Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #16. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #16. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Развлечения пожарников

https://i.yapx.ru/I3M7.gif

+2

2

Шейр Локхони, мм, нет, тут точно не дадут уровень выше тех антиквэрумов, кто свою силу вернул полностью.
Ладно, попробую.

0

3

Габриэль написал(а):

хватит искать оправдания нежеланию что-то менять) леди права, а заявка - ваша акция. как я вижу, вам нужно выразить пожелания на счет отношений, а остальное игрок пусть достраивает сам. злодей, добряк - все это пустяки и выбирать игроку, да и о каком добряке или покладистом дяде может идти речь если это антик и детектив? скорее я предположу, что это сплав яда, цинизма, мизантропии и деловитости в одном флаконе. так что вы бы определились бы сперва с логичностью и связями
дело ваше вобщем)

вот ,кстати да... полностью согласен. ни добавить ,ни  убавить.

0

4

Принц Нирон написал(а):

мм, нет, тут точно не дадут уровень выше тех антиквэрумов, кто свою силу вернул полностью.
Ладно, попробую.

да с 4-5 уровнем уже можно комфортно играть. было бы желание.

0

5

Габриэль, я не ищу никакие оправдания, я просто не знаю что менять, можно это понять? Вон в гостевой пришел новый игрок, желает играть антиквэрума, я предложил ему Дейлара, предложил поменять характер, сделать его удобным и таким, каким хочется отыграть. я даже не стал навязывать отношения со своим персонажем. Результат, все равно не подходит.

0

6

Шейр Локхони, ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

0

7

Принц Нирон написал(а):

Рил'ян, а то я не вижу, какие персонажи к нам приходят.

А вот давай из интереса посмотрим, на скажем... последних 10 зарегистрированных и прошедших проверку персонажей.

Особого, вот прям "чисто злодеи" что-то не видно.

0

8

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не ищу никакие оправдания, я просто не знаю что менять, можно это понять? Вон в гостевой пришел новый игрок, желает играть антиквэрума, я предложил ему Дейлара, предложил поменять характер, сделать его удобным и таким, каким хочется отыграть. я даже не стал навязывать отношения со своим персонажем. Результат, все равно не подходит.

потому что ваша заявка не привлекательна для приходящих. м тут вам втроем говорим, надо изменить, сделать ее привлекательной, играбеьной и не опираться на ушедшего. он ушел, нет его, бросьте уже этот труп и шагайте дальше налегке.

0

9

Рил'ян, я не всех знаю, поскольку не играл с ними.
Габриэль, а я и говорю, что не знаю что мне нужно менять. Я не знаю как ее сделать привлекательной, я вообще эти акции писать не умею.

0

10

Принц Нирон написал(а):

ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

а ты разве где нибудь видел ,чтобы я кому-нибудь навалял? я как-то не привык направо и налево мечом и магией размахивать.  мне это не нужно ,чтобы доказать, что могущество у меня есть..

0

11

Принц Нирон, а кто умеет? бросьте)

0

12

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

да, я понимаю. но существуют еще мозги и артефакты, они тоже дорогого стоят

0

13

Принц Нирон написал(а):

я не всех знаю, поскольку не играл с ними.

а чтобы понять "ху из ху" играть с данными персонажами вовсе не обязательно. достаточно прочитать  их анкеты.
злодеев там нет. ни одного. да, персы ,не белые и пушистые ,но  форменных злодеев нет

0

14

Шейр Локхони, я как пример привел, основываясь на том, что антиквэрумы подобные тебе, кто вернул свою силу, сильнее будут. Ты не наваляешь, другой наваляет.
Шейр Локхони, у меня нет времени читать анкеты персонажей с которыми я не состою в игре.
Габриэль, ну да, а еще существует рейтинг сильнейших, против которого не попрешь, а так же нами любимые кубики, которые как известно благоволят сильным. А артефакты еще заработать нужно. Теперь даже оружие фэдэлесов покупать приходится.

0

15

Принц Нирон написал(а):

ну да, а еще существует рейтинг сильнейших, против которого не попрешь, а так же нами любимые кубики, которые как известно благоволят сильным. А артефакты еще заработать нужно. Теперь даже оружие фэдэлесов покупать приходится.

хотите быть трепетным страдальцем? ваше право. а мне было бы скучно им быть и сдаться, даже не начав что-то делать. я сам потерял власть и силу, но это не мешает мне их возвращать.
повторяюсь: дело ваше. но лично меня над страдальцами тянет жестоко издеваться. хотя это общеизвестный факт.

0

16

Габриэль, я просто не понимаю чего вы от меня хотите? я же еще в предыдущем флуде сказал, что ладно, акцию переделаю, только толку не будет. Я даже поспорить могу на что угодно, потому что знаю. Это не первая моя акция.

0

17

Габриэль, проблема то не в акции, и не в том какой там персонаж стоит сейчас. Игрок может и придет по этой акции, но если ему Ниро не понравится, то о каких отношениях может идти речь. Проблема то в моем персонаже, его выдержит не каждый. А мне нужно, что бы Нирку приняли таким, какой он есть, со всеми его заморочками и упрямством.

0

18

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я просто не понимаю чего вы от меня хотите? я же еще в предыдущем флуде сказал, что ладно, акцию переделаю, только толку не будет. Я даже поспорить могу на что угодно, потому что знаю. Это не первая моя акция.

слушайте. я сто раз говорил - мне все равно. я не цепляюсь, просто я бываю дотошным и пытаюсь разобраться в чем подвох.
еще раз повторюсь - дело ваше. ваша акция, вам играть. делайте как вам удобно, меня это не касается.

0

19

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, проблема то не в акции, и не в том какой там персонаж стоит сейчас. Игрок может и придет по этой акции, но если ему Ниро не понравится, то о каких отношениях может идти речь. Проблема то в моем персонаже, его выдержит не каждый. А мне нужно, что бы Нирку приняли таким, какой он есть, со всеми его заморочками и упрямством.

в таком случае вы должны быть готовы и соигрока принять на тех же условиях.

0

20

Принц Нирон написал(а):

я как пример привел, основываясь на том, что антиквэрумы подобные тебе, кто вернул свою силу, сильнее будут. Ты не наваляешь, другой наваляет.

аха ,все вот прям щас бегут и валяют всем ,кому ни попадя. не смешите мои тапки ,высочество.

а так да, вам играть. и вам решать ,какой будет ваша же акция. советы и подсказки ,что и как сделать вам дали.
а дальше уж решайте сами ,следовать ли им, или нет.

0

21

Габриэль, как раз я то своего игрока принимаю любым. Потому что Нирка смотрит не на то, что на поверхности, а глубже и всегда старается понять.

0

22

Шейр Локхони, что-то я не видел никаких подсказок и советов, лишь одни убеждения. Я вам говорил что меня устраивает тот Дейлар, который есть, а вы мне говорите чтобы я менял акцию.

0

23

Шейр Локхони, и на счет навалять, бежать может и не побегут, но боевки никто не отменял, а я по себе знаю как это обидно, когда не можешь победить, даже имея четвертый уровень.

0

24

Принц Ниронhttps://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

25

Принц Нирон, мы ходим по кругу, это не имеет смысла.

0

26

Габриэль, я тоже так считаю, что все это не имеет смысла.

0

27

Невольно вмешаюсь, я бы тебе Принц Нирон, порекомендовал одну кардинальную вещь, отыграть гибель твоего антика. И акцию дать вообще свободную на любого перса любой расы.Ну и внизу приписка, если хотите, то антиком ибо, если вдруг повезет, можно отыграть, что все подумали, что он умер, а он выжил. Тут и сюжет даже с антиком интересный вырисовывается. Ну, а если кто придет еще на кого, то антик умрет окончательно.
И вообще можно придумать какой сюжет под героя с принцем, на интересные отыгрыши с сюжетом обычно народ идет, а не просто пришли и неизвестно, что играть, надо чтобы было интересно и увлекательно.

+2

28

я б сыграл во что-нибудь типа "мафии".
утра всем

0

29

Габриэль написал(а):

утра всем

А это как? Утра  8-)

0

30

Инге, нееееееет! Ты чего? Я не могу так жестоко с ними поступить! Да и у Нирки тогда будет настоящая депрессия, он не переживет этого! Я никогда, не убиваю персонажей, потому что суеверный.  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

31

Деладор Агварес написал(а):

А это как? Утра

это игра такая) набирется некоторое количество игроков и они разбиваются на мафию и мирных жителей. там свои хитрости, я в нее только играл, но не мастерил. могу уточнить, если интересно) а вообще кто-нибудь из наших  должен знать. игра распространенная)

0

32

Что со шрифтами?  https://vk.com/images/stickers/3116/64.png

0

33

Марерум, вроде нормально все.

0

34

[dice=162624-1:100:0:]

0

35

Принц Нирон, это уже не персонаж, это нпс, ну и отыгрвать будет что, переживания всякие. Зато у Нирона будет шанс найти пару быстрее, впрочем, решать тебе конечно.

0

36

Инге, так я пару и без этого могу найти. Без уничтожения Дейлара. Я же в Свитках писал, что Ниро и Дей решили остаться друзьями, но так просто от любви не избавится, поэтому она еще жива, пока это чувство не перебьет кто-то другой. Я про то, что могу и так акцию создать, не на Дейлара. Думаю вот вернуть себе телохранителя, как-то делал на него акцию, но потом снял. Ну и я немного медлю с этим, потому что мне Кафцеель нравится.

0

37

Принц Нирон, хах) парень, ты определись уже) а то носит тебя из стороны в сторону)

0

38

Джен, никуда меня не носит. И вообще, я принц, могу иметь с десяток любовников. *прищурился*

0

39

Принц Нирон написал(а):

Джен, никуда меня не носит. И вообще, я принц, могу иметь с десяток любовников. *прищурился*

это че. намек?))) не смеши, высочество)

0

40

Джен, даже и не думал.

0

41

Принц Нирон, нды....смотрю я на тебя, высочество, и грустно становится.
Правильно Джен говорит: определись уже в своих хотелках.
А любовники... они всего лишь любовники. Они тепла и заботы не дадут. К сожалению.
А так да. Можешь иметь их хоть сотню.

0

42

Шейр Локхони, определился я уже давно. *пожал плечами*

0

43

Габриэль написал(а):

утра всем

О, а я был бы не против.
Правда играл всего один раз и меня вынесли вперёд самым первым.нечего было маньяком прикидываться, маньяк обиделся :D

0

44

Ферониас написал(а):

О, а я был бы не против.
Правда играл всего один раз и меня вынесли вперёд самым первым.нечего было маньяком прикидываться, маньяк обиделся

в последний раз когда я играл, меня подозревали всей толпой, а я бы мирным жителем)) и чудо меня не спасло)) убили как миленького)

0

45

Что бы поделать такого? что бы поделать? Ммм....мммм...

0

46

Принц Нирон написал(а):

Что бы поделать такого? что бы поделать? Ммм....мммм...

новую акцию.нет?)

0

47

Принц Нирон написал(а):

Ну и я немного медлю с этим, потому что мне Кафцеель нравится.

Сильно заявление, юноша.

0

48

Габриэль, акцию? Нет, не хочу.
Кафцээль Вэктос, а? чего? в каком смысле?  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

49

Принц Нирон написал(а):

а? чего? в каком смысле?

Интересная задумка, посмотрим, что из этого выйдет.

0

50

Кафцээль Вэктос, а чего тут смотреть? Если уж всерьез за тебя возьмусь, то от меня уже не сбежишь. Я же приставучий. Правда если кое-кто пропадать не начнет на месяца. *прищурился*

0

51

Вечера всем.
Какая любопытная дискуссия здесь разгорелась "задумчиво  почесал за ухом"

0

52

Принц Нирон, прям угроза) у вас пристрастие к трасдентам?)

0

53

Габриэль написал(а):

у вас пристрастие к трасдентам?)

видимо так... хотя я вроде где то читал ,что принц не любит трансдентов. не свезло ему с ними.

0

54

ШъеЗан написал(а):

видимо так... хотя я вроде где то читал ,что принц не любит трансдентов. не свезло ему с ними.

*вежливо улыбнулся* добрый вечер)
я и намекаю именно на то, что граф все-таки глава одного из кланов трансдентов)

0

55

Габриэль, о да, Деладорушка пробудил. Это он может, еще и как.

0

56

Габриэль, ШъеЗан, ну так тем же и интереснее отношения строить. Я люблю такое.

0

57

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, о да, Деладорушка пробудил. Это он может, еще и как.

*еще раз вежливо улыбнулся* сочувствую) больше мне нечего добавить)

0

58

Габриэль, почему? Наоборот, я рад, что все так вышло.

0

59

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему? Наоборот, я рад, что все так вышло.

принимая во внимание зерно... вполне)

0

60

Габриэль, ну, я просто крылья захотел, вот мне и предложили такое отыграть.

0

61

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну, я просто крылья захотел, вот мне и предложили такое отыграть.

эм.. я не требовал подробностей) крылья дело хорошее, и зерно тоже отличное дело)

0

62

Габриэль, наверное.

0

63

И куда интересно все деваются. Совсем как-то тихо. Этак я буду долго искать соигроков. Хмм, ну ладно, думаю вот может содрать с моих персов по 50 кристаллов и смогу ментальную магию купить, но вот надо ли оно мне?

0

64

Принц Нирон написал(а):

думаю вот может содрать с моих персов по 50 кристаллов и смогу ментальную магию купить, но вот надо ли оно мне?

не нада оно вам.

0

65

Шейр Локхони, надо, но кристаллы жалко.

0

66

https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

67

Синистер, и вам вечера, божественная.

0

68

Шейр Локхони, приветствую .)
Как проходит понедельничный вечер?

0

69

Синистер написал(а):

Как проходит понедельничный вечер?

в доделывании недописанного поста.

кстати, у вас приятный слог и читается легко.
а как ваш понедельник?

0

70

Шейр Локхони написал(а):

в доделывании недописанного поста.

Начали в один день писать, а дописываете сегодня? .)

Шейр Локхони написал(а):

кстати, у вас приятный слог и читается легко.

Можно на "ты", кстати. Спасибо большое, мне вообще было приятно что вы прочитали и плюсанули .)
Значит мы обязательно должны сыграть .)

Шейр Локхони написал(а):

а как ваш понедельник?

Учитывая, что он у меня выходной - замечательно. Но чем ближе ко вторнику и к работе, тем как-то грустнее .)

0

71

Синистер написал(а):

Начали в один день писать, а дописываете сегодня? .)

начал писать днем на работе и не дописал. надо доделать ,ибо человек ждет.
тем более что две трети уже написаны да и сам пост сложился в целом.

Синистер написал(а):

Спасибо большое, мне вообще было приятно что вы прочитали и плюсанули .)
Значит мы обязательно должны сыграть .)

я обычно щедро раздаю плюсы. особенно если текст нравится.
сыграть... "задумчиво" приходите ко мне в ЛС, поговорим.

Синистер написал(а):

Учитывая, что он у меня выходной - замечательно. Но чем ближе ко вторнику и к работе, тем как-то грустнее .)

счастливые... но с другой стороны без работы не будет наших милых игрулек.

0

72

Шейр Локхони написал(а):

начал писать днем на работе и не дописал. надо доделать ,ибо человек ждет.
тем более что две трети уже написаны да и сам пост сложился в целом..

У меня такое тоже бывает. Но мне, почему-то, всегда сложно потом доделать. Как-то мысль уходит .)

Шейр Локхони написал(а):

я обычно щедро раздаю плюсы. особенно если текст нравится.
сыграть... "задумчиво" приходите ко мне в ЛС, поговорим.

Та же ерунда. Я еще и читать эпизоды чужие люблю, у людей порой на столько интересно игра идет.
Приду :3

Шейр Локхони написал(а):

счастливые... но с другой стороны без работы не будет наших милых игрулек.

/вздохнула/ Что правда то правда .)

0

73

Синистер написал(а):

У меня такое тоже бывает. Но мне, почему-то, всегда сложно потом доделать. Как-то мысль уходит .)

у меня такого не бывает. даже если я прерываюсь.. собственно я привык так писать. ведь на работе часто приходится прерываться.
и как это ни странно звучит, на работе мне пишется гораздо комфортнее,  даже с учетом постоянных прерываний процесса.

Синистер написал(а):

Я еще и читать эпизоды чужие люблю, у людей порой на столько интересно игра идет.

я тоже читаю чужие эпизоды. "улыбнулся"  согласен, порой бывает довольно  любопытная игра.

Синистер написал(а):

Приду

буду ждать.

0

74

Шейр Локхони написал(а):

у меня такого не бывает. даже если я прерываюсь.. собственно я привык так писать. ведь на работе часто приходится прерываться.
и как это ни странно звучит, на работе мне пишется гораздо комфортнее,  даже с учетом постоянных прерываний процесса..

Ну, вы просто собранный значит в этом плане .) А я пишу от вдохновения - на работе было, допустим, потому писалось. А домой пришла, к примеру, оно пропало, и уже не пишется.

0

75

Синистер написал(а):

А я пишу от вдохновения - на работе было, допустим, потому писалось. А домой пришла, к примеру, оно пропало, и уже не пишется.

мне по сути не требуется вдохновение. хотя, когда оно есть ,посты все же получаются красочней.

0

76

Шейр Локхони написал(а):

мне по сути не требуется вдохновение. хотя, когда оно есть ,посты все же получаются красочней.

Честно - даже завидую .)

0

77

Синистер написал(а):

Честно - даже завидую

не надо. вот честно.

0

78

Шейр Локхони написал(а):

не надо. вот честно.

Почему же? .)

0

79

Синистер написал(а):

Почему же?

ну ,не знаю.. не ловко как-то становится .

0

80

Принц Нирон написал(а):

И куда интересно все деваются. Совсем как-то тихо. Этак я буду долго искать соигроков.

Уважаемый, не забывайте о временной разнице. Люди могут "деваться" в своё время, банально, спать, в то время как у вас ещё бодрствование.

0

81

Ох, как же мне сегодня хреново. Это жуткая погода и чертовы скачки давления.  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

82

Принц Нирон, ох, как я вас понимаю /с сочувствием/
У меня и среди окружения много метеочувствительных людей, сидим все с больными головами.

Отредактировано Синистер (14.11.17 21:54:37)

0

83

Принц Нирон, сочувствую ,высочество.

0

84

Синистер, угу, вот и я сегодня помираю. Аж до тошноты. И таблетки не очень то люблю глотать, терплю до последнего.
Шейр Локхони, спасибо.

0

85

Принц Нирон, всегда пажалста.
выздоравливай ,высочество.

0

86

Шейр Локхони, ох. да если бы это от меня зависело. Теперь выздравлю только когда погода устаканится. странно что такое у меня происходит только осенью и весной, потому и не люблю эти времена года.

0

87

то странное чувство, когда открываешь папку с надписью "ролки"

0

88

Блин. Вот я чего-то хочу, но не знаю чего -_-

0

89

Синистер написал(а):

Блин. Вот я чего-то хочу, но не знаю чего -_-

крови?)

0

90

Габриэль написал(а):

крови?)

Скорее вина с:

0

91

Синистер написал(а):

Скорее вина с:

пить много вредно, а мало - скучно. можно об этом поговорить)

0

92

Габриэль написал(а):

пить много вредно, а мало - скучно. можно об этом поговорить)

Ой, сейчас на что не посмотри, все вредно .)

0

93

Синистер написал(а):

Ой, сейчас на что не посмотри, все вредно .)

*налил деосу вина*  не отвлекайтесь) у всего есть причина) что вас так прельщает в вине? Истина?))

0

94

Габриэль написал(а):

*налил деосу вина*  не отвлекайтесь) у всего есть причина) что вас так прельщает в вине? Истина?))

/любуется рубиновым цветом вина в бокале/
Нет. Его вкус и последствия употребления, так сказать .)

0

95

Синистер написал(а):

/любуется рубиновым цветом вина в бокале/
Нет. Его вкус и последствия употребления, так сказать .)

последствия штука любопытная)

0

96

Габриэль написал(а):

последствия штука любопытная)

От вина они отличные. Память сразу откладывает куда-то на задворки все противные проблемы, что в ней скопились .)

0

97

Синистер написал(а):

От вина они отличные. Память сразу откладывает куда-то на задворки все противные проблемы, что в ней скопились .)

допускаю) сам я вина не жалую, я любитель более основательных напитков)

0

98

Габриэль написал(а):

допускаю) сам я вина не жалую, я любитель более основательных напитков)

Ну, как говорится, тут уж на вкус и цвет .)
Основательных, это коньяков и подобного?

0

99

Синистер написал(а):

Основательных, это коньяков и подобного?

да, крепких напитков. Но скорее текила чем коньяк)

0

100

Габриэль написал(а):

да, крепких напитков. Но скорее текила чем коньяк)

Ооо. Это напиток моей студенческой жизни~ Лизнул-выпил-куснул, все такое .)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #16. Тридцать первым он бывает один раз, помните!