Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Загородный Клуб

Загородный Клуб

Сообщений 1 страница 100 из 407

1

https://img1.badfon.ru/wallpaper/big/f/ad/art-letayuschiy-zamok-kamni.jpg

ПРАВИЛА
1. В данном разделе флуда действует важное правило: флудить в нем могут только приглашенные. Если есть желание присоединиться, прошу написать в этой теме о своем желании участвовать.  Все несанкционированные сообщения будут удалены администрацией по моей просьбе.
2. Мат, сквернословие, грубость в любой форме категорически запрещены. Если припекло,  прошу выяснять отношения приватно и между собой, не вмешивая окружающих в свои разборки. У каждого свои собственные глюки, никто из нас не умеет читать чужие мысли, так что попытаемся обойтись без конфликтов и относиться друг к другу уважительно.[/align]

члены клуба

1. Габриэль Эльвантас
2.. Деладор Агварес
3. Шейр Локхони
4. Энтропиус
5.  Кесрит Ваалду
6. Джен
7. Ферониас
8. Лиэрия Агварес

Отредактировано Габриэль (01.06.2018 21:11:05)

0

2

Габриэль, симпатичный парящий остров!  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

3

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, симпатичный парящий остров!

да) клановый) ты же не против?) брови-брови

0

4

Габриэль, нет совершенно, Дансенфэи, как верно говорят, в своем клане живут прям уровнями и над землей и на земле и под землей.  :D

Как у вас с жарой? )

А вот я сегодня блин сдался, это сравнимо с тем, что если бы я курил, бросил и вновь сорвался... я опять сел на велик...  https://c.icq.com/store/stickers/228/4/preview/small это было круто, хоть и страшно первые 2 минуты ахаха спаси и сохрани Боже короче.  https://vk.com/images/stickers/1793/64.png

0

5

нет совершенно, Дансенфэи, как верно говорят, в своем клане живут прям уровнями и над землей и на земле и под землей.

инсекты - совершенная структура) как бывший глава клана могу утверждать со всеми основаниями)

Как у вас с жарой? )

у нас похолодало сразу градусов на 15-20) так что ощущается холодом. но +20 это нормально, а вот вчерашние почти +50 явный перебор)

А вот я сегодня блин сдался, это сравнимо с тем, что если бы я курил, бросил и вновь сорвался... я опять сел на велик...   это было круто, хоть и страшно первые 2 минуты ахаха спаси и сохрани Боже короче.

переступил через свой страх - молодец) только ошибки должны все-таки пользу приносить)) ну ты понимаешь о чем я)
а вообще сердечно рад за тебя)

0

6

Габриэль написал(а):

инсекты - совершенная структура) как бывший глава клана могу утверждать со всеми основаниями)

о да, нам бы еще бабочек и пчел ахах  :D

+50? О_О Жесть, но меня жара одновременно радует и нет. Жару ненавижу, но тогда рабочий день сокращают  :D берегись в домашней прохладе, погода щас такая, что явно ледниковый период скоро  :D

Габриэль написал(а):

переступил через свой страх - молодец)

Скорее уж переступил через разум, ахах, может целее не буду, но явно счастливее )

0

7

Скорее уж переступил через разум, ахах, может целее не буду, но явно счастливее )

не буду говорить банальности про счастье  https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small и так все понятно)

о да, нам бы еще бабочек и пчел ахах

бабочки и пчелы? "порхай как бабочка, жаль как пчела"?)) я люблю чешуекрылых, но у них переходная форма не слишком жизнеспособна, на мой взгляд) и пчелиные денты тоже рискуют погибнуть быстро.. а мое сердце будет скорбеть) потому что благополучие клана - главное) https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

8

Габриэль написал(а):

я люблю чешуекрылых, но у них переходная форма не слишком жизнеспособна, на мой взгляд) и пчелиные денты тоже рискуют погибнуть быстро.. а мое сердце будет скорбеть) потому что благополучие клана - главное)

главная беда в том, что нам трудно очень-очень истиный облик найти в виде картинки, наверное, я отдам арт истинной формы в общий доступ... да-да я сейчас пишу новые правила, надеюсь, все будет понятно :з

0

9

главная беда в том, что нам трудно очень-очень истинный облик найти в виде картинки, наверное, я отдам арт истинной формы в общий доступ... да-да я сейчас пишу новые правила, надеюсь, все будет понятно :з

с этими артами вообще все как-то.. первый раз с таки сталкиваюсь. честно говоря не понимаю, как это можно взять и занять чужой арт. на мой взгляд это действительно ни в какие ворота не лезет.. про ограничение количества я всегда говорил, так что даже возвращаться не буду.

ну думаю, тут ФШ сработать поможет, если на то пошло. Другое дело представить себе скоростную бабочку.. https://vk.com/images/stickers/362/64.png
нет. тут или осы (вместо пчел) и стрекозы/пауки/многоножки и другие милашки, которые хищники. мы ж хищники.

0

10

Габриэль написал(а):

с этими артами вообще все как-то.. первый раз с таки сталкиваюсь.

вообще я сам видел, что на многих проектах это оговорено и там типа арты даже выкупают... в гостевой это слово видел о_о
ну напишу, вроде вышло вменяемо)

Габриэль написал(а):

нет. тут или осы (вместо пчел) и стрекозы/пауки/многоножки и другие милашки, которые хищники. мы ж хищники.

да пчелы тоже встречаются, думаю.  :D

0

11

вообще я сам видел, что на многих проектах это оговорено и там типа арты даже выкупают... в гостевой это слово видел о_о
ну напишу, вроде вышло вменяемо)

значит я не внимателен. как-то привык обходиться парой всего

да пчелы тоже встречаются, думаю.

вообще организация у нас, инсектов,  принципиально отличается от остальных. у нас все равно какое-то подобие улья, мне кажется. мб иерархия более вольная и зубаста, но суть осталась. :D

0

12

Ни разу с таким не сталкивался.
Вот то, что брать уже занятую внеху  нельзя, это - да, практически на каждом форуме. Но это относится в основном  к фотам реальных людей.
Но чтобы рисованные арты... Для меня это впервые. Но если на фоуме существуют галереи артов, тогда да. из них занятые уже брать нельзя. и это я считаю нормально. Но в остальном... подобного рода ограничений я не встречал.

0

13

я дополз до компа...

Габриэль написал(а):

как-то привык обходиться парой всего

ну и я так же. обычно, 1-2 авки. Максимум 5.  под мои описячки сложно подобрать картинку.

0

14

Шейр Локхони, я точно где-то видел и это был именно реал - да. ))

0

15

Шейр Локхони написал(а):

я дополз до компа...

ну и я так же. обычно, 1-2 авки. Максимум 5.  под мои описячки сложно подобрать картинку.

это да)) у тебя вечно какая-нибудь экзотика))
добро пожаловать, Шейр)

0

16

Шейр Локхони, я точно где-то видел и это был именно реал - да. ))

ну с реальными внешками действительно все понятно. резервируешь и рой-ищи с этим лицом все что надо. там все что нашел - твое. я не буду продолжать. в все знаете мое мнение по поводу этого наболевшего вопроса.

0

17

Габриэль, да что продолжать, я вроде ввел нейтральный вариант, чтоб все игроки были довольны.  8-)

0

18

я вроде ввел нейтральный вариант, чтоб все игроки были довольны.

читали. аха.
признаться ,не совсем въехал про второй уровень бронирования.

0

19

Габриэль написал(а):

это да)) у тебя вечно какая-нибудь экзотика))

я ж сначала придумываю перса и его внеху. а потом ношусь  по сети ,как в попу укушенный, дабы найти картинку. "развел лапами" делать наоборот у меня не получается.

0

20

Шейр Локхони написал(а):

я ж сначала придумываю перса и его внеху. а потом ношусь  по сети ,как в попу укушенный, дабы найти картинку. "развел лапами" делать наоборот у меня не получается.

а у меня как когда.. иногда достаточно увидеть арт - и перс ложится под руку почти готовый) а иногда крутишь-вертишь, и все никак) https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

21

Шейр Локхони, а что не понятно? : ) я переформулирую )

0

22

Габриэль написал(а):

иногда достаточно увидеть арт - и перс ложится под руку почти готовый)

такой вариант для меня достаточно редок. но бывает.

первый уровень б - бронирование в карточке.
второй уровень - тоже бронируется в карточке.
в чем разница? я реально не догоняю.

0

23

\покосился на тему\ Арты то, арты сё. А кусаются все одинаково. Когда это дело перенесли на уровень песочницы с последующей делёжкой чужих формочек?

0

24

Кесрит Ваалду написал(а):

\покосился на тему\ Арты то, арты сё. А кусаются все одинаково. Когда это дело перенесли на уровень песочницы с последующей делёжкой чужих формочек?

лично меня устраивало все кроме того, о чем писала Риг'ян. километры артов реально вымораживали потому что просто лежали. такое количество не возможно использовать, даже меняя авы каждый день. Мне казалось, стоит ограничить количество - и все само собой утрясется, не о чем станет переживать, и, кроме того, такое правило заставит относиться более м.. ответственно, что ли. 8-)

Отредактировано Габриэль (14.08.2017 07:33:14)

0

25

Габриэль написал(а):

такое правило заставит относиться более м.. ответственно, что ли.

верните мою молодость тот момент когда при создании персонажа я хотел использовать арт, потому что он мне очень нравится, но его за-ня-ли. Ещё три дня потом потратил, чтобы более-менее найти замену.

И тему прочёл как "загробный клуб"

0

26

Кесрит Ваалду, ыы)) загробный))  https://c.icq.com/store/stickers/112/9/preview/small
первый аватар? это который рыжий? рыжий был потрясный, да. но его вроде и не использует никто. я не видел еще..или о каком аватаре речь идет?

0

27

что-то я никак на пост не раскачаюсь. эх, какие были отличные выходные)

0

28

Габриэль, блондин со  шрамом на глазу.  Я его хотел.
С рыжим вообще история отдельная.

Габриэль написал(а):

что-то я никак на пост не раскачаюсь. эх, какие были отличные выходные)

Гм... тоже надо раскачаться.

0

29

блондин со  шрамом

покажи) интересно
ну рыжий ваще.. огонь) я рыжих не играю из принципа теперь. у меня был один рыжий, и с тех пор не играю. не то чтобы масть не устраивала  :D скорее ощущения свои)ну и  забавно наблюдать как работают клише. все ж как на ладони)

0

30

Надо раскачиваться. Да.
Ибо та же фигня

0

31

Шейр Локхони, утра) понедельник, опять же)) тяжко)

0

32

Габриэль написал(а):

покажи) интересно

эм... её с брони видно удалили. Так что если и показывать, то когда уже дома буду.

Габриэль, Какие клише? Рыжий монстр. капитальный.Платиновый как-то иначе смотрится.

Шейр Локхони, \ухватил пальцами красную косичку\ раскачаешься

0

33

Габриэль, да... понедельник. И жара... сдохнуть можно.

Кесрит Ваалду, братец. Постараюсь.

0

34

Какие клише? Рыжий монстр. капитальный.Платиновый как-то иначе смотрится.

байки, связанные с рыжими) *ухмыляется"
о) ведь все зависит от того как ты его напишешь) мой платиновый мне оч. нравится)

0

35

Габриэль, мне тоже. Шикарный стрекоз.

0

36

Габриэль, всё может. Мой слишком своеобразный для меня.

Шейр Локхони,  \искоса взглянул\ значит тебе мошки нравятся? слова персонажа(!)

Отредактировано Кесрит Ваалду (14.08.2017 09:53:26)

0

37

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, мне тоже. Шикарный стрекоз.

*поржал* спасиб) стрекозы - моя слабость) вот честно. и по жизни тоже) совершенный хищник) Чужих напоминает))

всё может. Мой слишком своеобразный для меня.

да норм) он ведь еще только обрастает деталями)

\искоса взглянул\ значит тебе мошки нравятся?

эй, полегче))

0

38

Габриэль написал(а):

эй, полегче))

\подушкой\ Куда уж легче?

Габриэль написал(а):

он ведь еще только обрастает деталями)

Ещё такими, от которых сам в ауте.

0

39

\подушкой\ Куда уж легче?

хорошо, что не газетой) или журналом. вообще печатные издания не переношу) *пригладил крылья*

Ещё такими, от которых сам в ауте.

о да) иногда перс тааак удивляет, что сам сидишь и думаешь "что это было?" :D

0

40

искоса взглянул\ значит тебе мошки нравятся? с

Пфф.... "ворчит" не ревнуй, братец. "Обнял" куда я от тебя денусь...

Габриэль написал(а):

иногда перс тааак удивляет, что сам сидишь и думаешь "что это было?"

Точно подмечено. Персы они такие персы

0

41

Габриэль написал(а):

о да) иногда перс тааак удивляет, что сам сидишь и думаешь "что это было?

Шейр Локхони написал(а):

Точно подмечено. Персы они такие персы

только заметил, что у меня пальцы в смазке... чья-то клава только что стала чёрной.
персонажам фиолетово наше мнение, причём куда как чаще, чем мы думаем.

Шейр Локхони написал(а):

Пфф.... "ворчит" не ревнуй, братец. "Обнял" куда я от тебя денусь...

Я запомнил это.

Габриэль написал(а):

хорошо, что не газетой) или журналом. вообще печатные издания не переношу) *пригладил крылья*

\взял автомобильный журнал\ проверим?

0

42

\взял автомобильный журнал\ проверим?

Ты решил ударить меня рыбой газетой? Ну бумажным изданием?)) смельчак!  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

43

Габриэль написал(а):

Ну бумажным изданием?

\низким голосом пробасил\ Мне всегда были интересны стрекозы и прочие летающие красоты...

0

44

персонажам фиолетово наше мнение, причём куда как чаще, чем мы думаем

Вот точно. Им совершенно наплевать на желания создателей. Что хотят, то и творят.

0

45

Шейр Локхони, совсем распоясались.

0

46

\трёт усиленно виски\ или "виски"?
В общем, голова болит. А надо придумать кое-что и доделать. Желательно сегодня.

0

47

Кесрит Ваалду,  придумаешь и доделаешь. "Обнял"

0

48

Шейр Локхони, постараюсь.

0

49

Габриэль, эгэгэй, будет минута гляньте ЛС (только написал), надо обсудить эпик, так что не бойтесь, я вас из того просто выведу сразу и безболезненно ну почти   https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

50

Энтропиус, чего на Вы-то? *очень удивился*
да, конечно. как будет логичней. в любом случае нам надо отдельный играть, а самое главное сделано  https://c.icq.com/store/stickers/228/15/preview/small

Всем доброго вечера. я теперь очень редкий гость, реал свирепствует. Всем кому должен обязательно напишу. прошу меня извинить за задержки постов http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smushenie-210.gif

Отредактировано Габриэль (15.08.2017 18:03:27)

0

51

Габриэль, привычка блин, я забываю к кому я на форуме на "вы", а к кому на "ты" пардонь  https://c.icq.com/store/stickers/124/4/preview/small

тогда отличненько все! )

0

52

Энтропиус написал(а):

Габриэль,
тогда отличненько все! )

ага) откроешь как только так сразу?)

0

53

Габриэль, ага, как-только так сразу  https://c.icq.com/store/stickers/124/4/preview/small

люблю я открывать эпизоды ухахаха

кстати, какую хош локацию? могу в ордене открыть или на вулкане ахах  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

54

Энтропиус написал(а):

кстати, какую хош локацию? могу в ордене открыть или на вулкане ахах

не-не. от орденов меня ведет, а вулкан будет явным перебором) давай в какой-нибудь ресторации, а?)) костерчик там, шашлычки, бочонок пойла.. по простому))

0

55

Габриэль, да без б )) я человек простой, будет тебе кострище  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

до небес сделаю, главное тебя вовремя домой вернуть ахахах  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

56

Энтропиус написал(а):

я человек простой, будет тебе кострище

так и просится добавить "гореть тебе в аду мыахахха!"  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Энтропиус написал(а):

главное тебя вовремя домой вернуть

иронию оценил) но ты можешь не торопиться) честно) там меня никто не ждет  https://vk.com/images/stickers/71/64.png

0

57

Габриэль написал(а):

так и просится добавить "гореть тебе в аду мыахахха!"

Ой да брось, хотя-я-я-я-я... мы все там погорим, но я люблю котел с жаркой водицей  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

Габриэль написал(а):

иронию оценил) но ты можешь не торопиться) честно) там меня никто не ждет

ну-у-у-у-у ок-ок, дитятко, как скажешь!  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

58

Энтропиус,

д. Схаласдерон, свободные земли, где-то в лесу. 3002 год, ночь.

божественный) я прочитал "деревня"  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Энтропиус написал(а):

но я люблю котел с жаркой водицей

согреть?) нивапрос)

Энтропиус написал(а):

ну-у-у-у-у ок-ок, дитятко, как скажешь!

не ждет не ждет) точно) я хочу погулять! сколько можно уже?!))

0

59

Габриэль написал(а):

я хочу погулять! сколько можно уже?

Развлекайтесь, сиятельный

0

60

Габриэль написал(а):

согреть?) нивапрос)

это типа ты угрожаешь меня сварить в котле в Аду? Ахаха. Ага, щас!  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

61

Энтропиус написал(а):

это типа ты угрожаешь меня сварить в котле в Аду? Ахаха. Ага, щас!

я ничего такого не обещал и вообще держусь доброжелательно) несколько судебных тяжб очень хорошая школа чтоб не говорить лишнего) особенно если у оппонента проблемы с эмоциями *тяжко вздохнул*.

0

62

Энтропиус написал(а):

в Аду?

в воде
Так читаю.

0

63

Шейр Локхони написал(а):

Развлекайтесь, сиятельный

вы ж знаете мою ситуацию, милорд)

0

64

Габриэль, расслабься, я настолько свойский, что меня можно на чем свет понасить, я в принципе злиться и обижаться толком не умею слишком занятый в реале для этого ахаха, а вообще покипеть лишний разок в котле полезно для здоровья - спа. А тебе еще в придачу желаю самому лишний раз владеть эмоциями - всем пользительно будет!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

65

Энтропиус написал(а):

спа

о.. можно камушки нагревать для японского отдыха. и фураку наполнять водой) ах, песня)

Энтропиус написал(а):

лишний раз владеть эмоциями - всем пользительно будет!

это да. я бываю резким. но каждого из нас порой заносит и мы видим не то, что есть на самом деле.

0

66

Габриэль написал(а):

о.. можно камушки нагревать для японского отдыха. и фураку наполнять водой) ах, песня)

это да. я бываю резким. но каждого из нас порой заносит и мы видим не то, что есть на самом деле.

Абсолютно согласен, так что посылаю тебе лучи тормозов, чтобы не заносило - всякому пользительно будет, включая меня  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

я ваще любитель отдохнуть, ахаха, ваще у меня самый ленивый персонаж х)

0

67

Энтропиус написал(а):

посылаю тебе лучи тормозов,

мне сейчас не тормоза а ускорение нужно. форума это, само собой не касается) в реале.

ваще у меня самый ленивый персонаж х)

*вздохнул* я - натура деятельная, но тоже ленюсь вдохновенно)

0

68

Габриэль написал(а):

мне сейчас не тормоза а ускорение нужно. форума это, само собой не касается) в реале.

ускорение хорошая вещь, вообще в нынешнее время "божетсвенный пинок" дорого стоит, вот я уже давно коплю ахах xД

0

69

https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small ничего) в силу обстоятельств я все равно с тобой рассчитаться не смогу  https://vk.com/images/stickers/2130/64.png

0

70

Габриэль, поверь, мы уже в расчете  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

71

Энтропиус написал(а):

Габриэль, поверь, мы уже в расчете

вот примерно в этом месте я насторожился)))

0

72

Габриэль, успоГОйся  https://c.icq.com/store/stickers/228/13/preview/small

0

73

Энтропиус написал(а):

Габриэль, успоГОйся

я спаГоен) у меня есть УзбаГаин)) у него еще глаза светятся
изумрудным, ага) https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

Отредактировано Габриэль (17.08.2017 19:30:25)

0

74

Жара!))) сплю целый день  https://vk.com/images/stickers/2130/64.png

0

75

Габриэль, высыпаться полезно! ахаха )

0

76

Габриэль, высыпаться полезно! ахаха )

Да. Чтото я за эту неделю совсем.. https://vk.com/images/stickers/2152/64.png

0

77

Что может быть лучше шашлыков и бани летом?
Верно)) шашлыки и баня зимой, с веничком и валяниями в снегу) https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

78

Габриэль, конечно. Все так и есть. 2кивает с умным видом2

0

79

Габриэль, а я вот думаю, мне сейчас в баню идти или завтра. По идеи сейчас жарень, ненавижу жарень в бане, да и если в баню пойду, пост не отпишу... мир за то, чтобы баня у меня была завтра  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

+1

80

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png  ну ваще(  https://vk.com/images/stickers/895/64.png

0

81

Габриэль, что стряслось?

0

82

Габриэль написал(а):

ну ваще(

че такэ?

0

83

Шейр Локхони написал(а):

че такэ?

устаю в хламину. и от этого неразбериха в голове.  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

84

Габриэль написал(а):

устаю в хламину. и от этого неразбериха в голове

да вот тоже... примерно такое же состояние.

0

85

Шейр Локхони написал(а):

да вот тоже... примерно такое же состояние.

психологический перегруз, че уж..)

0

86

Габриэль написал(а):

психологический перегруз, че уж..

угу. оно самое... "вздохнул" острое желание  перекусать всех ,кто находится в ближайшей доступности.

0

87

Габриэль, что стряслось?

о, Дел, прости не увидел вчера(  да че-то клинануло. видать, новолуние и осень на носу) ну ты в курсе)
сегодня все радужней)
вот, дописываю Энтро-пост и буду думать о Скованных) пока боюсь к ним приближаться)) там особый настрой нужен)

0

88

Габриэль, да не спеши, ты ж знаешь  ;)

0

89

Шейр Локхони написал(а):

острое желание  перекусать всех ,кто находится в ближайшей доступности.

Как некогда говорил один персонаж: "Один-два кило тротила. Ба-бах! красота~"

0

90

Как некогда говорил один персонаж: "Один-два кило тротила. Ба-бах! красота~"

Вот точно. Именно так. Хотя желсние покусать всех близлежащих и близстоящих по прежнему присутствует.

0

91

Самая мощная энергия деосов - творческая. Иначе какие ж они боги?) без творчества и воображения даже листа табака не создать)

0

92

Габриэль написал(а):

Самая мощная энергия деосов - творческая. Иначе какие ж они боги?) без творчества и воображения даже листа табака не создать)

Ток они ею не пользуюца. Они в песочницу играют.

0

93

Шейр Локхони, я просто размышлял вслух, милорд Шейр) энергия творчества сродни возникновению миров

Отредактировано Габриэль (22.08.2017 15:31:53)

0

94

Габриэль, По сути не они главные.

0

95

Габриэль, По сути не они главные.

Главенство у Демиурга. А они - ответственные работники на руководящих должностях))
Если рассматривать беспристрастно

0

96

Габриэль написал(а):

энергия творчества сродни возникновению миров

Вот точно подмечено. Согласен.

0

97

Габриэль написал(а):

А они - ответственные работники на руководящих должностях))
Если рассматривать беспристрастно

Так не работают... работники эти.

0

98

Шейр Локхони написал(а):

Так не работают... работники эти.

Всё как в реальной жизни.

0

99

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png яду мне, яду! *хлебает какое-то пойдло*
я устал как пес..

0

100

Габриэльhttps://c.icq.com/store/stickers/203/9/preview/small

Может тебе лучше кофею хлебнуть? )

у меня та же фигня, но мне на голову сел запал админа и свесил ноги, сказав "твори что хотел сделать год назад" и вот теперь я не знаю когда спать лягу  https://vk.com/images/stickers/3009/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Загородный Клуб