Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Залезть в голову к кому-либо чтобы вытянуть оттуда саму суть индивидуального страха – максимум, на что он был способен. Если брать именно магические способности, конечно же. Впрочем, о чем...
Интересно, когда ему надоест язвить? – подумал Алем, смерив дримма равнодушным взглядом. Уж кто-кто, а антик мог смотреть на этот аттракцион невиданной ненависти хоть весь день напролет, и даже...
Чарли спокойно так развёл руками. Конечно же, сказать, что он о чём-то там волновался – это, прямо сказать, преувеличить. Вернее, волноваться-то волновался, но лишь о том, как бы...

Проклиная своего «любимого пушистика» на чем свет стоит, Хасаши шел по парку, пока засранец прыгал с дерева на дерево, иногда застывая на ветке элегантной статуей имени себя. На хозяина он в такие моменты смотрел с чувством превосходства...

Время удивительно и непостижимо. В круговороте событий оно стремительно несется в причудливом калейдоскопе сплетений судеб и решений, но тянется тягуче медленно в ожиданиях и надеждах. Оттого так различно восприятие времени у тех чей век не...

Времена года сменяют друг друга медленно, но потрясающе стабильно. Закончилось лето? Вполне закономерно, что после него ждать нужно осень. Опустим те немногочисленные погодные зоны, в которых вообще непонятно, чего ждать. Осень неизбежна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Механика игры » Оформить покупку

Оформить покупку

Сообщений 201 страница 300 из 531

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/171919/47529448.e9/0_d52e8_baa8df1c_orig.png
Абсолютно всё, что Вы желаете вставить в карточку в раздел скиллов, боевых NPC, оружия или способностей, следует зафиксировать и/или оплатить здесь, чтобы после оформить доказательство. Всё - значит, всё, даже то, что было подарено Вашему персонажу в ходе квеста! Итак, чтобы приобрести что-либо, следует заполнить следующий код:

Код:
ТОВАР | ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕНА

Когда покупка будет оплачена, Вы можете скопировать ссылку [кликнуть по дате] на свой комментарий о покупке и вставить его в карточку как доказательство приобретения. Отсутствие доказательства автоматически делает элемент карточки недействительным, и он может быть удалён администраторами. Доказательство в карточке оформляется в свободной форме. Важно! Основной упор на скидки и бесплатное приобретение за отыгрыш эпизода, у нас сделан на 12-бальные умения, в остальном, цены будут не столь демократичны, ведь на что-то надо тратить неподъемный груз приобретаемых кристаллов, иначе, в чем их смысл!?

Любой игрок может доплатить или полностью заплатить собственными кристаллами за покупку для чужого персонажа!

Приобретение балла на 12-балльные умения

Доступно тем, у кого распределены все бесплатные баллы, данные на стадии принятия персонажа!

Приобретение новой способности
Приобретение новых артефактов, оружия, обмундирования
Дополнительно

0

201

ПРОДАНО : )

0

202

ПРОДАНО за 709 кристаллов

0

203

ЗАЧТЕНО

0

204

ПРОДАНО

0

205

ПРОДАНО

0

206

Авторский скилл однобальник продан за 200 кр.

0

207

ПРОДАНО за 200 кр.

0

208

Продано за 150 кр.

Отредактировано Маурус (20.06.2017 16:50:08)

0

209

Продано за 280 кр.

0

210

211

На основании вот этого эпизода - однобалльный скилл "руны" + руна Фламма.
Фиуре Злой Волкhttp://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано за 220 кр.

0

212

Скилл "техномагия" до 12-го уровня | Рея Тайгер Таш
(Учитывая, что в последних эпизодах персонаж только техномагию и использует, ИМХО - давно пора...)http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано за 869 кристаллов! : ))

0

213

Открыть авторское умение.

Доктор Бум

Открыть однобалльник "бег".
Персонаж до анабиоза имел неплохую физическую форму, и её успешно восстанавливает.
1, 2

Броски +1 (было 2)
1, 2, 3

Рукопашный бой +1 (было 3)
1, 2, 3

Оплачиваю тренаж для Астериум (да, даже буланим может чему-то научить деоса. И не волнует. И пусть сам факт наличия этих навыков у неё - чисто для поржать :)) под моим чутким руководством.
Добавить однобалльник "использование компьютера".
Открыть навык "Огнестрельное оружие" единичкой, специализация - "основное оружие".http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано за 135 кристаллов

Отредактировано Элайд (17.07.2017 22:08:29)

0

214

Относительно авторская способность, цена и детали которой уже обговаривались =3

Способность

Более верный вариант:

Способность

http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано за 300 кр.

Отредактировано Джудал (20.07.2017 18:13:31)

+2

215

1 балл повышающий умение до 8 уровня на скилл Хилерство | 240 к. | Нирон Таон ди Ревельhttp://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано! : )

0

216

1 балл, повышающих умение до 3 уровня на скилл "Jгнестрельное оружие" |  80 кр. без скидки  | Экронлионhttp://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано! : )

Отредактировано Шейр Локхони (30.07.2017 01:00:28)

0

217

Пришел. Медленно. Устало. Потирая отекшие глаза.  https://c.icq.com/store/stickers/228/6/preview/small

Хочу купить со скидкой 12 балл на менталку... вообще за 80 кристаллов выходит, но можно и 90 забрать...

Эпизод 1 Вальс на костях
Посты, где используется скилл:
- пост №13
- пост №15
- пост №23
- пост №25

Эпизод 2 Зона теней
Почти все посты посвящены менталке

Эпизод 3 Воронка Хроновора. Осколки времени
Вся надежда на этот эпизод, вроде как круто тягаться с кристаллом такого вида в менталке, для прокачки менталки *скрестил пальцы*

Эпизод 4 Не бойся теней, они означают свет
Он еще не доигран, но отвечает требованию - в эпизоде должно быть минимум 15 коммов. Проблем возникнуть не должно, путаниц тоже, раз на 12 балл эпизод качает только 1-н скилл.
Посты, где используется скилл:
- пост №6
- пост №10http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПродано за 90 кристаллов! : )

+2

218

219

Шейр Локхони, ээээм, мне кажется такое умение идет бесплатно, да и есть ли толк его прописывать?  :D

0

220

Деладор Агварес, да? Не знал.
И как мне тогда его оформить, ибо моему персонажу в силу своей профессиональной деятельности приходится сталкиваться с юридическими вопросами?

Отредактировано Шейр Локхони (09.09.2017 22:41:34)

0

221

Шейр Локхони, ну, можно просто в биографии пару слов добавить, если Вам очень надо, мол так и так, хорошо знает (ввиду положения) свойства доминионов и правоотношения миров Энтероса; совокупность правовых знаний и правовую специфику многих рас (ну, тут логика работает, знать все-все-все ни один перс не может, зависит от сферы работы) и там практическая юридическая деятельность - все в таком духе. Если хотите, всуньте это в карточку, в раздел скиллов, но сие не критично.  8-)

0

222

Деладор Агварес, само собой всего  знать невозможно.
Но у Ворона деятельность такая, что  ему это знать нужно обязательно, ибо без знания юридических аспектов едва ли  возможно заключить достойный контракт или же отстоять свои права в суде, если такое случится.

Деладор Агварес написал(а):

Если хотите, всуньте это в карточку, в раздел скиллов, но сие не критично.

каким образом указать  данный навык в карточке? в разделе однобальных скиллов? или как?
В биографию я добавлю информации о юридических знаниях.

0

223

Шейр Локхони написал(а):

Но у Ворона деятельность такая, что  ему это знать нужно обязательно, ибо без знания юридических аспектов едва ли  возможно заключить достойный контракт или же отстоять свои права в суде, если такое случится.

Абсолютно согласен.

Шейр Локхони написал(а):

каким образом указать  данный навык в карточке? в разделе однобальных скиллов? или как?

Ну, если хочется сделать акцент, то можно указать в скилла однобальниках, кинув ниже описание и ссылку на первое сообщение нашего диалога тут.  ;)

0

224

Деладор Агварес, то есть я оформляю "юриспруденцию" как однлобальный скилл ,а доказательством указываю ссылку на мой пост-заявку и ваш первый пост-ответ мне. так?

0

225

Шейр Локхони, да, чтобы было ясно, что штучка бесплатная. )

0

226

Деладор Агварес, спасибо. Пошел оформлять.

0

227

Продано за 200 к.

0

228

ПРОДАНО

0

229

Продано за 750 кр.

0

230

Фамильяр будет стоить 750, как оружие +3, я поправил описание, кое-где, посмотрите, а то вы слишком скромно описали его. В принципе вся покупка и будет стоить 750 кр.

Код:
Имя - неизвестно (чуть позже будет выбрано)
Возраст - неизвестно
Происхождение– планетарный ослабевший дух,  привязанный к посоху, как к источнику энергии.

Человеческая форма 
[font=Times New Roman][size=14]В бою сражается трезубцем, усиленным чистой энергией хозяина (если это целесообразно).
Силен в атаках на средних дистанциях.
На любых дистанциях может использовать умения из животной ипостаси. Урон увеличен. 
Используется как атакующий класс фамильяра, от чего в защите серьезно страдает. Максимум на что его хватает при лобовых атаках – это уклонение. В основном защитой занимается хозяин.[/size] [/font]
Животное обличье
[font=Times New Roman][size=14][i]Вихрь[/i] – призывается стая магических ворон, которые образуют собой вихрь, нанося урон, как оружие ([b]+3[/b]), всем расам. 
[i]Перьевые клинки [/i]– выпускает в жертву свои перья, которые действуют как дротики или метательные ножи, нанося урон, как оружие ([b]+3[/b]), всем расам.
[i]Танец ворон[/i] – единственная атакующее-защитная способность. Действует как вихрь, однако окружает себя стеной ворон, которые наносят урон и защищают от атак. Однако способен сконцентрироваться, либо на атаку, как оружие ([b]+3[/b]), либо на защиту, как щит ([b]+3[/b]), и то и другое одновременно не получится использовать на полную мощность, лишь частично, допустим, щит ([b]+2[/b]), оружие ([b]+1[/b]). У стены есть запас прочности, который соответствует боевой системе и сопоставлению уровней сил.[/size] [/font]
[hr] [hr]
Особенности
[font=Times New Roman][size=14]•	Имеет собственный интеллект, благодаря которому способен вести сражения отдельно от своего хозяина. Впрочем, хозяйка также может контролировать его способности.
•	Не является частью древнего оружия первородного с момента его создания. Появилось на посохе уже после распечатывания. Конкретной информацией  появления не владеет ни хозяин, ни сам фамильяр. Однако не исключается возможность магического симбиоза. 
•	Имеет небольшой запас собственного магического резерва, которого хватает на средний бой около 4-5 минут. После того, как он себя исчерпает, включается основной резерв. Основной магический резерв у него один на двоих с хозяйкой. От чего его использование сказывается на боевом потенциале хозяина. Призывается в экстренных случаях, как отвлекающий маневр или дополнительная числовая мощь. Небольшое кол-во маг. энергии тратиться на поддержании фамильяра и конкретное кол-во под его собственные атаки. 
•	В запечатанном виде (статуэтка на посохе) – полностью деактивирован. Не способен разговаривать, помогать в бою, не расходует магическую энергию хозяина.
•	Развивается совместно с хозяином. Следует знать, что как отдельно боевая единица по уровню значительно ниже хозяина.
•	Благодаря связи с оружием, все части оружия являются +3. То бишь фамильяр сам по себе оружие +3.[/size][/font]

0

231

Деладор Агварес, ох уж эта грань между слабым и манчем.
Т.е. я могу уточнить, что он всего лишь на уровень меньше, чем хозяин?

0

232

Тирайндерия, в принципе где-то да, раз у них резерв общий, он дух (как фамильяр), да еще и оружие (+3), привязанное к оружию (+3)  8-)

тяжело быть админом короче

0

233

Деладор Агварес, а изначально привязка его к общему резерву задумывалась, чтобы его ослабить  https://vk.com/images/stickers/358/64.png
Вот. Ладно, меня, в общем, все устраивает. Можно оплачивать покупки хы))
не, если тебе что-то не нравится, то ты как мужик мне это говоришь и все фикшу...фиксю...крч, поправляю))

0

234

Тирайндерия, то, что мне не нравилось, я сам уже поправил т.к. да, я мужик х)

0

235

Продано за 100 кр.

0

236

Продано за 50 кр.

0

237

Продано за 140 кр.
Код для карточки

http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngСледующий раз не забывайте оставлять код способности!

+1

238

Отдельные способности (120 кристаллов) - Ареометизм, Ингеhttp://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngПродано

0

239

ПРОДАНО

+1

240

Продано за 800 кристаллов

Отредактировано Рил'ян (16.10.2017 19:58:16)

0

241

Продано за 320 кристаллов, так как в оружие встроена способность

0

242

ПРОДАНО

Отредактировано Габриэль (19.10.2017 20:06:17)

0

243

ГОТОВО

0

244

ПРОДАНО

0

245

ПРОДАНО

Отредактировано Элайд (21.10.2017 00:03:43)

0

246

Элайд,

"энергетическое оружие" + "Лазерная винтовка".

энергетическое оружие - минимально "+2". Прошу учесть.

0

247

Элайд,

Стража нельзя уничтожить, но можно вывести из строя.

У нас нет оружия, которое нельзя уничтожить, даже оружие +3 деосов, можно уничтожить, если предварительно убить деоса, создавшего его, а тут речь идет совсем о другом уровне.

И еще, против псиоников, вероятно и в вашей среде Вэлсы и Циркона это очень мощная штука, за нее я вам уровень угрозы сразу на IV переведу, но Вам придется прописать, что в отношении V уровня угрозы +1 не так уж страшен, собственно, как и +2, к тому же если у существа V уровень магической энергии, то выкачка из него сил и управление ими под сомнением (либо через запрос GM, либо по договоренности), про более высокий уровни говорить не буду и так ясно.

И... я сейчас не совсем понял что именно Вы покупаете. Скилл будет стоит 200 баллов, а вот артефакт, киньте мне сюда конкретно то, что Вы хотите купить, ибо из рабочей папки я ничего не понял  :dontknow: и я верно понял, что слот +1, который Вы не взяли, вы хотите взять на это? хотя так нельзя, но похоже все забили, ну и ладно xD

0

248

Элайд,
У нас нет оружия, которое нельзя уничтожить, даже оружие +3 деосов, можно уничтожить, если предварительно убить деоса, создавшего его, а тут речь идет совсем о другом уровне.

Силы, которые эту штуку убьют, буланима, который её таскает, вообще аннигилируют нафиг... Так что на мой взгляд проще её считать неломаемой частью. Ну, как кость черепа, что ли... Условное допущение.

И еще, против псиоников, вероятно и в вашей среде Вэлсы и Циркона это очень мощная штука,

Она вообще против псиоников ничего иметь не сможет. Вот вообще. Только при ударе по мозгам носителю заблокирует. И то пока обсуждаемо, может, откажусь, если баланс кривить будет.

за нее я вам уровень угрозы сразу на IV переведу,

при добросовестной игре уровень угрозы не критичен, а недобросовестной я тут пока не встречал.
И прошу без обвинений в манчах. Это просто +1. Со всей механикой. Расписанный на три странички. Но всё равно это +1. :)
Не обязательно же только +3 и +4 иметь свою историю, да?

но Вам придется прописать, что в отношении V уровня угрозы +1 не так уж страшен, собственно, как и +2, к тому же если у существа V уровень магической энергии, то выкачка из него сил и управление ими под сомнением

Так и задумывалось. Выкачивается, условно говоря, патрон для оружия. Маленький. И отправляется назад в виде молнии.

... я сейчас не совсем понял что именно Вы покупаете. Скилл будет стоит 200 баллов, а вот артефакт, киньте мне сюда конкретно то, что Вы хотите купить, ибо из рабочей папки я ничего не понял   и я верно понял, что слот +1, который Вы не взяли, вы хотите взять на это? хотя так нельзя, но похоже все забили, ну и ладно xD

Ну как это нельзя? "оружие в процессе квеста можно получить" - разве не цитата из руководства по созданию (вольная, правда, лень копаться)? :)
Ну раз нельзя - то остальные кристаллы под списание, доберу кредитами. 40 остаётся. :)

Короче... То, что +1 - это, утрируя, посох молний с уникальным скином. Мне просто хочется оригинальную игрушку.
И то, что в итоге должно получиться - это просто комбинация "оружие" + "скилл на это оружие", по эффективности - где-то между огнестрельным и энергетическим соответствующей плюсатости.

Свернутый текст

0

249

Элайд написал(а):

Силы, которые эту штуку убьют, буланима, который её таскает, вообще аннигилируют нафиг... Так что на мой взгляд проще её считать неломаемой частью.

не согласен, исправьте, пожалуйста, как я прошу. Ибо подобные фразы могут вводить в заблуждение других, а тут сами понимаете, мне лишняя головная боль не нужна.  ^^

Элайд написал(а):

Короче... То, что +1 - это, утрируя, посох молний с уникальным скином. Мне просто хочется оригинальную игрушку.
И то, что в итоге должно получиться - это просто комбинация "оружие" + "скилл на это оружие", по эффективности - где-то между огнестрельным и энергетическим соответствующей плюсатости.

вы не поняли, скажите, какие конкретно способности оружия вы покупаете. Я вижу, там точно не две способности, а больше, а способности если больше идут платно...

0

250

не согласен, исправьте, пожалуйста, как я прошу. Ибо подобные фразы могут вводить в заблуждение других, а тут сами понимаете, мне лишняя головная боль не нужна. 

Исправлю обязательно, это пока лишь набросок.

вы не поняли, скажите, какие конкретно способности оружия вы покупаете. Я вижу, там точно не две способности, а больше, а способности если больше идут платно...

Никакие. То, что идёт в базовом комплекте, это просто "как зарядить" и "как выстрелить".
Остальное буду добывать в ходе квестов и со временем.
Или нужно на фонарик и зарядку батареек тоже раскошеливаться? :)

0

251

Элайд, нифига не понимаю... скиньте мне текст, который вы хотите добавить в карточку т.к. способности

Инкапсуляция.
Стихийная атака.
все докупаемые

они платные, а я не могу понять, что вы конкретно сейчас покупаете.  :dontknow:

0

252

Элайд, нифига не понимаю... скиньте мне текст, который вы хотите добавить в карточку т.к. способности
они платные, а я не могу понять, что вы конкретно сейчас покупаете.

Хм. Вот тут вопрос поднимается - а к автомату команды "набить магазин" и "выстрелить" тоже платные и отдельно покупаются? Это базовая атака. И базовая зарядка магазина. Это не вытягивание магии с целью "обескровить" цель, это воровство одного патрона либо изъятие его из ближайшего цинка.

0

253

Элайд, эээм, зарядка бытовых приборов, конечно идет бесплатно о.о"

но захват сторонней магии, вытягивание ее из окружающей среды, перекачка ее в резерв и восстановление запаса, а также создание стихийных атак - все это, конечно, платно, какие способности являются фундаментальными ясно. Но, по сути это идет как база к +1, вопрос в том, вы что-то из шести докупаемых будете добавлять в карточку или потом купите? Эпизод не даст абсолютно бесплатного приобретения, а то смысл кристаллов теряется, если за эпизод дадут кристаллов и за него еще бесплатно способности, тогда мы вообще можем кристаллы убрать, а этого делать нельзя  :D

Ну-с, так что выходит? Что будет на старте? :)

0

254

но захват сторонней магии, вытягивание ее из окружающей среды, перекачка ее в резерв и восстановление запаса, а также создание стихийных атак - все это, конечно, платно, какие способности являются фундаментальными ясно. Но, по сути это идет как база к +1
Ну-с, так что выходит? Что будет на старте?

Вот только база и будет. Всё, что будет покупаться потом, в моём понимании должно иметь хоть какое-то оправданное появление. Например, академия у Астер или долгая практика в нужном направлении.

0

255

Элайд, ок, за все на старте без докупки 300 кр. т.к. способности специфические и более мощные, чем по сути предполагает "база" мира для людей, по мне - честно.  ;)

0

256

Элайд, ок, за все на старте без докупки 300 кр. т.к. способности специфические и более мощные, чем по сути предполагает "база" мира для людей, по мне - честно.

Не вопрос. И специфические - да, а вот "более мощные" - отнюдь. Любой энергомаг заткнёт за пояс хотя бы наличием специализации.

0

257

Элайд написал(а):

Любой энергомаг заткнёт за пояс хотя бы наличием специализации.

а при чем тут специализации? У нас есть скиллы, где тоже нет специализаций, но плюсы на специализации идут, тогда в чем вопрос? У вас может быть точно так же  8-)

0

258

а при чем тут специализации? У нас есть скиллы, где тоже нет специализаций, но плюсы на специализации идут, тогда в чем вопрос? У вас может быть точно так же

Возможно. Всё пока в процессе балансировки, как Чёрный Храм в ВоВе, когда первый рейд в него сопровождался изменениями ТТХ разработчиками в процессе рейда. К сожалению, у меня нет тестеров, так что придётся дорабатывать бета-версию на ходу.

0

259

Элайд, ок =)
по сути, просто, читая описание, я сразу натыкаюсь на несколько мелких свойств в одной способности, поэтому вот такая цена, так что не обижайтесь.  :yep: По ходу докупите остальное =)

0

260

Элайд, ок =)
по сути, просто, читая описание, я сразу натыкаюсь на несколько мелких свойств в одной способности, поэтому вот такая цена, так что не обижайтесь.

Да я и не обижался. Мне больше  внедрение интересно, а не цена вопроса.

0

261

Элайд, таки отлично.  8-)

0

262

Элайд, таки отлично.

Тогда попрошу отметочку о приобретении, чтобы ссылку было куда лепитьhttp://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngсделано

0

263

Продано за 48 кристаллов

Отредактировано Рил'ян (21.11.2017 16:47:43)

0

264

ПРОДАНО

Отредактировано Элайд (04.12.2017 16:38:18)

0

265

ПРОДАНО

0

266

ПРОДАНО

0

267

ПРОДАНО

0

268

ПРОДАНО

0

269

ПРОДАНО

0

270

ПРОДАНО за 250

0

271

ПРОДАНО за 320 кристаллов

0

272

ПРОДАНО

0

273

Продан 9 балл на ментальную магию за 120 кристаллов

Отредактировано Рэсс Рау (31.01.2018 11:33:01)

0

274

Рэсс Рау, а можете мне, пожалуйста, кинуть, где все три поста с применением ментальной магии в первом и третьем эпизоде, а то я слоупок, видимо не могу увидеть.  ^^

0

275

Деладор Агварес, Всё сделали. )

0

276

Рэсс Рау, я искренне пытался вчитаться во все три эпизода, но все же, 9 балл довольно высок, а использованная во втором эпике ментальная магия была несколько, эм, я бы сказал, пассивно-научной что ли, по игромеханике. Во-первых, использовалась исключительно на неписях, во-вторых, способности были в первом эпике скорее ментально-моделирующие, а не ментальные с ментальным сопротивлением оппонента, будь это 8 балл – без проблем. Вот эпизод с Винсентом шикарен, простите, сразу не врубился, вот больше бы эпизодов с персонажами и квестов, где бы Рэсс применяла свои навыки. Это если решите прокачивать дальше, до 10, 11 и 12, еще и кубики подключить в самый раз – красота будет. Поэтому продам за 120, устроит?  ^^

0

277

Это если решите прокачивать дальше, до 10, 11 и 12, еще и кубики подключить в самый раз – красота будет.

Будем-будем. В следующий раз обязательно всё будет. )

Поэтому продам за 120, устроит?  ^^

Устроит.  :)
Всё равно, цена была под вопросом.

0

278

ПРОДАНО

0

279

Продано за 300 кр.

Отредактировано Габриэль (14.02.2018 14:21:49)

0

280

ПРОДАНО

0

281

Продано за 240 кр.

Отредактировано Габриэль (14.02.2018 22:20:22)

0

282

Продано за 20 кристаллов

Отредактировано Эвелейн Сноу (17.02.2018 20:35:24)

0

283

Продано

Отредактировано Элайд (30.03.2018 23:02:13)

0

284

Все продано за 990 кристаллов

0

285

Продано за 30 кр.

0

286

ПРОДАНО

0

287

ПРОДАНО

0

288

ПРОДАНО за 450 кр.

0

289

Инфирмукс, ага. т.к. зарисовка вышла немного скомканной, да и не закончена еще, продам не за 200 кр., а за 300, плюс способность к материализации Альтер-эго стоит 120 кр., но тут она под абгрейдом, поэтому 150 кр. итого 450 кр. устраивает?

0

290

Деладор Агварес, грабеж.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig  Ок. С меня все, что есть на моем счету и, как был уговор, с Энтропиуса остальное, чего там не хватает для покупки.

0

291

Одобрено

0

292

Огнестрельное оружие 8 -> 9 (0кр)

ПРОДАНО

0

293

ПРОДАНО

Отредактировано Рил'ян (07.05.2018 00:38:09)

0

294

Все продано за 300 кр.

0

295

ОДОБРЕНО

Отредактировано Элайд (17.05.2018 23:31:39)

0

296

ПРОДАНО

0

297

Инге, простите ради Бога, забыл. Видел и забыл.  :huh:

у способности есть какой-то дополнительный эффект, или просто смена цвета?

0

298

у способности есть какой-то дополнительный эффект, или просто смена цвета?

Только смена цвета.

0

299

Инге, продано за символическую плату.  8-)

0

300

продано за символическую плату.  8-)

Спасибо))

0

Вы здесь » Энтерос » Механика игры » Оформить покупку