Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Любое время года прелестно, особенно если это касается дикой природы. Но с другой стороны каждый сезон отличен друг от друга и имеет свой характер. Вот и у осени был свой определенный шарм...
- Колдовать можно, только... не в местах напоминающих библиотеку. Рассудил Амбер. Действительно, запрещать юной волшебнице использовать ее силы, то же самое, что пустить война в бой, дав ему...
Как бы ни хотелось в это верить, всё-таки браслеты сводили его навыки в колдовстве и псионике куда сильнее, чем ему хотелось бы. Это хорошо, что со «Щелью» и простейшими...

Дракон выдал какую-то глуповатую, добродушную улыбку при взгляде на девушку-гномку, поддерживая позитивную атмосферу. Вообще он редко когда улыбался, разве что, когда был совсем мелким мальчишкой. Война царившая за пределами Тандерклепа...

Наверное, это был один из тех редких случаев, когда плюс на плюс даёт минус. Ну или чудище с жаркой планеты пожелало умереть если не с музыкой, так хотя бы с фейерверком. Сюрприз! Как не заказывали? Но всё равно распишитесь в получении. Чувствуя, как...

Имя представительницы дриммэйского чистокровного рода Тэйлиар звучит гораздо чаще, чем девушка где-либо появляется на публике. Никто точно не знает как выглядит Элета Тэйлиар и какими сферами бизнеса владеет. Одни знают ее как хозяйку...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 32. В ожидании весны

Флуд 32. В ожидании весны

Сообщений 1901 страница 2000 из 2000

1901

Тресса ди Аль написал(а):

Всё мои персы кормили и утешали большую часть времени.

сочувствую. нет более глупого времяпрепровождения. впрочем, тут, как говорится, каждому свое.

Отредактировано Габриэль (16.06.2020 20:44:06)

0

1902

Всё мои персы кормили и утешали большую часть времени.

Только во флуде. В личных сообщениях ты становишься профессиональным врачем- утешателем и помогателем. Правда, кого утешаешь, ещё вопрос.

0

1903

Ларс Тиз, выдохни, у всех бывают плохие дни и личные конфликты, завязывай тешить собственное эго и портить настроение всем остальным. Это место изначально для отдыха задумывалось как бы. Есть что сказать - лс и аська в твоём распоряжении.

Отредактировано Тресса ди Аль (16.06.2020 20:55:08)

0

1904

*посмеялся* детишки такие милые.
впрочем, я же добрый фей. работать пора.
всем ядовитых снов, господамы.

0

1905

Габриэль, удачной ночи, месье)

0

1906

Стоп, химик? *подскочила обниматься и затискала* коллега, уиии!

Биохимик, если точнее) /потискал/ тогда я буду пить за сдачу твоего диплома вдвойне больше, стране нужны химики х)

Шиани написал(а):

Гм... Предложила бы по этому поводу устроить девичник

Аввв~ девочки уже собираются на пижамные вечеринки?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db82d_e709d5ef_orig.png 

Габриэль написал(а):

иногда может посчастливиться напоротся на кого-то, более хищного, чем думал о себе)
тогда можно ожидать каскад неожиданностей.

А как же глупое упрямство и отрицание очевидных фактов? Или вы уже переросли этот жизненный перерод, когда превосходство соперника можно объяснить фразой "да я просто ему поддавался"?

0

1907

Габриэль написал(а):

всем ядовитых снов, господамы.

Кошмарных, князь)

0

1908

Сандор Амбер написал(а):

Аввв~ девочки уже собираются на пижамные вечеринки?

Тааааааак..... Вопрос, кто потом будет все тушить, можно считать закрытым)

0

1909

Сандор Амбер написал(а):

А как же глупое упрямство и отрицание очевидных фактов? Или вы уже переросли этот жизненный перерод, когда превосходство соперника можно объяснить фразой "да я просто ему поддавался"?

возраст тут вообще ни при чем. но да, перерос. юношеский максимализм как и подростковое поведение не украшают человека) стоит смотреть на проблему прямо) если противник превосходит тебя в чем-то - надо это признавать. а потом отсреливать с безопасного расстояния)

Сандор Амбер написал(а):

Кошмарных, князь)

да чего я там не видел?))

0

1910

Шиани написал(а):

Ну что с вам поделать... но сделаю это только для того, чтобы потом сжечь все самостоятельно.  :D

0

1911

Сандор Амбер написал(а):

Биохимик, если точнее) /потискал/ тогда я буду пить за сдачу твоего диплома вдвойне больше, стране нужны химики х)

Ну, я педагог биологии и химии, но все равно)) к слову, биохимия - одно из моих любимых направлений))) правда диплом я пишу по ботаник ибо мне в лабу ход заказан на постоянной основе)) но я буду учить будущих химиков)

0

1912

Сандор Амбер написал(а):

Ну что с вам поделать... но сделаю это только для того, чтобы потом сжечь все самостоятельно.

....."хороший тамада и конкурсы интересные" в действии прямо-таки))))

0

1913

Шиани написал(а):

Ахха, нее, тут скорее шашлычок на троих соображать))

0

1914

Флуд все еще активен, такими темпами скоро будет новый :D

0

1915

Габриэль написал(а):

возраст тут вообще ни при чем. но да, перерос. юношеский максимализм как и подростковое поведение не украшают человека) стоит смотреть на проблему прямо) если противник превосходит тебя в чем-то - надо это признавать. а потом отсреливать с безопасного расстояния)

Согласен, не красит, но если бы все были приятными в общении, то мир стал бы подозрительно хорош и даже скучен. Самые очевидные вещи обычно сложнее всего принять. В том числе и собственную слабость, особенно когда эго немного выходит за пределы допустимого максимума)

Габриэль написал(а):

да чего я там не видел?))

Сейчас должен прилететь Деос сновидений и удивить новыми кошмарами х)

0

1916

Ахха, нее, тут скорее шашлычок на троих соображать))

Фи, не самим же убирать за собой после поседелок?)

0

1917

Шиани, логично) тем более, что месье согласен) к слову, я так поняла у вас родственная связь?)

0

1918

Лиритиль написал(а):

Флуд все еще активен, такими темпами скоро будет новый

Ну так надо его добить, чтоб не мучался)))

0

1919

логично) тем более, что месье согласен) к слову, я так поняла у вас родственная связь?)

Ну... Скажем так, проще согласиться, что она есть, чем отращивать сожженную шевелюру заново)

0

1920

Ну, я педагог биологии и химии, но все равно)) к слову, биохимия - одно из моих любимых направлений))) правда диплом я пишу по ботаник ибо мне в лабу ход заказан на постоянной основе)) но я буду учить будущих химиков)

Я бы не смог учить. Слишком загадочный. Люблю отвечать вопросом на вопрос... вот сижу и жду практики, где а асперантуре мне дадут первокурсников на обучение. Заранее им соболезную х)

Шиани написал(а):

....."хороший тамада и конкурсы интересные" в действии прямо-таки))))

Да, я такой! Буду следить за вами. Потому что кто знает на что способны две рыжие девчонки, вооруженные чаем и конфетами с ликером  :D

Лиритиль написал(а):

Флуд все еще активен, такими темпами скоро будет новый

Стараемся как можем!

0

1921

Сандор Амбер написал(а):

Сейчас должен прилететь Деос сновидений и удивить новыми кошмарами х)

ага. в прошлый раз она убежала от меня с криками)) ладно, шучу, мы туда еще не доиграли)
моя жизнь и кошмар одно время были синонимами. меня трудно удивить или напугать какой-нибудь безделицей

Сандор Амбер написал(а):

Согласен, не красит, но если бы все были приятными в общении, то мир стал бы подозрительно хорош и даже скучен. Самые очевидные вещи обычно сложнее всего принять. В том числе и собственную слабость, особенно когда эго немного выходит за пределы допустимого максимума

оксюморон)
так быть не может в принципе, потому как идеи равенства, братства и всеобщего милосердия, разбавленного сюсюкающим благом - утопия. потому вместо одной сладенькой модели психологического сожительсва мы имеем, как минимум, четыре  :D

0

1922

Лиритиль, Шиани, кто помнит, на каком сообщении флуд закрывается? :D

Шиани, в общем, статус - все сложно) а вообще я рада, что рыжих в вашем лице прибыло))

Сандор Амбер написал(а):

Я бы не смог учить. Слишком загадочный. Люблю отвечать вопросом на вопрос... вот сижу и жду практики, где а асперантуре мне дадут первокурсников на обучение. Заранее им соболезную х)

Если что - пиши, я, конечно, не гений, да и практики мало, но может помогу чем)

Отредактировано Тресса ди Аль (16.06.2020 21:15:26)

0

1923

Сандор Амбер написал(а):

вот сижу и жду практики, где а асперантуре мне дадут первокурсников на обучение. Заранее им соболезную х)

Если выдадут заочников, еще не ясно будет, кому станет веселее. Как они на зачеты ходят...мммм...."А Маша не придет, она рожает, вот реферат передала, ну поставьте ей так"... *нецензурно ворчит*

Сандор Амбер написал(а):

Да, я такой! Буду следить за вами. Потому что кто знает на что способны две рыжие девчонки, вооруженные чаем и конфетами с ликером

...и топором) *пытается не смеяться в голос*

0

1924

Ларс Тиз, выдохни, у всех бывают плохие дни и личные конфликты, завязывай тешить собственное эго и портить настроение всем остальным. Это место изначально для отдыха задумывалось как бы. Есть что сказать - лс и аська в твоём распоряжении.

Отредактировано Тресса ди Аль (Сегодня 18:55:08)

Как это "прекращай"? С чего бы?
Интересно, каким образом я могу испортить кому-то вечер? Я что, проживаю из жизни и принимаю решение за других? Детка, испортить вечер кому-то может только этот кто-то сам себе. Портить или нет вечер каждый сам решает.

0

1925

в общем, статус - все сложно) а вообще я рада, что рыжих в вашем лице прибыло))

Посмотрим, что из этого выйдет в итоге) Пока что, все зело занимательно)

0

1926

Габриэль написал(а):

моя жизнь и кошмар одно время были синонимами. меня трудно удивить или напугать какой-нибудь безделицей

Это звучит как вызов. На месте того, кто заведует кошмарами я бы придумал что-то действительно впечатляющее!

Габриэль написал(а):

так быть не может в принципе, потому как идеи равенства, братства и всеобщего милосердия, разбавленного сюсюкающим благом - утопия. потому вместо одной сладенькой модели психологического сожительсва мы имеем, как минимум, четыре

Как представитель аристократии, не особо жалую равенство. Утопии прекрасны тем, что в них можно верить и надеяться. Пока кто-то другой не тратит на это время и молча идет к своим целям, взвешивая все реальные риски и возможности. Эх, когда-нибудь и я смогу причислить себя к этой мифической второй категории х)

Если что - пиши, я, конечно, не гений, да и практики мало, но может помогу чем)

Это было бы замечательно! Боюсь детей угробить. Но они вроде, студенты, должны обладать минимальным багажом адекватности

Шиани написал(а):

Если выдадут заочников, еще не ясно будет, кому станет веселее. Как они на зачеты ходят...мммм...."А Маша не придет, она рожает, вот реферат передала, ну поставьте ей так"... *нецензурно ворчит*

Ахахаха, нет мне очников дадут, вероятнее всего. Хорошо, что из-за эпидемии все сдвинется по срокам х)

Шиани написал(а):

...и топором) *пытается не смеяться в голос*

Я тебя сейчас никуда не пущу!  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig.png

0

1927

Сандор Амбер написал(а):

Это звучит как вызов. На месте того, кто заведует кошмарами я бы придумал что-то действительно впечатляющее!

мен\я еще никому не удалось переплюнуть в придумывании сюрреалистических кошмаров. хочется уже найти достойного соперника

Сандор Амбер написал(а):

Как представитель аристократии, не особо жалую равенство. Утопии прекрасны тем, что в них можно верить и надеяться. Пока кто-то другой не тратит на это время и молча идет к своим целям, взвешивая все реальные риски и возможности. Эх, когда-нибудь и я смогу причислить себя к этой мифической второй категории х)

*равнодушно пожал плечами*

0

1928

Сандор Амбер написал(а):

Ахахаха, нет мне очников дадут, вероятнее всего. Хорошо, что из-за эпидемии все сдвинется по срокам х)

Ох уж эти эпидемии... Вот раньше шутили, что хорошее дело moodle не назовут, а ведь пригодились в итоге онлайн-курсы...

Сандор Амбер написал(а):

Я тебя сейчас никуда не пущу!

Правильно! Пойдешь со мной возглавлять безобразие)

0

1929

Габриэль написал(а):

меня еще никому не удалось переплюнуть в придумывании сюрреалистических кошмаров. хочется уже найти достойного соперника

Мне нравится сюрреалистичность, но все же предпочитаю ужасы в реальном времени. Нет ничего страшнее осознания, что все это происходит в реальности и все увечья и травмы останутся на всю оставшуюся жизнь, но это уже побочные последствия врожденной кровожадности)
А так, удачи в поиске! Достойные соперники действительно на вес золота

Шиани написал(а):

Ох уж эти эпидемии... Вот раньше шутили, что хорошее дело moodle не назовут, а ведь пригодились в итоге онлайн-курсы...

У нас все было в дискорде и вотсапе. Образование на уровне!

Шиани написал(а):

Правильно! Пойдешь со мной возглавлять безобразие)

Возглавлять? Люблю быть главным... где подписаться? /готов идти и делать что-то/ а вы вообще пускаете на свою закрытую вечеринку взрослых мужиков?

0

1930

Сандор Амбер, не угробишь, сделай первой лабораторку по технике безопасности, для интереса взорви гремучую смесь при них, покажи где какое оборудование и заставь вслух повторить, что без одобрения реакцию не запускать. Авось выживут  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

1931

Сандор Амбер написал(а):

У нас все было в дискорде и вотсапе. Образование на уровне!

Это уже как повезет. Но резервная платформа, прикрепленная к сайту вуза, с которой можно скачать задания и тут же прикрепить уже выполненные все одно не лишняя. Половина студентов на ней все и сдавали в итоге...

Сандор Амбер написал(а):

Возглавлять? Люблю быть главным... где подписаться? /готов идти и делать что-то/ а вы вообще пускаете на свою закрытую вечеринку взрослых мужиков?

Вот я же говорила, что проблемы с инстинктом самосохранения - это у нас семейное? Говорила... Нет чтоб хоть насторожиться - уже побежал... *ворчит* Вот только попробуй потом спросить, в кого я такая...

0

1932

Шиани написал(а):

Мудл зло, даёшь зум. У нас что ни лекция - то вылет.

0

1933

гремучую смесь при них, покажи где какое оборудование и заставь вслух повторить, что без одобрения реакцию не запускать. Авось выживут

......а самых разговорчивых на начале пары подозвать посмотреть опыт поближе, чтоб проняло покачественней...

0

1934

Шиани, да я добровольцем была! Кто её поджигал по-твоему на своём первом курсе?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

1935

Мудл зло, даёшь зум. У нас что ни лекция - то вылет.

А как же пед.совет по скайпу? В общем, кто во что горазд, как всегда)

0

1936

Шиани, свят свят свят  :D

0

1937

да я добровольцем была! Кто её поджигал по-твоему на своём первом курсе?

Нам всякое со второго курса прилетало. На первом издевалось только бюро расписаний) Впрочем, оно над всеми издевалось. Приходишь потом со служебкой, мол пары бы передвинуть, практикантов надо сопровождать, а в ответ "Расписание занятий, как и расписание поездов, не может устраивать всех"... >_<

0

1938

Сандор Амбер написал(а):

А так, удачи в поиске!

благодарю.
я себе уже наметил пару достойных господ

0

1939

Габриэль написал(а):

благодарю.
я себе уже наметил пару достойных господ

Артуру сказал?

0

1940

Ларс Тиз написал(а):

Артуру сказал?

А должен?
Пусть ваш Артур в очередь становится. *ехидно улыбается*

0

1941

Сегодня можно добить этот флуд.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig.png

0

1942

Сандор Амбер написал(а):

Сегодня можно добить этот флуд.

*задумчиво косится* Так вот кто умыкнул топорик... Пришел добивать лично?)

0

1943

Габриэль, князюшка, дайте я вас хоть что ли потискаю?  :D

0

1944

Шиани, ты на меня плохо влияешь! Вот уже начал с топорами ходить, какой кошмар... только другим снобам-аристократам не рассказывай, хорошо? /точит топор/

0

1945

Сандор Амбер написал(а):

Шиани, ты на меня плохо влияешь! Вот уже начал с топорами ходить, какой кошмар... только другим снобам-аристократам не рассказывай, хорошо? /точит топор/

Топоры отличное оружие и в хозяйстве всегда пригодится :D

Отредактировано Лиритиль (17.06.2020 18:40:26)

0

1946

Сандор Амбер написал(а):

ты на меня плохо влияешь! Вот уже начал с топорами ходить, какой кошмар...

И попробуй только сказать, что я тебя не предупреждала) *тихонько напевает подслушанную у пьяного барда песню "...можно кофе молоть, и орехи колоть, и соседей гонять по двору..."*

Сандор Амбер написал(а):

только другим снобам-аристократам не рассказывай, хорошо?

Не рассказывать до или после того, как у них глаз начнет дергаться, если я тебя опять при них папой назову?

0

1947

Лиритиль написал(а):

Топоры отличное оружие и в хозяйстве свегда пригодится

А вот и еще одна дама с функциональным оружием! У тебя же истинное оружие в форме косы? /сидит с мечом, весь такой из себя классический/

0

1948

Лиритиль написал(а):

Топоры отличное оружие и в хозяйстве всегда пригодится

Не могу не согласиться) Вещь практически универсальная)

0

1949

Сандор Амбер написал(а):

А вот и еще одна дама с функциональным оружием! У тебя же истинное оружие в форме косы? /сидит с мечом, весь такой из себя классический/

У него 3 формы, но чаще всего топорик :D

0

1950

Шиани написал(а):

И попробуй только сказать, что я тебя не предупреждала) *тихонько напевает подслушанную у пьяного барда песню "...можно кофе молоть, и орехи колоть, и соседей гонять по двору..."*

Предупреждала, но и я постараюсь тебя испортить, видишь ты уже поешь песни бардов! Еще немного и будешь пить прям как папаня и не пьянеть /гордость за дочку/

Что Шиани будет рассказывать, когда ее спросят о любимой поэме

Ламберт, Ламберт, хер моржовый,
Ламберт, Ламберт, вредный хyй,
Грубый Ламберт, неучтивый,
Каэр Морхена холуй.

Шиани написал(а):

Не рассказывать до или после того, как у них глаз начнет дергаться, если я тебя опять при них папой назову?

Ну, на светских мероприятиях жутко скучно. На самом деле меня позабавит если хоть кто-то начнет вносить в традиционно скучные посиделки капельку интриги х)

Лиритиль написал(а):

У него 3 формы, но чаще всего топорик

КРУГОМ ДЕВОЧКИ С ТОПОРАМИ! /шок контент/ вы хоть иногда украшайте их бантиками или стразами для приличия  :D

0

1951

Сандор Амбер написал(а):

Предупреждала, но и я постараюсь тебя испортить, видишь ты уже поешь песни бардов! Еще немного и будешь пить прям как папаня и не пьянеть /гордость за дочку/

*прикинула* Нас ведь за пьяных лесорубов принимать начнут. Будешь потом всем говорить, что экстравагантно пошутил, да?

Сандор Амбер написал(а):

Ну, на светских мероприятиях жутко скучно. На самом деле меня позабавит если хоть кто-то начнет вносить в традиционно скучные посиделки капельку интриги х)

Аааааа... То есть они все еще не выяснили, откуда в некоторых бокалах с вином оказалось слабительное, да?

Сандор Амбер написал(а):

КРУГОМ ДЕВОЧКИ С ТОПОРАМИ! /шок контент/ вы хоть иногда украшайте их бантиками или стразами для приличия

*очень выразительно смотрит* Ты что! Бантики же за все цепляются!

0

1952

Сандор Амбер написал(а):

КРУГОМ ДЕВОЧКИ С ТОПОРАМИ! /шок контент/ вы хоть иногда украшайте их бантиками или стразами для приличия

Стразами вырезанными из черепов отрубленных голов?
отличная идея :D хотя нет, слишком много стразов тоже некрасиво~

0

1953

Шиани написал(а):

*прикинула* Нас ведь за пьяных лесорубов принимать начнут. Будешь потом всем говорить, что экстравагантно пошутил, да?

Мы и есть пьяные, но не лесорубы, а элита общества! С топором /хихикает/ да мне вообще плевать, что они подумают, потому что аристократом не угодишь даже, если делать все по всем каноном этики!

Шиани написал(а):

Аааааа... То есть они все еще не выяснили, откуда в некоторых бокалах с вином оказалось слабительное, да?

Только мне скажи в каких оно подсыпано... иначе выдеру ремнем  :D

Шиани написал(а):

*очень выразительно смотрит* Ты что! Бантики же за все цепляются!

Чтобы миленько было. Только отдавай предпочтение черным или красным с них кровь проще отстирывать /с видом эксперта/

Лиритиль написал(а):

Стразами вырезанными из черепов отрубленных голов?

Да-да, но не знал что скелеты блестят... или это был спойлер к новому монстру, который ждет нас в квесте?

0

1954

Сандор Амбер написал(а):

Мы и есть пьяные, но не лесорубы, а элита общества! С топором /хихикает/ да мне вообще плевать, что они подумают, потому что аристократом не угодишь даже, если делать все по всем каноном этики!

*с силой проводит ладонью по лицу* И этот дримм мне говорил, что этикет - вещь полезная...

Сандор Амбер написал(а):

Только мне скажи в каких оно подсыпано... иначе выдеру ремнем

Гм... *шепотом на ухо* Белое не пей. И рыбой лучше не интересуйся, да... Было ооооооочень скучно.

Сандор Амбер написал(а):

Чтобы миленько было. Только отдавай предпочтение черным или красным с них кровь проще отстирывать /с видом эксперта/

*прикидывает, не заплести ли какому-то спящему наемнику эти самые бантики в кривенькие косички*  Пап, по-моему, мы уже это с платьями проходили... Повторяешься)

0

1955

Сандор Амбер написал(а):

Да-да, но не знал что скелеты блестят... или это был спойлер к новому монстру, который ждет нас в квесте?

Основу под камешек-стразик можно вырезать из чего угодно и покрыть дополнительным покрытием, да хоть загальванизировать, правда там обычно медь используется, но выглядит красивенько~
Вживую видела загальванизировпнный скелет летучей мышки и черепушки на арт-флекшен, необычненько  :flirt:

У тебя вновь отличные идеи для квеста, записываю "стадо блестящих скелетов" к тому, что уже ранее заказывал :D

Отредактировано Лиритиль (17.06.2020 19:32:19)

0

1956

Шиани, я воспитываю чисто для галочки, я же всего год отец, не приобрел еще чувство ответственности /беззаботно распивает вино/ а платье все же придется надеть на прием, иначе не запустят...
Лиритиль, я вижу ты уже делала украшения из черепов  :D
Ну, у меня запросы простые! А кристальные скелеты неплохая массовка, осталось только найти тебя и дракона и ворчать на вас за то, что вы бегаете где попало х)

0

1957

Сандор Амбер написал(а):

я воспитываю чисто для галочки, я же всего год отец, не приобрел еще чувство ответственности /беззаботно распивает вино/ а платье все же придется надеть на прием, иначе не запустят...

*ворчит* Я бы больше опасалась за давку в дверях из-за желания с приема отпуститься, если меня туда все же пустят)

0

1958

Шиани написал(а):

*ворчит* Я бы больше опасалась за давку в дверях из-за желания с приема отпуститься, если меня туда все же пустят)

Эх, придется прводить семейные вечера в трактирах, борделях и глухомани... там есть только монстры наемники и прочие миле и очаровательные существа /родитель года/ там можно не носить платья, рубить голову и пить эль ради того, чтобы снять стресс после задания х)

0

1959

А вообще, хотел написать пост, но споткнулся о арты... да что ж такое

0

1960

Сандор Амбер написал(а):

Эх, придется прводить семейные вечера в трактирах, борделях и глухомани... там есть только монстры наемники и прочие миле и очаровательные существа /родитель года/ там можно не носить платья, рубить голову и пить эль ради того, чтобы снять стресс после задания х)

Ну так бы сразу и сказал, что не хочешь уже видеть все эти нудные физиономии) А то одень платье, сходи на прием...))))

0

1961

Шиани написал(а):

Ну так бы сразу и сказал, что не хочешь уже видеть все эти нудные физиономии) А то одень платье, сходи на прием...))))

Дай мне побыть воспитателем! А даже сами аристократы не любят аристократов. В обществе простолюдинов ты - редкая птица, а среди себе подобных приходиться изворачиваться, чтобы тебя уважали /страдальчески вздохнул/ именно поэтому мы так часто бываем в глухомани

0

1962

Сандор Амбер написал(а):

Дай мне побыть воспитателем!

*тяжело вздыхает* Опять молчать и пытаться кивать в нужных местах, да?

Сандор Амбер написал(а):

А даже сами аристократы не любят аристократов. В обществе простолюдинов ты - редкая птица, а среди себе подобных приходиться изворачиваться, чтобы тебя уважали /страдальчески вздохнул/ именно поэтому мы так часто бываем в глухомани

Ааааааа... То есть они все что-нибудь чудят и в глухомань? Заняяяятно)

0

1963

Шиани написал(а):

*тяжело вздыхает* Опять молчать и пытаться кивать в нужных местах, да?

Кивать не обязательно, можно просто презрительно смотреть и делать вид, что это уже слышала /учит плохому/

Шиани написал(а):

Ааааааа... То есть они все что-нибудь чудят и в глухомань? Заняяяятно)

Нет, это только моя фишка. И твоя, раз уж ты на моем воспитании... Обычно власть имущие общаются только со своим кругом, вопрос престижа, все дела

0

1964

Сандор Амбер написал(а):

Кивать не обязательно, можно просто презрительно смотреть и делать вид, что это уже слышала /учит плохому/

Как ты, когда тот старик пытался доказать, что кто тварину убил, тот пусть и закапывает?

Сандор Амбер написал(а):

Нет, это только моя фишка. И твоя, раз уж ты на моем воспитании... Обычно власть имущие общаются только со своим кругом, вопрос престижа, все дела

Ну... Будем считать, что мы - везучие. Нам не скучно)

0

1965

Шиани написал(а):

Как ты, когда тот старик пытался доказать, что кто тварину убил, тот пусть и закапывает?

Мы убиваем, а не хороним всякую дрянь! Тем более можно было убить и старика в придачу, как бонус х)

Шиани написал(а):

Ну... Будем считать, что мы - везучие. Нам не скучно)

Иногда скучно, когда сидишь на болоте и ждешь когда выползет местное чудище и можно будет нашинковать его на сашими... но зато - нам за  это очень-очень много платят

0

1966

Сандор Амбер написал(а):

Мы убиваем, а не хороним всякую дрянь! Тем более можно было убить и старика в придачу, как бонус х)

Да-да... Ты говорил, что не надо отнимать чужую работу)

Сандор Амбер написал(а):

Иногда скучно, когда сидишь на болоте и ждешь когда выползет местное чудище и можно будет нашинковать его на сашими... но зато - нам за  это очень-очень много платят

Ну... Ты ведь потому и начал меня с собой брать, чтоб скучно не было)

0

1967

Вечерние, ленивые, драконьи поваляшки  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png 
Долги...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png

0

1968

Визерион, Квеест!  :flirt:
Там Сандор придумал нам отличную массовку, все как обычно, я буду тыкать пальцем во все попало, а вы будете отбиваться  :rofl: шушу-шучу

0

1969

Лиритиль написал(а):

Визерион, Квеест!  :flirt:
Там Сандор придумал нам отличную массовку, все как обычно, я буду тыкать пальцем во все попало, а вы будете отбиваться  :rofl:

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png 
Давай мы тебя просто свяжем?  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png

0

1970

Визерион написал(а):

Вечерние, ленивые, драконьи поваляшки

Вечера, мой чешуйчатый друг.

Визерион написал(а):

Долги...

О да.... долги.

0

1971

Визерион написал(а):

Давай мы тебя просто свяжем?

Это не поможет :rofl: кто вас от монстров-то спасать будет х) и на ручках раненых из пекла выносить

0

1972

Визерион написал(а):

Давай мы тебя просто свяжем?

Боюсь это не поможет... потому что это будет прекрасный повод начать комментировать бой голосом профессионального диктора и не помогать нам  :D

0

1973

Сандор Амбер написал(а):

Боюсь это не поможет... потому что это будет прекрасный повод начать комментировать бой голосом профессионального диктора и не помогать нам

Это было бы забавно  :D

0

1974

Сандор Амбер написал(а):

Боюсь это не поможет... потому что это будет прекрасный повод начать комментировать бой голосом профессионального диктора и не помогать нам

Я бы на это посмотрел. С безопасного расстояния..

0

1975

Время рыжих~

0

1976

Ну добейте ж вы его
Чтоб не мучился

0

1977

Адэхи-Нокоу, добра. уважаемый.
С частичным принятием..

0

1978

Дельвар написал(а):

Адэхи-Нокоу, добра. уважаемый.
С частичным принятием..

:flag:
Вот когда примут окончательно, вот тогдааа...

0

1979

Адэхи-Нокоу написал(а):

Вот когда примут окончательно, вот тогдааа...

Примут. Завтра уже все будет.
А так, можеет уже подыскивать себе соигроков.

0

1980

Дельвар написал(а):

Примут. Завтра уже все будет.
А так, можеет уже подыскивать себе соигроков.

Надеюсь на это х)
До завтра, я думаю, они все равно никуда не убегут поди  :D

0

1981

Адэхи-Нокоу написал(а):

До завтра, я думаю, они все равно никуда не убегут поди

Не убегут конечно.
Кто-то еще подтянется..
Здесь постоянно кто-то бывает.

Адэхи-Нокоу написал(а):

Надеюсь на это х)

Примут примут. Все хорошо будет.

0

1982

Лиритиль, ав клевый. Вот прям ух.

0

1983

Дельвар написал(а):

Не убегут конечно.
Кто-то еще подтянется..
Здесь постоянно кто-то бывает.

Примут примут. Все хорошо будет.

Ладно ладно, я тебе верю :D

Это красное свечение над авой... действительно мерцает или третий час ночи сказывается?...

0

1984

Дельвар, Спасибки. Eще немного подкорректировать осталось ~  :flirt:
Адэхи-Нокоу, А вас с прибытием, вы уже на финишной прямой  :flag:

0

1985

Адэхи-Нокоу написал(а):

Это красное свечение над авой... действительно мерцает или третий час ночи сказывается?...

Над моей авой? Не, там не мерцает. Видимо просто игра цвета. Мне нравится. Ощущение, что волосы как бы светятся.

0

1986

Лиритиль написал(а):

Спасибки. Eще немного подкорректировать осталось ~

Классно выходит. Сурьезная Элета.

0

1987

Всем добрейшего времени суток ^^

0

1988

Хайзу Сейшин написал(а):

Всем добрейшего времени суток

Приветствую. Как идет жизнь?

0

1989

Лиритиль написал(а):

Адэхи-Нокоу, А вас с прибытием, вы уже на финишной прямой

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Дельвар написал(а):

Над моей авой? Не, там не мерцает. Видимо просто игра цвета. Мне нравится. Ощущение, что волосы как бы светятся.

У меня везде как то мерцает, видимо пора на боковую хд
Впрочем, у ряда последних пользователей у всех на аватаре преобладают теплые тона, так что эффект в самом деле усиливается

Пойду я
Всем бобра

0

1990

Хайзу Сейшин, какой интересный новый авик.

0

1991

Адэхи-Нокоу написал(а):

Впрочем, у ряда последних пользователей у всех на аватаре преобладают теплые тона, так что эффект в самом деле усиливается

Скорее всего. Но согласитесь, эффект потрясающий.

0

1992

Дельвар, занимаюсь ничегонеделаньем, подумываю с завтрего долги начать отдавать. А вы как поживаете?
С авиком мне немного помогли и теперь он выглядит симпатичнее оригинала.)

0

1993

Хайзу Сейшин написал(а):

занимаюсь ничегонеделаньем, подумываю с завтрего долги начать отдавать

Лениться тоже надо.
Долгииии... я вот тоже ими оброс.

Хайзу Сейшин написал(а):

А вы как поживаете?

Осваиваюсь со своим творением. И набираю долгов.

А авик клевый получился.

0

1994

Хайзу Сейшин, И тебе привет блуждающий огонек  :flirt:

0

1995

Лиритиль, суперавик получился. Очень нрав.

0

1996

Дельвар написал(а):

Лиритиль, суперавик получился. Очень нрав.

Благодарю. Глядишь целый месяц продержится  :rofl:

+1

1997

Лиритиль написал(а):

Глядишь целый месяц продержится

А почему бы и да.

0

1998

Ночь. Улица. Тырнет. Мы добиваем гацкий флуд...
А он никак не сдохнет, зараза.

Отредактировано Дельвар (18.06.2020 00:34:47)

0

1999

Лиритиль, как дела у прекрасной дамы с прекрасным аватаром?)

Адэхи-Нокоу написал(а):

Пойду я
Всем бобра

Добра. И сразу же бобра. Эх, не повезло встретиться с нашим лешим, авось, застра пересечемся :D

0

2000

Айййхуууу. Да неужели?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 32. В ожидании весны