Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Любое время года прелестно, особенно если это касается дикой природы. Но с другой стороны каждый сезон отличен друг от друга и имеет свой характер. Вот и у осени был свой определенный шарм...
- Колдовать можно, только... не в местах напоминающих библиотеку. Рассудил Амбер. Действительно, запрещать юной волшебнице использовать ее силы, то же самое, что пустить война в бой, дав ему...
Как бы ни хотелось в это верить, всё-таки браслеты сводили его навыки в колдовстве и псионике куда сильнее, чем ему хотелось бы. Это хорошо, что со «Щелью» и простейшими...

Дракон выдал какую-то глуповатую, добродушную улыбку при взгляде на девушку-гномку, поддерживая позитивную атмосферу. Вообще он редко когда улыбался, разве что, когда был совсем мелким мальчишкой. Война царившая за пределами Тандерклепа...

Наверное, это был один из тех редких случаев, когда плюс на плюс даёт минус. Ну или чудище с жаркой планеты пожелало умереть если не с музыкой, так хотя бы с фейерверком. Сюрприз! Как не заказывали? Но всё равно распишитесь в получении. Чувствуя, как...

Имя представительницы дриммэйского чистокровного рода Тэйлиар звучит гораздо чаще, чем девушка где-либо появляется на публике. Никто точно не знает как выглядит Элета Тэйлиар и какими сферами бизнеса владеет. Одни знают ее как хозяйку...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Флуд 33. Бесконечное лето

Флуд 33. Бесконечное лето

Сообщений 301 страница 400 из 785

301

Хао Хасаши написал(а):

Если я правильно понял, кто твой папенька, то ему надо не только в этом сочувствовать хд

Он оооооочень везучий) И живучий, да)

0

302

Шиани написал(а):

Он оооооочень везучий) И живучий, да)

Самое главное качество человека - живучесть )))

0

303

Хао Хасаши написал(а):

Самое главное качество человека - живучесть )))

Самое главное - жизнестойкость) Важно не только выжить, но и хотеть после этого жить)

0

304

Шиани написал(а):

Самое главное - жизнестойкость) Важно не только выжить, но и хотеть после этого жить)

Если человек не хочет жить он и не выживет)))

0

305

Хао Хасаши написал(а):

Если человек не хочет жить он и не выживет)))

Да вы, сударь, редкостный оптимист, как я посмотрю) Впрочем, я своей пессимизм не отрицаю тоже, да)

0

306

Шиани написал(а):

Да вы, сударь, редкостный оптимист, как я посмотрю) Впрочем, я своей пессимизм не отрицаю тоже, да)

Не, ну а зачем выживать, если не хочешь жить? Чтоб было? хд

0

307

Хао Хасаши написал(а):

Не, ну а зачем выживать, если не хочешь жить? Чтоб было? хд

Особо ответственный целитель в партии на многое способен....а если он при этом еще и малость некромант...

0

308

Шиани написал(а):

Особо ответственный целитель в партии на многое способен....а если он при этом еще и малость некромант...

Ну.... это непредвиденные обстоятельства, после которых всегда можно самоубиться хд

0

309

Хао Хасаши написал(а):

Ну.... это непредвиденные обстоятельства, после которых всегда можно самоубиться хд

Вот я и говорю, что жизнестойкость - вещь. Ну...или еще полный дзен неплох, как вариант.

0

310

Интересно - я или не я? *задумчиво рассматривает типа в зеркале* Ну допустим я, хоть и не совсем такой. А вернее слегка никакой.  :rofl:
Но в любом случае - всем  привет!  :flag:  Одна из штатных потеряшек снова пытается найтись  :rofl:
*кто б знал - надолго ли?*

0

311

Марерум, с возвращением, Шляпник) *обняла свое загулявшее божество* ярких звёзд  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

Отредактировано Тресса ди Аль (30.06.2020 08:33:08)

0

312

Жаль, что лето бесконечно только во флуде
А то уже месяц прошел....  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig.png

0

313

Это очень странное лето. Слишком жаркое и изоляционное.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

0

314

Сандор Амбер написал(а):

Это очень странное лето. Слишком жаркое и изоляционное.

Угу... И в горы даже не выехать, хотя до них всего часа четыре...

0

315

Шиани написал(а):

Угу... И в горы даже не выехать, хотя до них всего часа четыре...

Хотел поехать на озеро, но нас не выпустили /страдает/
Хоть под покровам темноты крадись на водоемы, чтобы жечь шаманские костры и вызывать дождь

0

316

Сандор Амбер написал(а):

Хотел поехать на озеро, но нас не выпустили

У нас с озерами попроще.......если едешь с удочками, а не купаться. А вот если на соленые попытаться, то и без "не пустили" не пробьешься - аншлаг... Но вот вызвать дождь я бы тоже не отказалась...

0

317

Сандор Амбер написал(а):

Это очень странное лето. Слишком жаркое и изоляционное.

природа решила от нас избавится... судя по первой половине года...

0

318

Как не загляну у нас все новенькие, скоро совсем колектив перестану узнавать.  :D

0

319

Шиани написал(а):

А вот если на соленые попытаться, то и без "не пустили" не пробьешься - аншлаг... Но вот вызвать дождь я бы тоже не отказалась...

Ненавижу соленые озера с того момента. как в пять лет меня взяли туда и я видел слишком много бабулек обмазывающихся грязью. Теперь травма на всю жизнь /вызывает дождь/

Хао Хасаши написал(а):

природа решила от нас избавится... судя по первой половине года...

Не стану спорить, особенно после того как получил тепловой удар

Принц Нирон написал(а):

Как не загляну у нас все новенькие, скоро совсем колектив перестану узнавать.

Чаще к нам заглядывайте, принц)

0

320

Сандор Амбер написал(а):

Ненавижу соленые озера с того момента. как в пять лет меня взяли туда и я видел слишком много бабулек обмазывающихся грязью. Теперь травма на всю жизнь

Это ты их в очереди на пантовые ванны и фитобани не видел... Озеро - это мелочи... Впрочем, нынче ничто уже так не напрягает, как вынужденное домоседство... *пытается вспомнить, куда заныкала алтайский бубен, ибо без него играться в шамана не антуражно как-то*

0

321

Шиани написал(а):

Это ты их в очереди на пантовые ванны и фитобани не видел... Озеро - это мелочи... Впрочем, нынче ничто уже так не напрягает, как вынужденное домоседство...

Ахахахах, ты видела слишком много, прописываю походы к психологу раз в неделю х)
А по поводу домоседства это да. Закрыли клуб настолок, качалку, бассейн, да все закрыли. Хорошо что хоть на работу разрешили ходить

0

322

Сандор Амбер написал(а):

Ахахахах, ты видела слишком много, прописываю походы к психологу раз в неделю х)

*ворчит* В моем случае сие обзывается походом на супервизию... Впрочем, не будем о работе, да)

Сандор Амбер написал(а):

А по поводу домоседства это да. Закрыли клуб настолок, качалку, бассейн, да все закрыли. Хорошо что хоть на работу разрешили ходить

Вот-вот. У нас тоже анти-кафе как и их пищевые собратья закрыли. Впрочем, это не отменяет того, что на улице не протолкнуться от народа...

0

323

Тресса ди Аль написал(а):

Марерум, с возвращением, Шляпник) *обняла свое загулявшее божество* ярких звёзд 

Отредактировано Тресса ди Аль (Вчера 13:33:08)

Доброго времени прелестное создание. *Заурчал скорее как Чешир*
Так мне может и понравится пропадать. Если будут всегда так встречать *балдеет от обнимашек с очаровательной девушкой*

Принц Нирон написал(а):

шамански

Тьфу на тебя, высочество
Просто нам нужно тут чаще появляться.

Времени всем!  :flag:  И доброго и побольше  :rofl:

0

324

Марерум, тут главное, чтобы тебе возвращаться нравилось, дорогой  :flirt: *чешет за ушком*
а то божественной метки на 7 эпике мне не видать, как собственных ушей :D

0

325

Тресса ди Аль написал(а):

Марерум, тут главное, чтобы тебе возвращаться нравилось, дорогой   *чешет за ушком*
а то божественной метки на 7 эпике мне не видать, как собственных ушей

Нееее *довольно щуриться*
Тут главное чтобы было куда возвращаться
И чтоб был тот, кто ждёт
А если ждёт такая очаровательная рыжеволосая бестия - поверь, я вернусь откуда угодно  :yep: и с края вселенной примчусь  :glasses:
*ммм, тем более*

0

326

Марерум, чего ты на меня плюешь, совсем офонарел! Вот пожалуюсь на тебя Папику, не будет тебе больше травы. *фырчит*
Сандор Амбер, да если бы время еще было.

0

327

Шиани написал(а):

Вот-вот. У нас тоже анти-кафе как и их пищевые собратья закрыли. Впрочем, это не отменяет того, что на улице не протолкнуться от народа...

Это вообще логика века. типа на свежем воздухе заразиться нельзя х) /ворчит по-стариковски/

Принц Нирон написал(а):

да если бы время еще было.

Отбивайтесь от дел и возвращайтесь, тогда во флуде будет еще более шумно х)

0

328

Сандор Амбер написал(а):

Это вообще логика века. типа на свежем воздухе заразиться нельзя х)

*тяжко вздыхает* Давай ворчать вместе... Благо поводов хватает, эх...
Еще и погода настолько теплая, что есть подозрение, что ад закрыли на опрессовку труб и теперь все жарятся тут...

0

329

Шиани написал(а):

*тяжко вздыхает* Давай ворчать вместе... Благо поводов хватает, эх...

Мы как в том меме:
- Некрасиво
- Мне тоже не нравится

Шиани написал(а):

Еще и погода настолько теплая, что есть подозрение, что ад закрыли на опрессовку труб и теперь все жарятся тут...

Хорошо, что сегодня выходной, а то невозможно в халате защитном что-то делать, когда в лаборатории температура воздуха больше двадцати.

0

330

Сандор Амбер написал(а):

Мы как в том меме:
- Некрасиво
- Мне тоже не нравится

*пожимает плечами* Ну что поделать - родственники...

Сандор Амбер написал(а):

Хорошо, что сегодня выходной, а то невозможно в халате защитном что-то делать, когда в лаборатории температура воздуха больше двадцати.

Вот я тоже радуюсь, что отпуск. В кабинете сейчас вообще сауна - оба окна на солнечную сторону. Хочу обратно штормовое предупреждение - при ветре хоть прохладнее...

0

331

все, могу выпадать во флуд... всем кашачье - мяу!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

332

Хао Хасаши написал(а):

все, могу выпадать во флуд... всем кашачье - мяу!

Оооо) Закончили свою "монографию"))) Монументальненько)

0

333

Шиани написал(а):

Оооо) Закончили свою "монографию"))) Монументальненько)

ДА! \\шаркает ножкой\\ простите, я не специально... просто...проперло хд

Кстати, о погоде и штормовом предупреждении... где мой обещанный МЧС - град!???

0

334

А я вот более не пишу длинные анкеты
А то в итоге выходит, что на анкету времени было больше потрачено, чем поиграть удалось хд
https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db828_3bafc5f4_orig.png

0

335

Адэхи-Нокоу, я на самом деле, сейчас тоже не пишу... но.... это тот тип персонажа, который вынашивался очень долго, имеет большую историю и есть, что написать... и даже, когда пытаешься писать короче - не выходит хд

0

336

Адэхи-Нокоу написал(а):

А я вот более не пишу длинные анкеты

Я лечусь от графомании, но от полного исцеления еще очень и очень далеко  :D

Хао Хасаши написал(а):

все, могу выпадать во флуд... всем кашачье - мяу!

Поздравляю, мужик, но тебе еще карточка предстоит! А ее обычно заполнять дольше. Или мне просто показалось)

0

337

Хао Хасаши написал(а):

ДА! \\шаркает ножкой\\ простите, я не специально... просто...проперло хд

Иногда анкета тянет на мини-эпизод) Главное, чтоб теперь и играть так же тянуло) Да здравствуют текстовые "простыни")))

Хао Хасаши написал(а):

Кстати, о погоде и штормовом предупреждении... где мой обещанный МЧС - град!???

Там же, где долгожданный дождь.........не у нас... *злобно ворчит*

0

338

Сандор Амбер написал(а):

Поздравляю, мужик, но тебе еще карточка предстоит! А ее обычно заполнять дольше. Или мне просто показалось)

я частично ее уже заполнил, пока анкету писал... ну как заполнил. Я знаю, что мне туда надо вписать! хд Многоходовочка хд

Сандор Амбер написал(а):

Я лечусь от графомании,

Литературный Институт тебе в помощь. Там тебя отучат от этой пагубной привычки уже на второй недели обучения...

0

339

Хао Хасаши написал(а):

Адэхи-Нокоу, я на самом деле, сейчас тоже не пишу... но.... это тот тип персонажа, который вынашивался очень долго, имеет большую историю и есть, что написать... и даже, когда пытаешься писать короче - не выходит хд

Таких еще обиднее оставлять в полном одиночестве, если вдруг по каким то причинам приходится покинуть ролку  :'(

0

340

Хао Хасаши написал(а):

Литературный Институт тебе в помощь. Там тебя отучат от этой пагубной привычки уже на второй недели обучения...

.......а потом при написании срезовых, итоговых и прочих дипломных научат графоманить пафосно, наукообразно и, главное, с прохождением индекса цитирования)

0

341

Шиани написал(а):

Иногда анкета тянет на мини-эпизод) Главное, чтоб теперь и играть так же тянуло) Да здравствуют текстовые "простыни")))

Так все равно остается же, что играть и чем заполнять белые пятна. Анкета же это скорее отправная точка, а перс пишется, чтоб развиваться вне прописанных условий )))

Шиани написал(а):

Там же, где долгожданный дождь.........не у нас... *злобно ворчит*

\\пошел танцевать шаманские танцы с бубном\\

0

342

Адэхи-Нокоу написал(а):

Таких еще обиднее оставлять в полном одиночестве, если вдруг по каким то причинам приходится покинуть ролку

\\оборачивается на 585 персов с других ролевых, которые остались в наследство\\ нууу... я их обычно по ориджам прописываю...
Но, в целом, да... обидненько...

Шиани написал(а):

.......а потом при написании срезовых, итоговых и прочих дипломных научат графоманить пафосно, наукообразно и, главное, с прохождением индекса цитирования)

Если бы... все 6.. или сколько там сейчас учатся, лет тебе будут говорить какой ты никакущий автор и что так писать нельзя... Что само по себе отбивает любое желание графоманить ))

0

343

Хао Хасаши написал(а):

Так все равно остается же, что играть и чем заполнять белые пятна. Анкета же это скорее отправная точка, а перс пишется, чтоб развиваться вне прописанных условий )))

У меня бывало, что километровую анкету напишешь....а потом понимаешь, что регистрировать ее уже не пойдешь - в процессе как-то отгорело... >_< Так что...это скорее мои тараканы)

Хао Хасаши написал(а):

\\пошел танцевать шаманские танцы с бубном\\

А может просто уже бубном в "бубен" синоптикам магам-погодникам? Хоть на душе полегче станет...

0

344

Хао Хасаши написал(а):

Если бы... все 6.. или сколько там сейчас учатся, лет тебе будут говорить какой ты никакущий автор и что так писать нельзя... Что само по себе отбивает любое желание графоманить ))

Краевой дом писателя с этой задачей справляется тоже неплохо) И, главное, намного быстрее. Один вечер в качестве "разбираемой персоны" и даже рифмы остаются только матерными... >_<

0

345

Хао Хасаши написал(а):

я частично ее уже заполнил, пока анкету писал... ну как заполнил. Я знаю, что мне туда надо вписать! хд Многоходовочка

Я так же сделал. И все равно мозг закипел, пока ее составлял. И как выяснилось, еще много чего надо.

0

346

Хао Хасаши, Вас вижу можно поздравить с написанием анкеты  :flag:
Теперь среди нас есть шикарный кото-антик  :flirt:
Там дело за малым, примут + карточка и считай в игре)

0

347

Адэхи-Нокоу написал(а):

Таких еще обиднее оставлять в полном одиночестве, если вдруг по каким то причинам приходится покинуть ролку

Персонаж вполне может переехать на другую ролку.

0

348

Шиани написал(а):

Так что...это скорее мои тараканы)

Да, не, это нормальная практика, которая так или иначе возникает на жизненном пути.
Поэтому в последнее время я больше страницы на анкету не трачу. Это с одной стороны уменьшает шанс перегореть \ осознать что персонаж возник чисто ради рассказа. С другой, есть шанс раскрыть его намного больше и целостнее, чем если накатаешь простынь с каждой мелочью.

Шиани написал(а):

Хоть на душе полегче станет...

Ты думаешь станет? хд

0

349

Шиани написал(а):

Краевой дом писателя с этой задачей справляется тоже неплохо) И, главное, намного быстрее. Один вечер в качестве "разбираемой персоны" и даже рифмы остаются только матерными... >_<

Во-во. Я закончил просто...не знаю почему... просто потому что надо было... ну и плюс заочка, хотя это нихрена не проще было...

Дельвар написал(а):

Я так же сделал. И все равно мозг закипел, пока ее составлял. И как выяснилось, еще много чего надо.

Ну, картинок я набрал, разного всякого набросал... Ладно, там есть неделя вроде, чтобы написать ее хд
Хотя, нет, нормального арта с молотом я не нашел...

Лиритиль написал(а):

Теперь среди нас есть шикарный кото-антик 
Там дело за малым, примут + карточка и считай в игре)

Пока что нет, но спасибо! \\поклонился\\

0

350

Хао Хасаши написал(а):

Да, не, это нормальная практика, которая так или иначе возникает на жизненном пути.
Поэтому в последнее время я больше страницы на анкету не трачу. Это с одной стороны уменьшает шанс перегореть \ осознать что персонаж возник чисто ради рассказа. С другой, есть шанс раскрыть его намного больше и целостнее, чем если накатаешь простынь с каждой мелочью.

Зато потом какой некрополь из ни разу не игранных анкет накапливается... *мысленно поминает все свое анкетное кладбище* Зато потом в качестве нпс кое-что из написанного удается прогулять, раз уж образ уже готов)

Хао Хасаши написал(а):

Ты думаешь станет? хд

А почему бы и не проверить...эмпирически так сказать?))))

0

351

Хао Хасаши написал(а):

Во-во. Я закончил просто...не знаю почему... просто потому что надо было... ну и плюс заочка, хотя это нихрена не проще было...

Мне от филологии и прочей журналистики хватило  удачи наверное в свое время отказаться в сторону естественных наук. Анатомия хотя бы доказывает тебе наличие сколиоза, а не то, что как поэт ты "закостенелый ретроград, не способный понимать новые веяния")

0

352

Шиани написал(а):

А почему бы и не проверить...эмпирически так сказать?))))

Мне кажется, что из-за того что их ругают, им икается и чтоб народ познал все радости их жизни они вот так мстят и получается замкнутый круг хд

Шиани написал(а):

Зато потом какой некрополь из ни разу не игранных анкет накапливается... *мысленно поминает все свое анкетное кладбище* Зато потом в качестве нпс кое-что из написанного удается прогулять, раз уж образ уже готов)

Всегда можно переработать старые анкеты в новые. Дать новую жизнь, так сказать )))

Шиани написал(а):

Анатомия хотя бы доказывает тебе наличие сколиоза, а не то, что как поэт ты "закостенелый ретроград, не способный понимать новые веяния")

Да, но будучи поэтом ты живешь в блаженном невединьи про этот самый скалеоз. В смысле, как оно работает и все такое. Для меня, анатомия это что-то не оч приятное.
Хотя прикол, я не люблю смотреть энимал пленет потому что там вечно кого-то вскрывают. Но при этом описывать расчлененку - только дайте хд

Отредактировано Хао Хасаши (01.07.2020 19:18:58)

0

353

Дельвар написал(а):

Персонаж вполне может переехать на другую ролку.

Не всегда вписывается, да и обычно я иду на новую ролку после перерыва от ухода старой и как то настроение на персонажей уже меняются что ли.
Плюс, попробуй докажи потом, что не сплагиатил с другой ролевой чужую анкету х)

Отредактировано Адэхи-Нокоу (01.07.2020 19:39:05)

+1

354

Хао Хасаши написал(а):

Мне кажется, что из-за того что их ругают, им икается и чтоб народ познал все радости их жизни они вот так мстят и получается замкнутый круг хд

Равновесие в природе вполне себе)

Хао Хасаши написал(а):

Всегда можно переработать старые анкеты в новые. Дать новую жизнь, так сказать )))

....но так ведь неинтересно)

Хао Хасаши написал(а):

Да, но будучи поэтом ты живешь в блаженном невединьи про этот самый скалеоз. В смысле, как оно работает и все такое. Для меня, анатомия это что-то не оч приятное.

Просто не приходилось пить чаек с тортиком под просмотр записи операции на головном мозге) У нас зав.каф. считал, что сладости успокаивают нервы даже на вскрытии. Ну и заодно та еще прививка от брезгливости, да...

Хао Хасаши написал(а):

Хотя прикол, я не люблю смотреть энимал пленет потому что там вечно кого-то вскрывают. Но при этом описывать расчлененку - только дайте хд

У всех свои крайности) Впрочем, мрачные эпизоды - это та еще заманчивая вещица)

0

355

Адэхи-Нокоу написал(а):

ни разу такого не встречал, кстати ...
И обычно свалка анкет поэтому и скрыта, чтоб поисковики не индексировали... ну я так думаю хд

0

356

Шиани написал(а):

....но так ведь неинтересно)

почему? Отправить персонажа, которого написал для фентези в космос! Этож наоборот вроде должно быть интересно хд Как он себя поведет и все такое?

Шиани написал(а):

Просто не приходилось пить чаек с тортиком под просмотр записи операции на головном мозге)

ну да, обед под тот самый энимал планет - мой максимум хд
А преподы... ну, как показывает практика, они те еще шалуны, ахахаха

Шиани написал(а):

Впрочем, мрачные эпизоды - это та еще заманчивая вещица)

кровь-кишки-распидорасило \\мечтательно\\ мой последний соигрок, с которым я начал подобное...свалил с ролевой. И я надеюсь, что не виноват в этом ахахаха

0

357

Хао Хасаши написал(а):

На самом деле нередкость. Бывшие соигроки, постоянные читатели прошлой ролки и прочие доброжелатели - вещь непредсказуемая. За свои-то стихи в отыгрышах порой прилететь претензия может... >_<

0

358

Шиани написал(а):

На самом деле нередкость. Бывшие соигроки, постоянные читатели прошлой ролки и прочие доброжелатели - вещь непредсказуемая. За свои-то стихи в отыгрышах порой прилететь претензия может... >_<

мда \\чешет репу\\ люди не перестают меня удивлять...

0

359

Адэхи-Нокоу написал(а):

Я никому ничего доказывать не собираюсь.
Все было украдено до нас Так что... звиняйте, господа чистоплюи.
Что мое, то мое. Имею полное право перерабатывать так ,как считаю нужным.. И спрашивать разрешения ни у кого не собираюсь.
Как-то так.

Это не лично к вам, сударь.. Это в общем и целом..

0

360

Хао Хасаши написал(а):

почему? Отправить персонажа, которого написал для фентези в космос! Этож наоборот вроде должно быть интересно хд Как он себя поведет и все такое?

У меня это скорее проходит по планке "пересобрать нечто жизнеспособное в кривого кадавра"((( Или разом целостный образ - или уже никак.

Хао Хасаши написал(а):

ну да, обед под тот самый энимал планет - мой максимум хд
А преподы... ну, как показывает практика, они те еще шалуны, ахахаха

Зато какая стрессоустойчивость на выходе у тех, кто не отчислился в процессе)

Хао Хасаши написал(а):

кровь-кишки-распидорасило \\мечтательно\\ мой последний соигрок, с которым я начал подобное...свалил с ролевой. И я надеюсь, что не виноват в этом ахахаха

Ммммм....какая самореклама, однако)

0

361

Хао Хасаши написал(а):

Со мной случилось.. Один раз.
Послал лесом и просто ушел с такой ролки.

0

362

Дельвар написал(а):

Имею полное право перерабатывать так ,как считаю нужным..

может быть поэтому кстати и не встречался. Но мне кажется, имелось ввиду, когда ты берешь анкету с одного форума и выкладываешь без изменений. Это для всяких канонично-фандомных ролевок актуально. И еще для реалов.

0

363

Пост написан, еще два и я буду скучать без долгов  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

364

Шиани написал(а):

Ммммм....какая самореклама, однако)

неееет, я просто люблю кровь-кишки-распидорасило ахахахахаах
И по-моему, это антиреклама хд

Шиани написал(а):

Зато какая стрессоустойчивость на выходе у тех, кто не отчислился в процессе)

Да институт вообще располагает к стрессоустойчивости и повышению навыка - я не делал ничего весь год, а сегодня за ночь мне надо сделать вот это вот овердохуя хд

0

365

Хао Хасаши написал(а):

Но мне кажется, имелось ввиду, когда ты берешь анкету с одного форума и выкладываешь без изменений.

Если под мир подходит, .то не вижу смысла в кардинальных изменениях. Это ведь мое. Как считаю нужным, так и выкладываю..

0

366

Сандор Амбер написал(а):

Пост написан, еще два и я буду скучать без долгов

как показывает практика, после этой фразы, тебе накидывают еще больше долгов хд

Дельвар написал(а):

Если под мир подходит, .то не вижу смысла в кардинальных изменениях. Это ведь мое. Как считаю нужным, так и выкладываю..

\\развел руками\\ тут еще от админов зависит на самом деле. Просто если они доебываются очень сильно, это тоже как-то...стремненько... ну типа как - доеб ради доеба...

скорее всего я поступлю так же, как и ты выше... плюну и не пойду

0

367

Сандор Амбер написал(а):

Пост написан, еще два и я буду скучать без долгов

*"мило" ухмыляется* Ты правда надеешься, что это продлится долго?)

Хао Хасаши написал(а):

неееет, я просто люблю кровь-кишки-распидорасило ахахахахаах
И по-моему, это антиреклама хд

Смотря для кого)

Хао Хасаши написал(а):

Да институт вообще располагает к стрессоустойчивости и повышению навыка - я не делал ничего весь год, а сегодня за ночь мне надо сделать вот это вот овердохуя хд

А как же пара в одной части города, а потом с интервалом в 10 минут в другой части города и успевай как хочешь?)

0

368

Шиани написал(а):

А как же пара в одной части города, а потом с интервалом в 10 минут в другой части города и успевай как хочешь?)

Не, к этому у нас относились как-то с пониманием... но это опять же плюсы заочки. Там главное приди на экзамен, а он обычно имеет дубль день.

Шиани написал(а):

Смотря для кого)

Ну тогда, всегда к вашим услугам хд

0

369

Хао Хасаши написал(а):

тут еще от админов зависит на самом деле. Просто если они доебываются очень сильно, это тоже как-то...стремненько... ну типа как - доеб ради доеба...

У админов-долбоебов я не играю.
И да плюю и ухожу..
Ибо ну, что не прописано в матчасти, то отдается на откуп игроку. Так что не прописал  соответствующе матчасть - сам себе злобный дурак.

0

370

Хао Хасаши написал(а):

Не, к этому у нас относились как-то с пониманием... но это опять же плюсы заочки. Там главное приди на экзамен, а он обычно имеет дубль день.

Не все специальности имеют заочную форму обучения. Зато было весьма задорно договариваться, какая половина группы на какую пару поедет и кто у кого в итоге будет брать конспекты)

Хао Хасаши написал(а):

Ну тогда, всегда к вашим услугам хд

Это весьма зря) Идеи у меня вечно дурные, а порой еще и "адекватные" в хлам)

0

371

Шиани написал(а):

Идеи у меня вечно дурные, а порой еще и "адекватные" в хлам)

Да классные у тебя идеи.

0

372

Шиани написал(а):

Это весьма зря) Идеи у меня вечно дурные, а порой еще и "адекватные" в хлам)

ты меня пугаешь или соблазняешь? хд

Шиани написал(а):

Не все специальности имеют заочную форму обучения. Зато было весьма задорно договариваться, какая половина группы на какую пару поедет и кто у кого в итоге будет брать конспекты)

Это да.... а про кто на какую пару идет и у нас было, ибо... ну часть не ходила просто потому что, а другая из-за работ и прочего не успевала иногда.

Дельвар написал(а):

Ибо ну, что не прописано в матчасти, то отдается на откуп игроку. Так что не прописал  соответствующе матчасть - сам себе злобный дурак.

В целом да...
Но с плагиатом это как-то по умолчанию идет. Правда, как показала практика и куча преподов все там же... хер ты что докажешь, выложив в интернет.... \\личнаяжопоболь\\

0

373

Дельвар написал(а):

Да классные у тебя идеи.

Подлиза) *скорчила рожицу*

0

374

Хао Хасаши написал(а):

как показывает практика, после этой фразы, тебе накидывают еще больше долгов хд

Ну я... просто не знал как начать светскую беседу на самом-то деле, каюсь  :D

Шиани написал(а):

*"мило" ухмыляется* Ты правда надеешься, что это продлится долго?)

Не смею мечтать, с таким гиперактивным разрушителем в родственниках о днях праздной скукоты во флуде можно даже не промышлять /разлохматил ей волосы/

0

375

Сандор Амбер написал(а):

Ну я... просто не знал как начать светскую беседу на самом-то деле, каюсь

я жду теперь квеста для бухариков между прочим хд

0

376

Хао Хасаши написал(а):

А что тебе импониристей, брат? "смеется"

0

377

Хао Хасаши написал(а):

Мотивирую)

Хао Хасаши написал(а):

Это да.... а про кто на какую пару идет и у нас было, ибо... ну часть не ходила просто потому что, а другая из-за работ и прочего не успевала иногда.

Зато вуз знатно готовит к столкновению с бюрократией в будущем. Во всяком случае, дежавю лучше ступора...

Хао Хасаши написал(а):

хер ты что докажешь, выложив в интернет....

А еще после участия в паре-тройке конференций обнаруживаешь, что при проверке на индекс сам себя плагиатишь)

0

378

Хао Хасаши написал(а):

мне вот тоже любопытно.
правда, мне тут заявили ,что мое вино пить не будут. типо отравятся  мда...

0

379

Хао Хасаши написал(а):

Я тоже уже страстно его хочу. С такой жизнью спиться - отличный выход  х) /алкоголик и гордится этим/ после принятия можем сразу кинуть клич в тему поиск соигроков и начать карнавал с бухлом, танцами на стойке и диалогами из разряда "ты меня... ик... уважаешь?!"

0

380

Сандор Амбер написал(а):

Не смею мечтать, с таким гиперактивным разрушителем в родственниках о днях праздной скукоты во флуде можно даже не промышлять /разлохматил ей волосы/

Сам виноват) Нечего оставлять на пмж подозрительных рыжих девочек)

0

381

Дельвар написал(а):

А что тебе импониристей, брат? "смеется"

обычно это просто означает, что я на все согласен хд Просто иногда, люди пытаются меня напугать, а я наоборот соблазняюсь, ахахаха

Шиани написал(а):

Мотивирую)

А я не говорил, что я против хд

Шиани написал(а):

А еще после участия в паре-тройке конференций обнаруживаешь, что при проверке на индекс сам себя плагиатишь)

ДА!

Шиани написал(а):

Зато вуз знатно готовит к столкновению с бюрократией в будущем. Во всяком случае, дежавю лучше ступора...

Ага и иногда к столкновению с правовыми обязанностями и превращает тебя в сам-себе-адвокат хд...
ИМХО, для этого и существуют, потому что в современном мире ты все можешь узнать сам, чисто из интернета. А от ВУЗа нужна только корка, ибо без корки никуда...

0

382

Сандор Амбер написал(а):

после принятия можем сразу кинуть клич в тему поиск соигроков и начать карнавал с бухлом, танцами на стойке и диалогами из разряда "ты меня... ик... уважаешь?!"

Да не вопрос "ржет" Должно получиться клева "представил Дельвара танцующим на столе"

0

383

Сандор Амбер написал(а):

Я тоже уже страстно его хочу. С такой жизнью спиться - отличный выход  х) /алкоголик и гордится этим/ после принятия можем сразу кинуть клич в тему поиск соигроков и начать карнавал с бухлом, танцами на стойке и диалогами из разряда "ты меня... ик... уважаешь?!"

Главное как следует объясни, откуда тебя потом забирать...и кого не мутузить в процессе)

0

384

Хао Хасаши написал(а):

Просто иногда, люди пытаются меня напугать, а я наоборот соблазняюсь, ахахаха

Тогда я первый в очереди..

0

385

Дельвар написал(а):

правда, мне тут заявили ,что мое вино пить не будут. типо отравятся  мда...

хорошо, обещаю быть спонсором, ахах

Сандор Амбер написал(а):

после принятия можем сразу кинуть клич в тему поиск соигроков и начать карнавал с бухлом, танцами на стойке и диалогами из разряда "ты меня... ик... уважаешь?!"

Главное, снова что-нибудь не разрушить ахахахахаха
Но да, я согласен )))

0

386

Хао Хасаши написал(а):

Мы постараемся. Да

0

387

Дельвар написал(а):

Тогда я первый в очереди..

Конечно )))

Дельвар написал(а):

Да не вопрос "ржет" Должно получиться клева "представил Дельвара танцующим на столе"

читер... у тебя это в профессии указано.

Шиани написал(а):

Главное как следует объясни, откуда тебя потом забирать...и кого не мутузить в процессе)

главное вовремя спрятаться \\задумался\\

0

388

Хао Хасаши написал(а):

А я не говорил, что я против хд

Значит можно будет обмозговать все чуть позже (полтора поста дописать надо, прежде чем на бредогенерацию переключаться)))

Хао Хасаши написал(а):

ИМХО, для этого и существуют, потому что в современном мире ты все можешь узнать сам, чисто из интернета. А от ВУЗа нужна только корка, ибо без корки никуда...

По некоторым специальностям без практики под наблюдением препода далеко не уйти. Но, да, многие учатся только для корочки. И это тоже как-то...не весело.

0

389

Хао Хасаши написал(а):

главное вовремя спрятаться

Ну...попробовать можно, но я находчивая)

0

390

Хао Хасаши написал(а):

Конечно )))

Мыр.... "обнимашит братца"

Хао Хасаши написал(а):

читер... у тебя это в профессии указано.

Ну тык. любой танец за ваши деньги  "хохочет"

0

391

Шиани написал(а):

Значит можно будет обмозговать все чуть позже (полтора поста дописать надо, прежде чем на бредогенерацию переключаться)))

да это понятно... меня еще даже не приняли хд

Шиани написал(а):

По некоторым специальностям без практики под наблюдением препода далеко не уйти. Но, да, многие учатся только для корочки. И это тоже как-то...не весело.

Только если... хотя учитывая, что в нашей стране, умудряются диагноз по скайпу делать...
Кто-то вообще не учится и живет... без понятия, как это выходит, но такое тоже бывает.

0

392

Шиани написал(а):

Сам виноват) Нечего оставлять на пмж подозрительных рыжих девочек)

Честно пытался прогнать. Но ты не уходила /страшный сон каждого мужика - внезапный ребенок/

Дельвар написал(а):

Буду кидать в тебя мелочью, ил ты только карточкой принимаешь оплату за танцы? /угорает/

Хао Хасаши написал(а):

Но да, я согласен )))

В разрушении по крайней мере печени мы точно будем виновны х)
Да и лиц парочку сломать можно... да. Думаю, без драки будет скучно)

Шиани написал(а):

Бей всех кто не я! /пишет адрес на холодильнике/ а все же дети это удобно  :D

0

393

Шиани написал(а):

Ну...попробовать можно, но я находчивая)

я просто превращусь в котика и буду мурчать ахахахахахаах

Сандор Амбер написал(а):

В разрушении по крайней мере печени мы точно будем виновны х)
Да и лиц парочку сломать можно... да. Думаю, без драки будет скучно)

Я про чужое недвижимое имущество говорю, хд

Дельвар написал(а):

Мыр.... "обнимашит братца"

\\мацает в ответ\\

Дельвар написал(а):

Ну тык. любой танец за ваши деньги  "хохочет"

ниче ниче, пойдешь ко мне учится, я тебе отомстю! ахахахахаха

0

394

Сандор Амбер написал(а):

Честно пытался прогнать. Но ты не уходила /страшный сон каждого мужика - внезапный ребенок/

Это потому что я первая тебя нашла) Нашел бы сам, может и были бы шансы...нет.

Сандор Амбер написал(а):

Бей всех кто не я! /пишет адрес на холодильнике/ а все же дети это удобно

Это ты сейчас так говоришь... А потом опять будет "Шиани, за что?! Как ты вообще это сделала?! Милая, убери это, пока мы не сгорели..."... *ворчит и дуется*

Хао Хасаши написал(а):

Только если... хотя учитывая, что в нашей стране, умудряются диагноз по скайпу делать...
Кто-то вообще не учится и живет... без понятия, как это выходит, но такое тоже бывает.

Работать онлайн - вообще зло редкостное... Но многим нравится, да...

0

395

Хао Хасаши написал(а):

я просто превращусь в котика и буду мурчать

Ну... Насмерть, конечно, может и не затискаю... *оценивающе так посмотрела*

0

396

Шиани написал(а):

Работать онлайн - вообще зло редкостное... Но многим нравится, да...

в этом, ИМХО, есть плюс ток если ты работаешь на себя и не хочешь налоги платить. Типа заработок хэндмейдом и тд

Шиани написал(а):

Ну... Насмерть, конечно, может и не затискаю... *оценивающе так посмотрела*

\\принял образ котика, размером со среднестатистическую избушку и мурчит\\

0

397

Хао Хасаши написал(а):

Я про чужое недвижимое имущество говорю, хд

Бухие маги разрушительны... возможно в трактирах стоят защиты от магического вандализма. Возможно. Надо будет проверить

Шиани написал(а):

Это потому что я первая тебя нашла) Нашел бы сам, может и были бы шансы...нет.

Авввв~ вот это я понимаю вынужденное отцовство /смеется/ а сейчас я привык к тому, что ты вместо меня дерешься в ближнем бою х)

Шиани написал(а):

Это ты сейчас так говоришь... А потом опять будет "Шиани, за что?! Как ты вообще это сделала?! Милая, убери это, пока мы не сгорели..."... *ворчит и дуется*

К тому времени быду насолько пьян, что смогу выдать только что-то типа "ДРАКАРИС!!!"
На утро, когда буду платить за ущерб, немного поворчу для приличия)

0

398

Сандор Амбер написал(а):

Бухие маги разрушительны... возможно в трактирах стоят защиты от магического вандализма. Возможно. Надо будет проверить

окей, трактир может быть, а чужое недвижимое имущество вокруг трактира? хд

0

399

Хао Хасаши написал(а):

окей, трактир может быть, а чужое недвижимое имущество вокруг трактира? хд

Предлагаю всех закрыть в трактире. А то мне уже хочется пойти "погулять" х)

0

400

Сандор Амбер написал(а):

Авввв~ вот это я понимаю вынужденное отцовство /смеется/ а сейчас я привык к тому, что ты вместо меня дерешься в ближнем бою х)

Ну что поделать, если в дальний ты меня пускать опасаешься. *почти скромно улыбается и даже носком пол ковыряет*

Сандор Амбер написал(а):

К тому времени быду насолько пьян, что смогу выдать только что-то типа "ДРАКАРИС!!!"
На утро, когда буду платить за ущерб, немного поворчу для приличия)

Будешь угрожать оставить без сладкого - проснешься лысым)

Хао Хасаши написал(а):

\\принял образ котика, размером со среднестатистическую избушку и мурчит\\

*потирает руки, достает связку кислотно-розовых ленточек и идет заплетать кысу*

0

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Флуд 33. Бесконечное лето