Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Залезть в голову к кому-либо чтобы вытянуть оттуда саму суть индивидуального страха – максимум, на что он был способен. Если брать именно магические способности, конечно же. Впрочем, о чем...
Интересно, когда ему надоест язвить? – подумал Алем, смерив дримма равнодушным взглядом. Уж кто-кто, а антик мог смотреть на этот аттракцион невиданной ненависти хоть весь день напролет, и даже...
Чарли спокойно так развёл руками. Конечно же, сказать, что он о чём-то там волновался – это, прямо сказать, преувеличить. Вернее, волноваться-то волновался, но лишь о том, как бы...

Проклиная своего «любимого пушистика» на чем свет стоит, Хасаши шел по парку, пока засранец прыгал с дерева на дерево, иногда застывая на ветке элегантной статуей имени себя. На хозяина он в такие моменты смотрел с чувством превосходства...

Время удивительно и непостижимо. В круговороте событий оно стремительно несется в причудливом калейдоскопе сплетений судеб и решений, но тянется тягуче медленно в ожиданиях и надеждах. Оттого так различно восприятие времени у тех чей век не...

Времена года сменяют друг друга медленно, но потрясающе стабильно. Закончилось лето? Вполне закономерно, что после него ждать нужно осень. Опустим те немногочисленные погодные зоны, в которых вообще непонятно, чего ждать. Осень неизбежна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Механика игры » Оформить покупку

Оформить покупку

Сообщений 101 страница 200 из 531

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/171919/47529448.e9/0_d52e8_baa8df1c_orig.png
Абсолютно всё, что Вы желаете вставить в карточку в раздел скиллов, боевых NPC, оружия или способностей, следует зафиксировать и/или оплатить здесь, чтобы после оформить доказательство. Всё - значит, всё, даже то, что было подарено Вашему персонажу в ходе квеста! Итак, чтобы приобрести что-либо, следует заполнить следующий код:

Код:
ТОВАР | ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ЦЕНА

Когда покупка будет оплачена, Вы можете скопировать ссылку [кликнуть по дате] на свой комментарий о покупке и вставить его в карточку как доказательство приобретения. Отсутствие доказательства автоматически делает элемент карточки недействительным, и он может быть удалён администраторами. Доказательство в карточке оформляется в свободной форме. Важно! Основной упор на скидки и бесплатное приобретение за отыгрыш эпизода, у нас сделан на 12-бальные умения, в остальном, цены будут не столь демократичны, ведь на что-то надо тратить неподъемный груз приобретаемых кристаллов, иначе, в чем их смысл!?

Любой игрок может доплатить или полностью заплатить собственными кристаллами за покупку для чужого персонажа!

Приобретение балла на 12-балльные умения

Доступно тем, у кого распределены все бесплатные баллы, данные на стадии принятия персонажа!

Приобретение новой способности
Приобретение новых артефактов, оружия, обмундирования
Дополнительно

0

101

Арсенал моего героя полнился бомбочками и различными световыми, шумовыми и прочими видами гранат. Спишите со счета столько, сколько сочтете нужным.

0

102

Люминус, укажите точное название и точное количество всего. Есть плюсовые?

0

103

Электромагнитная граната. После броска отключает любую электронику и технику в радиусе 300 метров. Поражает игроков эффектом на 5 минут (отключает прицелы, щиты, создает помехи на экране и тд.). Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска. - 3 штуки.

Световые шумовые, осколочные, дымовые гранаты. Радиус поражения 35-50 метров. Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска. - 5 штук. Уровень плюс 2.

Бомбочки представляют собой небольшие капсулы (размером с 5 рублей), которые взрываются  если их верхнюю часть повернуть против часовой стрелки. Светошумовые и взрывные бомбы способны нейтрализовать небольшую часть противников, ослепить их или просто застать врасплох. Также есть капсулы, содержащие различный газ: слезоточивый, создающий дымовую завесу или вызывающий рвоту. Взрывается она через 2 секунды после броска. - 10 штук. Уровень плюс один.

0

104

Электромагнитная граната. После броска отключает любую электронику и технику в радиусе 300 метров. Поражает игроков эффектом на 5 минут (отключает прицелы, щиты, создает помехи на экране и тд.). Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска. - 3 штуки.

Э-э... Как бы поцензурнее спросить-то.... Давай по порядку.
ЭМИ-импульс такой мощности - за счет чего? Нет, техномагические аккумуляторы такой мощности возможны, но какой величины будет эта граната и сколько она будет весить?
Что значит "поражает технику"? Если это ЭМИ - то для электроники эффект будет необратимым, а не "на 5 минут".
Что значит "поражает игроков"?
... И ты собрался кидать ее на 300 метров?

Световые шумовые, осколочные, дымовые гранаты. Радиус поражения 35-50 метров. Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска. - 5 штук. Уровень плюс 2.

Да-да. конечно. Все в одну кучу.
Светошумовые гранаты. В радиусе поражения нолики убери. 3-5 метров. Ибо самые совершенные современные имеют радиус поражения полтора метра. Если немножко подумать, то становится понятно, почему.

Для осколочных гранат с радиусом поражения согласна, но не надо забывать, что "радиус поражения" не гарантирует, что все, что в этом самом радиусе, будет гарантированно поражено.

Насчет дымовых и газовых гранат про радиус поражения вообще говорить смешно.

Исправляйте.

0

105

Люминус, УРОВЕНЬ +2? (пошел смотреть сколько примерно стоит плюс второе оружие) в магазине.
Итак, в среднем, оружие +2 стоит ОТ 350 кристаллов, и то это магазинные, которые изменить нельзя под себя. У Вас только 232 кристалла - не хватит на все.

0

106

Электромагнитная граната нагло сворована из компьютерной игры, так что опишите пожалуйста сами какой по вашему она должна быть.
ПС насчет веса и размера... в игре она была немногим больше обычной. А технология там была менее продвинута чем в вашем мире. Не поймите меня неправильно, но и технологии что представлены на этом форуме тоже далеки от реализма.

0

107

Продано : )

0

108

Люминус написал(а):

Электромагнитная граната нагло сворована из компьютерной игры, так что опишите пожалуйста сами какой по вашему она должна быть.
ПС насчет веса и размера... в игре она была немногим больше обычной. А технология там была менее продвинута чем в вашем мире. Не поймите меня неправильно, но и технологии что представлены на этом форуме тоже далеки от реализма.

Я знаю одну-единственную игру, где ЭМИ-гранаты были показаны более-менее убедительно и правдоподобно. Это "Кризис", причем они там были, если мне память не изменяет, только в одной части. И если это - оттуда, то давайте, честно вспомните, как она действовала и в каком радиусе. Опишите ее (или найдите описание в инете) - это будет уже конструктивный разговор.

Насчет "опишите, пожалуйста" - вперед, действуйте. У меня нет времени придумывать игрокам оружие в ситуациях, когда они вполне могут справится с этим сами.

0

109

0

110

В интернете нарыл лишь это:

Данная граната после броска отключает любую (кроме вертолетов) электронику и технику в радиусе поражения. Поражает игроков эффектом ЭМИ на 10 секунд (отключает прицелы, интерфейс, некоторые модули (Датчик сердцебиения) создает помехи на экране), действуя как локальный ЭМИ. Взрывается она через 0.96 секунд после броска.

Радиус поражения не указан.
Посему мое виденье:
После броска отключает любую электронику и технику в радиусе поражения.Радиус поражения 30 метров.
Если скажите меньше - будет меньше. Если разрешите больше, возражать не стану.

Светошумовые гранаты. Радиус поражения 3-5 метров.
Осколочные - радиус поражения 35-50 метров. Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска.
Дымовые - радиус поражения э... метр при безверетенной погоде?

Бомбочки представляют собой небольшие капсулы (размером с 5 рублей), которые взрываются  если их верхнюю часть повернуть против часовой стрелки. Светошумовые и взрывные бомбы способны нейтрализовать небольшую часть противников, ослепить их или просто застать врасплох. Также есть капсулы, содержащие различный газ: слезоточивый, создающий дымовую завесу или вызывающий рвоту. Взрывается она через 2 секунды после броска. - 10 штук. Уровень плюс один.
Радиус метра 2?

0

111

Вот так:

1. ЭМИ-граната. После активации отключает любую незащищенную электронику в радиусе поражения (отключает прицелы, интерфейсы, низкоуровневые киберимплантаты, средства связи, создает помехи на экранах). Взрывается через 0.96 секунд после броска.
Радиус поражения 15 метров.

Светошумовые гранаты. Радиус поражения 3-5 метров.
Осколочные - радиус поражения 30-35 метров. Если не установлен таймер автоматически взрывается через 3 секунды после броска.
Дымовые и газовые - радиус поражения - около 10 метров при безверетенной погоде.

Бомбочки представляют собой небольшие капсулы (размером со средний  мандарин) которые взрываются  если их верхнюю часть повернуть против часовой стрелки. Светошумовые гранаты способны временно нейтрализовать оказавшегося в радиусе поражения незащищенного противников, ослепив их или просто застав врасплох.
Также есть капсулы, содержащие различный газ: слезоточивый, создающий дымовую завесу или вызывающий рвоту. Взрывается она через 2 секунды после броска.

Сколько штук и "плюсовость" гранат согласуйте с главным админом.

0

112

Люминус, предлагаю так:
ЭМИ-граната - 1 штука, +0
Светошумовые гранаты - 3 шт. +1 ур.
Осколочные - 3 шт. +1 ур.
Дымовые и газовые - 3 шт. +1 ур.
Бомбочки - 6 шт. +0 ур.
За все возьму 232 кристалла.
Согласны?

0

113

ЭМИ-граната - 4 штуки, +0
Бомбочки: световые, дымовые, со слезоточивым газом. 5 штук каждого наименования. +0

Вывести цену что сколько стоит. Может я что-то сокращу или дополню.

0

114

Люминус, если +0 то одну штуку каждого готов отдать за 10 к. Итого - 190 к.  8-)

0

115

Одноуровневая граната сколько стоит?

0

116

Люминус, *полез в магазин*
в среднем предметы +1 стоят 200 к. но так как это одноразовая граната, логично продать ее кристаллов за 50  8-)

0

117

Отредактировано Рирариум (21.12.2016 11:32:38)

0

118

0

119

Отредактировано Рэсс Рау (30.12.2016 09:49:51)

0

120

Сколько может стоить данная способность:
что б знать сколько нужно копить кристаллов хД
Орнифизм (я еще подумаю над названием) – способность мгновенно превращаться в любые виды сов и мелких птиц(синички, ласточки и тд). Персонаж не может использовать другие магические способности кроме телепортации, но если птица получит весомый урон, то персонаж вернется в прежний облик. Облик птицы может быть полностью идентичен настоящей птице или же иметь отклонения в цвете оперения, способность разговаривать сохраняется.
Не боевая способность :з

0

121

Рирариум, где-то сотню)

0

122

0

123

0

124

Проданы пентаграммы и руны

Чтобы использовать магию природы нужен балл на специализацию в 12-бальных умениях под названием "природа", у Вас 10 баллов, новый балл "природа" для стихийной школы будет стоить 250 к. Не хватает кристаллов.

0

125

0

126

0

127

Ясно, просто в магазине это не указано. Ладно, тогда подкопим. Могу я узнать, каждая стихийная магия будет стоить 250 кристаллов? И можно это как-то отметить в магазине, чтобы больше не попадать впросак?

0

128

Все, разобрался, не так понял сначала.

0

129

Принц Нирон, в смысле не указано? Давайте с самого начала: заходим в раздел умения и способности и ищем описание способности, что Вы выбрали, описание находится в разделе "Стихийная базовая магия", открываем раздел "Перечень требований" и смотрим, что нужно иметь на скиллах для успешного использования магии природы. Что видим? Вот что:

Скилл «стихийная магия», специализация «природа»

Идем в Вашу карточку и смотрим, какие у Вас есть специализации:

Огонь; Воздух

Специализации "природа" нету. Значит, надо прокачать стихийную магию. Проще говоря, купить одиннадцатый балл и положить его на специализацию "природа". Почему одиннадцатый? Потому, что у Вас уже лежит 10 баллов на скилле.
А согласно магазину:

Баллы, качающие скилл до 11  уровня, стоят 250 кристаллов за шутку;

Специализацию можно прокачать еще в эпизоде, у того, кто ею владеет. Теперь понятно?  :flirt:

0

130

Деладор Агварес, да-да, я понял, просто сначала мне в голову туркнуло что надо однобальный бал покупать, потом сообразил уже.

0

131

0

132

0

133

0

134

0

135

0

136

0

137

0

138

Авторская расовая способность «Живительная мгла» - может быть получена перийцем на III уровне уз. Используется в связке со способностью «Игра теней» или «Призыв тени». Периец погружает другого персонажа в собственную тень и одновременно начинает исцелять его раны, тратя на это собственную магическую энергию. На первом уровне сил, способность лечит на 10% от полученных повреждений за раз использования и может быть использована 2 раза за эпизод. За каждый последующий уровень сил персонажа, исцеление будет увеличиваться на 10% и количество использований на +1. Инге
С Ревери согласовано.

+1

139

0

140

Инге, +1 использование только с VI уровня сил, как и у всех способностей, оки?  8-) И давайте, будет повышаться так:
I - III > 10%
IV - V > 30%
V - VI > 35%
VII > 55%
VIII > 70%
IX - X > 90%

0

141

Деладор Агварес, вообще то я списал эту способность точь в точь как вы ее продали Ревери и согласитесь раз это расовая фундаментальная способность перийцев, то оба пери должны ей владеть одинаково.

0

142

Инге, приношу свои глубочайшие извинения, скорее всего, когда принимал способность Ревери очень устал (сами видите, очень большая нагрузка на меня одного по форуму, чисто физически не успеваю и могу что-то просмотреть), но способность Ваша и Ревери выглядит не естественно, т.к. на V уровне сил персонаж может аж 5 раз вылечить половину всех ран - это действительно много. Я буду признателен, если Вы пойдете на встречу, я заменю способность и у Вас и у Ревери на:

Авторская расовая способность «Живительная мгла» - может быть получена перийцем на III уровне уз. Используется в связке со способностью «Игра теней» или «Призыв тени». Периец погружает другого персонажа в собственную тень и одновременно начинает исцелять его раны, тратя на это собственную магическую энергию.
Лечебный эффект приблизительно (может быть больше или меньше) на следующем уровне: I - III > 20%, IV - V > 45%, V - VI > 50%, VII > 60%, VIII > 75%, IX - X > 95%, конечный эффект зависит от конкретной ситуации и противостоящей пери магии. Может быть использована 2 раза за эпизод, с VI у. сил 3 раза или больше, в зависимости от ситуации.

8-)

0

143

Деладор Агварес, хорошо, такой вариант подходящий вполне.  :yep:

0

144

Инге, тогда продано, пойду изменю описание Ревери!  ^^ Спасибо, что пошли на встречу. )))

0

145

0

146

Одобрено  : ))

0

147

Не знаю, насколько правильно я всё написал х)
1 балл на Энергетическую магию (до 11 ур.) | Лорен Штейлес
Эпизоды (для скидки):
1. Один день чужой жизни
2. Девятый этаж над уровнем боли
3. Мы будем учиться... или мучиться
4. Зов чёрной бездны
5. "Черная весна" | Эпизод 1.2 | Завершено

0

148

Лорен Штейлес, тут есть проблема, к сожалению эпизоды что уже в былых повествованиях я не могу взять как покупку, т.к. тогда будет сущая неразбериха. Каждый из игроков поднимает все свои старые архивы и у каждого будет прокачано до 12 баллов.  :(  За них уже выданы кристаллы и на те кристаллы, скорее всего, было что-то куплено в предыдущей версии магазина. Если я "продам" эпизоды снова - получится как-то странно...

Простите, пожалуйста, Вы все сделали верно, я это хотел обозначить в новости, что скоро размещу.  ^^

0

149

Деладор Агварес, окей, понял

+1

150

Деладор Агварес, это как? О_О т.е. у нас теперь выбор будет - получить кристаллы за эпизод или баллы??? а как же их учитывать то, если когда мы их закрываем, они отходят в архив??

0

151

Ревери Фортиуан, такого я не говорил.  8-)

Я лишь сказал о том, что не могу принять давнишние эпизоды, только те, что созданы относительно недавно и еще не отправлены в архив.

0

152

Деладор Агварес, да ладн тебе=/ мы эпизоды отыгрываем месяцами... и не все у нас боевые или подходящие для баллов... мог бы и начислить:З не думаю, что игроки прям очень много получат баллов то) зато приятно бы было) за прошлые труды=/

+2

153

Ревери Фортиуан, я прекрасно понимаю, прошлые труды и все такое - это очень важно, но и меня поймите - это влияет на общее силовое равновесие игры. Те эпизоды "канули в лету", я начислял на них кристаллы и игроки покупали на эти кристаллы умения/оружие и проч. по старой цене, а она, как известно, была ниже. Следовательно, если их использовать еще раз как способ для предоставления абсолютной скидки (100%)... будет уже нечестно по отношению к моим трудам. Я очень люблю твой проект и представляете сколько сил и времени уходит у меня на его содержание? Тогда вопрос, почему мне нельзя сделать приятно за мои труды, и просто принять мое решение как данность.  ^^ Тем более, на мой взгляд, это решение не лишено логики т.к. в игре есть персонажи, что отыграли несколько десятков эпизодов и если сейчас все их поднимут, то сразу прокачают все скиллы до 12. А как я им откажу, если Вам разрешил? Верно? Поймите меня, пожалуйста.  :(

0

154

Деладор Агварес, в таком случае я тоже не могу купить выученную в эпизоде пентаграмму или руну, если этот эпизод закрыт до изменений в прокачке? И покупать только те пентаграммы, которые будут выучены потом?

0

155

Лорен Штейлес, давайте перейдем в другой раздел, чтобы не засорять тему!  8-)

0

156

Деладор Агварес, окей

0

157

Продано за 120 кристаллов : )

0

158

теперь любые дополнения в карточку развития (полученные после 03.02.2017 включительно) нужно вносить через магазин прокачки, даже если Вам деос подарил (+3) меч, его нужно зафиксировать в магазине, это относится даже к призам из квестов;

Эпизод - Сны имеют значение
Кто-то не смог вовремя отписать в эпизод и теперь этот кто-то купит им способности хД  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Согласно задумке эпизода, в этом посте 3.02.2017(http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=660#p40684) описано обучение персонажей Рирарум и Маурус руне Люкс Спектро, с применение ментальной магии для лучшего запоминания х)

В общем обучаю/покупаю если хватит кристаллов :о для Рирарум и Мауруса руну Люкс Спектро  http://funkyimg.com/u2/4512/204/403681file-_22_.gif
Чтоб они могли использовать этот пост в доказательство получения способности :З  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Отредактировано Эноделлиривея (08.02.2017 09:58:04)

0

159

Эноделлиривея, не хватает 39 кристаллов, может есть тот, кто хочет доплатить? Или Рирурум и Маурс не против, что я спишу с них по 19 кристаллов?  8-)

0

160

Деладор Агварес, Нет у меня 39 кристаллов Т_Т
Согласна доплатить 19 кристаллов за способность ^___^

0

161

Рирариум, Эноделлиривея, за своего фэдэлеса я доплачиваю, списывайте сколько считаете нужным, уважаемые АМС, - батька платит!  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

+1

162

С Эноделлиривеи списано 111 кристаллов
с Энтропиуса 39 кристаллов

На основании эпизода - Сны имеют значение

Персонажи: Рирарум и Маурус могут вставить в карточку способность "руна Люкс Спектро" данное сообщение является доказательством к карточке.

+1

163

Деладор Агварес написал(а):

Эноделлиривея, не хватает 39 кристаллов, может есть тот, кто хочет доплатить? Или Рирурум и Маурс не против, что я спишу с них по 19 кристаллов?

Не против.

0

164

Маурус, уже оплачено.  :dontknow:

0

165

Продано за 120 к. Рамиэлю Лерайя

+1

166

Продано за 300 к.

+2

167

0

168

Принц Нирон, эпизод окончен? ))

0

169

Деладор Агварес, эмм нет, но бой окончен. Слушайте, ну я всего-то одну скидочку взял, способность за полную цену покупаю. я бы и балл за полную цену купил, но мне не хватает кристаллов.

0

170

Принц Нирон, окей, в качестве исключения продаю.  8-) Просто если их не заканчивать, будет не очень красиво...

0

171

Деладор Агварес, он у нас можно сказать закончен, просто Маурус опять пропал.  Ну или продайте мне за полную цену в долг, а потом свычтите. там кажется 50 кристаллов не хватает, если брать за полную цену.

0

172

Принц Нирон, уже продал, расслабься)

0

173

Деладор Агварес, ну ладно тогда, а то я уж хотел с Винсента перевести себе кристаллов, которых не хватает.

0

174

0

175

0

176

Продано за 640

Отредактировано Рил'ян (18.03.2017 04:00:42)

0

177

Продано за 120 кр.

0

178

Продано за 400 кристаллов : ))

0

179

0

180

Продано! : )

Отредактировано Шейр Локхони (05.04.2017 09:09:40)

0

181

У меня есть (согласно рейтингу могущества), возможность взять берсерк на (+2), могу я его купить с встроенными авторскими способностями? Если хватает кристаллов, продайте, пожалуйста, а если не хватает, то скажите сколько еще надо, и я куплю попозже! ^__^"

Дополнение к берсерку +3
Берсерк +2

Все продано за 400 кристаллов!

0

182

185 кр.

0

183

0

184

Рэсс Рау
Забираю себе в карточку следующий список обычных, неплюсовых предметов:
   1. Пропуск. Используется для допуска на территорию станции и лабораторного комплекса на "Иераконе", принадлежащих Шейру Силверу Локхони, а также для выхода из неё на свободную от построений территорию на астероиде. Также пропуск позволяет посещать зону ограниченного доступа, расположенную на одном из нижних этажей комплекса.
   2. Дебетовая карта. Оформлена на Нонтергаре в городе Лурум. На счет, к которому привязана данная карта, перечисляют заработную плату. Сама же карта используется для оплаты товаров и услуг.
   3. Электронный ключ. Выглядит как пластиковая карта. Нужен Рэсс для входа в лаборатории, на территорию жилого комплекса, ну, и для входа в свою комнату.
   4. Прибор для забора крови. Выглядит, как подредактированная смесь ланцета с пистолетом. Но для ящерки так удобнее, чем обычный ланцет. 
   5. Пробирки. Обычные пробирки, изготовленные из специального лабораторного стекла или пластика. Нужны для образцов. Обычно, при походе куда-нибудь с астероида Рэсс берет с собой не больше трёх штук.
   6. Удостоверение личности. Или просто паспорт, с прописанными в нём данными трансдента.
   7. Разрешение на пребывание на одном из закрытых островов Нонтергара, - Санктуме, а также на посещение городов Соннэра и Фриор, и их окрестностей, расположенных на данном острове.
   8. Договор банковского вклада (депозитный договор). Заключён между Рэсс и вэлсадийским банком в городе Вилья сроком на один год. Согласно договору дент имеет возможность снятия денежных средств и пополнения счета в течении срока, на который заключён договор, а также забрать вклад и расторгнуть досрочно договор без потери процентов.
   9. Телефон. Имеет вид смартфона. Нужен для связи, кроме этого имеется подключение к интернету. Для ящерки больше важны удобство, эффективность и лёгкость в использовании, чем внешний вид аппарата и прочие навороты.
   10. Свидетельство о рождении ребёнка. Свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния — факта рождения ребёнка. В этом документе содержится информация об имени ребёнка, дате его рождения, а также именах его родителей. [Данный документ действителен со второй половины фебулэса 3002 года.]

0

185

Рэсс Рау,

на одном из закрытых островов Нонтергара, - Санктуме

Подождите, а разве если остров закрыт, ему можно разве туда? Насколько я помню, создательница Нонтергар не хотела этого.

Свидетельство о рождении ребёнка

что за ребенок?

0

186

Деладор Агварес, ящерка была выкуплена мною  с арены на Биорторусе. Полагаю я могу выправить для нее документы на проживание в моем замке на Нонтенгаре и нахождении в его окрестностях. Разве нет?

P.S. об этом было написанно в отыгрыше "Вариантов больше нет". На данный момент Рэсс Рау является моей собственнностью.
С телефона ссылку не дам, к сожалению.

Отредактировано Шейр Локхони (10.05.2017 19:47:17)

0

187

Шейр Локхони, а увидел, просто я помню, что при принятии Алор как-то указывала, что на закрытые острова можно только эделирам, вот не помню, к чему мы пришли с вопросами подобного рода в отношении Экро, мне казалось, что были какие-то уточнения и когда-то просили внести какие-то поправки. Ладно, раз ее пока нет, приношу извинения, вопрос с снят.  ^^

0

188

что за ребенок?

мой ребёнок. Как помню вы давали мне разрешение на добавление в анкету информации о детях. Связь с администрацией

0

189

Рэсс Рау, а вижу, все, просто мне не сообщили, кажется, что внести. или я прошляпил, все одобрено.  8-)

0

190

Деладор Агварес, Спасибо. Да мы думали сообщить, да вот как-то забылось.

0

191

Деладор Агварес, ящерка теперь относится так сказать к семье Ворона, равно как и химера Каин. "Развел лапками" обрастаю близкими.
Впрочем, если возникнут накладки, я просто сменю основную резиденцию... только и всего. "Вздохнул"

0

192

Шейр Локхони, да ладно вам, я просто уточняю, не всегда выходит следить за всем досконально из-за нагрузки по форуму ^_^
Я помню просто отрывки разговоров, но уже не помню с кем и чем они были завершены, в любом случае, все непонятки рассматриваются мной в пользу игроков. ))

0

193

Деладор Агварес, , ну, в случае ,если разногласия возникнут, как я уже говорил ,я просто сменю постоянное место жительство и перееду на другую планету вместе со своей разношерстой  семьей.

0

194

Шейр Локхони, полагаю не должны, раз до этого не возникли.  ;)

0

195

полагаю не должны, раз до этого не возникли

они возникали. мне пришлось переехать на туристический остров. "вздохнул" так что...

0

196

Шейр Локхони, ааа, так вот от куда эти странные воспоминания...  :D

0

197

так вот от куда эти странные воспоминания...

какие такие воспоминания?
так что... как бы мне ни нравился Нонтенгар...     начну ка я подыскивать себе другую планету.

0

198

Шейр Локхони, у меня несколько воспоминаний о подобных ситуациях, не только с вами, в смысле, несколько раз были просьбы от моего Соадминистратора переселять персонажей из закрытых островов, а я уже не помню как бы чем они заканчивались и было ли дано согласие, но полагаю, согласие было дано, раз Экро там живет. ))

В любом случае: хозяин - барин.  8-)

0

199

Деладор Агварес, Ворон антик, поэтому он и живет там. ему можно. но его типа семья не является антиками. так что... а селить их к примеру на Эридии, а самому   находиться на Нонтенгаре... как-то не комильфо. сам понимаешь...

0

200

Шейр Локхони, если Ворон живет где-то, то никто ему не запретит кого-то поселить рядом с собой. имхо.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Механика игры » Оформить покупку