Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 801 страница 849 из 849

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/239438/47529448.e9/0_d539c_afb7e8d2_orig.pngЛюбимый многими ролевиками раздел по теме «флудим с удовольствием ради поиска соигрока», а это значит, что здесь можно не стесняться и договариваться об игре, обсудить сюжет и в итоге найти хорошего спутника для увлекательных приключений.http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.pngШаблон, что указан ниже, желательно (но не обязательно) заполнять для детализации информации о заявке. Заполняйте его каждый раз, когда Вы вновь посещаете раздел в поиске игры.http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.pngПредпочитаемые локации для игры: укажите перечень планет, на которых Вашему персонажу было бы удобнее всего вести игру. Можно указать конкретные локации: планета/город/здание и проч.
Пожелания к сюжету: Хотите отыграть определенный жанр или затронуть конкретную тематику? Укажите их обязательно. Если Вы ищите игры, желательно заранее придумать хотя бы поверхностные намётки сюжета на будущий эпизод, а не возлагать сие обязанности в полной мере на соигроков. Не стесняйтесь проявлять взаимную фантазию и инициативу.
Пожелания к коллективу: пойдете в уже ведущийся эпизод или для Вас вступить в новосозданный крайне принципиально?
Пожелания к постам: предпочитаемый темп игры (быстрый — примерно 1 пост в сутки; средний — 1 пост в 2-3 суток; медленный — 1 пост в неделю) и размер постов (небольшой — примерно 2000-2500 символов и менее; средний — до 4500 символов; большой — свыше 4500 символов). Это исключительно Ваши предпочтения, укажите их для детализации информации.

Код заявки на поиск соигрока

Код:
[b]Предпочитаемые локации для игры[/b]:
[b]Пожелания к сюжету[/b]:
[b]Пожелания к коллективу[/b]:
[b]Пожелания к постам[/b]:

Архив сообщений

+1

801

Взяла бы пару-тройку эпизодов. Что-то авантюрное, возможно из периода от побега с арены до знакомства с родителем.

+1

802

Шиани, ну, я вроде как свободен сейчас.

0

803

Предпочитаемые локации для игры:
Начать, пожалуй, стоит с родной планеты - Эвилариум
Пожелания к сюжету:
Что угодно, учитывая образ персонажа ~
Пожелания к коллективу:
Пойду в любой
Пожелания к постам:
Мой темп Быстрый-Средний
Пожеланий нет, мои же обычно размером в 2000-4000 символов, как пойдет

Отредактировано Адэхи-Нокоу (18.06.2020 09:36:51)

0

804

Адэхи-Нокоу, все хотел спросить, случаем не родственник моему фамильяру Сайто? Он тоже лесной дух с Эвилариума.  :D

0

805

Принц Нирон написал(а):

Адэхи-Нокоу, все хотел спросить, случаем не родственник моему фамильяру Сайто? Он тоже лесной дух с Эвилариума.

Учитывая, что Адэхи по сути является приемышем, чья семья это грубо говоря весь лес около города (какойонтам уже не помню), то вполне возможно, если он оттуда же. Условно конечно хд

0

806

Адэхи-Нокоу, понятненько. Надо будет как-нибудь поиграть.  8-)

0

807

Принц Нирон написал(а):

Надо будет как-нибудь поиграть.

Как-нибудь надо будет, я заранее только за  хд https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

808

Отрываю новый квестик). Желающие добро пожаловать).
Оргтема квеста. "Верую"

0

809

Адэхи-Нокоу, а если очень-очень-очень медленный темп и с климбатом?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png

0

810

Инфирмукс написал(а):

Адэхи-Нокоу, а если очень-очень-очень медленный темп и с климбатом?

А очень-очень-очень медленный это раз в полмесяца, раз в месяц или раз в пол года?:D
В целом я то не против, главное чтобы эпизод потом не заброшен оказался х) 
Раса персонажа соигрока мне неважна, лишь бы нашлось где пересечься :р

0

811

Адэхи-Нокоу, если честно я сам ХЗ, в одно время я смогу отписывать несколько раз в неделю, а в другой могу пропасть. Сейчас реал очень странный. Если вдруг я не смогу продолжить игру - сообщу об этом в ЛС.

обсудить сюжет можно там же.

0

812

Ищется два игрока в отыгрыш-развлекуху Трактир. Бухло… и танцы.
Собираемся пошуметь. развлечься, устроить стриптиз и возможно развалить трактир ко всем деосам.
Начало игры по мере  набора участников.

Отредактировано Дельвар (03.07.2020 15:20:53)

0

813

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png  Если вдруг кому то нужен совсем совсем неспешно играющий антик - милости прошу в ЛС. Не смотря на регулярные пропажи - душа намекает взять эпик  :flirt:
Мы белые, пушистые и не кусаемся. Совсем уж без причины  :D

+1

814

Эноделлиривея, да да.... знаю я вас. Тресните и не поморщитесь. "ворчит"

0

815

Дельвар написал(а):

Эноделлиривея, да да.... знаю я вас. Тресните и не поморщитесь. "ворчит"

*тсссс, не пали контору.. не отпугивай потенциальных жертв*   :flirt: 
:D  На самом деле все не так категорично. Все зависит от сюжета и соигрока. Открыта всем вариантам. От поисков, приключений и сражений до научных/политических диспутов.

0

816

Саппорт ищет пати в ранкед на дуо бот.
Не совсем дружелюбный, но очень альтруистичный антик-целитель ищет соигроков для неспешного отыгрыша на любую тему, кроме криминала, политики и эротики - мой перс в них не могёт)  Желательно в не сильно спешном темпе - пост в день максимум, ибо работа. Давно не писал, поэтому по началу качество постов будет крайне средним, прощу заранее извинить.

0

817

Алемаан написал(а):

Саппорт ищет пати в ранкед на дуо бот.
Не совсем дружелюбный, но очень альтруистичный антик-целитель ищет соигроков для неспешного отыгрыша на любую тему, кроме криминала, политики и эротики - мой перс в них не могёт)  Желательно в не сильно спешном темпе - пост в день максимум, ибо работа. Давно не писал, поэтому по началу качество постов будет крайне средним, прощу заранее извинить.

Не адк, но....

...если еще нужен соигрок, вполне могу взять еще эпизод, правда идей для сюжета особых нет х)

0

818

Адэхи-Нокоу написал(а):

Не адк, но....

...если еще нужен соигрок, вполне могу взять еще эпизод, правда идей для сюжета особых нет х)

О, человек в теме)
Ну, сейчас подожду денёк, пока человек ответит. Если нет, то напишу вам - из-за тупого графика работы много отыгрышей взять пока не могу( Заранее извиняюсь

0

819

Алемаан написал(а):

О, человек в теме)
Ну, сейчас подожду денёк, пока человек ответит. Если нет, то напишу вам - из-за тупого графика работы много отыгрышей взять пока не могу( Заранее извиняюсь

Окей, если что, стучи в лс х)

0

820

Если хотите, чтобы вам испортили настроение, подпортили ваши планы и чутка поднасмехались над вашей жизнью, то милости прошу. В грех вовлекать разрешаю)
Услуги священнослужителя оказываю, но... в весьма специфическом исполнении. На философские и религиозные темы разговариваю.
Сюжета пока нет, но готов состряпать, что угодно с тем, кто постучит в лс с желанием поиграть. Посты постараюсь отписывать почаще.

0

821

Ищу случайных встреч и роковых знакомств)
Можно даже организовать что-то массовое, если вдруг кто-то боится оставаться со мной один на один в эпизоде  :D

0

822

Адэхи-Нокоу, Алемаан, ребят, я мэйнер адк и бойцов. Может в пати на совместный эпизод?)

Отредактировано Кирирай (27.07.2020 08:59:11)

0

823

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Ну, мы уже начали эпизод, но вписать еще одного игрока туда еще можно, ибо он только начался. Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

0

824

Алемаан написал(а):

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Ну, мы уже начали эпизод, но вписать еще одного игрока туда еще можно, ибо он только начался. Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

Линг, Фрейя и Кэрри.)) Ну если возможно вступление, то я только за.)

0

825

Алемаан написал(а):

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

Товарищ леший ни разу не против, могу хоть вообще открыть его хд

0

826

Адэхи-Нокоу написал(а):

Товарищ леший ни разу не против, могу хоть вообще открыть его хд

Пожалейте несчастную нежить - она же самоустранится, если на нее выпрет орава игроков)
Адэхи-Нокоу, Кирирай,
Тогда предлагаю создать групповую беседу для общения по отыгрышу, в Аське скажем?

0

827

Алемаан написал(а):

Адэхи-Нокоу, Кирирай,
Тогда предлагаю создать групповую беседу для общения по отыгрышу, в Аське скажем?

@yamato0995 вроде как. Ну или звоните на +79228008313.))

0

828

Алемаан написал(а):

Пожалейте несчастную нежить - она же самоустранится, если на нее выпрет орава игроков)
Адэхи-Нокоу, Кирирай,

@antdc

0

829

Кирирай, Адэхи-Нокоу,
@st4lk124
Кто создавать будет?

0

830

Алемаан написал(а):

Кирирай, Адэхи-Нокоу,
@st4lk124
Кто создавать будет?

сейчас попробую

/вроде все
Надеюсь, добавлены те, кого и надо было хд /плохо ориентируюсь в аське/

Отредактировано Адэхи-Нокоу (27.07.2020 17:32:11)

0

831

Адэхи-Нокоу, Завтра как с компа буду - проверю)

0

832

Поскольку копилка долгов как-то быстро опустевает, было бы отлично взять еще 1 отыгрыш. Готов отыгрывать почти любой сюжет, ибо мои больше подходят для эпика на дцать человек, да и ГМ из меня не очень)

0

833

Предпочитаемые локации для игры: Эвилариум
Пожелания к сюжету: Согласна на все, главное без расчленения (моего)
Пожелания к коллективу: Любой
Пожелания к постам: Любые.

0

834

Эрида ди Целес, давайте попробуем чего-нибудь сообразить.
Пишите в ЛС. Контакты выдам по запросу..

0

835

Вдохновение прет по полной, так что готов взять еще 1 отыгрыш) Практически любой сюжет и направленность, если они категорически не будет противоречить концепциям персонажей

0

836

Так-с. . . Всем привет. Ну-с, можно активировать поиск со-игрока.
Выбирать какую-то определенную местность я не намерен, могу подстроиться под любую, т.к причины посещения той или иной планеты у меня есть.
Далее... Пойду навстречу в придумывание сюжету, есть кстати говоря мысли на счет одного сюжета. )
Посты отписываю активно, минимум один в день точно будет, в случае чего я предупреждаю. Какие будут размеры поста сказать не могу, тут смотря какое настроение будет. :3

0

837

Алемаан, Имин, вы оба ищите с кем поиграть. Попробуйте скооперироваться.

0

838

Дельвар, Была идея, но как до компа доберусь - с телефона долго и сложно организационные моменты обсуждать

0

839

Привет
Ищу один-два новых эпизода в связи с тем, что почти все текущие перешли в весьма неторопливый режим… и что я думаю, что потяну
Предпочитаемые локации для игры: любая, кроме Климбаха

0

840

Чарли фон Винтер,
Могу предложить на растерзание своего антика) Правда, из-за специфики персонажа для него закрыты некоторые виды сюжетов (сторонник логики и обоснуев, ага). Если интересует, можем обсудить сюжет)

0

841

Алемаан, я не против!
Тогда давайте в ЛС, расскажите, что за сюжеты вам недоступны и о чём мне примерно думать, потому что мой персонаж может оказаться практически где угодно и как угодно, так что будем подгадывать под вашего

Ещё предложения?
upd.: на пока что вопрос с соигроками решён и объявление не актуально

Отредактировано Чарли фон Винтер (14.09.2020 11:15:28)

0

842

не актуально.

.
Соигрок найден.

Отредактировано Дельвар (04.09.2020 17:58:54)

0

843

Не актуально

Эпики закрылись, а потому могу взять один  эпик.
Скорее всего что-то разовое.
Персонаж может оказаться где угодно. Планета непринципиальна.
Могу подхватить идею. Можем придумать что-то вместе.

Отредактировано Дельвар (10.09.2020 09:13:32)

0

844

Ищу соигрока/ов для разовых отыгрышей, либо для долгого сюжета, тут уже как пойдет. Могу отыгрывать практически что угодно и в любом темпе. Единственный момент - после анкеты и особенно карточки моя фантазия решила взять отпуск, потому придумать толковый и интересный сюжет я навряд-ли смогу в ближайшие несколько дней. Если вас такое устраивает и у вас есть задумки на сюжет - милости прошу стучаться.

0

845

Заберите поиграть  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig.png   
Готова на все, кроме политоты и светских разговоров
А так, горячо приветствую приключенческие-боевые эпизоды, могу стать вам врагом, другом, наставником, грушей для битья, спасителем, помощником - придумаем вместе в лс. Могу сыграть Тонантоса мужика, могу сыграть Тонантоса деваху - кому как нравится больше.
Одинаково хорошо реагирую как на всратые угарные эпизоды, так и на откровенный хардкор 18+.
Плохо реагирую на циркон и подобные планеты (пока что) и первые посты в эпизоде :с
Очень-очень хочется к кому нибудь в квест)
Адекватность и стабильность прилагается
пс: если кто то жаждет раскачки ментальной магии или любых других способностей - давайте качаться вместе!

+2

846

Тонантос, атак же вы можете написать сами тому, кто вам понравился по анкете/игре.

Отредактировано Дельвар (18.09.2020 08:46:55)

0

847

Тонантос, а можно мне у вас обучаться?) Рукопашному бою.)

0

848

Буду рад сыграть с кем-нибудь, поскольку живых эпизодов у меня почти не осталось.
Идей пока что нет, да и вообще с вдохновением проблемы из-за недавних событий, но, думаю, что сможем что-то сообразить вместе, исходя из концепции персов.

0

849

Ноа Акуанис,
Здравствуйте, падре. Я согрешил... очень много согрешил
Могу предложить себя в качестве соигрока. Правда, с фантазией у меня тоже пока не очень, но при общей работе, думаю, играбельный сюжет вполне сможем нашкребсти.

0

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока