Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Залезть в голову к кому-либо чтобы вытянуть оттуда саму суть индивидуального страха – максимум, на что он был способен. Если брать именно магические способности, конечно же. Впрочем, о чем...
Интересно, когда ему надоест язвить? – подумал Алем, смерив дримма равнодушным взглядом. Уж кто-кто, а антик мог смотреть на этот аттракцион невиданной ненависти хоть весь день напролет, и даже...
Чарли спокойно так развёл руками. Конечно же, сказать, что он о чём-то там волновался – это, прямо сказать, преувеличить. Вернее, волноваться-то волновался, но лишь о том, как бы...

Проклиная своего «любимого пушистика» на чем свет стоит, Хасаши шел по парку, пока засранец прыгал с дерева на дерево, иногда застывая на ветке элегантной статуей имени себя. На хозяина он в такие моменты смотрел с чувством превосходства...

Время удивительно и непостижимо. В круговороте событий оно стремительно несется в причудливом калейдоскопе сплетений судеб и решений, но тянется тягуче медленно в ожиданиях и надеждах. Оттого так различно восприятие времени у тех чей век не...

Времена года сменяют друг друга медленно, но потрясающе стабильно. Закончилось лето? Вполне закономерно, что после него ждать нужно осень. Опустим те немногочисленные погодные зоны, в которых вообще непонятно, чего ждать. Осень неизбежна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 6

Переполняют эмоции - 6

Сообщений 601 страница 700 из 1712

601

Хао Хасаши написал(а):

Ну, в теории можно будет сделать один массовый квест, ибо забацать ксеноморфов на Энтеросе вторая моя навязчивая идея после шестилапых котов х)

Я про свою идею фикс промолчу - она посягает на одну из святейших вещей этого мира х)

Хао Хасаши написал(а):

И это удивительно.... Дель просто так ничего не делает, поэтому что-то мне подсказывает - все не так просто )))

Дель? Нет. Дель, которого плющит от импланта? Да)

0

602

Алемаан написал(а):

Дель? Нет. Дель, которого плющит от импланта? Да)

Ничего не знаю. Дель он и в Африке - Дель хд

Алемаан написал(а):

Я про свою идею фикс промолчу - она посягает на одну из святейших вещей этого мира х)

Это что еще такое? хд

0

603

Алемаан написал(а):

Ну, кто первый начал тот и виноват) Не сидеть же. сложа крылышки. пока твой братец пытается тебя кокнуть?)

Да-да!  :flirt:

Визерион написал(а):

Долги  
"самая добрая"    
Лиритиль, ты вообще мне чуть руку не отрубила

Ты первый пытался высосать из меня кровь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db84e_93942795_orig.png 
Кстати про долги, где пост в квест? Иди пиши пост! *дергает за хвост*

0

604

Хао Хасаши написал(а):

Ничего не знаю. Дель он и в Африке - Дель хд

Ну, опять же обращаясь к квесту в борделе - грохнул танцовщицу просто потому, что нахлынули не самые приятные воспоминания, не Сандор)

Хао Хасаши написал(а):

Это что еще такое? хд

Способ борьбы за выживание мира, если магия и ресурсы когда-нибудь в нем начнут иссякать) Правда, там столько моментов нужно у админа уточнять, что проще пока забыть)

0

605

Алемаан написал(а):

Правда, там столько моментов нужно у админа уточнять, что проще пока забыть)

лучше не надо... \\удрученно\\

Алемаан написал(а):

грохнул танцовщицу просто потому, что нахлынули не самые приятные воспоминания, не Сандор)

Правильно не Сандор, Амберу даже воспоминания не нужны, чтоб кого-то грохнуть хд

Отредактировано Хао Хасаши (01.08.2020 14:54:32)

0

606

Лиритиль написал(а):

Кстати про долги, где пост в квест? Иди пиши пост! *дергает за хвост*

Напишу пост)
Оставь в покое мой хвост, оторвешь https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png
Лучше дай конфеток и обнимашек  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f1/0_db859_9417bde_orig.png

0

607

Хао Хасаши написал(а):

лучше не надо... \\удрученно\\

Ага - потом, возможно.)

Хао Хасаши написал(а):

Правильно не Сандор, Амберу даже воспоминания не нужны, чтоб кого-то грохнуть хд

Сандор то как раз там пока никого не убил) Хотя с его то мозговым тараканом...

0

608

Визерион написал(а):

Лучше дай конфеток и обнимашек

Вот всем от меня только конфетки и тискалки нужны :D

0

609

Лиритиль написал(а):

Вот всем от меня только конфетки и тискалки нужны

Неправда! Отыгрыш забыла упомянуть х)

0

610

Лиритиль написал(а):

\\ни разу не просил ни того, ни другого\\ нууу... окееей...

0

611

Алемаан написал(а):

Неправда! Отыгрыш забыла упомянуть х)

Про отыгрыш я помню, попозже сюжет набросаю :з

Хао Хасаши написал(а):

\\ни разу не просил ни того, ни другого\\ нууу... окееей...

А братьям антикам спрашивать не надо, я вам и так сладостей отсыплю :D

0

612

Лиритиль написал(а):

*подкрадывается и тискает* Кому как, а мне предпочтительней, чтоб от меня не вырывались) Меньше шансом, что ломанусь догонять)))

0

613

Лиритиль написал(а):

Вот всем от меня только конфетки и тискалки нужны :D

Ну смотри, ты сама напросилась https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 
Как отпишу пост в квест, сразу тебе в эпизод https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db80d_1a19fb6e_orig.png

0

614

Лиритиль написал(а):

ро отыгрыш я помню, попозже сюжет набросаю :з

Да я не тороплю) Если кого-то торопить без причины, то можно ему желание играть отбить, так что я в этом отношении гуманист)

Шиани написал(а):

*подкрадывается и тискает* Кому как, а мне предпочтительней, чтоб от меня не вырывались) Меньше шансом, что ломанусь догонять)))

У тебя Рыжик есть - разводи его на обнимашки и покупку конфет, и не придется никого догонять х)

0

615

Визерион,
Приветствую, кстати) Что-то сразу из-за обновлений не заметил)

0

616

Таак, надо раздать оставшиеся долги и можно думать о новых хд

0

617

Лиритиль написал(а):

А братьям антикам спрашивать не надо, я вам и так сладостей отсыплю

ахах ну да... как же не дать коту мяты, да? х)

0

618

а какого размера у нас картинки в подпись ставить можно?

0

619

Хао Хасаши написал(а):

а какого размера у нас картинки в подпись ставить можно?

Думаю, не сильно большие, чтобы не было слишком аляписто  :flirt:

3.5. Подпись оформляется самостоятельно на Ваш вкус. В подписи недопустимы ссылки на посторонние ресурсы, яркий несоразмерного вида текст и прочие неадекватные элементы. Возможно использование статичных картинок.

0

620

Лиритиль написал(а):

чтобы не было слишком аляписто

это вряд ли, я хотел себе сделать графоний, но вот из-за этого можно выкидывать в помойку:

Лиритиль написал(а):

Возможно использование статичных картинок.

0

621

Хао Хасаши написал(а):

это вряд ли, я хотел себе сделать графоний, но вот из-за этого можно выкидывать в помойку:

У кого медленный интернет спасибо за графоний не скажут хД

0

622

Лиритиль написал(а):

У кого медленный интернет спасибо за графоний не скажут хД

мм нууу... учитывая всю тяжесть дизайна энтероса, гифки в подписи это меньшее из зол...

0

623

Хао Хасаши написал(а):

мм нууу... учитывая всю тяжесть дизайна энтероса, гифки в подписи это меньшее из зол...

Вот чтобы не грузить его еще больше, можно обойтись без гифок в подписях и аватарках  :flirt:

0

624

Лиритиль написал(а):

Вот чтобы не грузить его еще больше, можно обойтись без гифок в подписях и аватарках

я к тому что это на ролевых просторах давно уже не аргумент...

0

625

Хао Хасаши написал(а):

я к тому что это на ролевых просторах давно уже не аргумент...

Правила есть правила  :D
Зато в личных эпизодах можно оформить пост как угодно, через ту же маску :з

0

626

Лиритиль написал(а):

Правила есть правила  
Зато в личных эпизодах можно оформить пост как угодно, через ту же маску :з

да дело не в правилах, масках и тем, сколько ты гифок вставил. А в оптимизации всего этого добра))

0

627

Хао Хасаши написал(а):

Улечу на Нантергар или как там его...

я тебя из под земли достану
хотя сам вылезешь.С корабля твоего я не вылезу.

0

628

Эрида ди Целес написал(а):

я тебя из под земли достану
хотя сам вылезешь.С корабля твоего я не вылезу.

И не надо х) Я 6 месяцев или даже больше чаще всего в Универе сижу хд Яж ректор х)

0

629

Хао Хасаши написал(а):

И не надо х) Я 6 месяцев или даже больше чаще всего в Универе сижу хд Яж ректор х)

я буду фиксиком, но не тем что чинит - а ломает!!!!
Начну с малого...

0

630

я буду фиксиком, но не тем что чинит - а ломает!!!!
Начну с малого...

Если ты сломаешь Университет, тебя даже твоя императорская семья не спасет х) Причем даже не от меня )))

0

631

Хао Хасаши написал(а):

Если ты сломаешь Университет, тебя даже твоя императорская семья не спасет х) Причем даже не от меня )))

и тут никакой свободы...
ладно, просто по нажимаю на кнопочки
знаешь как это обычно происходит?
я чот нажала и все потухло

0

632

и тут никакой свободы...
ладно, просто по нажимаю на кнопочки
знаешь как это обычно происходит?
я чот нажала и все потухло

Просто это типа... другое государство? Или как сказать-то....
Лаааадно х)
ммм... блин... я бы даже заподозрил тебя в бедах из нашего с Делем эпизода, но ты тогда еще не родилась хд

0

633

Хао Хасаши написал(а):

ммм... блин... я бы даже заподозрил тебя в бедах из нашего с Делем эпизода, но ты тогда еще не родилась хд

меня не было, но я уже тогда вам пакостила.
Я МОЩЬ!!!! Я ТЬМА!!!!!!

0

634

Подумать только вот я и дожил до того времени когда стал не единственным ребенком императора.  :blush:

0

635

меня не было, но я уже тогда вам пакостила.
Я МОЩЬ!!!! Я ТЬМА!!!!!!

Ахахахахах... ты сама ночь х)

Принц Нирон написал(а):

Подумать только вот я и дожил до того времени когда стал не единственным ребенком императора.

но вы не родственники )))

0

636

Хао Хасаши, Нет, не родственники, даже из разных Империй. Я имел ввиду, что буду теперь не единственным принцем в игре, принцесса еще будет.  8-)

0

637

Правда старше меня чуть ли не вдвое.  :D

0

638

Принц Нирон написал(а):

принцесса еще будет.

всего то 3я.

Принц Нирон написал(а):

Правда старше меня чуть ли не вдвое.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db877_b1a8dfa1_orig.png 

Хао Хасаши написал(а):

Ахахахахах... ты сама ночь х)

нужен плащ, забратся на высокую башню и смотреть на город, а плащ будет на ветру развиваться

0

639

Принц Нирон написал(а):

Хао Хасаши, Нет, не родственники, даже из разных Империй. Я имел ввиду, что буду теперь не единственным принцем в игре, принцесса еще будет.

эмм, так есть же еще одна принцесса, или я что-то путаю? о0"

0

640

нужен плащ, забратся на высокую башню и смотреть на город, а плащ будет на ветру развиваться

черный плащ, ну-ка свистни он появится хд

0

641

Эрида ди Целес, В смысле?
Хао Хасаши, да? Может кто-то из новеньких.

0

642

Принц Нирон написал(а):

Эрида ди Целес, В смысле?
Хао Хасаши, да? Может кто-то из новеньких.

Ну как бы >< Вот

0

643

Хао Хасаши написал(а):

черный плащ, ну-ка свистни он появится хд

от винта

0

644

Что сегодня делал Сандор? Вербовал себе женщину для групповой социопатии http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t591680.png

0

645

Сандор Амбер написал(а):

Что сегодня делал Сандор? Вербовал себе женщину для групповой социопатии

хорошая тема!

0

646

Сандор Амбер написал(а):

Что сегодня делал Сандор? Вербовал себе женщину для групповой социопатии

*заинтересованно* Мне тренироваться кого-то терроризировать и называть мамочкой? О_О

0

647

Хао Хасаши написал(а):

хорошая тема!

Очень сложно найти игроков, благо никакой романтики не будет, это прям облегчение для черствой и злобной душонки  :D

0

648

Все. Исправила.
Сижу. Жду!
//ручки сложила//

0

649

Шиани написал(а):

*заинтересованно* Мне тренироваться кого-то терроризировать и называть мамочкой? О_О

Скорее это будет подружка по интересам х)
Разрушительная, шикарная соучастница, мечтающая расхреначить мир и плясать на его руинах

0

650

Сандор Амбер написал(а):

Скорее это будет подружка по интересам х)
Разрушительная, шикарная соучастница, мечтающая расхреначить мир и плясать на его руинах

*начинает подозревать в махровом мазохизме еще и папеньку* Ты сам-то понимаешь, какую себе же и подкладываешь...прелесть? Догадываешься, кому в первую очередь-то достанется? >_<

0

651

Шиани написал(а):

*начинает подозревать в махровом мазохизме еще и папеньку* Ты сам-то понимаешь, какую себе же и подкладываешь...прелесть? Догадываешься, кому в первую очередь-то достанется? >_<

Ну что поделать... наверное судьба у меня такая, радоваться мелочам х)))
Попытка убийства это ведь тоже общение! /с видом эксперта/ нормальная семейка же получится, самое то

0

652

Сандор Амбер написал(а):

Очень сложно найти игроков, благо никакой романтики не будет, это прям облегчение для черствой и злобной душонки

\\полгода ждал нужного напарника-Яна\\ угууууусь....

Все. Исправила.
Сижу. Жду!
//ручки сложила//

урааа!

0

653

Хао Хасаши написал(а):

\\полгода ждал нужного напарника-Яна\\

разве? месяца 3, нет?

Хао Хасаши написал(а):

урааа!

не накаркай, а то сейчас еще что-то прилетит

0

654

разве? месяца 3, нет?

ну... где-то 3-4, да... но все равно %) Смысл был в том, что я его понимаю)))

не накаркай, а то сейчас еще что-то прилетит

\\упал на планеты\\ как скажешь!

0

655

Все. Исправила.
Сижу. Жду!
//ручки сложила//

Отличная же анкета, так что сейчас уже примут)
Останется только чертова карточка /вьетнамский флешбек/

Хао Хасаши написал(а):

\\полгода ждал нужного напарника-Яна\\ угууууусь....

Этого игрока могу достать в реале. Так что... но он немного занят, поэтому хатико нужно будет изображать с постами х)

0

656

Сандор Амбер написал(а):

Ну что поделать... наверное судьба у меня такая, радоваться мелочам х)))
Попытка убийства это ведь тоже общение! /с видом эксперта/ нормальная семейка же получится, самое то

Угу... Как Аддамс, только Амбер)

0

657

Хао Хасаши написал(а):

ну... где-то 3-4, да... но все равно %) Смысл был в том, что я его понимаю)))

хаха. Главное чтоб это не сбежал

Хао Хасаши написал(а):

\\упал на планеты\\ как скажешь!

устал шерстяной? // за ушком почесала//

0

658

Сандор Амбер написал(а):

*заламывает бровь, не понимая, что там страшного-то* Не страдай ты так - тебе-то точно уже не актуально)

0

659

Сандор Амбер написал(а):

Отличная же анкета, так что сейчас уже примут)

ну были некоторые моменты //пожала плечами//

Сандор Амбер написал(а):

я запрягаю Хао помогать с ней.
Он мой фей

0

660

хаха. Главное чтоб это не сбежал

Ну, с этим мы хотяб уже вторую игру заканчиваем... но вообще у меня уже фобия, что-то сделать не так, потому что за эти..эээ...сколько там... 5-6 месяцев ролевой жизни умудрился сменить столько соигроков и каждый раз это типа моя вина была почему-то х)

устал шерстяной? // за ушком почесала//

не, просто за последние полчаса мне снова указали на то, что если звучит фраза про готовку, то готовить должен я....

0

661

Шиани написал(а):

*заламывает бровь, не понимая, что там страшного-то* Не страдай ты так - тебе-то точно уже не актуально)

\\нервно ржот\\ ты просто отделалась легкой кровью!

я запрягаю Хао помогать с ней.
Он мой фей

\\летает феечкой\\ главное не забыть кольцо внешности!

0

662

Хао Хасаши написал(а):

\\нервно ржот\\ ты просто отделалась легкой кровью!

Я ее часа за полтора накидала и то основной проблемой потом было хоть что-нибудь впихнуть на "лишние" позиции... >_< Там же даже расчетных формул на добавочные коэффициенты нет... >_<

0

663

Шиани написал(а):

Я ее часа за полтора накидала и то основной проблемой потом было хоть что-нибудь впихнуть на "лишние" позиции... >_< Там же даже расчетных формул на добавочные коэффициенты нет... >_<

у меня была другая проблема... как впихнуть невпихуемое, учитывая 900летний возраст и учитывать всю творческую деятельность хд

0

664

Хао Хасаши написал(а):

у меня была другая проблема... как впихнуть невпихуемое, учитывая 900летний возраст и учитывать всю творческую деятельность хд

*пожимает плечами* Ну...главное, что уже отстрелялись)

0

665

Шиани написал(а):

*пожимает плечами* Ну...главное, что уже отстрелялись)

ах да еще же я расписывал оружие, корабли и всякую фигню... \\с содроганием вспоминает\\

0

666

Хао Хасаши написал(а):

ах да еще же я расписывал оружие, корабли и всякую фигню... \\с содроганием вспоминает\\

*сочувственно обнимает* Сам придумал - сам. Сам написал - сам. Ну так возрадуемся же продуктивной самостоятельности)))

0

667

Шиани написал(а):

*сочувственно обнимает* Сам придумал - сам. Сам написал - сам. Ну так возрадуемся же продуктивной самостоятельности)))

фантазия моя - враг мой хд

0

668

Хао Хасаши написал(а):

фантазия моя - враг мой хд

*пожимает плечами* Зато не скучно)

0

669

Шиани написал(а):

*пожимает плечами* Зато не скучно)

\\нервный смех\\ ну да...

Эрида ди Целес, иди сюда  https://i.imgur.com/fCosFFr.gif

0

670

Хао Хасаши написал(а):

Ну, с этим мы хотяб уже вторую игру заканчиваем... но вообще у меня уже фобия, что-то сделать не так, потому что за эти..эээ...сколько там... 5-6 месяцев ролевой жизни умудрился сменить столько соигроков и каждый раз это типа моя вина была почему-то х)

помню. уже говорила, кто они

Хао Хасаши написал(а):

не, просто за последние полчаса мне снова указали на то, что если звучит фраза про готовку, то готовить должен я....

домохозяюшка. кухарушка

Хао Хасаши написал(а):

\\летает феечкой\\ главное не забыть кольцо внешности!

сейчас и начнем заниматься заполнением.
да начнутся страдания!!!!!!!!!!!!
снова буду сейчас нервничать и ругаться

0

671

Хао Хасаши написал(а):

иди сюда

http://forumuploads.ru/uploads/001a/72/4f/160/65235.gif

0

672

Эрида ди Целесhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db808_58a8a870_orig.png 

сейчас и начнем заниматься заполнением.
да начнутся страдания!!!!!!!!!!!!
снова буду сейчас нервничать и ругаться

все норм, я уже бухой!

домохозяюшка. кухарушка

именно так!

0

673

Хао Хасаши написал(а):

все норм, я уже бухой!

издеваешься????
ты же знаешь что мне нельзя пока пить и я страдаю от таких упоминаний  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

0

674

издеваешься????
ты же знаешь что мне нельзя пока пить и я страдаю от таких упоминаний

Я пьян от осознания, что ты к нам пришла!
И жду пока ты карточку сделаешь и момента, когда надо тебе помогать х)

0

675

Хао Хасаши написал(а):

Я пьян от осознания, что ты к нам пришла!

Знаешь как меня успокоить и умаслить х)))

Хао Хасаши написал(а):

И жду пока ты карточку сделаешь и момента, когда надо тебе помогать х)

пока разбираюсь со следующими пунктами.

0

676

Опа, Эрида пятый уровень угрозы получила! Значит ли это что красота страшная сила?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png

0

677

Сандор Амбер написал(а):

Опа, Эрида пятый уровень угрозы получила! Значит ли это что красота страшная сила?

Конечно!!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 
хотя скорее всего, потому что понятно, что Рири пришибленная садистка.
Чик-чик и нет писи

0

678

Под Рамштайн шикарно карточку заполнять =.=

0

679

И боевку под него писать милое дело) *согласно кивает*

0

680

Sah ein Mädchen ein Röslein stehen
Blühte dort in lichten Höhen
So sprach sie ihren Liebsten an
Ob er es ihr steigen kann

Знаешь как меня успокоить и умаслить х)))

жаль в отыгрышах не сработает х) Или таки да? \\задумался\\

0

681

Шиани написал(а):

Ну тут я больше люблю под рок 80-90

Хао Хасаши написал(а):

жаль в отыгрышах не сработает х) Или таки да? \\задумался\\

я подумаю

0

682

хотя скорее всего, потому что понятно, что Рири пришибленная садистка.

Повезло ж коту! /ржет/ да и вообще дриммы достаточно опасные существа, судя по статистике х)

Шиани написал(а):

Проигрывать НПС под хорошую музыку куда приятнее /кивает/

0

683

Сандор Амбер написал(а):

Кубическая карма? х)

Сандор Амбер написал(а):

Повезло ж коту!

Кот не жалуется х)

0

684

Сандор Амбер написал(а):

Это намек?) *возводит очи горе* Я всегда знала, что ты так и будешь мечтать от меня избавиться) *делает вид, что обиделась, и ушла дальше писать посты*

0

685

Хао Хасаши написал(а):

Кубическая карма? х)

Да, это страшное проклятие Амберов - невезение в дайсах  :D

Хао Хасаши написал(а):

Кот не жалуется х)

я завидую просто х)))

0

686

Сандор Амбер написал(а):

я завидую просто х)))

я так и понял хд

Сандор Амбер написал(а):

Да, это страшное проклятие Амберов - невезение в дайсах

ничего, как показывают партии в настольную ваху, мне тоже не везет хд Поэтому я пока в боевые эпизоды не лезу хд

0

687

Шиани написал(а):

Это намек?) *возводит очи горе* Я всегда знала, что ты так и будешь мечтать от меня избавиться) *делает вид, что обиделась, и ушла дальше писать посты*

Неееет, тебя я буду убивать долго и мучительно /отец столетия/ тем более никто кроме тебя не считает меня хорошим человеком, так что живи и убеждай всех с помощью топора, что Сандор Амбер - зайка!

0

688

Сандор Амбер написал(а):

Неееет, тебя я буду убивать долго и мучительно

Ну... Ты у меня тоже периодами числишься по категории "раз смешной - убью последним")

Сандор Амбер написал(а):

тем более никто кроме тебя не считает меня хорошим человеком, так что живи и убеждай всех с помощью топора, что Сандор Амбер - зайка!

Аааааа.... То есть мне и дальше можно издеваться над твоей репутацией? *потирает ладони* Чудненько)

0

689

Сандор Амбер написал(а):

Повезло ж коту! /ржет/ да и вообще дриммы достаточно опасные существа, судя по статистике х)

https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png  и красивыееееее

0

690

Сандор Амбер написал(а):

тем более никто кроме тебя не считает меня хорошим человеком,

я пока что считаю \\гнет бровь\\

0

691

Шиани написал(а):

Ну... Ты у меня тоже периодами числишься по категории "раз смешной - убью последним")

Это твоя вторая личность, она не считается /шипит/ верните мне любящую дочку, которая спасает своего папулю от риска повреждения царственной туши х)

Шиани написал(а):

Аааааа.... То есть мне и дальше можно издеваться над твоей репутацией? *потирает ладони* Чудненько)

Не издеваться, а создавать ложное мнение! Может быть это хоть как-то повлияет на дипломатические отношения с соседями /ржет/

и красивыееееее

Все расы как расы, а дриммы дети Трандуила https://i.imgur.com/CioYBRsl.png

Хао Хасаши написал(а):

я пока что считаю \\гнет бровь\\

Наивный кот... ты скажи еще, что и Эриду не грохнул потому что посчитал ее "милой леди"?

0

692

Сейчас я Хао достану так своей тупостью, что он пошлет меня и скажет чтоб заблочили  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

0

693

Сандор Амбер написал(а):

Это твоя вторая личность, она не считается

*ласково* Зато поможет пересчитать ребра...с выниманием)

Сандор Амбер написал(а):

верните мне любящую дочку, которая спасает своего папулю от риска повреждения царственной туши х)

*возводит очи горе* Что-то тебя подозрительно сильно на родственные чувства пробило... *прикладывает ладонь ко лбу, а ну как жар у наглой рыжей морды*

Сандор Амбер написал(а):

Не издеваться, а создавать ложное мнение! Может быть это хоть как-то повлияет на дипломатические отношения с соседями /ржет/

В смысле, надеешься, что они в итоге добровольно в дом скорби переедут?
[nick]Шестнадцатая[/nick][status]Оборотная сторона зеркала[/status][icon]https://i.imgur.com/38YqSCd.jpg[/icon]

0

694

Сейчас я Хао достану так своей тупостью, что он пошлет меня и скажет чтоб заблочили

Ну... Если от нашего дружного преимущественно рыжего коллектива еще не сбежал, то и тут не станет дергаться...наверное)

0

695

Сандор Амбер написал(а):

Наивный кот... ты скажи еще, что и Эриду не грохнул потому что посчитал ее "милой леди"?

Я ее не грохнул, потому что не хочу силу возвращать)))
И вообще, ты ее планеты видел? Как я ее грохну?

Сейчас я Хао достану так своей тупостью, что он пошлет меня и скажет чтоб заблочили

нормально! Хао уже через это прошел! уиии... поверь, я сам себя тупым чувствовал все это заполняя хд

Шиани написал(а):

Ну... Если от нашего дружного преимущественно рыжего коллектива еще не сбежал, то и тут не станет дергаться...наверное)

Карточка страшнее чем вы х)

0

696

Сандор Амбер написал(а):

дети Трандуила

\\когда играл Трандуилом\\ ЧО???

0

697

Хао Хасаши написал(а):

И вообще, ты ее планеты видел? Как я ее грохну?

Сиськи всегда меня спасают.

Хао Хасаши написал(а):

нормально! Хао уже через это прошел! уиии... поверь, я сам себя тупым чувствовал все это заполняя хд

Не тупее меня

Хао Хасаши написал(а):

Я уже готова налить себе вина, несмотря на то что мне нельзя

0

698

Хао Хасаши написал(а):

Так и сбагрил бы ее на тех, кто не боится) Можно подумать, тебя кто-то к минотавру на рога и в прочие занимательные маршруты посылал)

0

699

Шиани написал(а):

Так и сбагрил бы ее на тех, кто не боится) Можно подумать, тебя кто-то к минотавру на рога и в прочие занимательные маршруты посылал)

кого ее? мою карточку? хд А что так можно было? х)

Я уже готова налить себе вина, несмотря на то что мне нельзя

Не тупее меня

я могу позвонить в дискорде и вместе наберем что ты хочешь

Сиськи всегда меня спасают.

блин... нееет, не только... но....

0

700

Хао Хасаши написал(а):

кого ее? мою карточку? хд А что так можно было? х)

О_О А ты пробовал? Сдается мне, что нет)

0

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 6