того состояния, когда мне было бы плохо.

0

26

Эйлин Авалон написал(а):

Я просто никогда не пила до того состояния, когда мне было бы плохо.

ну я как бы тоже и славо богу. А то обычно наслушаешься как люди в состоянии нестояния приходит  https://vk.com/images/stickers/3116/64.png  в ужасе от такого, зачем так пить

0

27

Эвелейн Сноу написал(а):

ну я как бы тоже и славо богу. А то обычно наслушаешься как люди в состоянии нестояния приходит    в ужасе от такого, зачем так пить

А как же "я о вине даже слышать не хочу"?

0

28

Эвелейн Сноу, там мороженая вода, сям мороженая вода... мне холодно от самой зимы х.х

0

29

Ноа Акуанис написал(а):

Ровно до момента, когда уже переходят на личности)

угу. очень правильное замечание, этот момент частенько теряется в словесных инверсиях, а потом уже поздно.

0

30

Эйлин Авалон написал(а):

А как же "я о вине даже слышать не хочу"?

это просто травма от вчерашней дозы  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png , сжальтесь миледи

0

31

Ноа Акуанис,
ну хотите я вас согрею, 38 и 2, можно сказать, что я даже горяченькая  https://vk.com/images/stickers/3918/64.png

0

32

Габриэль написал(а):

угу. очень правильное замечание, этот момент частенько теряется в словесных инверсиях, а потом уже поздно.

Не, ну некоторые прям с этого элемента и начинают)

Эвелейн Сноу написал(а):

ну хотите я вас согрею, 38 и 2, можно сказать, что я даже горяченькая

Двусмысленная фраза, однако :"D

0

33

Эвелейн Сноу написал(а):

это просто травма от вчерашней дозы   , сжальтесь миледи

Я спишу это на болезнь :)

0

34

Габриэль, но проблема в том, что они мне как раз таки нужны. Потому что я могу отыгрывать полноценного персонажа, только когда полностью его раскрою, сейчас он раскрыт не полностью. Может от того и кажется таким, потому что не раскрыт. А чтобы его раскрыть мне нужен любовник. Вот такой замкнутый круг. И да, вы правы, мне нравится такой какой я есть. Не похож ни на кого и меня быстро запоминают, в тоже время не оставляю никого равнодушным. Мне бы не хотелось меняться, а хотелось бы, чтобы приняли таким, какой я есть. если такое случится, то я и сам не заметно для себя начну меняться. Но проблема не только в этом, сейчас в ролевой нет персонажа, который мог стать моим любовником. Из всех кто бы мне подошел это только либо Деладор, либо Энтропиус. Но не тот, ни другой вариант не прокатит, чтобы я не делал и как бы не менялся. Как-то так.
Ноа Акуанис, нет, я говорю про игру. Про персонажа, если быть точным, в данном случае про Нирку. Потому как Винсент у меня другой, да и Такки тоже.
Эвелейн Сноу, хорошо, я не тороплю с ответом. Но завтра я буду только к вечеру.

0

35

Принц Нирон написал(а):

А чтобы его раскрыть мне нужен любовник.

- закатывает очи -

0

36

Ноа Акуанис написал(а):

Двусмысленная фраза, однако :"D

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

Эйлин Авалон написал(а):

Я спишу это на болезнь

вы очень добры

Принц Нирон,
ждать я умею  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

37

Ноа Акуанис написал(а):

Не, ну некоторые прям с этого элемента и начинают)

наверное. я с некоторых пор равнодушен
Принц Нирон, я вам ничем помочь не могу) я циничен и черств в некоторых вещах.

0

38

Эвелейн Сноу написал(а):

вы очень добры

Поправляешься потихонечку хоть?

0

39

Принц Нирон, спасибо за объяснение. В общем-то, господин Эльвантас тут же все сам сказал. И вы уже тоже, в общем-то, все сказали. Изменения должны происходить (или не происходить) с развитием и персонажа, и сюжета. и не обязательно эти изменения должны быть резкими и кардинальными. Мы уже поняли, что вам нужен любовник, но... Мы же тоже не можем взять его из ниоткуда. Либо вам нужно его самостоятельно искать, либо ждать. А пока просто играть-играть, общаться и не расстраиваться.

Габриэль написал(а):

наверное. я с некоторых пор равнодушен

Это не так уж и плохо. Всегда хотел иметь холодную голову в спорах, а то заносит, порой. Хотя постоянно равнодушным быть как-о... Тяжело и неправильно, что ли.

0

40

Эйлин Авалон написал(а):

Поправляешься потихонечку хоть?

уху, соплей нет, это не может, не радовать

0

41

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, соплей нет, это не может, не радовать

Это отличный прогресс :)
А остальные симптомы?

0

42

Ноа Акуанис написал(а):

Это не так уж и плохо. Всегда хотел иметь холодную голову в спорах, а то заносит, порой. Хотя постоянно равнодушным быть как-о... Тяжело и неправильно, что ли.

*хмыкнул* ну отчего же.. некоторые конкренто бесят меня, кое кого выбешиваю я - это нормальное положение дел. а там.. ну как получается. да вы сами знаете как бывает.

0

43

Эйлин Авалон, что? Ну да, я такой. по правде говоря, я не понимаю, как можно отыгрывать полноценного персонажа без любви. Ведь это неотъемлемая часть жизни и можно отыграть множество разных чувств.
Габриэль, да я знаю что не можете, никто не может. тут уж ничего не поделаешь.
Ноа Акуанис, да я бы с радостью поискал, если бы знать где. И да, приходится пока играть так, в общем-то другого выбора все равно у меня нет. Поэтому я и говорю, что хочу завести себе тентаклю, буду его любить.

0

44

Принц Нирон написал(а):

Поэтому я и говорю, что хочу завести себе тентаклю, буду его любить.

вы снова ходите по кругу

0

45

Эйлин Авалон написал(а):

Это отличный прогресс
А остальные симптомы?

температура и что-то за сегодня я расчихалась  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

46

Принц Нирон написал(а):

что? Ну да, я такой. по правде говоря, я не понимаю, как можно отыгрывать полноценного персонажа без любви. Ведь это неотъемлемая часть жизни и можно отыграть множество разных чувств.

Это все из той же самой истории как звать кого-то "второй половинкой", будто человек без отношений - лишь часть личности, неполноценен.
Твой персонаж должен быть личностью сам по себе и не зависеть вообще НИ ОТ КОГО.

+1

47

Принц Нирон, на каких-нибудь поисковиках, среди знакомых-друзей ролевиков. Где еще ищут? Сразу говорю, ответа не знаю, дальше самих ролевых никогда не искал.
И да,  вы можете своей тентаклей не только себе и еще кому-то доставить удовольствие.

Габриэль написал(а):

*хмыкнул* ну отчего же.. некоторые конкренто бесят меня, кое кого выбешиваю я - это нормальное положение дел. а там.. ну как получается. да вы сами знаете как бывает.

Круговорот бесячек в природе х)

0

48

Ох, принц, принц, пока будет вот это

Принц Нирон написал(а):

Из всех кто бы мне подошел это только либо Деладор, либо Энтропиус.

сколько бы времени не прошло, все также и будет. Два года уже и изменений нет.
Если ты хочешь найти кого-то на долго, так он должен быть лучшим и исключительным для тебя, по другому это не работает.

0

49

Ноа Акуанис написал(а):

И да,  вы можете своей тентаклей не только себе и еще кому-то доставить удовольствие.

убило наповал  https://vk.com/images/stickers/3898/64.png

0

50

Инге,
это *подкрадывается* а можно потрогать ваши ушки?  https://vk.com/images/stickers/3905/64.png

0

51

Эйлин Авалон написал(а):

Твой персонаж должен быть личностью сам по себе и не зависеть вообще НИ ОТ КОГО.

квинтэссенция всех разговоров. браво, миледи)

0

52

Эвелейн Сноу, я ничего не говорил о том, что это обязательно нужно использовать на вас х)

0

53

Габриэль,
https://media1.tenor.com/images/28c962e77f8b50d3037eb14f59de35f9/tenor.gif?itemid=3320408

0

54

Эйлин Авалон написал(а):

К реалу, кстати, тоже применимо. А вообще, очень поддерживаю.

0

55

Ноа Акуанис,
если он заведет себе такого питомца, враги будут убегать сверкая пятками, хотя  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png  а вдруг кому-то понравится

0

56

Ноа Акуанис написал(а):

К реалу, кстати, тоже применимо. А вообще, очень поддерживаю.

К реалу категорически, на самом деле.
Я долго хотела не ввязываться в этот разговор, но как-то именно из-за реала и потащило...

0

57

Эвелейн Сноу, нуу... Скорее всего, не все. И как бы самого принца не поймали и не использовали его растение на нем самом.

Эйлин Авалон написал(а):

К реалу категорически, на самом деле.
Я долго хотела не ввязываться в этот разговор, но как-то именно из-за реала и потащило...

Понимаю, ибо следую такому принципу)

0

58

Эвелейн Сноу написал(а):

это *подкрадывается* а можно потрогать ваши ушки?

Только если осторожно, пери существа коварные руку оттяпать могут.   https://vk.com/images/stickers/53/64.png  :D

0

59

Ноа Акуанис, ну если он для себя его создает, я думаю и пользоваться им будет  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png или я опять что-то путаю

0

60

Ноа Акуанис написал(а):

Понимаю, ибо следую такому принципу)

Как Вы там сами поживаете, не считая странных разговоров во флудах?)

0

61

Инге,
ради того чтоб потрогать их, можно и умереть *тискает* боже, какая прелесть  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png Они чудесные

0

62

Эйлин Авалон, завтра в универ, морально готов слушать и между делом страдать фигней на парах х) А разговоры во флуде нынче весьма занимательные)
А вы как пожелаете, миледи?

Эвелейн Сноу, ну пользоваться-то можно добровольно, а можно принудительно. И не факт,ч то от вторового варианта будет удовольствие.

Инге написал(а):

Только если осторожно, пери существа коварные руку оттяпать могут.

А если палочкой потыкать?

0

63

Ноа Акуанис,
ой, давайте забудем о тентаклях, поговорим, о погоде  https://vk.com/images/stickers/3117/64.png
У кого как, вот у нас в Москве заметает  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png  чувствую, если опять чистить не будут, сугробы по пояс будут

0

64

Ноа Акуанис, ох, у меня очень болит спина.
На спину жалуются многие, что занимаются греблей, но меня эта напасть избегала всегда.
Полагаю, что я повредила спину на соревнованиях на тренажерах в четверг, потому что начала нервничать и выбросила технику в форточку :(
Но в целом хорошо, готовлюсь к лекции завтрашней усердно.

0

65

Стойчески перенес тисканье ушек, не показав клыков и затем потрепал девушку по голове в отместку.  :rofl:

0

66

Эвелейн Сноу, у нас нынче тепло. Просто тепло. Завтра будет ветрено. А вы, Москва, живо успокаивайте свою погоду. У меня мама завтра в командировку летит через Москву, нигде застрять лишний раз не хочет)

Эйлин Авалон, не болейте там. Разрабатывайте спину) Все у вас будет хорошо) И удачи с греблей)

Вот смотрите, принц пропал, и Габриэль пропал, и мудреные разговоры пропали.

0

67

Инге,
только не уходите, я ваши ушки не отпущу  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png  Начинаю их трогать и становится так хорошо https://vk.com/images/stickers/3872/64.png Посидите ещё так немножко

0

68

Ноа Акуанис,
у нас метет уже наверное где-то с обеда, завтра тоже обещают снегопад  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png
Можно зиму переключить в режим лето  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png  я не люблю холод

0

69

Ноа Акуанис написал(а):

не болейте там. Разрабатывайте спину) Все у вас будет хорошо) И удачи с греблей)

Дааа. Сегодня меня попросили подменить заболевшую девочку в первой лодке, и я могла грести на другой стороне, спине стало немного легче. Завтра утром снова на старую сторону, боюсь, совсем разболится. Но я тянусь как могу :)

Ноа Акуанис написал(а):

Я боюсь, что Принц прямо сейчас может мне писать эссе в ответ.

0

70

Эвелейн Сноу написал(а):

только не уходите, я ваши ушки не отпущу

Такое ощущение, что вы их оторвете месте с головой.

Эвелейн Сноу, коварная Москва!

Эйлин Авалон написал(а):

Дааа. Сегодня меня попросили подменить заболевшую девочку в первой лодке, и я могла грести на другой стороне, спине стало немного легче. Завтра утром снова на старую сторону, боюсь, совсем разболится. Но я тянусь как могу :)

Ааа... У меня сейчас вопрос. Я знаю, что это было, но я честно не помню. Где вы у нас находитесь сейчас? Просто мне интересно, где вы греблей занимаетесь зимой)

Эйлин Авалон написал(а):

Я боюсь, что Принц прямо сейчас может мне писать эссе в ответ.

Поживем - увидим.

0

71

Ноа Акуанис написал(а):

А если палочкой потыкать?

Боюсь при таком тыканье наверняка можно лишиться головы.  https://vk.com/images/stickers/3636/64.png  :D
Палочкой в пери еще никто не тыкал. Вот мечами и другим оружием бывало.  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Эвелейн Сноу написал(а):

Посидите ещё так немножко

Кхм-кхм... что не сделаешь, если красивая девушка просит.  https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

72

Ноа Акуанис написал(а):

Такое ощущение, что вы их оторвете месте с головой.

слушайте, а это идея, тогда столь прекрасное создание будет всегда в моих объятиях  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

Ноа Акуанис написал(а):

коварная Москва!

есть такое

0

73

Ноа Акуанис написал(а):

Ааа... У меня сейчас вопрос. Я знаю, что это было, но я честно не помню. Где вы у нас находитесь сейчас? Просто мне интересно, где вы греблей занимаетесь зимой)

Я в небольшом городочке рядом в Лондоном и у нас чуть выше нуля :)

0

74

Инге написал(а):

Палочкой в пери еще никто не тыкал. Вот мечами и другим оружием бывало.

Вы сейчас во флуде. Здесь в вас не только палочкой могут потыкать, но и кое-чем другим, учитывая планы некоторых участников х)

Эвелейн Сноу написал(а):

слушайте, а это идея, тогда столь прекрасное создание будет всегда в моих объятиях

Напоминает коллекционера черепов, из-за которого до сих пор не могут найти череп Гоголя.

0

75

Инге написал(а):

Кхм-кхм... что не сделаешь, если красивая девушка просит.

https://vk.com/images/stickers/352/64.png А что будет если их легонько укусить?  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png *все ещё их жмякает* Блин, меня прет от них, гладишь и сразу настроение поднимается.
Милейший, может вы у меня поселитесь? Я обещаю кормить, даже спинку тереть  https://vk.com/images/stickers/239/64.png

0

76

Эйлин Авалон написал(а):

Я в небольшом городочке рядом в Лондоном и у нас чуть выше нуля :)

А, ну тогда понятно. Хотя мне кажется, что этов се равно холодно для гребли. Вам холодно?

0

77

Ноа Акуанис написал(а):

Напоминает коллекционера черепов, из-за которого до сих пор не могут найти череп Гоголя.

*прокашлялась* ну не палите то а

0

78

Ноа Акуанис написал(а):

А, ну тогда понятно. Хотя мне кажется, что этов се равно холодно для гребли. Вам холодно?

Холодно, особенно рукам :) Но в целом если наеть теплые носки и ночить много слоев одежды, то не так плохо.
Но бывает страшно холодно. Недавно был потоп, поэтому мы лодку вносили в реку босыми ногами. В минус пять.

0

79

Ноа Акуанис написал(а):

Габриэль ходил вешать пост.
намек яснен,благодарю
Инге, если что я подожду)

всем добра, господамы.

0

80

Габриэль написал(а):

всем добра, господамы.

С возвращением?)

0

81

а флуд то как ожил https://vk.com/images/stickers/3090/64.png  это хорошо

0

82

Эвелейн Сноу написал(а):

а флуд то как ожил   это хорошо

Он у нас очень переменчивый :)

0

83

Эйлин Авалон,
будем стараться, чтоб он такой был всегда  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

84

Эйлин Авалон написал(а):

С возвращением?)

я попрощался, миледи. во-первых, поздно, я встаю в пять утра, а во вторых у вас и без меня весело.
удачи. берегите себя, миледи. спина - очень важная штука)

0

85

Эвелейн Сноу написал(а):

Блин, меня прет от них, гладишь и сразу настроение поднимается.

Это радует, когда настроение хорошее здорово.

Эвелейн Сноу написал(а):

Милейший, может вы у меня поселитесь? Я обещаю кормить, даже спинку тереть

Поселиться ни как не возможно, у нас хозяин есть. В силу специфика расы пери и не только принадлежим ему с потрохами.  :D

Габриэль написал(а):

Инге, если что я подожду)

Сегодня должен дописать, там уже немного осталось, надо переключиться на дело.  :writing:

0

86

Эвелейн Сноу написал(а):

будем стараться, чтоб он такой был всегда

Зачем всегда?)
И спорадически ему достаточно, я полагаю :)

Габриэль написал(а):

я попрощался, миледи. во-первых, поздно, я встаю в пять утра, а во вторых у вас и без меня весело.
удачи. берегите себя, миледи. спина - очень важная штука)

Спите крепко и спасибо за пожелания :)

0

87

Габриэль, может быть.
Эйлин Авалон,  хорошо.
Ноа Акуанис, среди друзей я спрашивал, но никто не согласился. Они играют только в ВК.
Инге, да! Вот про это я и говорю! Но его неееееет! Я же не просто акции от не фиг делать пишу, но никто не приходит по ним.

0

88

Габриэль написал(а):

Габриэль ходил вешать пост.
намек яснен,благодарю

Э? Никаких намеков не было >.>
Вас расцеловать в честь возвращения и поста? (нет)

Эйлин Авалон, это выглядит вот так?)

+

https://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/f62e7c087a139b7d8d5ff9a6fc818eee.jpg

0

89

Ну и ладно, буду сам по себе. *фыркнул*

0

90

Инге написал(а):

Это радует, когда настроение хорошее здорово.

это все ваши ушки *не отпускает*

Инге написал(а):

Поселиться ни как не возможно, у нас хозяин есть. В силу специфика расы пери и не только принадлежим ему с потрохами.

Я договорюсь  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png Я умею договариваться  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png Только останьтесь у меня, о милое создание  https://vk.com/images/stickers/3905/64.png

Эйлин Авалон,
ваша правда

0

91

Надо вернутся к истокам. Да, так будет лучше всего.

0

92

Принц Нирон написал(а):

Ну и ладно, буду сам по себе. *фыркнул*

а ну хватит хандрить *кинула тапок* Придет время и найдешь того, кто будет тебе дорог по игре.
Я сейчас тебя за ухо укушу, соберись, что ты раскис то  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

93

Ноа Акуанис написал(а):

Эйлин Авалон, это выглядит вот так?)

на самом деле нет, как ни странно :D
Мы пытаемся на реке двигаться, поэтому носим 3-4 слоя.

0

94

Принц Нирон написал(а):

Надо вернутся к истокам. Да, так будет лучше всего.

Или просто не усложнять :)

0

95

Ладушки... Спасибо всем за интересное времяпровождения, но я тоже уже ухожу. Поздно. Спокойной ночи!

Эйлин Авалон, форум говорит мне, что у вас днюшка. С Днем Рождения! У меня уже просто новый день, так что..) Всех вам благ, сударыня!

0

96

Ноа Акуанис написал(а):

форум говорит мне, что у вас днюшка. С Днем Рождения! У меня уже просто новый день, так что..) Всех вам благ, сударыня!

Почти, почти :)
У меня еще 4 часа до этого радостного времени, но спасибо большое!
И Вам карамельных снов :)

0

97

Вернуть прежнего себя! Ньяяя-ха-ха. *потирает руки* У-ху-ху! Ну Энтерос держись! Да здравствует хаос, взрывы и ловушки из клея! *забрался на стол* я и забыл фразу, которую ставил себе в анкету. "Меня покорить нельзя..." Вперед! Вперед! Вперед! Наш девиз не победим, возбудим и не дадим! *махает флагом*

0

98

Ноа Акуанис, Сладких снов  https://vk.com/images/stickers/3105/64.png

0

99

Эвелейн Сноу написал(а):

Я договорюсь  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png Я умею договариваться  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png Только останьтесь у меня, о милое создание

Я его сиятельству, то бишь нашему хозяину передам.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat12.gif

0

100

Эйлин, ну-ка держи эту королевскую заразу, у меня тут бензопила была, я хочу ей воспользоваться  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » 17 флуд. Валентинов день