Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Залезть в голову к кому-либо чтобы вытянуть оттуда саму суть индивидуального страха – максимум, на что он был способен. Если брать именно магические способности, конечно же. Впрочем, о чем...
Интересно, когда ему надоест язвить? – подумал Алем, смерив дримма равнодушным взглядом. Уж кто-кто, а антик мог смотреть на этот аттракцион невиданной ненависти хоть весь день напролет, и даже...
Чарли спокойно так развёл руками. Конечно же, сказать, что он о чём-то там волновался – это, прямо сказать, преувеличить. Вернее, волноваться-то волновался, но лишь о том, как бы...

Проклиная своего «любимого пушистика» на чем свет стоит, Хасаши шел по парку, пока засранец прыгал с дерева на дерево, иногда застывая на ветке элегантной статуей имени себя. На хозяина он в такие моменты смотрел с чувством превосходства...

Время удивительно и непостижимо. В круговороте событий оно стремительно несется в причудливом калейдоскопе сплетений судеб и решений, но тянется тягуче медленно в ожиданиях и надеждах. Оттого так различно восприятие времени у тех чей век не...

Времена года сменяют друг друга медленно, но потрясающе стабильно. Закончилось лето? Вполне закономерно, что после него ждать нужно осень. Опустим те немногочисленные погодные зоны, в которых вообще непонятно, чего ждать. Осень неизбежна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Опросы и конкурсы » Конкурс. Игрушка из детства

Конкурс. Игрушка из детства

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=30397ff186b253c530754a17a33c7972-l&n=13

Каждый герой и злодей был ребенком, а дети любят играть. И у каждого должна была быть любимая игрушка!
А что если у деоса тоже в начале его карьеры рядом с подушкой стоял свой плюшевый мишка? Или у ужасного некроманта в детстве были пристрастия к каменным птичкам?

Желающие поучаствовать, жду от вас ЛС с картинкой игрушки из детства вашего персонажа с пометкой "Игрушка из детства". К картинке допустимо описание или какая-нибудь история на несколько предложений, не больше.
А потом будем угадывать, что кому принадлежит, и получать призы.
Принимаю работы до 4 августа.

+5

2

Ребята еще нужно пару человек хотя бы).

0

3

Сорри за задержку, реал). Итак, пришло время угадывать, ребята). вот список наших участнков.

Лиритиль
Визерион
Тресса ди Аль
Сандор Амбер
Энтропиус
Адэхи-Нокоу
Ноа Акуанис
Марерум

А вот и игрушки наших участников).

А теперь раскладываем карты таро и пытаемся угадать какая игрушка кому принадлежит. Массовые обсуждения только приветствуются=)! Также не забываем, что первому угадавшему правильно будет прилагаться медалька и кристальный приз)! Удачи=)!.
П.С. Если кого-то забыл, пинайте, не стесняйтесь!

0

4

Ответственно заявляю, что в детстве мы играли в очень странные игрушки http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t591680.png

0

5

Знаю всех! :D

0

6

А куда ответы писать? Тут или в лс?)

0

7

Лиритиль написал(а):

Знаю всех!

Я как бы тоже всех знаю, но вот во что они играли когда были мелкими - нет /язвит/

0

8

Камнем мог играть леший. Потому что чем еще играть в лесу?  :D

0

9

1. Сандор Амбер, пафос наше все, да?  :D
2. Адехи-Нокоу. Становится леший кусачим только от жизни лешачьей :D
3. Ноа Акуанис. Истинно монастырский протокол на игрушки  :writing:
4. Тресса ди Аль. Ну да, я)) Так что можно не засчитывать.
5. Энтропиус. Только хаос может сделать камень игрушкой  :mybb:
6. Визерион. Ну как-то так, в стиль вроде как попадает  :yep:
7. Лиритиль. Маленькая рыжая птичка.  :flirt:
8. Марерум. Ну, для меня ты всегда был и будешь загадкой :rolleyes:

Отредактировано Тресса ди Аль (09.08.2020 19:40:50)

0

10

Сандор Амбер написал(а):

Камнем мог играть леший. Потому что чем еще играть в лесу?

+Забивать забредших путников камнем до смерти

А вообще мне кажется, что тут больше узнаваемо по описаниям, чем по самим игрушкам
Как минимум можно отсортировать на м\ж х)

0

11

А так я считаю, что леший и с волком играть мог!  :D

0

12

Лиритиль,
тут пишите)

0

13

Лиритиль - птичка (7)
Визерион - шарик из стекла(8)
Тресса - кукла (4)
Сандор - шахматы (1)
Энтропиус - оружие (6)
Адэхи - камень (5)
Ноа - осминог (3)
Марерум - волк (2)

+1

14

Тресса ди Аль написал(а):

А так я считаю, что леший и с волком играть мог!

На самом деле леший играл с людьми приходящими, но как то их к игрушкам не отнесешь хд

0

15

Адэхи-Нокоу, Неужто камень?   :D Хм.. может тогда одинокий осьминог? Хм, хм..

0

16

Описание волка конечно смутило, больше было похоже на Трессу :D

0

17

Версия Антика выглядит логично, но сложно поверить, что Дракон играл стеклянным шариком. Я бы больше поверил в отрубленную голову или труп принцессы... это же дракон  :D

0

18

Адэхи-Нокоу, Неужто камень?    Хм.. может тогда одинокий осьминог? Хм, хм..

Разве какой то осьминог может быть конкурентом этому замечательному камню? пффф
Только вглядись в его узор...хд.

0

19

Лиритиль, а никто этого пока и не опроверг  :D

0

20

Адэхи-Нокоу написал(а):

На самом деле леший играл с людьми приходящими, но как то их к игрушкам не отнесешь хд

Ну почему же? Очень неплохие игрушки х) (удивлен, что никто тут не написал про живого человека)

0

21

С телефона еще не все фотки сразу прогружатся :с

0

22

Ноа по любому играл в шарик или осминога

0

23

Адэхи-Нокоу написал(а):

Разве какой то осьминог может быть конкурентом этому замечательному камню? пффф
Только вглядись в его узор...хд.

Только вглядись в этого очаровательного розового осьминога и забудь о камне хд

0

24

Ноа Акуанис написал(а):

(удивлен, что никто тут не написал про живого человека)

Люди быстро ломаются  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig.png

0

25

Адэхи-Нокоу, Шикарный камень *воспоминания детства нахлынули*

0

26

Сандор Амбер написал(а):

Ноа по любому играл в шарик или осминога

аристократы были моей любимой игрушкой

0

27

Меня очень сильно напрягает медведь. Потому что с женскими персами он не вяжется, а деосы... А деосы - это деосы. С Маром, кстати, тоже не вяжется.

0

28

Ноа Акуанис написал(а):

аристократы были моей любимой игрушкой

Но их тут нет) Разве что меч.. *задумчиво*

0

29

Энтропиус же любит осьминогов! Но у него нет дяди...

0

30

Мне кажется, что шар принадлежит Маре, а меч - Энтро. Или наоборот хд

0

31

Ноа Акуанис написал(а):

Меня очень сильно напрягает медведь. Потому что с женскими персами он не вяжется, а деосы... А деосы - это деосы. С Маром, кстати, тоже не вяжется

Скорее всего, это Мар. Ну или он любитель кукол и деревянных птичек х)

0

32

Ноа Акуанис написал(а):

Только вглядись в этого очаровательного розового осьминога и забудь о камне хд

Нет, камень побеждает осьминога
Да и вообще камень много что побеждает
Это же камень хд

Сандор Амбер написал(а):

Люди быстро ломаются

И тем более покрепче всяких людей!хд

Адэхи-Нокоу, Шикарный камень *воспоминания детства нахлынули*

Даже не знаю, что там за воспоминания такие с камнями связанные хд Опасная девуля

0

33

Ноа Акуанис написал(а):

Мне кажется, что шар принадлежит Маре, а меч - Энтро. Или наоборот хд

Меч еще может дракону принадлежать, кстати! Он же кузнец. Вдруг тяга к мечам у него с детства?

0

34

Сандор Амбер написал(а):

Скорее всего, это Мар. Ну или он любитель кукол и деревянных птичек х)

Ага, и сейчас окажется, что у Маре - меч. Вот и все х)

0

35

Лиритиль написал(а):

Лиритиль - птичка (7)

Вот этот пункт вызывает подозрения х))

0

36

Может быть, стоит разобраться сначала с дамами? Хотя я не удивлюсь, если у наших дам окажется где-то припрятана оторванная голова в качестве игрушки (это же Энтерос, гспд)

0

37

Адэхи-Нокоу написал(а):

Вот этот пункт вызывает подозрения х))

:D

0

38

Сандор Амбер написал(а):

Меч еще может дракону принадлежать, кстати! Он же кузнец. Вдруг тяга к мечам у него с детства?

Посмотри карточку Энтропа и поймешь, чей это меч :з

0

39

Меня (теперь) напрягяает кукла. У нее имя... "Ласка" наоборот. У нас тут никто переворачиванием слов не страдает?

0

40

Тресса - волк, Мар - кукла :з

0

41

Вот что я думаю:
Лиритиль: играла оторванными головами собратьев, и берегла стеклянный шарик, который на самом деле какая-нибудь часть тела антика. Потому что, кто знает что у них внутри?
Визерион: тут сложно... не  знаю, честно х) питца чисто методом исключения
Тресса ди Аль - кукла. Потому что девчонки играют в куклы
Сандор Амбер - ну вы же понимаете, то самая пафосная играшка - моя! Шахматы, где я всегда занимал клетку короля ахахаха
Энтропиус - оружие?
Адэхи-Нокоу - камень. Потому что в лесу мало чем играть
Ноа Акуанис - у тебя есть дядя. Так что играй в осьминога
Марерум - этот парень создал волков. Так что, может и игрался он с деревянными волками?

0

42

Но это не точно :D

0

43

КТО ИГРАЛ В ПТИЦУ? http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t945861.png

0

44

Сандор Амбер написал(а):

Ноа Акуанис - у тебя есть дядя.

Офигенный аргумент х)
У тебя тоже есть дядя. ну или был)

0

45

Придерживаюсь своей первой версии  :flirt:
чтобы всех запутать хД

Отредактировано Лиритиль (09.08.2020 19:08:21)

0

46

Ноа Акуанис написал(а):

Офигенный аргумент х)
У тебя тоже есть дядя. ну или был)

Ты споришь с моей логикой, дерзкий юнец? /шокирован и оскорблен до глубины души/

0

47

С деосами самое непонятное

0

48

Сандор Амбер, у меня не вяжется аристократ и логика *молчание* теперь можешь отгрызть мне голову *показал язык*

0

49

Ноа Акуанис, я откушу тебе голову потом, а сейчас скажи мне, кто играл птичкой??? http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t886940.png

0

50

Птица не моя, но могу подсказать, что детство у моего персонажа было. Вместе со старшей сестрой путешествовали по лесам да деревенькам. Это игрушку могла подарить она вернувшись из города с провизией. Подарила то, что для простого мальчишки привыкшего играть с палками и гонять лесных птиц, было чем-то удивительным, что он никогда не видел раньше. Думайте. Все, я подсказал, улетаю дальше.

+1

51

Ну, короче, мой вариант. Логики тут особой не ищите, ибо просто потому что

Лиритиль - штука из дерева, которая волк.
Визерион - кукла.
Тресса ди Аль - птица.
Сандор Амбер - шахматы (ты сам себя сдал рыжий пыж).
Энтропиус - меч.
Адэхи-Нокоу - камень.
Ноа Акуанис - шар.
Марерум - осьминог.

Что тут правда, а что нет - решать лишь вам)

Отредактировано Ноа Акуанис (09.08.2020 19:22:32)

0

52

Ноа Акуанис, Это вольк! А не медвед :D

0

53

Визерион, неужели все же шар???
Ноа Акуанис, меня угадал, да... но все еще думаю, что играл с мягкими игрушками х)

0

54

Лиритиль, я исправил на штуку из дерева х))

Сандор Амбер, думай, я же не запрещаю, сладкий х) Тебе подарить мягкую игрушку?

0

55

Ноа Акуанис, если она будет эпичной, то согласен!

Короче, я думаю что у Лиритиль почти правильный или правильный вариант  :D

0

56

Адэхи-Нокоу написал(а):

Даже не знаю, что там за воспоминания такие с камнями связанные хд Опасная девуля

Коллекционирование :D

0

57

Сандор Амбер написал(а):

Ноа Акуанис, если она будет эпичной, то согласен!

Короче, я думаю что у Лиритиль почти правильный или правильный вариант

Может быть Лиритиль сперла у Энтропа меч! :D

0

58

Лиритиль - кукла
Визерион - шарик
Тресса - волк
Ноа - птичка
Энтроп - меч
Сандор - шахматы
Мар - камень
Адэхи - осминог
Ухаха версия 2.0

0

59

Лиритиль написал(а):

Лиритиль - кукла
Визерион - шарик
Тресса - волк
Ноа - птичка
Энтроп - меч
Сандор - шахматы
Мар - камень
Адэхи - осминог
Ухаха версия 2.0

Вот это вообще какой-то нелогичный вариант. Хотя я поржал с Мара с камнем х)

0

60

Если я когда-нибудь буду играть в покер, то проиграю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

+1

61

Сандор Амбер, подарю тебе розового пони х)

0

62

Ноа Акуанис написал(а):

подарю тебе розового пони х)

Просто вы не поддаетесь моей логике  :D

0

63

Ноа Акуанис написал(а):

Вот это вообще какой-то нелогичный вариант. Хотя я поржал с Мара с камнем х)

Лиритиль - меч
Визерион - камень
Тресса - осминог
Ноа - кукла
Энтроп - птичка
Сандор - шарик
Мар - шахматы
Адэхи - волк
:D

0

64

Сандор Амбер, просто тебе подходит розовый пони)

Лиритиль, еще лучше х) Может сразу всем по камню, а остальные игрушки отдадим либо Энтру, либо рыжему? х)

0

65

1.Санди, ибо король))
2. Лиритиль (да защитит тебя волчек)
3. Марерум. Ты ж мой мимими)
4. Энтро. Не, ну а че, мало ли  :rofl:
5. Адехи-Нокоу, камни форева!
6. Ноа, разрубил аристократию))
7. Тресса, ибо кто, если не я?))
8. Визерион, мэджик  :idea:

Попытка 2 :D

Отредактировано Тресса ди Аль (09.08.2020 20:09:25)

0

66

Потыкаем тоже, попробуем свою интуицию.

Лиритиль (2) - волк
Визерион (1) - шахматы
Тресса ди Аль (8) - шарик
Сандор Амбер (3) - осьминог
Энтропиус (6) - меч
Адэхи-Нокоу (7) - птичка
Ноа Акуанис (5) -  чисто последнее осталось, камень.
Марерум (4) - кукла

0

Вы здесь » Энтерос » Опросы и конкурсы » Конкурс. Игрушка из детства