Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 7

Переполняют эмоции - 7

Сообщений 901 страница 1000 из 1124

901

Ноа Акуанис написал(а):

А кто сказал, что умирать буду именно я? Синистер может и тебя забрать к себе в объятия

Я и объятия понятия взаимоисключающие друг-друга /уверенно/ на это нужно получать письменное разрешение или выкупать лицензию ~

Ноа Акуанис написал(а):

*издевательски хлопает* Браво, Амбер! Ты даже не вспылил. Научился не вестись на детские провокации? Наконец-то детство из головы вышло? *усмехается* Ох, какой ты скучный *зевнул* Скажем, мне всего лишь нужна вся твоя сокровищница. Мелочь для тебя, не так ли? *мило улыбается* Ноя священник или ты забыл? А священник и грех - несовместимые вещи *коварно смотрит* Жаль, что инквизицию отменили. У нее были свои прелести *направил водяную цепь в сторону аристократа*

Я вспылил, просто приберег всю свою истерику на потом, предпочел плюнуть в тебя ядом! Неужели ты уже заскучал? Я же не орал всего минуту... а по поводу сокровищ /записывает все свои детские обиды в тетрадь/ могу тебя там закрыть! Будешь каждый день проводить на золоте, а мое благородие буду изредка тебя навещать /мечтательно вздохнул/ инквизиция бы сгорела в имя всех грехов, которые я активно пропагандирую /наблюдает за цепью/ что ты удумал? Это агрессивные методы наказания провинившихся? /смеется/

0

902

Дельвар написал(а):

Вот и я не знаю зачем. " придвинулся ближе и протянул попкорн" будешь?
тут нонче такая компания...

\\плюхается с другой стороны\\ кто-то все-=таки взорвется? И это будем даже не мы?

Эрида ди Целес написал(а):

А я думаю, почему я чихаю, а тут меня вспоминают//чай пьет//

\\увлекает в объятия\\ конечно!

Ноа Акуанис написал(а):

А я уж надеялся, что вы сейчас примету скажете х)) Типа, голова болит - +1 ертик в гареме х)) А вообще, не болейте и отдыхайте

Чет я задумался, это как еретик в гареме? х) Спасибо, стараюсь, но понимаю, что дрыхнуть 24\7 тоже не вариант...

0

903

Сандор Амбер написал(а):

Я и объятия понятия взаимоисключающие друг-друга /уверенно/ на это нужно получать письменное разрешение или выкупать лицензию ~

Ох, а в других местах ты поешь иные песни *произнес нараспев*

Сандор Амбер написал(а):

Я вспылил, просто приберег всю свою истерику на потом, предпочел плюнуть в тебя ядом! Неужели ты уже заскучал? Я же не орал всего минуту... а по поводу сокровищ /записывает все свои детские обиды в тетрадь/ могу тебя там закрыть! Будешь каждый день проводить на золоте, а мое благородие буду изредка тебя навещать /мечтательно вздохнул/ инквизиция бы сгорела в имя всех грехов, которые я активно пропагандирую /наблюдает за цепью/ что ты удумал? Это агрессивные методы наказания провинившихся? /смеется/

Все-таки яд - это не для тебя. Ты у нас больше взрыв *задумчиво* Ты же знаешь, что я люблю тебя бесить. Как и ты меня *усмехнулся* Я ведь могу и выбраться и с твоей сокровищницы. И забрать оттуда все, оставив тебя. Просто оставив тебя одного *усмехнулся* Я просто решил немного поразвлечься и показать всем красивое шоу с тобой в главной роли *на конце цепи появились оковы, которые плотно стянули горло аристократа* Ты же знаешь, я люблю играть с водой

0

904

Хао Хасаши написал(а):

\\увлекает в объятия\\ конечно!

ох ох ох \\ обнимаеца\ обнимашки фо тайм

0

905

Ноа Акуанис написал(а):

Ох, а в других местах ты поешь иные песни *произнес нараспев*

Трогать других мне нравится больше /ворчит на него, осуждающе смотрит/

Ноа Акуанис написал(а):

Ты у нас больше взрыв *задумчиво* Ты же знаешь, что я люблю тебя бесить. Как и ты меня *усмехнулся* Я ведь могу и выбраться и с твоей сокровищницы. И забрать оттуда все, оставив тебя. Просто оставив тебя одного *усмехнулся* Я просто решил немного поразвлечься и показать всем красивое шоу с тобой в главной роли *на конце цепи появились оковы, которые плотно стянули горло аристократа*

Почему же нет? Едкая саркастичность привычна для меня, истерики - приз для избранных наглых святош, вроде тебя! Такое нужно заслужить /прячет улыбку за волосами/ попробуй, а я полюбуюсь над тем, как ты все это таскаешь, даже запрещу страже останавливать тебя от физического труда /превратил воду в пар, от чего волосы намокли/ ну вот что ты творишь, негодник... /злобно рыкнул/ знаешь как трудно укладывать длинные волосы?!

0

906

Хао Хасаши написал(а):

Чет я задумался, это как еретик в гареме? х)

Там должно было быть "чертик", а не "еретик". Но звучит ржачно х))

Сандор Амбер написал(а):

Трогать других мне нравится больше /ворчит на него, осуждающе смотрит/

Трогать ли? *усмехается*

Сандор Амбер написал(а):

Почему же нет? Едкая саркастичность привычна для меня, истерики - приз для избранных наглых святош, вроде тебя! Такое нужно заслужить /прячет улыбку за волосами/ попробуй, а я полюбуюсь над тем, как ты все это таскаешь, даже запрещу страже останавливать тебя от физического труда /превратил воду в пар, от чего волосы намокли/ ну вот что ты творишь, негодник... /злобно рыкнул/ знаешь как трудно укладывать длинные волосы?!

Да? А мне всегда казалось, что наоборот - истерики для всех, саркастичность - как получится *издевается* Договорились. Только не плачь потом, если вдруг вместо своего замка увидишь пару картонных коробок *наблюдает за мужчиной* Я развлекаюсь. К тому же, цепь тебе к лицу *довольный* Ну а волосы... Можно обрезать или сжечь ненароком

0

907

ох ох ох \\ обнимаеца\ обнимашки фо тайм

Конечно \\устроился на планетах\\

Ноа Акуанис написал(а):

Там должно было быть "чертик", а не "еретик". Но звучит ржачно х))

учитывая мировоззрения многих людей форума - особенно хд

0

908

Хао Хасаши написал(а):

Конечно \\устроился на планетах\\

думаешь голова пройдет твоя?

0

909

Ноа Акуанис написал(а):

Трогать ли? *усмехается*

Ты понял о чем я /ворчит/

Ноа Акуанис написал(а):

Да? А мне всегда казалось, что наоборот - истерики для всех, саркастичность - как получится *издевается* Договорились. Только не плачь потом, если вдруг вместо своего замка увидишь пару картонных коробок *наблюдает за мужчиной* Я развлекаюсь. К тому же, цепь тебе к лицу *довольный* Ну а волосы... Можно обрезать или сжечь ненароком

Истерики и яд можно успешно совмещать! /позволил себе погладить парня по волосам/ ничего страшного, отстрою новый, только уже за твой счет ~ /капризно скрестил руки на груди/ не покушайся на мои замечательные волосы, они - единственное за что меня можно терпеть! Если их не будет придется писать в трое больше акций на кровожадных женщин /сдержано паникует/ поэтому развлекайся без последствий для барской прически! х)

0

910

Хао Хасаши написал(а):

\\плюхается с другой стороны\\ кто-то все-=таки взорвется? И это будем даже не мы?

Определенно не мы " хрустит покорном" Скорее всего вон тот рыжий... который плюется ядом

0

911

думаешь голова пройдет твоя?

нет, но хоть умру счастливым! \\обнимается\\

0

912

Сандор Амбер, скинь все коды для карточки)

0

913

Лилит, а можно я сбегу спать? х)) /опять не раздал долги, зато приятно провел вечер/

0

914

Мдам-с, маразм крепчал, деревья гнулись... *распластались на руках у Дельвара*

0

915

Синистер написал(а):

Мдам-с, маразм крепчал, деревья гнулись... *распластались на руках у Дельвара*

совсем все плохо, мой деос? "обнял, устраивая удобнее и заворачивая в крылья"

0

916

Сандор Амбер написал(а):

а можно я сбегу спать? х)) /опять не раздал долги, зато приятно провел вечер/

Спи, не мучай своим обществом невиновных)))

0

917

Дельвар написал(а):

совсем все плохо, мой деос? "обнял, устраивая удобнее и заворачивая в крылья"

А-то ты не в курсе *усмехаются, а потом начинают урурушить* еще два поста и мы будем свободны! Как Добби...

0

918

Лилит написал(а):

Спи, не мучай своим обществом невиновных)))

Невинная жертва сбежала, не переживай /зевнул/ скорее всего, решил уйти от греха подальше или ему тоже пора спать х)))

0

919

Лилит, надеюсь, вы не очень любили свою маменьку, которую я как-то мимоходом планирую убить.... Веселая женщина была, резвая...
Правда, ваша биография не сходится с наигранным нами в играх.

0

920

Синистер написал(а):

А-то ты не в курсе *усмехаются, а потом начинают урурушить*

та в курсе "обнимшит за всякое"

Хао Хасаши написал(а):

надеюсь, вы не очень любили свою маменьку, которую я как-то мимоходом планирую убить.... Веселая женщина была, резвая...

именно так. "покивал"

0

921

Хао Хасаши написал(а):

надеюсь, вы не очень любили свою маменьку, которую я как-то мимоходом планирую убить.... Веселая женщина была, резвая...

Какая уж тут любовь, уважаемый?)))
Мое проживание с матерью умышленно написано крайне мутно (если точнее, жили параллельно, встречались только на выступлениях и то не всегда) большую часть времени мне довелось прибывать при дворе))))
Но если что-то критично выпадает из общей картины, вы только скажите))

0

922

Лилит написал(а):

Какая уж тут любовь, уважаемый?)))
Мое проживание с матерью умышленно написано крайне мутно (если точнее, жили параллельно, встречались только на выступлениях и то не всегда) большую часть времени мне довелось прибывать при дворе))))
Но если что-то критично выпадает из общей картины, вы только скажите))

Это стоило обговорить с Шиани, так как хозяйка Сафиры она. По моему мнению и тому, что я знаю - критично все.
И я не понимаю, почему надо было брать этого персонажа для семейной ветки, так как он вписан в несколько сюжетных веток и появление у него потомства крайне проблематичное занятия для вписывания с обоснуем.

0

923

Хао Хасаши написал(а):

появление у него потомства крайне проблематичное занятия для вписывания с обоснуем.

Но ведь Шиани сама предложила мне Сафиру в качестве матери?))))))))))))))))

0

924

Лилит написал(а):

Но ведь Шиани сама предложила мне Сафиру в качестве матери?))))))))))))))))

И вы ее вписали по своему разумению в итоге, как я вижу. А не так, как вам объяснили. То, что говорили мне про персонажа, разительно отличается от написанного вами. Из чего я делаю вывод, вы просто получили разрешение и пошли писать.

0

925

Хао Хасаши написал(а):

И вы ее вписали по своему разумению в итоге, как я вижу. А не так, как вам объяснили. То, что говорили мне про персонажа, разительно отличается от написанного вами. Из чего я делаю вывод, вы просто получили разрешение и пошли писать.

Но что же тем есть конкретного? Бои на аренах - факт) То что Сафира много времени уделяла отлову и манипуляциям со своими "детками" тоже)) Больше никаких фактов не затрагивалось, лишь личное отношение персонажа и его переживания)))) Личное восприятие со стороны полукровки, не более)
Но если все настолько ужасно, администрация не откажет в правках))

0

926

Лилит написал(а):

Но что же тем есть конкретного? Бои на аренах - факт) То что Сафира много времени уделяла отлову и манипуляциям со своими "детками" тоже)) Больше никаких фактов не затрагивалось, лишь личное отношение персонажа и его переживания)))) Личное восприятие со стороны полукровки, не более)
Но если все настолько ужасно, администрация не откажет в правках))

Хорошо уходите от темы, но увы и ах, я пожалуй дождусь хозяйки персонажа и спрошу ее мнения. Чего и вам советую, раз вы этого не сделали до выкладки анкеты. А вы этого по вашему увиливанию и не сделали.

0

927

Хао Хасаши написал(а):

Хорошо уходите от темы, но увы и ах, я пожалуй дождусь хозяйки персонажа и спрошу ее мнения. Чего и вам советую, раз вы этого не сделали до выкладки анкеты. А вы этого по вашему увиливанию и не сделали.

Ухожу от темы? О_о
Совсем нет) Меня ввели в страшное заблуждение, что каждый игрок на Энте готов протянуть руку помощи и указать на недочеты)) По чудовищной ошибке приняла ваши слова за попытку помочь))) Показалось всего на краткий миг, что как хорошо осведомленный в истории Сафиры и арены игрок, вы сейчас распишите мне все мои жуткие ошибки, а я молнией метнусь к администрации на коленях вымаливая право внести правки или вовсе закрыть анкету на доработку)) А потом уважаемая Шиани Амбер проснется с утра, выпьет чашку кофе и подтвердит каждое ваше слово непреклонным кивком головы)))
А далее - всеобщее порицание, лишение статуса фэдэлэса, изгнание с позором отовсюду и серая жизнь отшельника на отшибе цивилизации)

А если серьезно, не волнуйтесь, я написала Шиани сообщения в лс. И там мы поговорим как взрослые девочки. Персонаж не считается принятым пока у него не заполнена карточка, я тут на птичьих правах и поправки в биографии на данном этапе не проблема. Даже масштабные)

Отредактировано Лилит (16.09.2020 00:43:04)

0

928

Какой наплыв игроков  :O

0

929

Астериум написал(а):

Какой наплыв игроков

Я ещё веду с собой парочку +_+

Ну а вообще, традиционно осень - сезон наплыва)

0

930

Астериум написал(а):

Какой наплыв игроков

А разве плохо?

Тонантос написал(а):

Знали бы вы одну страшную тайну... Ну да не будем о грустном

0

931

Аксаель, хочу знать страшную тайну! Можно на ушко

0

932

Тонантос написал(а):

Аксаель

Могу лишь сказать, что все части этого секрета я раскрыть не могу, ибо принадлежат они не мне, а соответственно и не мне их рассекречивать
*Развел руками*

0

933

Тонантос написал(а):

Аксаель, хочу знать страшную тайну! Можно на ушко

*шепчет на ушко* :D
Это видимо про то, что я поддалась влиянию Ферониаса и создала огненную птичку - твина в его сюжет! Ахаха

0

934

Лиритиль, аа)
Твины это тоже хорошо, если игроку хватает внимания и фантазии на всех с:
У меня больше двух вести не получалось, и как правило это разнополые персонажи.
Аксаель, раз уж вы в курсе этого секрета, значит вы тоже чей-то секрет?)

Отредактировано Тонантос (16.09.2020 09:07:48)

0

935

Тонантос, Ну что поделать, я не умею играть мальчиками :D

0

936

Тонантос написал(а):

раз уж вы в курсе этого секрета, значит вы тоже чей-то секрет?)

Хм, возможно.
*Кивает*
Хотя странно, что вы еще не догадались - неужели я настолько хорошо вжился в роль?

0

937

лунная призма дай мне сил добить артефакты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png 

Лиритиль, это нормально! я вообще забыла как играть, хех, после затяжного перерыва
А птичка просто uwu вышла, милашка которая оторвет голову и сожрет ее, ибо климбат

0

938

Аксаель написал(а):

Хм, возможно.
*Кивает*
Хотя странно, что вы еще не догадались - неужели я настолько хорошо вжился в роль?

Я здесь никого не знаю, поэтому, если честно, мне вообще не о чем догадываться :,DDD

0

939

Тонантос, добра.
Как ваша карточка?

0

940

Дельвар написал(а):

Тонантос, добра.
Как ваша карточка?

здравствуйте, светлейший Дельвар!
последний рывок в сторону артефактов)

как вы поживаете?)

0

941

Тонантос написал(а):

последний рывок в сторону артефактов)

Надо полагать, что вы скоро закончите сей тяжкий труд?

Тонантос написал(а):

как вы поживаете?)

Да вроде живу.
Работаю, играю.
Надеюсь что сегодня смогу что-то отписать народу, ибо дел предстоит как-то ну очень много. Эх...

0

942

Дельвар написал(а):

Надо полагать, что вы скоро закончите сей тяжкий труд?

есть такой прогноз) таки очень хочется ступить в буйный поток игры, сюжеток и прочих радостей

Дельвар написал(а):

ибо дел предстоит как-то ну очень много. Эх...

как я вас понимаю! но уверена вы справитесь со всем)

0

943

Тонантос написал(а):

есть такой прогноз) таки очень хочется ступить в буйный поток игры, сюжеток и прочих радостей

тогда поторопитесь. божественная.

Тонантос написал(а):

но уверена вы справитесь со всем)

куда ж я денусь.

0

944

Тонантос написал(а):

Я здесь никого не знаю, поэтому, если честно, мне вообще не о чем догадываться :,DDD

А вдруг у вас хорошая очень хорошая интуиция?
Артефакты почему-то у многих вызывают определенные сложности, да.

0

945

Тонантос написал(а):

возникло ощущение, что где-то пара больших форумов закрылось, и игроки начали расселение  :D

Аксаель написал(а):

А разве плохо?

Не знаю  :dontknow:

0

946

Лилит написал(а):

А далее - всеобщее порицание, лишение статуса фэдэлэса, изгнание с позором отовсюду и серая жизнь отшельника на отшибе цивилизации)

А ты думала в сказку попала?

0

947

Астериум написал(а):

Не знаю

Как по мне, так форуму не хватает движения в плане глобальных сюжетов. А новички - отличный способ освежить его, тем более если будут играть за роли проекта.

0

948

Аксаель написал(а):

Как по мне, так форуму не хватает движения в плане глобальных сюжетов. А новички - отличный способ освежить его, тем более если будут играть за роли проекта.

Глобальные сюжеты требуют глобальной кооперации. Глобальная кооперация — сюжет продолжительностью от 2 реальных лет до бесконечности  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png

0

949

Аксаель написал(а):

Учитывая, что сюжетная арка Хроновара завершилась недавно, вряд ли, что-то глобальное подвезут в ближайшем будущем когда у самих планов хоть на пять глобалок, но....

Астериум написал(а):

Глобальные сюжеты требуют глобальной кооперации. Глобальная кооперация — сюжет продолжительностью от 2 реальных лет до бесконечности

Как и любые массовые квесты *задумчиво*

Всем... времени суток...

0

950

Астериум написал(а):

Глобальные сюжеты требуют глобальной кооперации. Глобальная кооперация — сюжет продолжительностью от 2 реальных лет до бесконечности

Это продолжительность жизни некоторых пород хомяков ахахахахах /ржет/ можно на начало таких квестов заводить себе питомца и называть его в честь глобального сюжета  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png

+2

951

Синистер написал(а):

Как и любые массовые квесты *задумчиво*

Про них и думал  :yep:

Сандор Амбер написал(а):

Это продолжительность жизни некоторых пород хомяков ахахахахах /ржет/ можно на начало таких квестов заводить себе питомца и называть его в честь глобального сюжета

Глобальный сюжет, замороженный через полтора года уже есть, осталось завести хомяка  :D

+1

952

Астериум написал(а):

Ну, не на Столько глобальный. Нруппами по человека 3-4 играть в нескольких направлениях одной глобалки вполне рабочий вариант - всего лишь на год затянется...

Синистер написал(а):

Учитывая, что сюжетная арка Хроновара завершилась недавно, вряд ли, что-то глобальное подвезут в ближайшем будущем когда у самих планов хоть на пять глобалок, но....

Это уже мировой сюжет, уважаемый, с ним всегда так. Можно запилить что-то в объемах одной страны или планеты, скажем.

0

953

Хочется все жечь и поджигать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png 
настроение фаер

0

954

Синистер написал(а):

Всем... времени суток...

Добра, божественный.

Хочется все жечь и поджигать

Какая вы однако...
Добра ,высочество.

0

955

Аксаель написал(а):

Ну, не на Столько глобальный. Группами по человека 3-4 играть в нескольких направлениях одной глобалки вполне рабочий вариант - всего лишь на год затянется...

Где вы столько ГМ найдете?
Один Мастер определенно не справится.

0

956

Дельвар написал(а):

Какая вы однако...

Это жизнь и люди. Вынуждают

Дельвар написал(а):

Добра ,высочество.

Мое почтение

0

957

Хочется все жечь и поджигать   
настроение фаер

Хм, где-то я уже это слышал...

Дельвар написал(а):

Где вы столько ГМ найдете?
Один Мастер определенно не справится.

Не думаю, что найдется столько желающих, чтобы не хватило ГМов - двух вполне хватит на человек восемь.

0

958

Аксаель написал(а):

Хм, где-то я уже это слышал...

такое часто бывает у большинства

0

959

такое часто бывает у большинства

А у некоторых - пермаментно. Есть тут у нас один товарищ...

0

960

Это жизнь и люди. Вынуждают

соглашусь.

Мое почтение

как ваше ничего, принцесса?

0

961

Аксаель написал(а):

Не думаю, что найдется столько желающих, чтобы не хватило ГМов - двух вполне хватит на человек восемь.

даже двух ГМ надо еще найти.

0

962

Дельвар написал(а):

Неужели все так плохо? А как же вера в лучшее?

0

963

Аксаель написал(а):

А у некоторых - пермаментно. Есть тут у нас один товарищ...

за то красиво \\ мечтательно\\

Дельвар написал(а):

соглашусь.

или иногда хочется уйти в инвиз, чтоб не доставали.

Дельвар написал(а):

как ваше ничего, принцесса?

С учетом, что мое желание все спалить - ничего такое.
собираюсь с силами, чтобы посты отписать
У тебя как пернатый?

0

964

Дельвар написал(а):

Проблема не в найти ГМ, проблема найти таких людей, которые будут между собой кооперироваться, чтобы все не превратилось в растягивание одеяла...

Эрида ди Целес, *обнимают за себя и за того мужика* ничего, это в тебе сила антикверума бушует, дай ей выход х)

0

965

Синистер написал(а):

*обнимают за себя и за того мужика* ничего, это в тебе сила антикверума бушует, дай ей выход х)

\\ довольно урчит\\ и вселенская злость

0

966

У тебя как пернатый?

средней паршивости.

Синистер написал(а):

Проблема не в найти ГМ, проблема найти таких людей, которые будут между собой кооперироваться, чтобы все не превратилось в растягивание одеяла...

да, об этом я и говорил.  просто не стал подробно расписывать.

0

967

Дельвар написал(а):

средней паршивости.

Что - то у всех все через ж...

0

968

жизнь такая. жопная.

0

969

Осеннее обострение у людей просто... *вздыхают, попивая чаек*

0

970

Синистер написал(а):

видимо, так и есть. "придвинулся ближе. наполнив чашку ароматным чаем"

0

971

Дельвар написал(а):

жизнь такая. жопная.

о даааааааааааааааааа

Синистер написал(а):

А страдают другие

0

972

А страдают другие

все как всегда.

0

973

Дельвар написал(а):

видимо, так и есть. "придвинулся ближе. наполнив чашку ароматным чаем"

*обнимают третьим*

А страдают другие

Ну конечно, им же не сидится на жопе ровно, надо и чтобы у других так же было *разводят руками, а потом урурушат*

0

974

Синистер написал(а):

Ну конечно, им же не сидится на жопе ровно, надо и чтобы у других так же было *разводят руками, а потом урурушат*

\\ грусть печаль тоска\\
нервы то не канатные у меня... я себя чувствую зайцем у которого обычные батарейки, а не дюрасел

0

975

Синистер написал(а):

*обнимают третьим*

"обнимает в ответ"

Синистер написал(а):

Эх... "вздохнул и прижался"

0

976

http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t861297.png

0

977

Да простит меня новый братец, но:

Жил да был Рагнар Рыжий — героем он слыл, как-то раз он в Вайтран ненадолго прибыл!

мне стыдно, честно

0

978

Хао Хасаши написал(а):

Да простит меня новый братец, но:

Жил да был Рагнар Рыжий — героем он слыл, как-то раз он в Вайтран ненадолго прибыл!

мне стыдно, честно

О, да.... новый братец у нас. "улыбнулся"

0

979

Хао Хасаши написал(а):

мне стыдно, честно

Это из разряда моего "Я не специально!" или у тебя все не настолько безнадежно?)))

0

980

Дельвар написал(а):

О, да.... новый братец у нас. "улыбнулся"

Будет, да //кивает// но стыдно мне из-за песни, если вспомнить о чем в ней поется хд

0

981

Шиани написал(а):

Это из разряда моего "Я не специально!" или у тебя все не настолько безнадежно?)))

Боюсь, что настолько ... //шаркает ножкой// Но на деле, просто сама эта песня начала крутиться в голове, пока анкету читал. Так что даже и не знаю )))

0

982

Хао Хасаши написал(а):

Будет, да //кивает//

Будем посмотреть, каким он будет в игре.

Хао Хасаши написал(а):

но стыдно мне из-за песни, если вспомнить о чем в ней поется хд

прости ,но не верю. "смеется"

0

983

Хао Хасаши написал(а):

Боюсь, что настолько ... //шаркает ножкой// Но на деле, просто сама эта песня начала крутиться в голове, пока анкету читал. Так что даже и не знаю )))

*сочувственно хлопает по плечу* Возрадуйся, что ты подобные песенки вспоминаешь...а не пишешь... >_<

Дельвар написал(а):

Вооооот. Я тоже ему в этом плане верю не особо)

0

984

Вас все больше и больше древние, а обычного люда меньше и меньше \\дуется\\

0

985

Дельвар написал(а):

Она шикааарна... да... во всем виноват Скайрим )))

Дельвар написал(а):

Будем посмотреть, каким он будет в игре.

Это да....

0

986

Шиани написал(а):

*сочувственно хлопает по плечу* Возрадуйся, что ты подобные песенки вспоминаешь...а не пишешь... >_<

Еще этого не хватало! Ахахахахахахах

Эрида ди Целес, \\подхватил и кружит\\

Шиани написал(а):

во всем виноват СКАЙРИМ!

0

987

Шиани написал(а):

братец тот еще... кхм... жук.

Хао Хасаши написал(а):

Она шикааарна... да... во всем виноват Скайрим )))

гляну непременно.

0

988

Дельвар написал(а):

ШТААААААААААААААААААА????? С КАКИХ ПОР???? Я КОТ! БУХАЮЩИЙ КОТ! \\типа оскорбился и дуется\\

0

989

Хао Хасаши написал(а):

Еще этого не хватало! Ахахахахахахах

А чего так? *хитро щурится* Честный труд менестрелей не уважаешь?

Хао Хасаши написал(а):

во всем виноват СКАЙРИМ!

Ну-ну... Как что - так все валишь на древние свитки... Ах, да, господин антиквэрум изволит быть историком) *некультурно ржет*

Дельвар написал(а):

Да ладно тебе) Вполне себе лапонька...особенно, когда пытается все отрицать)

0

990

Хао Хасаши написал(а):

\\подхватил и кружит\\

Прям любовная любовь \\ держится на этих супер горках\\

0

991

Шиани написал(а):

Ну-ну... Как что - так все валишь на древние свитки... Ах, да, господин антиквэрум изволит быть историком) *некультурно ржет*

Потому что нельзя просто так взять и не свалить все на Свитки... ибо.... будем честными, Скай та еще глюченная хрень....но любимая!

Шиани написал(а):

Да ладно тебе) Вполне себе лапонька...особенно, когда пытается все отрицать)

\\возмущенно встряхивает головой, рассыпая вокруг себя искры\\ !!!!!

Шиани написал(а):

А чего так? *хитро щурится* Честный труд менестрелей не уважаешь?

Уважаю, просто из меня менестрель, как из.... ну вы поняли, да х)

0

992

Прям любовная любовь \\ держится на этих супер горках\\

А-то! И главное настроение хорошее, делюсь! \\остановился, но все еще держит\\ где-то я уже это видел ахахахах где-там мои -1 хиты? хд

0

993

Хао Хасаши написал(а):

ШТААААААААААААААААААА????? С КАКИХ ПОР???? Я КОТ! БУХАЮЩИЙ КОТ! \\типа оскорбился и дуется\\

конечно, ты кот... кто ж спорит. "почесал за ушком"

Шиани написал(а):

Вполне себе лапонька...особенно, когда пытается все отрицать)

вот да. такая лапочка, шо прям ваще.

0

994

Дельвар написал(а):

конечно, ты кот... кто ж спорит. "почесал за ушком"

\\бадается головой, чтоб его еще чесали\\

[nick]Калистарий[/nick][status]Котэ[/status][icon]https://i.imgur.com/3Dy67yP.png[/icon]

0

995

Хао Хасаши написал(а):

Потому что нельзя просто так взять и не свалить все на Свитки... ибо.... будем честными, Скай та еще глюченная хрень....но любимая!

*пожимает плечами* Только Морровинд, только хардкор)

Хао Хасаши написал(а):

\\возмущенно встряхивает головой, рассыпая вокруг себя искры\\ !!!!!

*активно умиляется* Лаааааапонька))))

Хао Хасаши написал(а):

Уважаю, просто из меня менестрель, как из.... ну вы поняли, да х)

Т.е., если как следует напоить, таки сочтешь себя отменным стихоплетом?)))

Дельвар написал(а):

вот да. такая лапочка, шо прям ваще.

*согласно кивает и лезет обниматься*

0

996

Хао Хасаши написал(а):

А-то! И главное настроение хорошее, делюсь! \\остановился, но все еще держит\\

Огооооооо, это отлично, что хорошее. \\закивала согласно\\

0

997

Шиани написал(а):

Тогда я вам бесплатный концерт Сабатон устрою хд
В темноте из пасти ада
Русская летит армада
И готовы умереть мы
В бой идут ночные ведьмы!!!!

Шиани написал(а):

*активно умиляется* Лаааааапонька))))

\\фыркает, развалившись кверху пузом\\

Шиани написал(а):

*пожимает плечами* Только Морровинд, только хардкор)

ну, морровинд просто стабильнее с модами работает х)

[nick]Калистарий[/nick][status]Котэ[/status][icon]https://i.imgur.com/3Dy67yP.png[/icon]

0

998

Калистарий написал(а):

\\бадается головой, чтоб его еще чесали\\

кооотээээ... "умиляется и чухает за ухами"

Шиани написал(а):

надо проверить. "задумчиво" ток где столько винца возьмем.

0

999

*С задумчивым выражением лица*
Странная тенденция идет на форуме. Одни злодеи и полузлодеи появляются - уже четвертый подряд за этот месяц, если считать меня до небольшого "марафона" от СБЦ.

0

1000

Огооооооо, это отлично, что хорошее. \\закивала согласно\\

\\делает довольный кусь\\

0

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 7