Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Первый разрез, пустивший по руке черную кровь, блуждал по руке от плеча до запястья, медленно рассекая слои прежде сокращенных мышц. Он не вызывал сильной боли, и, преисполненный уверенности вытерпеть все...
Визерион понимал, что перед ним не просто деос - сильнейший, невообразимый «механизм» хаоса и войн. Живущий по своим законам, видевший лишь собственные иллюзии, свой мир порядка на грани хаоса, энтропийное...
Леший же подробностей всех этих знать не знал, да и учитывая все обстоятельства - жутчайший парнишка с суровой планеты, еще более прожорливые всеядные овечки, да черные орхидеи...

А вот сколько бы Тонантос не раздевала антикверума, тот ни на йоту не переставал в ее глазах быть опасным хищником, а не просто возбужденным мужчиной. Нельзя сказать точно, было ли дело в его агрессивных словах и мыслях, удушающей ауре...

Неизвестно от чего Ферониас начал питать слабость к сломанным вещам и испорченным куклам. Неужели чувствовал незримое родство с кровожадным существом, которое по-кошачьи хищно пыталось ухватить когтями зыбкие обрывки космоса?

Открой глаза и посмотри как прекрасен мир в огне. Стон горящего леса и крики птиц. Огонь пылает с твоих крыльев чтобы сжечь до невесомого пепла память минувших времен. Схаласдерон был ее колыбелью, а вулкан...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 7

Переполняют эмоции - 7

Сообщений 1601 страница 1700 из 1994

1601

Цера написал(а):

Кто сказал адская псина? Тебе меня мало?

Ты не псина, а милый адский щеночек /почесал за ушком/

0

1602

ну че. умерла - так умерла *пожал плечами*

0

1603

Джен написал(а):

ну че. умерла - так умерла *пожал плечами*

Кто умер? Когда умер? https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig.png

0

1604

Ферониас написал(а):

Кто умер? Когда умер?

Кто бы не умер - он уже умер. Надо думать, удачно полечился)

0

1605

Джен написал(а):

Кто бы не умер - он уже умер. Надо думать, удачно полечился)

Если он/она лечился у меня, то это бы многое объяснило х)

0

1606

Ферониас написал(а):

Если он/она лечился у меня, то это бы многое объяснило х)

Дык тебе, благодетелю, я как раз и благодарен) аптека попалась имени тебя))

0

1607

Джен написал(а):

Дык тебе, благодетелю, я как раз и благодарен) аптека попалась имени тебя))

Не стоит благодарности, всегда рад помочь аахахахаха
Больше смерти богу болезней! /на фоне танцуют чумные доктора/

0

1608

Ферониас написал(а):

Не стоит благодарности, всегда рад помочь аахахахаха
Больше смерти богу болезней! /на фоне танцуют чумные доктора/

Ферониас милосердный.. И его банда)

0

1609

Как же давно я не писала анкеты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db879_6545c9e_orig.png

0

1610

Дионас написал(а):

Как же давно я не писала анкеты

Потом еще карточка предстоит... /нервно пьет кофе/ как сейчас помню... /послал энергетиков по почте/

0

1611

Ферониас написал(а):

Потом еще карточка предстоит... /нервно пьет кофе/ как сейчас помню... /послал энергетиков по почте/

Благодарю за энергетики  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84d_36b6077c_orig.png

0

1612

Дионас написал(а):

Благодарю за энергетики

Не стоит благодарности, я вообще очень добрый и щедрый  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png возможно там яд ахахаха

0

1613

Ферониас написал(а):

возможно там яд ахахаха

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig.png

0

1614

Дионас, у меня особые методы выражения братской любви! /почти стыдно/

0

1615

Дионас, что ты хочешь от братца, который кекнул любовь всей своей жизни \отмахивается\

0

1616

Тонантос, любовь всей жизни, единственного друга и сестру! Не принижай моих заслуг х))

0

1617

Ферониас написал(а):

Дионас, у меня особые методы выражения братской любви! /почти стыдно/

Это семейное

Тонантос написал(а):

Дионас, что ты хочешь от братца, который кекнул любовь всей своей жизни \отмахивается\

О, да мы быстро сойдемся на общем!

0

1618

Ферониас написал(а):

единственного друга

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig.png 
(моя очередь этого стикера)

0

1619

Дионас, ура, у меня будет сестра которая понимает сложные методы флирта! Х)
Тонантос, мы не просто дружим, а страдаем в одну сторону! А это намного круче ~

0

1620

Ферониас написал(а):

Дионас, ура, у меня будет сестра которая понимает сложные методы флирта! Х)

Всех таких деосов нужно на семейную терапию

0

1621

Дионас написал(а):

Всех таких деосов нужно на семейную терапию

А она поможет? /сильно сомневается/ тем более, что для смертных не норма и жуткая аномалия, для нас - изюминка темперамента х)

0

1622

Ферониас написал(а):

А она поможет?

Особая терапия для деосов)
Которая выльется в войну деосов 2.0

+1

1623

мля) одни деосы повсюду) пора проредить))) *ничейфэделес* хехе))

0

1624

Я БОГААААААААААААААААААТ  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.ef/0_db7ec_b3748a8d_orig.png

0

1625

Захотелось ограбить Энтро... *задумчиво*
Хай всем!  :flag:

Шикарные поздравляшки народ!!!

0

1626

Марерум, чья бы корова... пардон, лошадь ржала  :D

0

1627

Энтропиус написал(а):

Марерум, чья бы корова... пардон, лошадь ржала

Ээээ, бро, все таки ты побагаче будешь!  :rofl:
Значит тебя будем грабить в первую очередь.
А потом можешь попытаться меня. Если найдешь. И я еще не все потрачу  :rofl:

0

1628

*разглядывает ногти"
какие люди и без охраны..

0

1629

Габриэль написал(а):

*разглядывает ногти"

*разглядывает еще одного неприлично богатого бро....*
отчего ж без охраны? Если вы ее не видите - это не значит, что ее нет  :rofl:

Хай, бро. Сорян, я как обычно в завалах *ощущение что в шахте вкалывал*  :rofl:

0

1630

Марерум написал(а):

Значит тебя будем грабить в первую очередь.

меня? грабить? да я голозадый, как детеныша бабуина - так что смысл меня грабить ахахахаха  :rofl:

Габриэль написал(а):

*разглядывает ногти"

да, погляжу, княже, вы опять без охраны  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

1631

Энтропиус написал(а):

меня? грабить? да я голозадый, как детеныша бабуина - так что смысл меня грабить ахахахаха  

да, погляжу, княже, вы опять без охраны

*еще раз протер глаза, хмыкнул*
Братец, а ты у меня случайно сферу искусств не отжал? Ибо сказки еще те рассказываешь  :rofl: 
Или я чего то сильно обкурился и у меня цифры двоятся и троятся, когда я смотрю на твои сбережения  :rofl:

Ооо! Габри без охраны *потирает руки*
Энтро, ты тоже заметил? Может сообразим... кхе... на двоих... князя  :rofl:

0

1632

Энтропиус, Богатенький Энтроп! в ожидании своей плюшки на +3  :D

0

1633

Лиритиль, Привет Леденцовой Горы Хозяйка!  :D  :flag:
Чур Энтро полностью не грабить. Это буду делать я  :rofl:

Отредактировано Марерум (19.10.2020 21:56:59)

0

1634

Марерум написал(а):

Ооо! Габри без охраны *потирает руки*
Энтро, ты тоже заметил? Может сообразим... кхе... на двоих... князя

*красуется и делает вид, что ничего не видит*
Энтро не дурак. зачем ему погром в Ордене?))

0

1635

Габриэль написал(а):

*красуется и делает вид, что ничего не видит*
Энтро не дурак. зачем ему погром в Ордене?))

*ухмыльнулся, запихнул в карман поглубже рыбий хвост*
Да, да, да... в упор меня не видно *закурил и нагнал побольше дыма*

А чего мы в Орден попремся? Мы тебя... на рыбалке... намочим... замочим... засолим... Короче будет весело  :rofl:

0

1636

Энтропиус написал(а):

да, погляжу, княже, вы опять без охраны

тц.. а она мне нужна? ну ладно - похороны за свой счет)) Энтро, ты же знаешь, какой я бываю отмороженный в пылу битвы.. рад, небось, что зацапал меня раньше братишки..
надо про вас очередной анекдот сочинить.

0

1637

Марерум написал(а):

А чего мы в Орден попремся? Мы тебя... на рыбалке... намочим... замочим... засолим... Короче будет весело

люблю наивных деосов) они такие милые)) *ухмыляется*

0

1638

Марерум, Леденцы, кексики, тортики! А для вас алко-конфетки :D

Энтропу пора бежать на какой-нибудь астероид пока его богатства не растащили :rofl:

0

1639

*тот момент когда жалеешь, что не с 2015 года тут*  :D
СиТ... *ностальджиИнкокгита*

0

1640

Габриэль написал(а):

тц.. а она мне нужна? ну ладно - похороны за свой счет)) Энтро, ты же знаешь, какой я бываю отмороженный в пылу битвы.. рад, небось, что зацапал меня раньше братишки..
надо про вас очередной анекдот сочинить.

Пффф... нам достаточно свалить куда нибудь подальше и анекдот напишется сам  :yep:

Габриэль написал(а):

люблю наивных деосов) они такие милые)) *ухмыляется*

*подавился дымом* Тьфу на тебя бро! Не порть мне легенду. Я коварный вредный хитрый... Милый разве что только под травой... А палится так низзя  :rofl:

0

1641

Читатель, Еще один СиТовец? Я тоже оттуда хД

0

1642

Лиритиль написал(а):

*выпал в осадок и валяется там...
Приоткрыл глаз и заинтересовался - Ху?*

0

1643

Марерум написал(а):

сферу искусств не отжал

не-не-не, искусства точно не для моего извращенного ума  :D

Лиритиль написал(а):

Богатенький Энтроп! в ожидании своей плюшки на +3

точно! ух, жадные до артефактиков хаоситы  :D у них там, погляди, свои есть на +3, а имя мало. Одобряю!  :D

Марерум написал(а):

Энтро, ты тоже заметил? Может сообразим... кхе... на двоих... князя

князь фрукт специфичный, его соображай не соображай, а он все будет как рыба вырваться, а я что? Я уже не только кровь_кишки как-никак, учусь по советским мультикам жить по новому. Короче, я тут укурился слегка  :D

Лиритиль написал(а):

Энтропу пора бежать на какой-нибудь астероид пока его богатства не растащили

я голозадый бабуин, я голозадый бабуин  https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.ef/0_db7eb_16bb8f4_orig.png

0

1644

Лиритиль написал(а):

Марерум, Леденцы, кексики, тортики! А для вас алко-конфетки 

Энтропу пора бежать на какой-нибудь астероид пока его богатства не растащили

Эх, когда то замутим завод алкосластей... Когда это будет - Демиург его знает  :D

А Энтро мне должен по гроб жизни / даже если не знает или не согласен/ Так что грабить его могу только я  :rofl:

0

1645

Энтропиус написал(а):

не-не-не, искусства точно не для моего извращенного ума  

точно! ух, жадные до артефактиков хаоситы   у них там, погляди, свои есть на +3, а имя мало. Одобряю!  

князь фрукт специфичный, его соображай не соображай, а он все будет как рыба вырваться, а я что? Я уже не только кровь_кишки как-никак, учусь по советским мультикам жить по новому. Короче, я тут укурился слегка  

я голозадый бабуин, я голозадый бабуин

Ооо, извращеные умы - это другая сфера... тоже искусство по своему  :rofl:
Хех... жадность тоже моя парафия. Уууу, так и норовят обделить ...
Опять рыба??? Люди - за что? Я ржать не могу *плачет, вспоминая* Укуренность - наше все.

0

1646

Лиритиль написал(а):

Ну что ты палишь контору откуда мы все пришли, новички которые не новички https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

1647

Марерум написал(а):

*подавился дымом* Тьфу на тебя бро! Не порть мне легенду. Я коварный вредный хитрый... Милый разве что только под травой... А палится так низзя

а я верю.  ну точно, не вру)) ВЕРЮ)) *честные причестные глаза* ржот про себя истерически

Энтропиус написал(а):

князь фрукт специфичный, его соображай не соображай, а он все будет как рыба вырваться, а я что? Я уже не только кровь_кишки как-никак, учусь по советским мультикам жить по новому. Короче, я тут укурился слегка 

спасибо что не овощ) твоя щедрость, мой деос, не знает границ)) как и моя прагматичная жадность. что там на счет нового оружия? м?

0

1648

Визерион написал(а):

Ну что ты палишь контору откуда мы все пришли, новички которые не новички

*тщательно конспектирует* Ась? Меня тут нет... вы говорите, говорите. Мне как раз компра не помешает  :D
Хай, Визерион,

0

1649

Марерум написал(а):

Эх, когда то замутим завод алкосластей.

это если ты выползешь из запоя завала, наконец. не порть девушке вечер. она поверит а ты снова за карасей возьмешься))

0

1650

Читатель написал(а):

*выпал в осадок и валяется там...
Приоткрыл глаз и заинтересовался - Ху?*

Чего-то я даже не помню кем играла  :D

Визерион написал(а):

Ну что ты палишь контору откуда мы все пришли, новички которые не новички

А ну цыц хД

0

1651

Габриэль написал(а):

а я верю.  ну точно, не вру)) ВЕРЮ)) *честные причестные глаза* ржот про себя истерически

спасибо что не овощ) твоя щедрость, мой деос, не знает границ)) как и моя прагматичная жадность. что там на счет нового оружия? м?

*плачет про себя... крокодильими слезами* Але народ! А мне Энтро оружейко новое не подарит? А то он его всем должен как я погляжу... *задумчиво* У меня День Рождения вот. Вчера как раз  :yep:  :yep:  :yep:

Бро, будешь так бездарно врать - будешь бит дохлой рыбой. А научишься врать хорошо - будешь бит свежей  :crazyfun:

0

1652

Габриэль написал(а):

что там на счет нового оружия? м?

княже, я ж уже выплатил оброк... и барщину год как выплатил...  :rofl:

0

1653

Габриэль написал(а):

это если ты выползешь из запоя завала, наконец. не порть девушке вечер. она поверит а ты снова за карасей возьмешься))

Бро не нуди. Мое стабильное состояние - это асана долгов. Когда я не в ней - чувствую себя неуютно  :rofl:

0

1654

Энтропиус написал(а):

княже, я ж уже выплатил оброк... и барщину год как выплатил...

День Рождение любимого братца? *глазки Кота из Шрека*

0

1655

Кто-то еще помнит про СиТ? Ностальгия.))
А я вот помню кем играла и перенесла своих девчонок в Энтерос, у них сейчас новые хозяйки и надеюсь их не обижают.)
Энтропиус, повелитель осьминожек Тахиброхи

0

1656

Марерум написал(а):

Але народ! А мне Энтро оружейко новое не подарит?

а губа у тебя не треснет?))) эм.. а должен? ты достукаешься до нового анекдота. про Марерума Литиль и Визериона

Марерум написал(а):

Бро, будешь так бездарно врать - будешь бит дохлой рыбой. А научишься врать хорошо - будешь бит свежей

чейта бездарно? мне постановку сам Каро ставил! маэстро, между прочим. твой протеже!
кстати, о рыбе. если будешь хорошо себя вести, я исполню одно твое желание))

Энтропиус написал(а):

княже, я ж уже выплатил оброк... и барщину год как выплатил...

я должен верить? какой год? прошло два с половиной ничего не было. документов нет - значит не было.

0

1657

Марерум написал(а):

Бро не нуди. Мое стабильное состояние - это асана долгов. Когда я не в ней - чувствую себя неуютно

кто нудит? я недавно искал с кем поиграть. ну понятно, никого не нашел) один Дел снова под танк лег)) эх ты.. а я тебе так верил :D

0

1658

Алорэза Элиариум написал(а):

Кто-то еще помнит про СиТ? Ностальгия.))
А я вот помню кем играла и перенесла своих девчонок в Энтерос, у них сейчас новые хозяйки и надеюсь их не обижают.)
Энтропиус, повелитель осьминожек Тахиброхи

Терзают меня смутные сомнения  :D  Так и хочется сказать - Полночь! Долой все маски  :D  СиТяне признавайтесь кто есть кто... Шучу конечно.

0

1659

Алорэза Элиариум, рад приветствовать вас снова, миледи)

0

1660

Габриэль написал(а):

а губа у тебя не треснет?))) эм.. а должен? ты достукаешься до нового анекдота. про Марерума Литиль и Визериона

чейта бездарно? мне постановку сам Каро ставил! маэстро, между прочим. твой протеже!
кстати, о рыбе. если будешь хорошо себя вести, я исполню одно твое желание)).

Пффф, я и скромность? Это вообще не про меня. Так что да - он должен  :D
Хех, так протеже еще не маэстро. А оный говорит - не верю!  :P
Я и хорошо? Бро ты реально меня с кем то попутал. Эт я могу попутать, но не вести себя хорошо   :D А вот про желание мы задокументировали - и теперь вы мне должны все кристаллы Энтро! /можно и твои, но у него реально больше/  :rofl:

Габриэль написал(а):

кто нудит? я недавно искал с кем поиграть. ну понятно, никого не нашел) один Дел снова под танк лег)) эх ты.. а я тебе так верил

Да я знаю бро. Но ты тоже знаешь - что желания не интересуют возможности и наоборот  :dontknow:  И кто сейчас висит во флуде вместо раздачи долгов? Правильно - Пушкин  :rofl:

Отредактировано Марерум (19.10.2020 22:35:00)

0

1661

Энтропиус, Все еще в ожидании своей булочки синнабон на +3!  :D

0

1662

Марерум написал(а):

Да я знаю бро. Но ты тоже знаешь - что желания не интересуют возможности и наоборот    И кто сейчас висит во флуде вместо раздачи долгов? Правильно - Пушкин

раздавать - не получать) получать долги всяко прятней))
если ты не в состоянии играть с огоньком - делай перерыв. я вон почти год не играл, хоть и хотелось порой. Пусть лучше что-то протечет мимо, чем кидаться потом на собственную тень.
впрочем, дело твое.
Аотур - маэстро)  а ты его еще фэделесом на забацал)) теряешь хватку)))

Марерум написал(а):

Эт я могу попутать, но не вести себя хорошо

брось) а как же дисциплина?)) наемничье соединение без дисциплины никак))

0

1663

Габриэль написал(а):

раздавать - не получать) получать долги всяко прятней))
если ты не в состоянии играть с огоньком - делай перерыв. я вон почти год не играл, хоть и хотелось порой. Пусть лучше что-то протечет мимо, чем кидаться потом на собственную тень.
впрочем, дело твое.
Аотур - маэстро)  а ты его еще фэделесом на забацал)) теряешь хватку)))

брось) а как же дисциплина?)) наемничье соединение без дисциплины никак))

У меня редко получается, как планируется *задумчиво* Скромно нагребаюсь так, что потом засыпает с головой  :rofl:
Бро, не трави душу!  :D  Я вообще всех персонажей и неписей запишу в свои фэдэлэсы и будете доказывать, что это не так  :D
А за маэстро - мы тоже записали...

Дисциплина плавно переходит в произвол/беспредел и обратно в дисциплину. Круговорот жизни...

0

1664

Марерум, ых. я отпускаю тебя, деос лжи и искусств))
что тут поделать.. мой удел - политика)
как сможешь - приходи - устроим погром)

0

1665

Габриэль написал(а):

Марерум, ых. я отпускаю тебя, деос лжи и искусств))
что тут поделать.. мой удел - политика)
как сможешь - приходи - устроим погром)

:cool:  Договорились бро! Помним, ценим, ползем в нужную сторону. Ползти не получается - лежим в том направлении  ;)

+1

1666

Ох уж эти смешанные чувства вроде "Ура, наконец-то спустя ???? лет смогла в анкету" и "Убейте меня"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png

0

1667

Какой маленький мир.. *улыбается*
Доброго времени всем.

0

1668

Когда надо раздавать посты, а флуд так и манит  :rofl:

0

1669

Лиритиль написал(а):

Когда надо раздавать посты, а флуд так и манит

Я тебя прекрасно понимаю  :D  *каюсь всем, кому должна*
Привет, сестрица  ;)

0

1670

Дионас написал(а):

Ох уж эти смешанные чувства вроде "Ура, наконец-то спустя ???? лет смогла в анкету" и "Убейте меня"

А впереди ещё карточка...

Эноделлиривея написал(а):

Я тебя прекрасно понимаю    *каюсь всем, кому должна*
Привет, сестрица

Да ты не торопись, сестрица - у меня долгов куча, а времени и сил на них нет)

0

1671

Алемаан написал(а):

А впереди ещё карточка...

Оно того стоит поднапрячься чуть-чуть еще

0

1672

Дионас написал(а):

Оно того стоит поднапрячься чуть-чуть еще

Тогда держу ха вас кулачки) И сразу хочу предупредить, что артефакты - самая сложная часть, с ней многие страдают)

0

1673

Утро начинается не с кофе...)

0

1674

Тонантос написал(а):

Утро начинается не с кофе...)

а с чего?

0

1675

Габриэль написал(а):

а с чего?

с хорошего настроения!

0

1676

Тонантос написал(а):

с хорошего настроения!

У кого как

0

1677

и то правда

0

1678

Габриэль написал(а):

а с чего?

С кипятка, вылитого на себя  :rofl:
Доброе утро всем  :flag:

0

1679

Алемаан, \потискала за каменные щечки\

0

1680

Марерум написал(а):

С кипятка, вылитого на себя  
Доброе утро всем

Трям

Тонантос написал(а):

Алемаан, \потискала за каменные щечки\

*Убитая моська утонувшего в депрессии недоигрока*

0

1681

Марерум написал(а):

С кипятка, вылитого на себя  
Доброе утро всем

опа) ты смотри, поаккуратнее)
зато взбодрился - дальше некуда))

0

1682

что-то у меня второй день какие-то сбои. заглянул в начало эмоций - прям побоище было.
какой-то  разговор глухого со слепым и немым(

0

1683

/зашел за божественным благословением на написание артефактов/ ну что ж... погнали

0

1684

Хорус написал(а):

/зашел за божественным благословением на написание артефактов/ ну что ж... погнали

/благословила/

+1

1685

Хорус, Я могу только конфеток накидать и сказать, что мои артефакты можно списать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png

+1

1686

Хорус, с returnингом  :flag:

+1

1687

Хорус, Я тоже готова поделиться с вами способностями артефактов, мой пушистый друг.))
Только списывай не слово в слово (^_~)

+2

1688

Снег! Вот это да, первый снег и за 10 мин не хило насыпало :D

0

1689

Лиритиль,
Снег, бррр)

0

1690

А можно хоть сегодня я посплю больше четырех часов  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig.png

0

1691

Когда у тебя есть награда за самого положительного и отрицательного персонажа х))
https://i.imgur.com/rdz9qdDm.png

+1

1692

Дионас написал(а):

А можно хоть сегодня я посплю больше четырех часов

Я разрешаю ~ /смотрит на карточку/ очаровательные картинки, кстати! Мне нравится https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

+1

1693

Ферониас написал(а):

Когда у тебя есть награда за самого положительного и отрицательного персонажа х))

/орет/

Ферониас написал(а):

Я разрешаю ~

Спасибо, братик

Ферониас написал(а):

очаровательные картинки, кстати! Мне нравится

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png  мур

0

1694

Дионас написал(а):

/орет/

Сам немного покричал х)
Вот что бывает, когда поглощаешь собрата противоположного тебе по сфере влияния... ну ты понимаешь, да?)

Дионас написал(а):

Спасибо, братик

Да не за что, любовь к оформлению это семейное, видимо х)

0

1695

Дионас написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

+1

1696

Только сейчас понял, что мой плюс сломал репутацию Дио  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png 
Что-то я сегодня туплю х)

0

1697

Ферониас написал(а):

Да не за что, любовь к оформлению это семейное, видимо х)

Мне очень нравится твое оформление  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png 

Ферониас написал(а):

Только сейчас понял, что мой плюс сломал репутацию Дио

Ломай меня плюсами полностью

+1

1698

Дионас написал(а):

Мне очень нравится твое оформление

/рассмеялся/ весь секрет в пробелах и шрифте Courier New х)))
И если что нужно по тому самому оформлению, могу помочь)

Дионас написал(а):

Ломай меня плюсами полностью

Пока Моргот не видит, можно все!

0

1699

Ферониас написал(а):

/рассмеялся/ весь секрет в пробелах и шрифте Courier New х)))
И если что нужно по тому самому оформлению, могу помочь)

Ну, а картинки то! Они тоже прекрасны!

0

1700

Дионас написал(а):

Ну, а картинки то! Они тоже прекрасны!

Божественный лик делает любую картинку лучше. А все дело в том, что нет волос, но есть львиная доля пафоса! /раскрывает секреты мастерства/

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 7